Перейти к содержимому


Фотография

Чип тюнинг (перепрошивка) Кайрона, Актиона

Тюнинг чип прошивка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 17 December 2011 - 11:38 AM

Добрый день кайрон-клан. Предлагаю Вашему вниманию чип тюнинг Ваших авто в ИРКУТСКЕ, пока что замену прошивки делаем на 2-х литровых дизелях Кайрон и Актион . В таблице приведены все характеристики до и после мощность и стоимость работ сервиса, но для членов клуба Кайрон-клана предоставляется скидка в 2000 руб. т.е. все работы за 10000 руб. По работам нужно от Вас приехать и 2 часа ожидания либо Вы привозите процессор и его также в течении 1-2 часов прошивают. После прошивки Вы оплачиваете работы и 3 дня ездите тестируете если все в порядке и Вас все устраивает ездите дальше если что то не так то Вам вернут Вашу прошивку и $ ( я честно скажу прошивал в пятницу какое ощущение что сел за бензинку, не буду повторятся отзывы про чип тюнинг вы можете почитать http://kyron-clan.ru...dpost__p__24892 )

Все вопросы в личку, если Вы уже созрели то милости прошу записываемся в личке или по т.7-333-99

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 December 2011 - 01:41 PM

А чего Вы с ним 2 часа делаете-то?
Там работы на 10-15 минут с учетом ожидания мастера - старую прошивку скачать (для резерва) и новую записать....
  • 1

#3 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 December 2011 - 02:02 PM

12тыр (дизель) и ДВА часа работы? Ну цена - ладно (все хотят много и сладко покушать), а 2 часа то на кой? Через сервис-колодку - 12 мин с сохранением базовой. Снимать мозги с машины - вообще нонсенс. Чай не Лексус и Мазда, где надо "паука" накидывать или подпаивать провода к мозгам.
  • 0

#4 Tungus

Tungus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 December 2011 - 04:42 PM

...но для членов клуба Кайрон-клана предоставляется скидка в 2000 руб. т.е. все работы за 10000 руб. ...

т.к. в Иркутске членов Кайрон-клана нет, то и скидки тоже..... Правильно понимаю

И от кого прошивка?
  • 0

#5 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 17 December 2011 - 04:48 PM

Члены форума Иркутской ветки, а два часа это время берется с запасом, напишу 15 минут а провозятся 30 начнете говорить что так долго обещали быстрее, форумчане иркутска и иркутской обл. желающие пишите в личку или звоните тел выше, скажите что с форума и ваш ник и будет вам скидка
  • 0

#6 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 December 2011 - 05:44 PM

Опишите поподробнее пожалста: кто разработал, на чем тестилась, откуда цифирь "166" в таблице - на чём меряли и результаты (распечатку желательно выложить), где динамика улучшилась (верхи, низы) , турбоямы пропали? расход после чиповки?... Нам все интересно... И почему такой запас по времени берете если вопрос уже отработан?
  • 2

#7 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 18 December 2011 - 05:35 AM

Просто скажу и кратко прошивку и программатор привезли с Германии от куда не знаю принципе и не хочу знать, первые машины человек проверил с офицалами с их дилерскими сканами (как и мою). А про графики, распечатки меня это честно не интересовало я так понимаю у все кто этим занимается одна и таже прошивка, человеку предлагали питерскую разработку прошивку но было решено приобрести за бугром. Отзывы почитайте на этом сайте про чиповку от чипа, тех кому прошили в иркутске отзывы теже самые а мнение людей мне важнее чем какие то графики. Как говорится на заборе Х.. написано бабка зашла, а там дрова. Я могу попросить человека нарисовать вам что угодно но мне это не надо вы прошейте поездите и потом скажите ВАШЕ мнение. А по времени я уже говорил это с запасом, на меня потратили 30-40 минут - снятие проца и установка, слили мою прошивку залили новую что то там они протестировали в конце ну и между делом кофе :-) .
  • 0

#8 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 December 2011 - 10:54 AM

очень все сомнительно - при косяках, вылезших через три дня не кому будет предъявить..... и никто не сможет ничего конкретного сказать (типа - разработчик в германии - ему претензии). В соседней ветке (на которую Вы посылаете для чтения) все гораздо проще - ее ведет разработчик
  • 0

#9 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 18 December 2011 - 11:30 AM

На счет косяков пока машины которые первые прошили прошли уже более 3 недель, больше 1000 км полет нормальный. Ни кому навязывать не буду, если Вы лично AndrewDu приедете к нам в Иркутск я Вас свожу в сервис приглашу человека который в этих прошивках Вам лично все объяснит приглашу специалиста дилера если Вам хочется поговорить, я не любитель в пустую болтать. Как говорится хорошими делами прославится нельзя, так что я думаю завяжу я с этим делом.

Сообщение отредактировал belfegor38: 18 December 2011 - 11:35 AM

  • 0

#10 Katana

Katana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Поменял Кирюху на Мазду СХ-5.

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 December 2011 - 04:45 PM

на меня потратили 30-40 минут - снятие проца и установка, слили мою прошивку залили новую что то там они протестировали в конце ну и между делом кофе :-) .

Одного не пойму, зачем мозги снимать? Все делается в течении 10 мин через
диагностический разьем.
  • 0

#11 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 December 2011 - 06:49 PM

На счет косяков пока машины которые первые прошили прошли уже более 3 недель, больше 1000 км полет нормальный. Ни кому навязывать не буду, если Вы лично AndrewDu приедете к нам в Иркутск я Вас свожу в сервис приглашу человека который в этих прошивках Вам лично все объяснит приглашу специалиста дилера если Вам хочется поговорить, я не любитель в пустую болтать. Как говорится хорошими делами прославится нельзя, так что я думаю завяжу я с этим делом.

Не надо нервов. Вопросы были простые (для специалиста), ответы - не убедительные.
За приглашение посетить славный город Иркутск - СПАСИБО! Но в ближайшем будущем это вряд ли возможно. Уж лучше Вы к нам!
  • 0

#12 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 18 December 2011 - 11:37 PM

Я не СПЕЦИАЛИСТ в делах прошивки. Я говорю если есть реальный интерес у кого то звоните, в сервисе спецы вам все расскажут.
  • 0

#13 kochevnik

kochevnik

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Многое,что касается Off-Road Expedition. All roads of Baikal.

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 December 2011 - 06:08 AM

Это не тот ли сервис, что на рынке "Прибой" ул. Генерала Доватора?
  • 0

#14 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 19 December 2011 - 11:36 AM

Нет это не тот сервис, а на Прибое где если не секрет я во втором живу сгоняю спрошу что у них.
  • 0

#15 Zlatus

Zlatus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Злата

Отправлено 21 December 2011 - 05:12 PM

А территориально где? приехать, посмотреть...
  • 0

#16 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 22 December 2011 - 03:05 PM

Уточните что посмотреть? территориально от плотины 5 минут езды.
  • 0

#17 Zlatus

Zlatus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Злата

Отправлено 23 December 2011 - 01:13 AM

Посмотреть на организацию. Также хотелось бы пообщаться со счастливыми обладателями новой прошивки.
  • 0

#18 kochevnik

kochevnik

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Многое,что касается Off-Road Expedition. All roads of Baikal.

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 December 2011 - 04:29 AM

Молодой человек, что за детский сад тут развели??? Предлагаете услугу, а сами шифруетесь... По мне, так я после всего вами сказанного (а точнее- ничего), лучше в "Прибой" съезжу. И фирма серьезная, и отзывы не плохие, и опыт есть. Да и чтобы приехать проконсультироваться, не надо через кого-то, куда-то...

Сообщение отредактировал kochevnik: 27 December 2011 - 04:31 AM

  • 0

#19 belfegor38

belfegor38

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат

Отправлено 29 December 2011 - 02:56 PM

Так сообщите про Прибой что там и какую цену они просят, я за нормальный рынок. Если вам так надо контора которая занимается прошивкой автостудия Ди-станция. На счет отзывов просил людей зайти на сайт и написать говорят зачем писать, надо прошивать и самим пробовать.
  • 0

#20 kochevnik

kochevnik

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Многое,что касается Off-Road Expedition. All roads of Baikal.

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 December 2011 - 03:52 AM

Ну а почему бы тогда сразу не написать: "Други, братья, соклубники и т.п. ....в "Ди-Станции" на Кузьмихе поставил кит-комплект (бустер, перепрошивку и т.п.) на свой авто.... Было бы всем понятно и интересно. А то

Все вопросы в личку, если Вы уже созрели то милости прошу записываемся в личке или по т.7-333-99

Задаем более конкретно, а получаем

Уточните что посмотреть? территориально от плотины 5 минут езды.

Теперь вот все понятно! Делись впечатлениями :Laie_68:
С Новым Годом!!!





  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых