←  Электронная автомобильная техника

Форум Кайрон клана

»

Замена приборной панели на Кайрон

Фотография avto111 avto111 07 Mar 2015

Спасибо огромное +++++

Еще в довесок.
Ответить

Фотография Dobrovolcev Dobrovolcev 22 Jun 2015

]На суд общественности представляю работу:

панель приборов была изготовлена на заводе индивидуально по заказу у этого человека:http://www.drive2.ru/users/k1taez/

С установкой были некоторые проблемы так как перенесли множество датчиков на новые места с перепайкой диодов,не нужные датчики были удалены. вот что получилось:

Прикрепленный файл  f79a9e2s-240.jpg   12.51К   44 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0960.JPG   154.37К   35 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12.JPG   201.16К   28 Количество загрузок:

Диоды пока остались те же желтые,панель установленна на мой авто проходит обкатку,если все будет хорошо буду заменять диоды на другого цвета.(пока по непонятным причинам горит чек енджин)

Ответить

Фотография Dobrovolcev Dobrovolcev 23 Jun 2015

]На суд общественности представляю работу:

панель приборов была изготовлена на заводе индивидуально по заказу у этого человека:http://www.drive2.ru/users/k1taez/

С установкой были некоторые проблемы так как перенесли множество датчиков на новые места с перепайкой диодов,не нужные датчики были удалены. вот что получилось:

attachicon.giff79a9e2s-240.jpgattachicon.gifIMG_0960.JPGattachicon.gif12.JPG

Диоды пока остались те же желтые,панель установленна на мой авто проходит обкатку,если все будет хорошо буду заменять диоды на другого цвета.(пока по непонятным причинам горит чек енджин)

Прикрепленный файл  cf2f432s-240.jpg   14.18К   114 Количество загрузок:

Ответить

Фотография Djeks Djeks 24 Jun 2015

фото мелкое , ничего не разглядеть

Ответить

Фотография doctorbelov doctorbelov 24 Jul 2015

 

А кольца для приборки где заказывал?

Ответить

Фотография Costano Costano 12 Oct 2015

По случаю достал недорого приборку от нового спорта,поменял всё работает,только пробег не родной показывает как исправить может кто знает? 

Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 12 Oct 2015

Может кому надо для экспериментов; https://www.avito.ru...kyron_567917657

Ответить

Фотография Виктор_К Виктор_К 18 Oct 2015

По случаю достал недорого приборку от нового спорта,поменял всё работает,только пробег не родной показывает как исправить может кто знает? 

Попробуй обратится к тем кто корректирует пробеги. Фото можно на обозрение и были какие нибудь проблемы с заменой

Ответить

Фотография Costano Costano 18 Oct 2015

Проблем с заменой нет,встаёт как родная и разъёмы одинаковые,ошибки выдаёт по топливу только ну и лампы не показываю включения 4wd и понижайки,фото позже сделаю,а так ебо и земля конечно.

Ответить

Фотография KLIN KLIN 18 Oct 2015

Фото действительно маловатое. По ссылке на Драйв в каталоге тоже не нашел приборки Кайрона.

Если возможно выложите:

- фото панельки (на авто) днем (без подсветки);

- фото панельки ночью (с подсветкой);

- цену вопроса.


Сообщение отредактировал KLIN: 18 October 2015 - 12:22 PM
Ответить

Фотография Никита Никита 23 Oct 2015

Сегодня, после трёх часов мук выточил таки кольца по чертежам уважаемого anduro, в выходные буду пробовать интегрировать их в панель. Правда пришлось немного уменьшить высоту, так как делал и материала, который нашел.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0449.JPG   172.15К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0450.JPG   123.5К   10 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Costano Costano 23 Oct 2015

Прикрепленный файл  20130508_132009.jpg   85.91К   9 Количество загрузок:

 Фото можно на обозрение и были какие нибудь проблемы с заменой

 

Ответить

Фотография 52ой 52ой 23 Oct 2015

Сегодня, после трёх часов мук выточил таки кольца по чертежам уважаемого anduro, в выходные буду пробовать интегрировать их в панель. Правда пришлось немного уменьшить высоту, так как делал и материала, который нашел.

Здорово! Никит, возьмете на поток поставить колечки? И примерная цена, можно в личку.

Ответить

Фотография Никита Никита 23 Oct 2015

Здорово! Никит, возьмете на поток поставить колечки? И примерная цена, можно в личку.


Здорово! Никит, возьмете на поток поставить колечки? И примерная цена, можно в личку.

В понедельник поставлю в приборку, посмотрю что нужно исправить, если нужно, ну и отпишусь уже тогда

Ответить

Фотография Никита Никита 26 Oct 2015

И так, вот что получилось после установки, с размерам я немного ошибся, но чертежи вроде правильные. Стекло непротёр перед установкой, надо исправить будет, а так все радует. Диоды белого цвета так и просятся

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0451.JPG   100.83К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0456.JPG   100.53К   10 Количество загрузок:
Ответить

Фотография KLIN KLIN 26 Oct 2015

И так, вот что получилось после установки, с размерам я немного ошибся, но чертежи вроде правильные. Стекло непротёр перед установкой, надо исправить будет, а так все радует. Диоды белого цвета так и просятся



Отлично смотрится. Я вот подумал, а что если стекло приборки обклеить самой лёгкой тонировочкой?
А ошибся в чем, в посадочной "глубине"колец?
Ответить

Фотография Никита Никита 26 Oct 2015

Приборка у нас и так не яркая, клеить тонировку смыла нет. С глубиной знал, что ошибусь, но делал из остатков. Приборка у нас на конус идёт я этого не учел и кольца вместо посадки в распор - становятся свободно, пришлось клеить их к приборке. Хочу купить материал попробую выточить в размер. Есть ещё вариант с латунью но это пипец по буржуйски 

Ответить

Фотография 52ой 52ой 26 Oct 2015

 Есть ещё вариант с латунью но это пипец по буржуйски 

Мы не гордые, нас и первый ваш вариант устраивает, сколько он будет стоить?

Ответить

Фотография Никита Никита 26 Oct 2015

Ну тебе как первому 1200 будет, а далее по 1500 рублей за комплект

Ответить

Фотография KLIN KLIN 26 Oct 2015

Это будет цена за кольца, сделанные в размер с чертежами и отполированные? А что с пересылкой в регионы? Или только Москва?

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте