Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Всекубанская экспедиция "Жемчужина России 2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 д.Вова

д.Вова

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 October 2012 - 06:21 AM

Есть договоренность с журналом "Авто арена" о публикации отчета о автозкспедиции..Попрошу всех (конечно по желанию) слить фотки Андрею..
  • 1

#122 д.Вова

д.Вова

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 October 2012 - 09:58 PM

5 заключительный этап экспедиции "Жемчужина России 2012" состоится 6-7 октября. Старт - р-н Горячего Ключа, Инженерная щель, с 7-00 до 12-00. Но я бы рекомендовал приехать 5 вечером, поставить палатки (и оставить их в базовом лагере) и послушать бардов.

Расписание : 1 день - получение заданий, следование по маршруту (бумажная легенда для штурманского ралли с применением одометра), прибытие в базовый лагерь ( к точке старта), участие в фестивале КСП (клубов самодеятельной песни).
2 день - конкурсная программа (р-н базового лагеря), посещение объектов - согласно дорожной книги, разъезд участников.

Координаты точки старта и базового лагеря - дополнительно.
  • 1

#123 medjai

medjai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 October 2012 - 07:38 AM

ЮПИИ!!! едем-едем!!! )))
Дядь Вов, какова сложность маршрута? пузотерки пройдут?

Сообщение отредактировал medjai: 02 October 2012 - 07:39 AM

  • 0

#124 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 October 2012 - 07:12 PM

Ребяты, кто участвует? Заранее фиксируемся тут!

Кстати, финал экспедиции. Может есть у кого мысли, как отметить?
Можа фейерверк запустить в ночное небо, или шары-фонарики какие?!
Если будем делать общий шашлык-машлык?

И все такое... не стесняемся, пишем, обсуждаем, советуем...
  • 0

#125 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 October 2012 - 09:56 PM

Я когда-нибудь сорвусь и нахамлю!
Неужели непонятно или не доходит?!
При встрече будет серьёзный разговор и будем учиться соблюдать правила форума и общий этикет!
  • 0

#126 д.Вова

д.Вова

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 October 2012 - 09:13 AM

Базовый лагерь и точка выдачи легенд N44*35.449 Е 039*00.896 За недействующей синей заправкой. Но что бы туда подъехать со стороны Краснодара, надо проехать около километра в сторону Джубги и за мостом развернуться.....
  • 0

#127 Жека Фотограф

Жека Фотограф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 October 2012 - 09:15 AM

Поляна где всегда проводятся КСП.
  • 0

#128 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 October 2012 - 12:23 PM

Привет всем. Чем больше читаю, тем меньше желания ехать, т.к немогу внятно понять программу. Читая программу сделал вывод 1 день едем неизвестно куда, вечером бухаем, а 2 день 'в пределах лагеря посещаем злачные места' т.е опохмеляемся, и по дома!
Можно ОРГам. в т.ч. заму, подробнее опубликовать план мероприятий, не заостряя внимания на бардах, описать возможный маршрут, если он сформирован. СергейКЕ мани могу выслать по факсу.
Понимаю, что иных участников, кроме проверенных, не предвидится.
На эти даты много орг мероприятий, выбор есть. С другой стороны массовая пьянка в 1,5 тыс.чел., можно поучаствовать, если удачно, барды не помешают спать.
  • 0

#129 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 October 2012 - 03:28 PM

Ни фига подобного. Пьянка дело добровольное.. Но нужно рассчитывать свои силы. Программа следующая:

1 день: выезд из базового лагеря (БЛ). Едем через Молдовановский перевал в сторону Джубги, на р. Синявка
1 ДОП уходим по бумажной легенде на г. Берсиванова 600 м над уровнем моря, 3 классных видовых точки. Покрытие гравий, дорога не простая, вкусная.
2 ДОП затем спускаемся и выходим между ст. Смоленской и Григорьевской, переезд в ст. Калужскую. Там ОРГанами проложен 1,5 км участок грунтовой дороги без колеи, но если размокнет от дождя, для сомевающихся есть об'езд.. Затем по верхней асфальтовой дороге через Саратовскую - Финиш в БЛ.

2 день: увлекательная соревновательная программа для команд: езда по несложной триальной трассе, огороженной лентой, с завязанными глазами под команды штурмана извне по рации.
Затем экскурсионно-познавательная программа к Богатырским пещерам, Хрустальному водопаду, источнику минеральной воды, Дантово ущелье, скала Петушок...

Вот примерно так...

Думаю, можно поглазеть и на джиперов и на раллистов и на бардов...
Друг на друга, в конце концов...

  • 0

#130 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 October 2012 - 05:00 PM

Да, в 1 день река Синявка, говорит сама за себя, а остальное посмотрим. Про бардов?... насмотрелся на предыдущих этапах, от души... особенно на 4.
  • 0

#131 Сергей ИА

Сергей ИА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:профессиональный путешественник

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 October 2012 - 08:57 PM

А чего вы переживаете??? Район Горячего ключа изобилует интересными местами.
Я сильно не привязан к маршруту, могу что-нибудь и "покруче" задуманного предложить. Напрмер, в том районе, где Богатырские пещеры, за Фанагорийкой, урочище Поднависла... Водопад Кесух... Раз уж едем к Синявке, то от развилки Джубга-Геленджик около 5 км в сторону Геленджика - Гебиусские водопады... Для тех, кто любит ходить пешком - Каверзинские водопады, пещера Университетская. До Большой Фанагорийской пещеры мы физически не доедем, но, если вдруг кому-нибудь не в тягость пройти пешком километров пять, милости просим... А бардов можно послушать и вечером, когда стемнеет :hey:
  • 0

#132 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 October 2012 - 03:00 PM

Состоялся долгожданный 5-й этап экспедиции.
Не знаю даже , что и сказать, что бы было и правдиво и не обидно….
Если честно, то ни о чём! Вот это честно.
Начали «за здравие, закончили …..

Первый день просто «убил» именно тем, что не поняли, а зачем мы тут вообще….При всём уважении к ОРГам абсолютно ровная грунтовая дорога. Щебень на протяжении (могу ошибиться) более 90 км….Да, раллийная трасса, а мы то тут зачем?
Ладно, смотрим, потом будем обсуждать в другой теме, т.е. на странице « Кайроноводы Краснодарского края».



http://my.mail.ru/ma...321/354?sort=pd


Это первый день. Как такового посмотреть не на что. Впрочем, можно было уместить весь этап в один день, но мы малость изменили маршрут и уехали на водопад Кесух, о чём и рассказали ОРГам по возвращении.
Про этот участок, хотя он и не входил в 5-й этап, чуть позже. Правда, ОРГи рассматривали вопрос о том, что бы переиграть маршрут второго дня. Но это мы уже не узнали. Пропал весь интерес.
SergeyKa, думаю, потом расскажет про второй день.
Впрочем, мы тоже согласно программе прошлись и по Дантому ущелью, проще говоря погуляли по санаторию "Предгорье Кавказа". С тех пор, как построили мост от "Старого замка" на территорию санатория - в выходные дни хоть не приезжай. Хотя место стоящее. Для тех кто не был -будет интересно.
Выводы делать пока рано, тем более, что некоторым езда по ровному гравию, как оказалось, понравилась. Не спорю, у каждого свои вкусы.
Считаю только, что ошибкой ОРГов было сделать упор на КСП. Первоначально ведь это всего лишь автоэкспедиция! Песни потом! Вот народ и жаждал что-нибудь в духе экспедиции, как и было в предыдущие этапы. Получилось всё с точностью наоборот.
  • 0

#133 Сергей ИА

Сергей ИА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:профессиональный путешественник

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 October 2012 - 03:43 PM

Состоялся долгожданный 5-й этап экспедиции.
Не знаю даже, что и сказать, что бы было и правдиво и не обидно….
Если честно, то ни о чём! Вот это честно.

Я человек нейтральный, но насколько я умею читать - в 1-й день планировалось "...бумажная легенда для штурманского ралли с применением одометра..."
Я слышал, как перед стартом д.Вова всех инструктировал - обратите внимание на так называемый "мерный километр" и сделайее себе условную поправку. Например, на нашей машине разница была около 10 метров на километр. То есть, если в легенде указано 3,2 км - значит у нас разница была около 35 метров... У каждого штурмана поправка индивидуальная и если у кого-либо колеса больше или меньше - без учета этой поправки разница может быть существенная. А если "расслабиться" и случайно проскочить нужный поворот - очень значительная, а можно и вообще не найти место поворота и начинать заново от места, где в последний раз билась точка. Вечером я опрашивал участников пробега - у всех точки "бились" и даже у юного штурмана, впервые участвующего и впервые в жизни увидевшего "легенду". Ну да ладно, не суть важно.
Меня лично ориентировали на то, что старт будет в 11.00, так, как по нашему маршруту до 11 утра идет прогонка трассы раллистов. Я и не дергался, а приехал к назначенному времени.
Если вы заметили, то накануне (зная, что предложенный маршрут "слабоват" для полноприводных машин) я предложил к нему дополнение, так сказать, "бонус". Но вы не стали ждать, а уехали раньше времени на "своей волне"... А мы, стартанув вовремя, успели везде и многое посмотрели, что не было запланированно на этом этапе.
Когда сделаю кинушку - увидете сами, чего вас лишила ваша самодеятельность. :allok:
  • 0

#134 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 October 2012 - 06:06 PM

Меня лично ориентировали на то, что старт будет в 11.00, так, как по нашему маршруту до 11 утра идет прогонка трассы раллистов. Я и не дергался, а приехал к назначенному времени.
Если вы заметили, то накануне (зная, что предложенный маршрут "слабоват" для полноприводных машин) я предложил к нему дополнение, так сказать, "бонус". Но вы не стали ждать, а уехали раньше времени на "своей волне"... А мы, стартанув вовремя, успели везде и многое посмотрели, что не было запланированно на этом этапе.
Когда сделаю кинушку - увидете сами, чего вас лишила ваша самодеятельность. :allok:


Какой интересный поворот! А почему нам никто не сказал, что старт будет в 11:00? Или я не умею читать? А может детям не хотелось спать и мы припёрлись в такую рань?
Прилетая в час ночи мне наверное делать было нечего смотаться на дачу и переобуться в грязевую резину. ОРГи же наобещали "вкусный" участок....А выдача книг и старт объявлен, если почитаете внимательно, с 7:00!
Про "бонус" что-то тоже утром не заикнулись. А про предупреждение о том, что по трассе идут раллисты...Об этом мы тоже поговорим! И поговорим серьёзно на страницах темы "Кайроноводы Краснодарского края"!
Про "свою волну" тоже придётся теперь поговорить. Спасибо, что ткнули носом.
Кинушку вы нам уже делали. Спасибо! Что, д. Вова уже дал добро на новый ролик? А разблокировать предыдущий слабо? Или опять коммерческий вопрос? Сколько должен проплатить Клан для того ролика?
Чего мы лишились? Да ничего! Вот вам небольшой отчёт о поездке в первый день. Специально не стал вставлять много фото, т.к. речь не шла конкретно о самом водопаде и что есть поблизости.



В общем, как и говорил, что малость изменили программу первого дня, а точнее дополнили, т.к к 12:30 уже не знали чем заняться. То ли пройтись по маршруту второго дня, то ли ехать на базу. Время было жалко терять и решились ехать на Кесух.
Конечно воды в Чепси совсем мало и ,соответственно, броды совсем не зрелищные, но удовольствие получили просто от самой поездки к водопаду.

Изображение
Изображение

Для начала остановились в Поднависле. Комментировать не буду – просто фото.



Изображение

Изображение Изображение Изображение

Небольшой экскурс в историю для детворы. И продолжаем движение к водопаду. Кто-то помнится сказал, что там дорога асфальт….что ж, давайте посмотрим. Для УАЗов и Нив может и асфальт, но в силу того, что наши свесы чуть длиннее, а геометрия авто гораздо хуже- нам приходилось двигаться осторожней.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение



Сам водопад в это время года ещё не так интересен. «Скифовцы» даже дали ему прозвище «Поднаписло». Зимой и весной будет на что посмотреть. Единственное, что огорчает, так это то, что лесовозы работают теперь и в этом направлении ( после Кесуха), а значит проезд для «полироли» становится всё более затруднителен.
По этой же причине, кстати, обломался интереснейший маршрут на «Наташкины водопады», но это уже другая тема…..
Сейчас здесь нет цели рассказывать о Кесухе, покажу лишь несколько фото

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Как видите, воды, практически, нет. Ванна под водопадом вообще пустая.
Присутствуют лишь небольшие заводи и местные жители этих мест.

Изображение Изображение

Кстати, на обратном пути был отснят небольшой видеоматериал поездки. Так что можно и свой ролик теперь вставить, поскольку так и не понятна причина блокировки ролика про Кайрон-клан в экспедиции. По крайней мере, объяснения прозвучали неубедительно.

Изображение Изображение
  • 0

#135 Zloy umka

Zloy umka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:КККК

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 08 October 2012 - 06:27 PM

Мда... Не могу понять почему разделились Кайроны? Почему СергейКА с вами не поехал?

ПОкатушки кайрон-клана же?

А по чесноку, сам не поехал из=за того, что так ничего не понял, какая программа, сколько займет и каков марщрут.
Все это необходимо знать заранее, а не ехать куда глаза глядят.

Мое мнение таково, что дисциплина должна быть жестче, иначе так всегда и будет, кто в лес, кто по-дрова.

ДИСЦИПЛИНА.

Если договорились на время, значит все должны быть к тому времени (оговоренному), ВСЕ должны ехать по маршруту ВМЕСТЕ.
А иначе зачем тогда вообще совместные покатушки????

ОРГИ должны давать ЧЕТКИЕ и ВНЯТНЫЕ объявления.
Как в прошлый раз: выделенные жирным и т.д. и т.п.

И все-таки, должен быть "главный", который будет координировать действия всех.
Давайте официально Андрея назначим таковым.
А то вроде, как он всех собирает, но никто не реагирует.
  • 0

#136 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 October 2012 - 06:41 PM

Цитата д.Вовы с форума http://forum.4x4kras...&p=77327#p77327
<p>
Борода

Êðàñíîäàð


02 окт 2012, 00:06
5 заключительный этап экспедиции "Жемчужина России 2012" состоится 6-7 октября. Старт - р-н Горячего Ключа, Инженерная щель, с 7-00 до 12-00. Но я бы рекомендовал приехать 5 вечером, поставить палатки (и оставить их в базовом лагере) и послушать бардов.

Расписание : 1 день - получение заданий, следование по маршруту (бумажная легенда для штурманского ралли с применением одометра), прибытие в базовый лагерь ( к точке старта), участие в фестивале КСП (клубов самодеятельной песни).
2 день - конкурсная программа (р-н базового лагеря), посещение объектов - согласно дорожной книги, разъезд участников.

Координаты точки старта и базового лагеря - дополнительно.


Вроде по-русски написано "старт с 7:00..." Где мы что-то упустили? Почему утром д.Вова не сказал, что надо ехать всем вместе, т.к. будет сниматься ролик? Впрочем, это не цель поездки.
Почему СергейКа ,занимая теперь такую высокую должность, ничего не обмолвился о задумке ОРГов?
Теперь у нас будет много вопросов и хотелось бы услышать на них внятные ответы.
К ночи я тут накидаю ряд вопросов.
  • 0

#137 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 October 2012 - 07:46 PM

И все-таки, должен быть "главный", который будет координировать действия всех.
Давайте официально Андрея назначим таковым.
А то вроде, как он всех собирает, но никто не реагирует.


Дык вроде уже давно понятно кто у нас главный, по крайней мере я это вижу и сам для себя решил...
  • 0

#138 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 October 2012 - 08:04 PM

Хорошую фразу нашёл на "скифовском" форуме



ИА30.06.2012 15:04:13
  • Модератор
  • Изображение
  • Неактивен
  • Откуда: Краснодар


Я могу немного раскрыть тему "Жемчужина 2012".
Меня, как фотографа и оператора, организаторы зафрахтовали для "съемки местности". Мой девиз: "Любой каприз за ваши кровные..."



Это многое теперь объясняет. Так сколько нам приготовить кровных для ролика?
  • 0

#139 Сергей ИА

Сергей ИА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:профессиональный путешественник

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 October 2012 - 08:32 PM

Какой интересный поворот! А почему нам никто не сказал, что старт будет в 11:00? Или я не умею читать?

Я не организатор, поэтому понятия не имею, как ответить на этот вопрос. Я даже регламент не читал, а просто позвонил Бороде и спросил "Где будет проходить маршрут и когда приехать". Был ответ "В 11 утра старт" Лишь узнав, что это будет трасса газопровода и Герсиванова, я уже около десяти вечера написал, что желательно эту часть маршрута "разбавить" более смачными дорогами. Я джипер в первую очередь и оператор во вторую.

Про "бонус" что-то тоже утром не заикнулись.


Это моя личная инициатива. Так, как Борода сказал, что днем он останется караулить лагерь, я хотел нелегально внести некоторые изменения, так как знаю весь этот район как свои пять пальцев и группой можно было "отклониться" от намеченного маршрута в красивые места.

Про "свою волну" тоже придётся теперь поговорить. Спасибо, что ткнули носом.
Кинушку вы нам уже делали. Спасибо! Что, д. Вова уже дал добро на новый ролик? А разблокировать предыдущий слабо? Или опять коммерческий вопрос? Сколько должен проплатить Клан для того ролика?.


Когда люди снимают свадьбы или корпоративы и получают за это деньги - это не считается чем-то предосудительным. Я тоже за деньги снимаю корпоративы и свадьбы, а также туристические походы, дружеские тусняки и покатушки. Борода оплатил мне оба выезда, так сказать, приобрел права на видеоматериал. А выставлять его или нет - это уже его право. Право собственника. Если вы соберетесь на корпоративную покатушки и захотите заказать мне об этом кинушку, знайте - стоимость 5000 рублей.
И мне совершенно однобоко, кто заказчик - Борода, СКИФ, ОРК, Кайрон-клан, частное лицо, фирма... Я всегда делаю свое дело добросовестно - по поводу видеомонтажа нареканий еще не было...
  • 0

#140 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 October 2012 - 08:56 PM

Ни фига подобного. Пьянка дело добровольное.. Но нужно рассчитывать свои силы. Программа следующая:

1 день: выезд из базового лагеря (БЛ). Едем через Молдовановский перевал в сторону Джубги, на р. Синявка
1 ДОП уходим по бумажной легенде на г. Берсиванова 600 м над уровнем моря, 3 классных видовых точки. Покрытие гравий, дорога не простая, вкусная.
2 ДОП затем спускаемся и выходим между ст. Смоленской и Григорьевской, переезд в ст. Калужскую. Там ОРГанами проложен 1,5 км участок грунтовой дороги без колеи, но если размокнет от дождя, для сомевающихся есть об'езд.. Затем по верхней асфальтовой дороге через Саратовскую - Финиш в БЛ.

2 день: увлекательная соревновательная программа для команд: езда по несложной триальной трассе, огороженной лентой, с завязанными глазами под команды штурмана извне по рации.
Затем экскурсионно-познавательная программа к Богатырским пещерам, Хрустальному водопаду, источнику минеральной воды, Дантово ущелье, скала Петушок...

Вот примерно так...

Думаю, можно поглазеть и на джиперов и на раллистов и на бардов...
Друг на друга, в конце концов...


Как соучастник 5 этапа прокоментирую соОРГа СергейКУ, коим он в последнее время является больше, чем кайроноводом.
п.1 легенда составлена лижбы как. Между многими точками несоответствуют расстояния, координата понорамы неправильная, не 39', а 38', погрешность в каких-то 165 (около того, точно не помню) км. По навигатору. Как правильно заметил ИА, благодаря таким "точным" данным трем машинам приходилось возвращаться к предыдущим точкам и перемерять дистанцию. Возможно на трех машинах в трех экипажах все оказались "профи". Рассказ ИА про погрешности спидометров полная чушь, т.к почему сходились первые несколько точек? ИА конечно лицо незаинтересованное, по его словам, он просто нахаляву, без разрешения Клана, снимает видео материал с целью его продажи, опять-же без согласования с правообладателем.
3 классных точки? Смех!!!
Вкус дороги-пыль в салоне и на зубах.
п.2 проложенный ОРГами участок грунтовой дороги. Фактически обычная грунтовка вдоль теплиц, которую создали колесные трактора, возможно зараннее зафрахтованные ОРГами. Когда ехали по ней, все дружно ухахатывались!!!
Как нагло лжет ИА!!! Во время нашего старта его и близко не было!!!
При вечернем рассказе о том, что мы были на водопаде ИА неповерил нам, пришлось предъявить видео. И после этого нам объявили, что оказывается эта идея ОРГов нам показать столь красивые места на 2 день. Очевидна она родилась во время застолья, при котором и были застигнутыОРГи.
По поводу моих высказываний в отношении бардов, читайте внимательнее. А выступление пьяного барда перед детьми, с забыванием текстов песен и нот, это на 4 этапе перешло все границы!!! А кто его "накачал"??? Ответ знают все писутствующие, случайно это не СергейКА и ИА???

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых