Перейти к содержимому


Фотография

ВЫБОР ТЕЛЕФОНА.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1461 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 November 2017 - 12:57 PM

МТС рэд энерджи с отключенным инетом, инет теле2 3гб с переносом неиспользованного трафика на след месяц. 5Гб 7р/сутки.


Сообщение отредактировал Bionder: 22 November 2017 - 12:58 PM

  • 0

#1462 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 November 2017 - 01:04 PM

У меня БИЛАЙН все за 500 пост оплата, правда сейчас сделали 550 и нету уже его, но успел семью всю перевести на него. 

Инет БЕСКОНЕЧНЫЙ, 600 минут вроде и 300 смс не помню уже - мне хватает и смс, главное бесконечный Интернет. 

 

 

А у кого какие тарифы?! 

Бесконечных инетов не бывает, это сказки)) Просто с определенного порога вам урежут скорость так, что пользоваться им будет не возможно (но формально он останется конечно).

 

У меня 1500минут и 20Гб, билайн бизнес 900 (будет 1000), тоже постоплата. Удобно что эти 1500минут на все телефоны по России (кроме билайн, на него полностью бесплатно), не надо думать куда звонишь, а также нету роуминга по России (за исключением Крыма кажется и еще чего-то на ДВ). В ближнем зарубежье (СНГ и всякие Турции с Ебиптами) входящие остаются бесплатными в пределах этих 1500минут, и исходящие не дорого.


Сообщение отредактировал SrSerg: 22 November 2017 - 01:05 PM

  • 0

#1463 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 November 2017 - 01:28 PM

У меня БИЛАЙН все за 500 пост оплата, правда сейчас сделали 550 и нету уже его, но успел семью всю перевести на него. 
Инет БЕСКОНЕЧНЫЙ, 600 минут вроде и 300 смс не помню уже - мне хватает и смс, главное бесконечный Интернет. 
 
 
А у кого какие тарифы?!

Ну вот у меня сейчас ВСЁ 2..
20 р в день
1000 минут на всех операторов домашнего региона
На Билайн без ограничений и без роуминга
Входящие в роуминге бесплатно
10 Гб инета без роуминга
При единовременной оплате первого числа на месяц вперёд интернет удваивается, то есть 20 Гб
Подключена за 4р в день услуга которая не тарифицирует интернет 4джи.
Так как в Питере он везде, инет почти не расходуется, только местами в области, где 4джи не тянет.В общем тариф неплохой, жаль будет если прикроют
  • 0

#1464 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 22 November 2017 - 02:28 PM

Игорь, что то не режет скорость и прочее, как бы постоянно ютуб и фильмы на мобиле. вай-фай не испольную  - т.к. иногда роутеры плохо работают или плохой сигнал. 

 

я говорю за себя - в течении неделе просмотрел 3 сезона игра престолов ни чего не случилось, да и вообще за все время с начала тарифа такого замечено не было. 


  • 0

#1465 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 November 2017 - 03:11 PM

Игорь, что то не режет скорость и прочее, как бы постоянно ютуб и фильмы на мобиле. вай-фай не испольную  - т.к. иногда роутеры плохо работают или плохой сигнал. 

 

я говорю за себя - в течении неделе просмотрел 3 сезона игра престолов ни чего не случилось, да и вообще за все время с начала тарифа такого замечено не было. 

А сколько всего трафика в месяц получается не смотрели?


  • 0

#1466 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 22 November 2017 - 03:24 PM

Искандер Николаич, сливай айфон, покупай нормальный аппарат, с мультиоконностью, в одном окне можно смотреть Игру престолов, в другом писать на форум одновременно, а то надолго пропадаешь.

:)


  • 0

#1467 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 22 November 2017 - 04:22 PM

Перс, так я пишу когда есть время. редко на форум захожу, тем более кайронизмом не более и кайрона нет. Игорь, так у меня бесконечно знак стоит как трафик узнать? да и смысл теперь, нет такого тарифа уже. (((( да так одна засада - радовать нельзя инет. 


  • 0

#1468 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 05 December 2017 - 06:09 PM

Впечатлившись разговорами о тарифе в МТС "Смарт для Своих" за 200 р, сподвигло меня это на "глубокий анализ" своих трат на связь. 

Конечно, меня давно уже мучает этот вопрос, с момента прихода на рынок Теле2. Но так как я человек любящий стабильность в таких вопросах (я уже 15 лет с МТС), то не поддалась общему ажиотажу и не стала менять компанию. Тем более, что траты на телефон в месяц при моём архивном тарифе Смарт-Мини, у меня редко выходили за пределы 400 рублей и только при поездках заграницу, бывало что доходило д 800 р в месяц за счёт поездки. Вроде бы не много.

 

Но... как в мультике Дюймовочка. Помните? Мышь сватала Дюймовочку Кроту и говорила: Вот, она есть пол зерна в день.

Крот: Да... это мало. Тут же начинает считать на счётах и говорит: "А в го-о-од!!!!"

Так вот, цена в год, стала меня не устраивать вообще.

А покупка кода для переходя на тариф Смарт для Своих в интернете за 1000 - 1500 р, нивелирует экономию. Окупаемость для меня плохая.

 

Внимательно изучив тарифы Теле2, пришла к выводу, что то, за что я плачу по 400-500 р в месяц в МТС, у них стоит 200 р в месяц. А сейчас ещё и акция: заплати за 8 месяцев сразу и получи 4 мес в подарок. Соответственно 200 х 8 : 12 = 133 р!

 

133 р и 400 р - это уже далеко не пол зерна в день а значительно меньше.

Но, как я и сказала, я старомодна... в смысле люблю стабильность. Да и название компании МТС, мне больше приятно на слух, чем Теле2.

 

Звоню в МТС и говорю:

-Я не хочу с вами разводится. Меня больше привлекает мысль остаться с вами на всегда, но мои траты меня уже не устраивают, а Теле2 предлагает более сказочную совместную жизнь. Может вы попробуете меня переубедить не разводиться с вами и предложите что-то красивое, на что я радостно соглашусь? Например Смарт для своих или другой тариф со сказочной скидкой? (если кто тоне верит, что именно так я сказала, то могу предоставить запись разговора)) все звонки у меня автоматически записывают начиная с набора номера).

На что МТС (мальчик оператор) мне сказал:

-Увы, я не имею права перевести вас на Смарт для своих и не могу предложить тариф взамен тому что у Теле2. Такой тариф у нас стоит 400 р в месяц.

Я: А зачем мне платить 400 в месяц если у Теле2 это стоит 200 р в месяц?

Мальчик пожимает плечами (образно) и выдает: Вы вправе принять решение и выбрать другую компанию.

В общем, меня вежливо послали. Ну я и пошла)

 

Оформила заявку на перевод номера в Теле2. Они радостно меня обслужили и на мой вопрос: А надо ли мне идти в МТС и подавать на развод, сказали: Нет, мы всё сделаем сами.

У Жванецкого мне нравится фраза:

"А теперь сядьте, расслабтесь, я всё сделаю сам". Это он сказал, после того как вышел на сцену и поздоровался с залом.

 

Собственно Теле2 все сделал сам. Осталось только ждать технического решения перевода номера. Это занимает 6-7 дней.

Все это я сделала в воскресенье. В этот же день, МТС прислал смс мне:

 

Уважаемый клиент! Получено заявление на перенос Вашего номера из сети MTS. Вы можете отказаться от переноса номера в ближайшие 4 дня. Давайте продолжим сотрудничество!

 

Я то, наивная, думала, может они мне позвонят и попытаются меня вернуть. Я слышала, что такое было массово, когда на рынок вышел Теле2 и народ массово побежал к ним. МТС звонил каждому и предлагал скидки.

 

Но... вижу, что они ограничились фразой "Давайте продолжим сотрудничество" 

Почувствовала себя не значительной для компании МТС))) Расстроилась.

 

Сегодня вторник. Звонит МТС! 

Итог заговора: "А теперь сядьте, расслабтесь, мы всё сделаем сами!" :)

 

Мне предложили за 250 рублей тариф, который стоит 500 рублей. 550 минут на все телефоны. Вообще все. По России на мобильные и даже городские по России тоже. С мтс на мтс, конечно же бесплатно помимо включённых минут.

5 ГБ интернета (куда мне столько? солить? мне и 1ГБ хватало) и 550 смс. Тоже не надо, мне и 50 в месяц с головой.

Сказали, что скидка 50% на этот тариф будет пожизненной, если я не поменяю тариф.

И... мне не надо звонить в Теле2 и отказываться, они всё сами)

 

Конечно я согласилась. Почувствовала себя особенной и счастливой, оставшись "замужем" за МТС))

 

Конец истории.


  • 1

#1469 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 05 December 2017 - 06:25 PM

Можно вообще не платить, если трындеть умеренно, с халявным вайфаем тем более. Гастарбайтеры большие спецы по таким вопросам. :)
За пиар с МТС надо теперь ещё чего-нибудь стребовать
:)
  • 1

#1470 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 December 2017 - 06:26 PM

А кто-нибудь вообще теле2 пользуется, как у них качество связи? Действительно ведь значительно дешевле получается. Мы с женой разговариваем много по работе, я еще как-то держу себя в рамках 1000р/месяц, а за нее постоянно 1500-2000 приходится отдавать, напрягает немного, тем более учитывая что у теле2 это 800р будет стоить.


  • 0

#1471 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 05 December 2017 - 06:35 PM

Можно вообще не платить, если трындеть умеренно, с халявным вайфаем тем более. Гастарбайтеры большие спецы по таким вопросам. :)
За пиар с МТС надо теперь ещё чего-нибудь стребовать
:)

 

))))

Да, они большие спецы, согласна. Я такой становлюсь, когда выезжаю за пределы родины) Сразу становлюсь очень умной и поэтому не приезжаю домой с огромным минусом за связь.

Но дома.... дома я не хочу думать как выкрутиться. Я достаточно зарабатываю, что бы не тратить время на то, что бы быть как гастарбайтер. Но их я понимаю. В умении выжить здесь (для них же это заграница), они молодцы.

 

А по поводу пиара....) Увы, я не еврейка)))

 

А кто-нибудь вообще теле2 пользуется, как у них качество связи? Действительно ведь значительно дешевле получается. Мы с женой разговариваем много по работе, я еще как-то держу себя в рамках 1000р/месяц, а за нее постоянно 1500-2000 приходится отдавать, напрягает немного, тем более учитывая что у теле2 это 800р будет стоить.

 

В моём окружении нет никого, кто пользуется Теле2.

Про не стабильную связь они и сами признаются, но это касается глухих деревень и что-то на подобии этого. 

Но так как я не езжу по таким местам, то меня бы устроил Теле2, если бы не решилось всё так как я и хотела.

 

Попробуйте сделать тоже самое, что и я. Тем более, что вы тратите значительно больше меня и вы более привлекательный клиент по сравнению со мной для них. А если одновременно с супругой подадите заявку на смену компании, полагаю, это тем более привлечет их внимание.


  • 0

#1472 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 December 2017 - 06:38 PM

Всем привет!
Пользовался теле2 с июня месяца как второй симкой для инета в деревне.У нас и пчелайн и мтс не очень стабильно есть.Теле2 уверенный 2-3g- инет пашет и ладно.Как связь -не очень чтобы очень. Покрытие слабовато.Правда слышал,что теле2 на вышках мегафона сидит.Как то так
Деревня в Тульской губернии.Сравнивал по Подмосковью и Москве-есть провалы по покрытию.Но есть места,где у теле2 прием уверенней чем у других.
  • 0

#1473 wias

wias

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 December 2017 - 06:57 PM

По москве ездят торгаши с симками любых операторов,корпоративные тарифы,
К знакомому год назад приезжали в контору,он взял мтс за 650 р в месяц,2000мин и стока же сис и 15 гб инета,я взял за 300р 700 минут и стока же смс и 4 гб инета,но инета мне оказалось мало совсем и я взял теледва за 399р 500 мин по России и 12 гб плюс ьеперь можно минуты переводить в гигабайты,постоянно пользуюсь так как говорю мало а инет улетает,а знакомый пользуется не жалуется корпоративом мтс,у меня даже номер этой конторы есть,не знаю работают ли щас,стмку оформляли строго по пампорту,на частное лицо,симки бесплатно

Сообщение отредактировал Wais: 05 December 2017 - 06:59 PM

  • 0

#1474 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 06 December 2017 - 07:54 AM

Впечатлившись разговорами о тарифе в МТС "Смарт для Своих" за 200 р, сподвигло меня это на "глубокий анализ" своих трат на связь. 

Конечно, меня давно уже мучает этот вопрос, с момента прихода на рынок Теле2. Но так как я человек любящий стабильность в таких вопросах (я уже 15 лет с МТС), то не поддалась общему ажиотажу и не стала менять компанию. Тем более, что траты на телефон в месяц при моём архивном тарифе Смарт-Мини, у меня редко выходили за пределы 400 рублей и только при поездках заграницу, бывало что доходило д 800 р в месяц за счёт поездки. Вроде бы не много.

 

Но... как в мультике Дюймовочка. Помните? Мышь сватала Дюймовочку Кроту и говорила: Вот, она есть пол зерна в день.

Крот: Да... это мало. Тут же начинает считать на счётах и говорит: "А в го-о-од!!!!"

Так вот, цена в год, стала меня не устраивать вообще.

А покупка кода для переходя на тариф Смарт для Своих в интернете за 1000 - 1500 р, нивелирует экономию. Окупаемость для меня плохая.

 

Внимательно изучив тарифы Теле2, пришла к выводу, что то, за что я плачу по 400-500 р в месяц в МТС, у них стоит 200 р в месяц. А сейчас ещё и акция: заплати за 8 месяцев сразу и получи 4 мес в подарок. Соответственно 200 х 8 : 12 = 133 р!

 

133 р и 400 р - это уже далеко не пол зерна в день а значительно меньше.

Но, как я и сказала, я старомодна... в смысле люблю стабильность. Да и название компании МТС, мне больше приятно на слух, чем Теле2.

 

Звоню в МТС и говорю:

-Я не хочу с вами разводится. Меня больше привлекает мысль остаться с вами на всегда, но мои траты меня уже не устраивают, а Теле2 предлагает более сказочную совместную жизнь. Может вы попробуете меня переубедить не разводиться с вами и предложите что-то красивое, на что я радостно соглашусь? Например Смарт для своих или другой тариф со сказочной скидкой? (если кто тоне верит, что именно так я сказала, то могу предоставить запись разговора)) все звонки у меня автоматически записывают начиная с набора номера).

На что МТС (мальчик оператор) мне сказал:

-Увы, я не имею права перевести вас на Смарт для своих и не могу предложить тариф взамен тому что у Теле2. Такой тариф у нас стоит 400 р в месяц.

Я: А зачем мне платить 400 в месяц если у Теле2 это стоит 200 р в месяц?

Мальчик пожимает плечами (образно) и выдает: Вы вправе принять решение и выбрать другую компанию.

В общем, меня вежливо послали. Ну я и пошла)

 

Оформила заявку на перевод номера в Теле2. Они радостно меня обслужили и на мой вопрос: А надо ли мне идти в МТС и подавать на развод, сказали: Нет, мы всё сделаем сами.

У Жванецкого мне нравится фраза:

"А теперь сядьте, расслабтесь, я всё сделаю сам". Это он сказал, после того как вышел на сцену и поздоровался с залом.

 

Собственно Теле2 все сделал сам. Осталось только ждать технического решения перевода номера. Это занимает 6-7 дней.

Все это я сделала в воскресенье. В этот же день, МТС прислал смс мне:

 

Уважаемый клиент! Получено заявление на перенос Вашего номера из сети MTS. Вы можете отказаться от переноса номера в ближайшие 4 дня. Давайте продолжим сотрудничество!

 

Я то, наивная, думала, может они мне позвонят и попытаются меня вернуть. Я слышала, что такое было массово, когда на рынок вышел Теле2 и народ массово побежал к ним. МТС звонил каждому и предлагал скидки.

 

Но... вижу, что они ограничились фразой "Давайте продолжим сотрудничество" 

Почувствовала себя не значительной для компании МТС))) Расстроилась.

 

Сегодня вторник. Звонит МТС! 

Итог заговора: "А теперь сядьте, расслабтесь, мы всё сделаем сами!" :)

 

Мне предложили за 250 рублей тариф, который стоит 500 рублей. 550 минут на все телефоны. Вообще все. По России на мобильные и даже городские по России тоже. С мтс на мтс, конечно же бесплатно помимо включённых минут.

5 ГБ интернета (куда мне столько? солить? мне и 1ГБ хватало) и 550 смс. Тоже не надо, мне и 50 в месяц с головой.

Сказали, что скидка 50% на этот тариф будет пожизненной, если я не поменяю тариф.

И... мне не надо звонить в Теле2 и отказываться, они всё сами)

 

Конечно я согласилась. Почувствовала себя особенной и счастливой, оставшись "замужем" за МТС))

 

Конец истории.

блин надо в тоже теле 2 сходить, тоже 15 лет на мтс, и они вообще охренели. Тариф у меня не помню какой 350р, но меньше 1000 никак в месяц не выходит, потому что я очень часто за пределами области нахожусь, но у меня еще и рабочий номер и трындю то я в основном по нему, по сути личный я храню только для того чтоб меня не потеряли старые друзья и для инета. Но как то 12 штук в год за это платить стремно. Но мтс реально козлы, для бессменных клиентов могли бы делать какие то интересные предложения. Помнится у ребенка была симка билайна, оформленная на меня, так вот после пяти лет постоянного пользования, они позвонили и сказали вы наш постоянный клиент, приходите за подарками, мы пошли с дочкой, она там шарфов полосатых набрала, рюкзаков, еще чего то, воздушный змей, мелочь а приятно, и потом каждый год по истечению года звонили и что то предлагали, какие то пакетиы минут, инета, еще чего то


  • 0

#1475 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 December 2017 - 08:33 AM

Слышал, что где то можно пользоваться теле2. Купил симку за 100 рублей. Дома не берет, только на балконе, на улице не берет, все время срывается, на даче не берет, а до вышки всего километр. Что за оператор такой? Хотел тоже перейти, хватило ума симку для тестов купить.


  • 0

#1476 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 06 December 2017 - 08:36 AM

Кто постоянно использует интернет для звонков, с вацапом и прочими выходит какая-либо существенная экономия?
  • 0

#1477 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 December 2017 - 09:02 AM

блин надо в тоже теле 2 сходить, тоже 15 лет на мтс, и они вообще охренели. Тариф у меня не помню какой 350р, но меньше 1000 никак в месяц не выходит, потому что я очень часто за пределами области нахожусь, но у меня еще и рабочий номер и трындю то я в основном по нему, по сути личный я храню только для того чтоб меня не потеряли старые друзья и для инета. Но как то 12 штук в год за это платить стремно. Но мтс реально козлы, для бессменных клиентов могли бы делать какие то интересные предложения. Помнится у ребенка была симка билайна, оформленная на меня, так вот после пяти лет постоянного пользования, они позвонили и сказали вы наш постоянный клиент, приходите за подарками, мы пошли с дочкой, она там шарфов полосатых набрала, рюкзаков, еще чего то, воздушный змей, мелочь а приятно, и потом каждый год по истечению года звонили и что то предлагали, какие то пакетиы минут, инета, еще чего то

У меня сейчас товарищ с МТС воюет. Симке более 10 лет. Ходил с простой звонилкой, а тут решил как все стать. Дочь отдала свой айфон 5. Пошёл симку заменил так как старая огромная. Ну и деньги полетели. Не упеет положить, уже снова должен. За месяц 2500. Оказывается ему интернет по ценам десятилетней давности считают. На просьбу перещитать по теперешним тарифам с переводом на один из них 0 реакции. На угрозу перехода на другого оператора - ваше право. 

Сегодня пойдёт Билайн покупать.


  • 0

#1478 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 06 December 2017 - 09:29 AM

У меня сейчас товарищ с МТС воюет. Симке более 10 лет. Ходил с простой звонилкой, а тут решил как все стать. Дочь отдала свой айфон 5. Пошёл симку заменил так как старая огромная. Ну и деньги полетели. Не упеет положить, уже снова должен. За месяц 2500. Оказывается ему интернет по ценам десятилетней давности считают. На просьбу перещитать по теперешним тарифам с переводом на один из них 0 реакции. На угрозу перехода на другого оператора - ваше право. 

Сегодня пойдёт Билайн покупать.

не у мну все свежее, 350 р за 500 минут, 4гб инет, сколько то смс


Кто постоянно использует интернет для звонков, с вацапом и прочими выходит какая-либо существенная экономия?

У меня аудио видео звонок инет не вытягивает, только с вафлей дома, и вообще мтс интернет стремный, прям на глазах за 1 секунду 10 раз все меняется 4джи, 3дж, Н, Е, и опять все по новой не стабильно вообщем. Стабильно только в Москвабаде


  • 0

#1479 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 December 2017 - 11:34 AM

По москве ездят торгаши с симками любых операторов,корпоративные тарифы,
К знакомому год назад приезжали в контору,он взял мтс за 650 р в месяц,2000мин и стока же сис и 15 гб инета,я взял за 300р 700 минут и стока же смс и 4 гб инета,но инета мне оказалось мало совсем и я взял теледва за 399р 500 мин по России и 12 гб плюс ьеперь можно минуты переводить в гигабайты,постоянно пользуюсь так как говорю мало а инет улетает,а знакомый пользуется не жалуется корпоративом мтс,у меня даже номер этой конторы есть,не знаю работают ли щас,стмку оформляли строго по пампорту,на частное лицо,симки бесплатно

Прошерстил корпоративные тарифы, оказывается у нас сейчас Мегафон есть 2300 минут по России без роуминга за 600р + 10Гб трафика. Еще и 300минут бесплатных входящих по Европе вроде как обещают.  При этом мегафон здесь самая качественная связь (правда и самая дорогая, с кем общаемся у них в основном МТС и Билайн), будем пробовать на него перейти.


  • 0

#1480 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 December 2017 - 11:44 AM

у меня тариф на МТС-250 минут,250 смс и 10 гигов траффика ,всё по всей России и всё за 250 рэ.


Сообщение отредактировал alexanderivanov: 06 December 2017 - 11:44 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых