Перейти к содержимому


Фотография

и как вам цена???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Андрей

Андрей

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель механика

Отправлено 19 March 2012 - 12:27 PM

вот что нашел

Прикрепленные изображения

  • прайс SOLLERS 002.jpg

  • 1

#2 faiser

faiser

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Руза

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 19 March 2012 - 12:31 PM

Ну вполне логично и ожидаемо, что для сотрудников Соллерс есть хорошие дискаунты...
  • 0

#3 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 March 2012 - 12:32 PM

можно устроиться сотрудником!
  • 1

#4 faiser

faiser

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Руза

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 19 March 2012 - 12:35 PM

можно устроиться сотрудником!

+1
Чего тут до Владика? Два локтя по карте :-)
  • 0

#5 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 March 2012 - 12:39 PM

верно! за то сколько денег можно поднять продавая перепродавая. Доставка до Москвы стоит около 20 000 руб. делаешь человеку скидку тыс. 50 000, и имеешь 100 000 руб. за авто честно заработанных. а авто будут разлетаться как пирожки!
  • 0

#6 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 March 2012 - 01:01 PM

Во черти! 20% оплачиваем мы с вами! :russian_ru:
  • 0

#7 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 March 2012 - 01:12 PM

Когда переносили Соллерс на ДВ изначально говорили, что будут скидки для местных, чтобы пересадить народ с правого руля.
На сколько мне известно, эта программа работает и скидки там тоже не маленькие.
..."Для жителей Дальнего Востока на все модели SsangYong действуют специальные цены. Так, на NEW Actyon у дальневосточных дилеров установлена стартовая цена 749 тыс. рублей, а модель с полным приводом и «автоматом» стоит от 899 тыс. рублей."
Найти местного покупателя проще, чем устроиться на работу в Соллерс.
  • 1

#8 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 March 2012 - 01:19 PM

вспомнил, что когда своего брал, кто-то из знакомых мимоходом обронил, мол "поинтересуйся, может найдешь кого во владе, дешевле выйдет", но тогда не обратил внимания
жаль, знал бы прикуп, за пару сотен точно бы заморочился и т.б. из Улан-Удэ, от нас рукой подать )
  • 0

#9 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 19 March 2012 - 01:25 PM

Это понятно что для своих скидки, но 20% это уже многоватно. Соответственно возникает вопрос, сколько Солерс накручивает на корейский уазик?

Сообщение отредактировал MrNoteBene: 19 March 2012 - 01:26 PM

  • 0

#10 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 March 2012 - 03:04 PM

У меня энакомый на Владик ездит с вогонами для перевозки комерческих грузов. Так вот если купить там за 500 000 новый Кайрон и попытаться ж/д перевезти то на взятки по всей дороги уйдет более той суммы которую заплотил там. Не будешь где то давать взятку то гарантированно сожгут авто прямо в вагоне. А те кто там живет то ездят все на япошках и не будут покупать за такую цену.
  • 0

#11 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 March 2012 - 03:07 PM

есть услуга, предоставление охраны перевозимого автомобиля! каись тыс 6 руб. стоит! могу ошибаться!
  • 0

#12 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 19 March 2012 - 08:02 PM

Думаю что тамошние работники так и делают, нужно просто выход найти.
Да я думаю ребята могут и поболе 50к скидку сделать, а из владика можно и своим ходом докатить, как раз к первому ТО и успеется )
  • 0

#13 АЛЬФА

АЛЬФА

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:МНОГО

  • присматриваюсь

Отправлено 19 March 2012 - 08:30 PM

Фантазёры.Это наверное как на мерседесе один раз в два года ты можешь взять для СЕБЯ с такой скидкой без права перепродажи.
  • 0

#14 Андрей

Андрей

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель механика

Отправлено 20 March 2012 - 02:17 AM

Фантазёры.Это наверное как на мерседесе один раз в два года ты можешь взять для СЕБЯ с такой скидкой без права перепродажи.

и как ты запретишь перепрадать автомобиль??
  • 0

#15 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 20 March 2012 - 11:09 AM

верно! за то сколько денег можно поднять продавая перепродавая. Доставка до Москвы стоит около 20 000 руб. делаешь человеку скидку тыс. 50 000, и имеешь 100 000 руб. за авто честно заработанных. а авто будут разлетаться как пирожки!


У меня были японки, которые везли из Владика в МСК. 45 тыс - это минимум за легковой авто был на те времена, а жЫп так вообще 55-60 и так далее. А было это года 3-4 назад последний раз. Сейчас думаю жЫп дешевле 65 точно не привезти.


У меня энакомый на Владик ездит с вогонами для перевозки комерческих грузов. Так вот если купить там за 500 000 новый Кайрон и попытаться ж/д перевезти то на взятки по всей дороги уйдет более той суммы которую заплотил там. Не будешь где то давать взятку то гарантированно сожгут авто прямо в вагоне. А те кто там живет то ездят все на япошках и не будут покупать за такую цену.


Это к Кайронам относится или ко всем авто? При перевозке всё страхуется. МОи авто всегда страховались компанией перевозчиком, стоит это копейки и за груз они отвечают. Что за бред про сжигание авто я не в курсе, может только Каев касается... хотя тоже звучит крайне странно... думаю фигня это
  • 1

#16 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 20 March 2012 - 01:24 PM

А интересно, Соллерс дилерам тоже по такой-же цене отдаёт?
  • 0

#17 морпех сф

морпех сф

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокуйбышевск
  • Интересы:Отдых на природе, лодка

  • дизель механика
  • Имя:Артём

Отправлено 20 March 2012 - 02:45 PM

ни хуа хуа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал морпех сф: 20 March 2012 - 02:46 PM

  • 0

#18 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 March 2012 - 07:26 AM

У меня были японки, которые везли из Владика в МСК. 45 тыс - это минимум за легковой авто был на те времена, а жЫп так вообще 55-60 и так далее. А было это года 3-4 назад последний раз. Сейчас думаю жЫп дешевле 65 точно не привезти.




Это к Кайронам относится или ко всем авто? При перевозке всё страхуется. МОи авто всегда страховались компанией перевозчиком, стоит это копейки и за груз они отвечают. Что за бред про сжигание авто я не в курсе, может только Каев касается... хотя тоже звучит крайне странно... думаю фигня это

Есть специальные фирмы которые занимаются покупкой, перевозкой и доставкой до вас авто из Владика. У них своя аренда вагонов и все схвачено по всей территории переправки авто. Если вы сами хотите переправить по ж/д свой авто, то тогда им Вы конкурент и как бы влезаете в их бизнес. От этого и отталкивайтесь. И не какая страховка вам не поможет. Страховая компания найдет до чего докапаться - что бы не платить. Про фирмы я конкретно не чего не знаю, не приходилось пользоваться. Знаю что такие фирмы есть.
  • 0

#19 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 21 March 2012 - 08:47 AM

Есть специальные фирмы которые занимаются покупкой, перевозкой и доставкой до вас авто из Владика. У них своя аренда вагонов и все схвачено по всей территории переправки авто. Если вы сами хотите переправить по ж/д свой авто, то тогда им Вы конкурент и как бы влезаете в их бизнес. От этого и отталкивайтесь. И не какая страховка вам не поможет. Страховая компания найдет до чего докапаться - что бы не платить. Про фирмы я конкретно не чего не знаю, не приходилось пользоваться. Знаю что такие фирмы есть.


Не понял, а что значит самому переправить авто по ж/д? Все мои машины переправляли именно фирмы, которые и занимаются перевозками. Самому ехать во Владик, искать контакты, загонять авто в вагон, потом ещё и встречать в МСК в голову не приходило. Платишь деньги и получаешь авто в машине, без проблем и проволочек.
У знакомого была ситуация, когда машину уронили с пандуса, загоняя в вагон. Выплатили страховку на ремонт. Там правда не сильно было.
  • 0

#20 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 March 2012 - 08:55 AM

Не понял, а что значит самому переправить авто по ж/д? Все мои машины переправляли именно фирмы, которые и занимаются перевозками. Самому ехать во Владик, искать контакты, загонять авто в вагон, потом ещё и встречать в МСК в голову не приходило. Платишь деньги и получаешь авто в машине, без проблем и проволочек.
У знакомого была ситуация, когда машину уронили с пандуса, загоняя в вагон. Выплатили страховку на ремонт. Там правда не сильно было.

Мой знакомый как то брал в аренду во Владике багажный вагон. Так вот в этот вагон грузи что хочешь и сам можешь ехать со своим грузом или доверить вагон арендатором. Были такие мудрецы ( по рассказу знакомого) которые вместо комерческого груза, пытались вывозить авто. Вот про это я и имел ввиду.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых