Перейти к содержимому


Фотография

Тульские просторы с Трофи лайф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Dimetrius

Dimetrius

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Интересы:Кино, семья, друзья.

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 11 September 2012 - 09:45 PM

На мой взгляд если хотите покататься классно,то надо брать готовое , Нива марш, Рубикон, Газ -66, Уазик....))))

На мой взгляд мы и так катаемся очень классно с морем огромного позитива и впечатлений и еще НИ РАЗУ я не задумался о смене автомобиля. Лукавлю, задумывался, но альтернативы ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ пока не вижу. И давайте опустим советы по поводу приобретения других марок авто в этой теме...мы все отдаем себе отчет что делаем и как это делаем.... :av-64155: :friends:
  • 2

#62 Dimetrius

Dimetrius

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Интересы:Кино, семья, друзья.

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 11 September 2012 - 09:54 PM

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#63 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 September 2012 - 10:33 PM

На мой взгляд мы и так катаемся очень классно с морем огромного позитива и впечатлений и еще НИ РАЗУ я не задумался о смене автомобиля. Лукавлю, задумывался, но альтернативы ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ пока не вижу. И давайте опустим советы по поводу приобретения других марок авто в этой теме...мы все отдаем себе отчет что делаем и как это делаем.... :av-64155: :friends:

Дима, извини, плюсики как всегда еще днем закончилась, если забуду НАПОМНИ!!! Завтра обязательно вернусь в тему и поставлю :av-64155:
  • 0

#64 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 September 2012 - 07:05 AM

На мой взгляд мы и так катаемся очень классно с морем огромного позитива и впечатлений и еще НИ РАЗУ я не задумался о смене автомобиля. Лукавлю, задумывался, но альтернативы ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ пока не вижу. И давайте опустим советы по поводу приобретения других марок авто в этой теме...мы все отдаем себе отчет что делаем и как это делаем.... :av-64155: :friends:

Судя по последим видео , что то Кайрон поехал и сразу встал, особо не дёргаясь, в чём прикол, чтоб лебедой постоянно вытаскивали, это что за машина то такая ...лебёдушка ? ))))
  • 0

#65 Dimetrius

Dimetrius

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Интересы:Кино, семья, друзья.

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 12 September 2012 - 08:41 AM

Судя по последим видео , что то Кайрон поехал и сразу встал, особо не дёргаясь, в чём прикол, чтоб лебедой постоянно вытаскивали, это что за машина то такая ...лебёдушка ? ))))

Судя по вам, Вы не разу то с асфальта не съезжали, и я так думаю Вам это не надо, видео запись не передает той сложности трассы порой как на самом деле. И читая ваши посты я слышу один только негатив, Вы если за свою машинку очень переживаете то я могу вас прокатить как нибудь на очередную встречу людей больных на всю голову бездорожьем и приключений. А Вы оставите свою машинку на асфальте, что бы не дай бог к вашим проушинам не прикоснулся шакл или чего хуже не случилась беда с ЛКП.

И я Вам гарантирую море позитива..... :heyhey:
  • 2

#66 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 September 2012 - 09:09 AM

Судя по вам, Вы не разу то с асфальта не съезжали, и я так думаю Вам это не надо, видео запись не передает той сложности трассы порой как на самом деле. И читая ваши посты я слышу один только негатив, Вы если за свою машинку очень переживаете то я могу вас прокатить как нибудь на очередную встречу людей больных на всю голову бездорожьем и приключений. А Вы оставите свою машинку на асфальте, что бы не дай бог к вашим проушинам не прикоснулся шакл или чего хуже не случилась беда с ЛКП.

И я Вам гарантирую море позитива..... :heyhey:

Спасибо! )))
Вы правы я на Кайроне не съёзжаю с асфальта, потому как на стандартных шинах и подвеске считаю безполезно лезть в грязи.Была Нива ,да лазил в грязях , сейчас остыл полностью. Больше на Кайроне путешествую на далёкие расстояния по асфальту, уезжал за 3000-4000км(в одну сторону)...

Сообщение отредактировал Вездеход: 12 September 2012 - 09:10 AM

  • 2

#67 Dimetrius

Dimetrius

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Интересы:Кино, семья, друзья.

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 12 September 2012 - 09:17 AM

Спасибо! )))

Не за что ))) Путешествие на такие расстояния тоже хорошая проверка для наших машин, что так же вызывает большое уважение за проявленный героизм))))))
  • 1

#68 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 September 2012 - 09:23 AM

Не за что ))) Путешествие на такие расстояния тоже хорошая проверка для наших машин, что так же вызывает большое уважение за проявленный героизм))))))

Дмитрий, всегда с удовольствием смотрю фоты и видео с покатушек, так что размещайте! Ну высказываюсь...ну и что, за то есть о чём поговорить ,поспорить. Удачи на покатушках! Ждём следущих серий )))))))
  • 1

#69 impulsdi

impulsdi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина.
    Автомобили. - Покатушки по выходным!
    CB.
    RC.
    Фитнес.
    Оружие.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 September 2012 - 10:10 AM

Приветствую Дмитрий.
как у тебя невидел, как бы посмотреть?

Сделаю фотографии сегодня и цену уточню!
  • 0

#70 impulsdi

impulsdi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина.
    Автомобили. - Покатушки по выходным!
    CB.
    RC.
    Фитнес.
    Оружие.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 September 2012 - 10:21 AM

Судя по последим видео , что то Кайрон поехал и сразу встал, особо не дёргаясь, в чём прикол, чтоб лебедой постоянно вытаскивали, это что за машина то такая ...лебёдушка ? ))))

Ну а то что я сразу на лебёдку попался - это мой просчёт оказался!
А Там где Димон сел... так там вообще все сидели! но при этом надо отметить что его Кай выбраться из жижи пытался даже лучше более подготовленных машин!
А это уже что-то значит!
Все остальные кайроны прошли на ура!
Я просто на расчитал траекторию! Но этот опыт позволил дальше весь маршрут без проблем пройти и нигде не сесть! ;)
Кайроны лазят ничуть не хуже дифов и прочих танков...
Если мы совсем в котлеты не превратились это значит не только то что мы на полугородских машинах можем большее чем некоторые на дорогущих джипах но без ума и фантазии!
Должен отметить что среди тех кто катается с Трофи лайфом, со стороны Кайронов - точно нет совсем безбашенных! Так если пошалить только слегка!
  • 2

#71 buba71

buba71

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 September 2012 - 10:44 AM

Дмитрий, всегда с удовольствием смотрю фоты и видео с покатушек, так что размещайте! Ну высказываюсь...ну и что, за то есть о чём поговорить ,поспорить. Удачи на покатушках! Ждём следущих серий )))))))

Я - жена кайрановода (Игорь кайрон), езжу с маленьким ребенком на заднем сиденье. Первые наши покатуши были по маршруту "Рязанская мещера", ранней весной с клубом 4х4 . Это была жесть.... Лед, грязь, вода, постоянные остановки, потому что застревали впереди идущие машины... Возвращались поздней ночью, было страшно (лично мне). Ситуация некомфортная, но ребенку и мне в машине смокойно и уютно. Все препятствия кайрон преодалел без проблем. Захотелось продолжения.... Адреналин и новые эмоции... Это спорт. ОН заражает и притягивает!!! И ещё, я так думаю, самое главное - это человек, управляющий машиной , т. е. водитель. Рожденный ползать, летать НИКОГДА (к сожалению, а может, к счастью) не сможет... Икар тоже стремился в небо....
  • 3

#72 buba71

buba71

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 September 2012 - 06:25 PM

27 октября 2012 года Трофи лайф приглашает на свой пятилетний юбилей. В программе Тульские просторы, праздник, танцы, филисофские беседы на тему "Есть ли жизнь на асфальте?", на утро поиск всех участников, подъем флага и исполнение гимна. Опрос, кто может быть? Я буду готовиться хотя бы на один день. Презент: Усиленная (индивидуальная) проушина от меня участникам покатушек (КАЙРОНАМ), кто видел думаю коментариев не надо. Заранее предупредите ибо надо успеть изготовить. Участникам покатушек проушина бесплатно!!!! Вот таким образом Трофи лайф еще более от нас офонареет.

Сообщение отредактировал buba71: 12 September 2012 - 06:27 PM

  • 0

#73 buba71

buba71

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 September 2012 - 07:01 PM

Спасибо! )))
Вы правы я на Кайроне не съёзжаю с асфальта, потому как на стандартных шинах и подвеске считаю безполезно лезть в грязи.Была Нива ,да лазил в грязях , сейчас остыл полностью. Больше на Кайроне путешествую на далёкие расстояния по асфальту, уезжал за 3000-4000км(в одну сторону)...

Уважаемый Вездеход, я уважаю Ваши пробеги (извините за тафтологию), но каждому свое. Когда мне было 28 лет я на ВАЗ 2106 за пять суток проезжал от Иркутска до Мурманска, это тоже было своего рода хобби, а сейчас увлекся покатушками. И вот что хочу сказать: все почему-то думают, дай мне котлету (супер подготовленную машину) и я переверну весь мир, это неправильно. На подготовленной машине можно элементарно сесть в первой же луже, а имея небольшой опыт вождения "вне дорог" можно пройти и на стандарте. Вот мы и показываем, что увлекаясь такими вещами приобретаешь коллосальный опыт езды по бездорожью.
  • 1

#74 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 September 2012 - 06:17 AM

Уважаемый Вездеход, я уважаю Ваши пробеги (извините за тафтологию), но каждому свое. Когда мне было 28 лет я на ВАЗ 2106 за пять суток проезжал от Иркутска до Мурманска, это тоже было своего рода хобби, а сейчас увлекся покатушками. И вот что хочу сказать: все почему-то думают, дай мне котлету (супер подготовленную машину) и я переверну весь мир, это неправильно. На подготовленной машине можно элементарно сесть в первой же луже, а имея небольшой опыт вождения "вне дорог" можно пройти и на стандарте. Вот мы и показываем, что увлекаясь такими вещами приобретаешь коллосальный опыт езды по бездорожью.

Эх...да...каждому своё, мне действительно больше нравятся Тульякие пряники ,чем Тульская грязь))))))))))).
  • 0

#75 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2012 - 11:48 AM

Да намного лучше, но такое авто без разрешения запрещено использовать на дорогах общего пользования!

почему запрещено?
  • 0

#76 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 September 2012 - 01:27 PM

почему запрещено?

По инструкции)))
  • 0

#77 buba71

buba71

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 September 2012 - 05:53 PM

Эх...да...каждому своё, мне действительно больше нравятся Тульякие пряники ,чем Тульская грязь))))))))))).

Да, блин, я их тоже очень люблю, но почему-то на этом маршруте их не было :unknw:
  • 0

#78 impulsdi

impulsdi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина.
    Автомобили. - Покатушки по выходным!
    CB.
    RC.
    Фитнес.
    Оружие.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 September 2012 - 09:41 PM

Да, блин, я их тоже очень люблю, но почему-то на этом маршруте их не было :unknw:


Ещё как были! :dolf_ru_267:
Те несколько прянников что на Нивах нам попались! :av-64155: :av-64155: :av-64155:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых