Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вой при низкой скорости.

ноющий звук двигатель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 February 2015 - 02:32 PM

Други :)У меня "Больная голова, рукам покоя не дает" :)))Кто нить рассматривал вариант с серьезной шумкой мотроного отсека?И пусть он себе там воет, сколько хочет :))Есть вообще смысл в этом?Как считаете?

Сообщение отредактировал Andrey_: 11 February 2015 - 02:33 PM

  • 0

#142 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 February 2015 - 12:45 AM

вы поднимите обороты от 1500 до 2000 тыш..и будет вам вой:)))
  • 0

#143 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 14 February 2015 - 12:58 AM

Езжу уже третий год, на вой забил! Вой похож на вой троллейбуса...на скорости за 60км/час все нормально...это конструктивная особенность бензинового двигателя
  • 0

#144 zavr

zavr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малмыж, Кировская область
  • Интересы:Семья, активный отдых. Перед 55,5 см (Соренто, опоры перевёрнуты. Зад 58 см. (Фенокс, Шнива фобос не пиленая.Боди-лифт 2,5 см. Усилены опоры кузова, передние точеные. Прошивка АДАКТ мод5 евро2.Стоит пламегаситель.

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 August 2015 - 07:43 PM

Езжу уже третий год, на вой забил! Вой похож на вой троллейбуса...на скорости за 60км/час все нормально...это конструктивная особенность бензинового двигателя

Вой идёт со стороны раздатки, а не движка..мне кажется это её работа


  • 0

#145 sergeyko123

sergeyko123

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 May 2020 - 08:14 PM

вот и у меня этот вой достал, только у меня воет как кукурузник при наборе скорости, тоесть от 2000 оборотов и выше, не всегда, заметил когда движек хорошо прогретый тесть при динамичной езде.

все описывают что это выскомуфта, полез я ее искать и обнаружил что у меня электровентилятор. вот итупик где искать причину. может помпа? как ее проверить?


  • 0

#146 Zeppelin

Zeppelin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московия, дер.Балашиха
  • Интересы:Fitness

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 May 2020 - 10:56 AM

вот и у меня этот вой достал, только у меня воет как кукурузник при наборе скорости, тоесть от 2000 оборотов и выше, не всегда, заметил когда движек хорошо прогретый тесть при динамичной езде.

все описывают что это выскомуфта, полез я ее искать и обнаружил что у меня электровентилятор. вот итупик где искать причину. может помпа? как ее проверить?

Снимите навесной ремень. Руками крутите и шевелите шкив помпы. При малейших намеках на люфт, закусывание или шуршание/скрежет помпы меняем ее.


  • 0

#147 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4082 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 May 2020 - 01:01 PM

вот и у меня этот вой достал, только у меня воет как кукурузник при наборе скорости, тоесть от 2000 оборотов и выше, не всегда, заметил когда движек хорошо прогретый тесть при динамичной езде.

все описывают что это выскомуфта, полез я ее искать и обнаружил что у меня электровентилятор. вот итупик где искать причину. может помпа? как ее проверить?

Подвывание бензинового двигателя, это такая фамильная черта данной марки, но это подвывание обычно есть в разумных пределах, идёт как тут было разгадано от основного масляного насоса двигателя. Если вой сильный, то может быть что-то другое....  


  • 0

#148 sergeyko123

sergeyko123

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 May 2020 - 06:54 PM

неснимая ремень пошатал шкив помпы, люфт есть. так что помпу буду менять там посмотрим.


  • 0

#149 Эдуард вдв

Эдуард вдв

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 25 May 2020 - 11:35 AM

Здравствуйте в2014 продал пробег 180000 было на механике не выло так что не все воют сейчас купил Кайрон бу с пробегом 86000 автомат воет движок
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых