Перейти к содержимому


Фотография

алкогольное опьяение,или остаточное явление

промили в крови

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 February 2012 - 10:15 PM

обьясняю что такое запрет 00 промилей , ни дай бог вы сбиваете пешехода не в установвленном месте , или врезаетесь в машину типо страховой случай, то сяс вы в не закона, хотя и совершенно трезвы,зотя есть 0.001 или меньше страховщеки скажут если остаточные явления в крови не страховой случай, менты скажут вы пьяны и в перед по полной с отягтяющем , а говорить то что вы водитель типо каждый день проверка так вам повезло нарветесь как на Тарбеевке при нынешнем законодательстве без прав окажетесь если с вечера употр######ли ,по суте алкоголь из крови более суток удаляется а у многих он всегда в крови...иудачи вам на дороге...

Да и всех равнять не нужно при 03допустимых я сидел на даче после вечеринки и дышал в трубу пока допустимая не будет и еще с запасом, ну а те уроды которым типо все ни по чем, им и ни что ни поможет так и будут бухими ездить или с глубокого похмелья. а правители наши законы такие принимают дебильные потому что самим слишком далеко от нашей реальной жизни отошли...

Ну а те которые водители на маршрут выходят к ним особый спрос он отвечает за кучу людей ,так и спрос больше...
  • 0

#22 medved80

medved80

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 February 2012 - 10:23 PM

А кто нибудь встречал людей неупотр######ющих алко :superman: :pioneer: ,а у них в крови 01-02 пром постоянно???
  • 0

#23 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 February 2012 - 10:25 PM

Да чет все никак не могу успокоится ,- я люблю летом придти домой вечером или приехать и долбалызнуть бутылочки три пиваса и я блин хочу утром спокой но поехать на работу....не думая что гай тормознет о обнаружит 0.00001 промилю а это по нынешнему нельзя...
  • 0

#24 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 February 2012 - 10:33 PM

Давайте не будем себя обманывать и ругать правителей, 99% из нас когда нибудь садились за руль пьяными в различной степени, и многие ездят за рулем выпив накануне, кто с запахом , кто нет, но еще с больной головой. Ваш кефир, квас и прочие напитки показывают в професиональный алкометр 10-15 минут не больше после принятия. Я работаю водителем и каждое утро в 7-00 у меня предрейсовый осмотр обязательна продувка в прибор как у наркологов, протестированый и опрбованый в Ростесте , за 15 лет ниразу не показал ни одной сотой, всегда нули, хотя наконуне бывало и выпивал, но знал сколько и до кокого времени. Так, что 0,3 промили нам, обычным смертным и дружным с алкоголем нужны чтобы смелей смотреть на гаишников и иметь небольшой запасик. А Ваши 0.3 остаточные выдыхаются через 1-1.5 часа или после легкого завтрака.Так какой валидол нафиг, с больным сердцем в прединфарктном состоянии человек не менее опасен пьяного. Так не обманывайте сами себя и не надо громких лозунгов.


А если я по трезвому ездить БОЮСЬ!?

обьясняю что такое запрет 00 промилей , ни дай бог вы сбиваете пешехода не в установвленном месте , или врезаетесь в машину типо страховой случай, то сяс вы в не закона, хотя и совершенно трезвы,зотя есть 0.001 или меньше страховщеки скажут если остаточные явления в крови не страховой случай, менты скажут вы пьяны и в перед по полной с отягтяющем , а говорить то что вы водитель типо каждый день проверка так вам повезло нарветесь как на Тарбеевке при нынешнем законодательстве без прав окажетесь если с вечера употр######ли ,по суте алкоголь из крови более суток удаляется а у многих он всегда в крови...иудачи вам на дороге...

Да и всех равнять не нужно при 03допустимых я сидел на даче после вечеринки и дышал в трубу пока допустимая не будет и еще с запасом, ну а те уроды которым типо все ни по чем, им и ни что ни поможет так и будут бухими ездить или с глубокого похмелья. а правители наши законы такие принимают дебильные потому что самим слишком далеко от нашей реальной жизни отошли...

Ну а те которые водители на маршрут выходят к ним особый спрос он отвечает за кучу людей ,так и спрос больше...


Когда принимали закон говорили мол много пьяных за рулём, только не учли, что на 100 человек, пьяных 90 сотрудники милиции. Новая кормушка.
  • 0

#25 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 February 2012 - 10:33 PM

Да ладно в Москве и по трезвому боишься....,ездий тогда по обочине и не более 30 км как гужевой но трезвый...
  • 0

#26 medved80

medved80

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 February 2012 - 10:35 PM

Да ладно в Москве и по трезвому боишься....,ездий тогда по обочине и не более 30 км как гужевой но трезвый...

Где вы видели управляющего гужевой ТРЕЗВЫМ???
  • 0

#27 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 February 2012 - 10:41 PM

Недавно братишка приволок трубки 88 года которые использовались при союзе при определении алкогольного опянения фото выложу позже, так там красная линия типо пипец пьян по инструкии на трубочке означала выше 04 промилей, все остальное изменение вета реактива в трубочке остаточное явление тоесть не пьян...вот и вся математика...

я имел в виду ниже уровня красной полосы...
  • 0

#28 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 February 2012 - 10:57 PM

А если я по трезвому ездить БОЮСЬ!?



Когда принимали закон говорили мол много пьяных за рулём, только не учли, что на 100 человек, пьяных 90 сотрудники милиции. Новая кормушка.

да я сам ментом 15 лет оттарабанил и поверте ксива была крутая, честно признаюсь два раза по пьяне ездил...помню эти дни...боялся попасться уволели бы сразу да и молодой я был пацан тогда старлеемв звании...после первой аварии поумнел...

По этому и могу судить кто трезвый за рулем, а кто нет и допустимые нормы...
  • 0

#29 sergey62rus

sergey62rus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 February 2012 - 08:37 AM

ЦАРЬ уже есть и 4марта мы все его увидим!!!!!


А что ждать, я сейчас обоих покажу, и старого и нового...
  • 0

#30 Rom62

Rom62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Рыбалка, футбол

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 20 February 2012 - 09:56 AM

Давайте голосовалку проведем, а потом результаты Похмелкину отправим... все какие-то действия... Заодно и отношение к этому вопросу выявим...

Сообщение отредактировал Rom62: 20 February 2012 - 09:56 AM

  • 0

#31 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 February 2012 - 01:34 PM

да я сам ментом 15 лет оттарабанил и поверте ксива была крутая, честно признаюсь два раза по пьяне ездил...помню эти дни...боялся попасться уволели бы сразу да и молодой я был пацан тогда старлеемв звании...после первой аварии поумнел...

По этому и могу судить кто трезвый за рулем, а кто нет и допустимые нормы...

вам зачет и уважуха! но у меня много знакомых полицаев и гибддшников! так вот для всех! для них сесть за руль пьянными как два пальца обасать! и ни кого ни разу за это не уволили.
  • 0

#32 guerillero_bero

guerillero_bero

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 February 2012 - 02:46 PM

Вот был случай, сидел как то на даче до 2-х ночи перед компом, усасал 3 баклажки литровых оболони и лег спать, в час дня поехал домой в москву и на дмитровском посту тормознули, посмотрели, ты говорят наркоман, глаза красные... пошли дуть, я стреманулся... по нулям... странно говорят, поехали на проссык... отлил... по нулям... извинились оставили бумажку что всё прошел... в течение месяца там же попадал так же и предъявлял справку эту и отпускали... чели пиво по консистенции моча что ему даже перерабатываться не надо?
  • 1

#33 Немо

Немо

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО, Беломорка

  • бензин механика
  • Имя:Артем

Отправлено 27 February 2012 - 11:47 AM

Если предлагают "дунуть" в трубку, а вы отказываетесть - прямой путь к лишению ВУ, как отказавшейся от освидетельствования. Поэтоу, если вас тормознули, дуйте, если инспектор признает вас "датым" в протол пишите: "С результатами алкотестера не согласен, требую медицинского освидетельствования"
  • 0

#34 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 February 2012 - 11:53 AM

Да ладно в Москве и по трезвому боишься....,ездий тогда по обочине и не более 30 км как гужевой но трезвый...


А я по обочинам обычно и езжу только не 30 а побыстрее!
  • 0

#35 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 27 February 2012 - 12:24 PM

Если бы Димон предполагал еще раз страной порулить,то никогда бы не решился это инициировать.
  • 0

#36 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 06:50 PM

дышал как то. ноль. т.е. если ваще не бухаешь то боятся нечего. но почему человек кому то обязан ? почему не может перед сном соточку другую усугубить ? один хрен утром будет трезвый. он и усугубив то пьяным от 200 не станет
  • 0

#37 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 March 2012 - 08:01 PM

дышал как то. ноль. т.е. если ваще не бухаешь то боятся нечего. но почему человек кому то обязан ? почему не может перед сном соточку другую усугубить ? один хрен утром будет трезвый. он и усугубив то пьяным от 200 не станет


Поехал- выпил- в тюрьму- ох--- РОМАНТИКА!
  • 0

#38 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 08:07 PM

к чему эт ты за турма заговорил? :) я бухой пешочком .и пекаль дома оставляю. хотя бухой то был х.з когда что бы при машине. может пил бы чаще и рассуждения были бы другие
  • 0

#39 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 08:13 PM

у меня ролик есть когда меня дуть остановили. там видно как я бычился на гаишнегов. как гаец пытлася выползти что бы меня раскумарить я отшел за кадр (видеорегистратор) и предложил ему по пацански :) он лажанулся. на вид реально бухой злобный чел . но выдох проказал ноль. дышал уже из принципа ибо начлаьник гаи в телефон наряду сказал что бы отпустили меня без трубки. :) сам настоял что бы везли чемоданчик. сказал-щас дыхну и если ноль бью тебе в грызло и без обид :)

я когда злой то становлюсь неуправляемым. мысль одна-ударить,убить,удавить и прочий бред. потом мне становится стыдно. чувство вины не покидает очень долго . что делать с этим незнаю. предлогали на реабилитацию но не верю я в эту шнягу. когда совсем тяжко жру феназипам ( выписывают по первому ребованию в любых кол-вах) и сплю. иначе рельано тюрьма. парураз Бог отвел но вечно это продолжаться не может

Сообщение отредактировал северный: 07 March 2012 - 08:15 PM

  • -2

#40 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 08:27 PM

Реагенты используемых в настоящее время трубок не являются строго специфичными индикаторами этилового спирта и могут давать положительную реакцию в следующих случаях:
при заболеваниях полости рта (кариес, стоматит и пр.);
при заболеваниях верхних дыхательных путей (тонзиллит, ларингит и пр.);
при употреблении кваса,
использование фторосодержащей зубной пасты.
при употреблении спиртосодержащих лекарственных препаратов (валерианы, пустырника);



http://www.drivingst...table_drink.asp
помоему таблицы какой то бред. как может пузырь пива не определится если из пасти фан идет

насчет кариеса. немогу точно сказть т.к. на моент дышания не было у меня этой гадости

Сообщение отредактировал северный: 07 March 2012 - 08:28 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых