Перейти к содержимому


Фотография

Официальный дилер Ssangyong в Белоруси, компания ИСТ-Моторс

Восстановленные агрегаты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 ИСТ-Моторс

ИСТ-Моторс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Гарантийное и послегарантийное обслуживание Ssangyong, запчасти в наличии.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 July 2012 - 03:08 PM

Добрый день!
У Вас ТО 30 000. Согласно нашего прейскуранта Вам надо отнять стоимость расходников которые есть у Вас, получится сумма 1 993 310 Бел.руб. Расчеты можно производить в том числе пластиковой карточкой. Автосервис 25 июля начинает работать с 8.00. Сообщите во сколько удобно Вам подьехать? Мы Вас запишем на это время. Желательно до 14.00 чтобы была возможность закончить обслуживание Вашего автомобиля в день приезда,если по результатам диагностики понадобится проводить доп.работы. Ждем от Вас информации , можете сообщить в нашу почту info@east-motors.by
  • 0

#22 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 July 2012 - 04:17 PM

Понял. Напишу Вам на почту :)
  • 0

#23 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 July 2012 - 07:50 PM

Игорь Эдуардович! Огромное Вам спасибо за высокий класс обслуживания, за ваших специалистов!!!! Ждите, максимум через 2 недели приеду долечивать "Соллерские" раны :) Я теперь от ВАС не отстану :)
P.S. Жена с ребенком отлично отдохнули в городе и конечно домой прикупили вкусной колбаски и бальзам :)
  • 0

#24 ИСТ-Моторс

ИСТ-Моторс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Гарантийное и послегарантийное обслуживание Ssangyong, запчасти в наличии.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 July 2012 - 09:48 PM

Игорь Эдуардович! Огромное Вам спасибо за высокий класс обслуживания, за ваших специалистов!!!! Ждите, максимум через 2 недели приеду долечивать "Соллерские" раны :) Я теперь от ВАС не отстану :)
P.S. Жена с ребенком отлично отдохнули в городе и конечно домой прикупили вкусной колбаски и бальзам :)

Спасибо Вам за приезд!
Нас благодарить пока не за что! Мы провели стандартные операции по регулярному ТО Вашего автомобиля Ssangyong Kyron.
Всегда рады видеть Вас на нашем автосервисе!
  • 0

#25 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 August 2012 - 01:32 PM

Огромное спасибо за обслуживание! Приезжая к вам, чувство одно, ПРИЕХАЛ К СТАРЫМ, ДОБРЫМ И НАДЕЖНЫМ ДРУЗЬЯМ!!!! Не только все поправят, но и кучу советов дадут :) Сейчас опять начну что нибудь искать в авто, нужна причина чтоб приехать :)
Особенно понравился ваш "космолет" :) по развал-схождению. (чуть-чуть со временем разберусь и с вашего разрешения видио сюда вставлю :) ) На обратно пути увлекаясь, теперь уже исправным климат-контролем, насморк подзаработал :). А ручнику нарадоваться не могу, раньше, даже на новом, чтоб не скатываться назад на уклоне, чуть тросики не рвал, а сейчас просто сказка.
Так что в сентябре опять приеду :), за месяц думаю точно что нибудь найду :)
  • 0

#26 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 August 2012 - 10:20 AM

Огромное спасибо за обслуживание! Приезжая к вам, чувство одно, ПРИЕХАЛ К СТАРЫМ, ДОБРЫМ И НАДЕЖНЫМ ДРУЗЬЯМ!!!! Не только все поправят, но и кучу советов дадут :) Сейчас опять начну что нибудь искать в авто, нужна причина чтоб приехать :)
Особенно понравился ваш "космолет" :) по развал-схождению. (чуть-чуть со временем разберусь и с вашего разрешения видио сюда вставлю :) ) На обратно пути увлекаясь, теперь уже исправным климат-контролем, насморк подзаработал :). А ручнику нарадоваться не могу, раньше, даже на новом, чтоб не скатываться назад на уклоне, чуть тросики не рвал, а сейчас просто сказка.
Так что в сентябре опять приеду :), за месяц думаю точно что нибудь найду :)

Ну вот почему у нас нет таких сервисов? Москву не беру во внимание, там может и есть адекватные мастерские. А у нас только бабки рубить.... :diablo: Зла не хватает... :aggressive:И жаба душит... и душит... и душит... (проклятое земноводное) :suicide_fool-edit:
  • 0

#27 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 August 2012 - 10:44 AM

Tiger62 Тёзка! А сколько км будет с Росславля до Минска, хотя-бы приблизительно?
  • 0

#28 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 August 2012 - 11:13 AM

Tiger62 Тёзка! А сколько км будет с Росславля до Минска, хотя-бы приблизительно?

Игорек, От Рословля до Смоленска 120 км. До Минска от Смоленска 305 км. Но есть ближе дорога, я посмотрю по карте и отпишусь
  • 0

#29 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 August 2012 - 04:02 PM

Игорек, От Рословля до Смоленска 120 км. До Минска от Смоленска 305 км. Но есть ближе дорога, я посмотрю по карте и отпишусь

Спасибо за ранее. Я тоже думаю, что на прямки есть дорога.
  • 0

#30 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 August 2012 - 08:00 PM

Спасибо за ранее. Я тоже думаю, что на прямки есть дорога.

Тезка, принимай решения сам. 1. Рославль (по А101) на Кричев, в Титовке сворачиваем на А250, Осиповка, Марьина горка, Минск. растояние 410-420 км, Ограничение по скорости - 90 км/ч, много населенных пунктов. 2. Все таки более предпочтительно на мой взгляд. Рославль-Смоленск-Минск. М1 по Белоруссии ограничение 120 км/ч, ограничение только в 2 местах до 100 и в двух до 60 , Но, длиннее на 10-20 км :) Хотя и по первому варианту по Белоруссии отличные дороги. Вообще в Белораша плохие дороги только в Минске :) И еще, быть рядом с Белоруссией и не попробовать их колбасы (сыро-копченой и сыро-вяленой) да и водочка у них, а бальзам, в общем преступление совершить. А какие люди, а какое отношение. Ни какими километрами и деньгами не заменишь. Да еще, на М1, или как у нас называют Минке есть пункты оплаты за проезд (дорога платная), проезжаешь спокойно, не оплачивая. Для Белораше и Раше оплачивать не надо
  • 0

#31 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 August 2012 - 07:13 AM

Второй вариант конечно более приемлемее . А колбасы и копчености их само-собой попробую, как -же без этого. Спасибо! Буду изучать карту.
  • 0

#32 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 August 2012 - 05:14 PM

Здравствуйте!
Приглашаем к сотрудничеству всех владельцев и партнеров Kyron клуба!
Готовы предложить качественное обслуживание автомобилей марки Ssangyong на нашем автосервисе в Минске.
http://www.east-moto...y/page.php?id=5
У Вас есть шанс совместить приятное с полезным: Посетить нашу столицу, хорошо отдохнуть и порадовать Ваш автомобиль качественным сервисом. Так же приглашаем заинтересованных коллег к обсуждению темы оптово-розничных поставок запчастей на Ваш рынок в Россию!

Весь наш коллектив будет рад встречи с Вами.
Игорь Полетаев.

Скоро буду в Белорусии - может к вам заеду. Хочу вспомнить молодость - служил я там. :russian_ru:
  • 1

#33 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 August 2012 - 10:03 PM

Скоро буду в Белорусии - может к вам заеду. Хочу вспомнить молодость - служил я там. :russian_ru:

клубную карту не забудь, при предъявлении, ну просто сказка, скидки есть :)
  • 0

#34 impulsdi

impulsdi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина.
    Автомобили. - Покатушки по выходным!
    CB.
    RC.
    Фитнес.
    Оружие.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 August 2012 - 08:16 PM

Добрый день, посоветовали спросить тут! Сколько стоят светодиодные фары на кайрон и какие есть?
  • 0

#35 ИСТ-Моторс

ИСТ-Моторс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Гарантийное и послегарантийное обслуживание Ssangyong, запчасти в наличии.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 August 2012 - 08:58 AM

Добрый день, посоветовали спросить тут! Сколько стоят светодиодные фары на кайрон и какие есть?

Здравствуйте Дмитрий!
Сейчас в наличии нет и на приходе не появятся по причине невозможности расстаможить в Белорусии из -за отсутствия европейского сертификата на этот тюнинг. Возможен вариант привезти в Россиию на Ваш конкретный адрес. ПО цене уточним.
Спасибо за обращение в нашу компанию!
  • 0

#36 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 17 August 2012 - 04:04 PM

Скоро буду в Белорусии - может к вам заеду. Хочу вспомнить молодость - служил я там. :russian_ru:

Я тоже в Белоруссии служил г.Борисов в танковой дивизии :av-64155: вы случаем не там долг отдавали?
  • 0

#37 DrKlaus

DrKlaus

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 August 2012 - 08:36 PM

Здравствуйте Игорь!
Хотелось бы 25 августа пройти у Вас ТО-75 000, сделать сход-развал и еще пару мелочей.
Бензин, автомат.
  • 0

#38 ИСТ-Моторс

ИСТ-Моторс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Гарантийное и послегарантийное обслуживание Ssangyong, запчасти в наличии.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 August 2012 - 05:50 PM

Здравствуйте Дмитрий!
Сообщите время когда Вы сможете приехать. Желательно в первой половине дня. Чтобы успеть сделать "еще пару мелочей"
Спасибо!
  • 0

#39 DrKlaus

DrKlaus

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 August 2012 - 07:22 PM

Спасибо, я уже записался к Вам через скайп на субботу на 11-00.
  • 0

#40 ИСТ-Моторс

ИСТ-Моторс

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Гарантийное и послегарантийное обслуживание Ssangyong, запчасти в наличии.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 August 2012 - 08:03 PM

Отлично! Не пришло уведомление в нашу почту что вы обратились к нам через форум клуба. Поэтому немного задержались с ответом в форум! Скайп оказался на высоте!
Спасибо за обращение в нашу компанию!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых