Перейти к содержимому


Фотография

Комплектация при продаже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 December 2011 - 11:48 AM

Брал полную комплектацию, машина 2010 года! забирал ее спустя 2 недели после заказа, были 2 сетки, шторка, ключ на 10 и отвертка, а также набор для замены колеса! коврики не хотели давать, но я сказал что отказываюсь брать авто и коврики сразу же нашлись (резиновые с невысоким бортиком)

авто забирал 01.10.2010
  • 0

#22 гоблин

гоблин

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк
  • Интересы:Всего по немногу.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 December 2011 - 05:03 PM

У меня ноябрь 10-го года,с салона забирал февраль 11-го года. Кнопок,сеток,шторки нет.Заглушки боковые для полки-шторки стоят,а для сетки разделительной крепежей нет.Остальное: ковры,инструмент,дамкрат всё было.Сказали с ноября не ставят.
  • 0

#23 n56v

n56v

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Тула.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 10 December 2011 - 05:47 PM

Спасибо всем ответившим. А теперь вопрос официальным дилерам и производителю (если конечно им интерены отзывы потребителей, а не только их деньги). Если стоимость машины не меняется в зависимости от комплектации, а за недоложенную комплектацию необходимо доплачивать вновь, то как это называется? Ни одна, уважающая себя и свою репутацию компания, в мире так не поступает. Становится очень грусно.
  • 0

#24 капраз

капраз

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 December 2011 - 02:04 PM

Владивосток, 6 октября 2011 г. В машине полка, сетка салона, сетка багажника, инструмент водителя, но без кнопок на руле.
  • 0

#25 GaBBa

GaBBa

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Computers, Admins, Apple, Hardcore.

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 December 2011 - 02:42 PM

Забирал машину 17,12,11.
При первичном осмотре в багажнике были: полка, сеткка крепительная и сетка от животных. домкрат, болонник. другой инструмент возможно и есть - не смотрел.
При вторичном осмотре машины (показывал уже другой менеджер) - сказали, что сетки и полку вынут - мол это допы и за них нужно платить. Пожаловался своему менеджеру - тот успокоил и сказал что все будет на месте.

Машину забирал вместе с этим барахлом, правда на полке была царапина сантиметров на 6 длинной.
  • 0

#26 Пряник199

Пряник199

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 15 February 2012 - 09:31 AM

Машину забирал вместе с этим барахлом, правда на полке была царапина сантиметров на 6 длинной.

Уроды. Машина почти за лям, а такой фигней страдают.
  • 0

#27 petrovitch

petrovitch

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Hi-Fi, авто и многое другое

  • дизель автомат
  • Имя:Петр

Отправлено 09 April 2012 - 07:35 AM

Еще один прикол...
Брал максимальную комплектацию 2012 г.в. Везде, в том числе и на сайте Соллерса была заявлена магнитола с MP3 и RDS. По факту получил Магнитолу с кассетником без возможности проигрывания MP3 и отсутствием RDS. Ругань с Соллерсом и напрягание дилера привело к тому, что Соллерс стал подчищать на своем и сайтах официалов эту инфу, и разослал им оф. письмо о необходимости демонтажа этой магнитолы, установленной якобы по ошибке. Притом непонятно как к другим магнитолам прикуячить кнопки с руля, т.к. переходник есть только под Alpine.
Соллерс предложил мне требовать компенсацию с дилера и типа между собой они разберутся, а дилер предложил мне установить магнитолу Supra стоимостью 1000 р. с MP3. Послал я их всех с такой благотворительностью, т.к. рассчитывал именно на родную магнитолу, дабы не нарываться на пионеров, которые таскают неоригинальные магнитолы из машин...
Вот такая история :)
  • 0

#28 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 April 2012 - 07:58 AM

Все машины сделаные в ВЛАДИВОСТОКЕ без полки и кнопок. Так у всех.

До середины 2010года полный фарш после недокомплект (не везде) в 2011году опять почти везде пошёл полный фарш, связано с комплектацией на заводе.
  • 0

#29 ГАШЕК

ГАШЕК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кашира

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 April 2012 - 09:24 AM

Купил "Кайрон" в конце 2010 года у официального дилера в г.Тула, после заказа (ждал порядка 1,5-а месяцев). Пришла машина недоукомплектованой: кнопками управления магнитолой на руле, задней полкой, сеткой крепления груза в багажнике, но стоимость машины не изменилась. Дилеры сказали , что всё ето они могут поставить, но за весьма солидную плату. Спустя приблизительно пол года снова зашёл в магазин, а там "Кайроны" полностью укомплектованы, по тойже цене, что и моя. Дилеры на мой вопрос о доукомплектации ничего вразумительного не сказали. Была ли у кого такая же ситуация, и как поступать в таком случае? (Официальный дилер "ВИКО"-Тула. С уважением n56v.

Машину покупал 11.05.2010г. В г.Тула "ВИКО" ,при оформлении бумаг дошло время до подписей я потребовал документ комплект поставки мне предоставили я предложил подойти к машине и проверить сначало VIN сверил а потом по пунктам всё, несмогли они мне только убедительно про диф.повышенного трения убедить. А так и кнопки на руле, полка,шторка ,прикуриватель в багажнике,сетка всё согласно комплектации, в подарок коврики велюр.После этого пошли я подписал документы и забрал машину. Сборка Владивосток!
  • 0

#30 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 09 April 2012 - 09:40 AM

брал в "топе" в мае 2011г., все было на месте )
  • 0

#31 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 09 April 2012 - 10:21 AM

Машину покупал 11.05.2010г. В г.Тула "ВИКО" ,при оформлении бумаг дошло время до подписей я потребовал документ комплект поставки мне предоставили я предложил подойти к машине и проверить сначало VIN сверил а потом по пунктам всё, несмогли они мне только убедительно про диф.повышенного трения убедить. А так и кнопки на руле, полка,шторка ,прикуриватель в багажнике,сетка всё согласно комплектации, в подарок коврики велюр.После этого пошли я подписал документы и забрал машину. Сборка Владивосток!

вот грамотный подход.
только коврики тоже входят в комплектации
  • 0

#32 Silver Kyron

Silver Kyron

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ИТ, фото.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 April 2012 - 12:31 PM

26 Комплектация, бензин на ручке. Забирал 24 января 12 года, машина июля 2011 года, в комплекте: шторка, брызговики, инструмент, коврики мягкие и коврики резиновые, дефлекторы, защита картера мотора, раздатки и коробки.
  • 0

#33 pup157

pup157

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:юрик

Отправлено 03 February 2013 - 08:51 PM

брал недавно в фаворите.так про всё приходилось спрашивать и всё появлялось. а если не спросишь и так уеддешь то сам виноват.хрен потом отдадут
  • 0

#34 bond8686

bond8686

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:8 (916) 489-48-02

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 February 2013 - 09:04 PM

взял в октябре 12 года авто 12 года максимальная комплектация дизель автомат, авто заказывал и ждал 2 недели, в комплекте ничего кроме домкрата и ключа,
допами брал: пароги, защиту, в-басту, сигналка с автозапуском, коврики резиновые, лок на АКПП
вместе с каской за 77 т.р. получилось 1389000 руб.
  • 0

#35 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 February 2013 - 09:20 PM

получилось 1389000 руб.


Меня бы жаба задушила, на прочь. :wink: Брал в январе 2011, дизель, акпп, мост LD, домкрат и балонник +коврики (тряпошные) типа в подарок. На следующий день пришёл (благо рядом с домом) "скандалить" за пепельницу с подсветкой, выдали но и тут наеб""и оказалась без подсветки. Всё удовольствие 960000р.+6000р тонировка. Остальное: БК, защита двигатели и кпп, фаркоп, защита зад. бампера, ставил сам.
  • 0

#36 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 06 February 2013 - 11:31 AM

Доброго времени суток! Я брал машину в июле 2012 года. Бензин, механика, комфорт. В комплектации машины было все (шторка багажного отделения, сетка салона, сетка от животных, коврики и такие и такие, коврик в багажник, ну и так далее) даже стояли передние брызговики, сумка автомобилиста и вся необходимая защита кузова и двигателя). Менеджер все показал, рассказал где находится домкрат, удленитель и инструмент и все без всякой доплаты. Да и машину я не заказывал и не ждал. Приехал в пятницу вечером, посмотрел, а в субботу уехал из салона. Наверное повезло, что попал на полнейшую комплектацию!
  • 0

#37 Saryal

Saryal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск
  • Интересы:охота. оружие. Семья: Жена, Сын, Дочь, Немецкая овчарка, немецкий дратхаар, кошка мейн кун

  • бензин механика
  • Имя:Bavyl

Отправлено 08 March 2013 - 02:49 PM

а можете, составить список, что должно быть в комплекте? Через 2 недели и мне придется получать машину. Хочу скомандовать манагеру: "Вот список, и чтоб все это было на месте!"
  • 0

#38 Ренат

Ренат

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заозерск.Мурманская область.
  • Интересы:Здоровый образ жизни.

  • дизель механика
  • Имя:Ренат Рахимович

Отправлено 09 March 2013 - 02:07 PM

Всем привет! Брал Кайранчика в Ноябре 2012 года, Все машины которые разгрузили в Мурманске в салоне были без кнопок на руле, а комплектация была полной по списку.
  • 0

#39 Saryal

Saryal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск
  • Интересы:охота. оружие. Семья: Жена, Сын, Дочь, Немецкая овчарка, немецкий дратхаар, кошка мейн кун

  • бензин механика
  • Имя:Bavyl

Отправлено 10 March 2013 - 08:36 AM

Ренат, а можно скан этого списка?
  • 0

#40 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 March 2013 - 10:04 AM

а можете, составить список, что должно быть в комплекте? Через 2 недели и мне придется получать машину. Хочу скомандовать манагеру: "Вот список, и чтоб все это было на месте!"


Возьмите в автосалоне лист комплектаций. Там все должно быть указано. Или посмотрите в интернете на сайтах различных ОД.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых