Перейти к содержимому


Фотография

НАШИ СОБАКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#421 лжефорель

лжефорель

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:экстрим но в меру!ну конечно же рыбалка!!!

  • дизель автомат
  • Имя:василий

Отправлено 06 April 2013 - 10:33 AM

для Хаске нужен не только вальер но каждый день пробежки по 5 км это в лучшем варианте -есть человек заводчик могу дать номерок!собаку аки кому не отдадут :russian_ru:
  • 0

#422 лжефорель

лжефорель

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:экстрим но в меру!ну конечно же рыбалка!!!

  • дизель автомат
  • Имя:василий

Отправлено 06 April 2013 - 10:41 AM

если они смогут заговорить -то есть собаки наши -я думаю мы будем в аххууу... услышав про нас все что они про нас думают..!!!
  • 0

#423 Дикарь

Дикарь

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:футбол,рыбалка,боулинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 06 April 2013 - 11:57 AM

Кстати везем на первую выставку щенка на ВДНХ 20 апреля!
Приезжайте поболеть)

куда бежать? где и во сколько?
  • 0

#424 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 April 2013 - 06:21 PM

спасибо, мы стараемся..

а про возраст мне многие говорят, что для ротвейлеров 9 лет это очень приличный возраст, редко кто доживает до 12-ти.

Моя девочка после удаления саркомы 2,5 года прожила - так что не все потеряно! Держитесь и надейтесь на лучшее!
  • 1

#425 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 April 2013 - 06:42 PM

куда бежать? где и во сколько?


Ром все напишу во вторник среду
Будем рады повидаться))
  • 0

#426 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 06 April 2013 - 07:15 PM

если они смогут заговорить -то есть собаки наши -я думаю мы будем в аххууу... услышав про нас все что они про нас думают..!!!

Любят они нас как бы к ним люди не относились и всегда ждут от нас помощи, любви и ласки, только не все люди это понимают. Увидев это видео, сердце сжалось и ком к горлу подкатил, как же так можно поступать с братьями нашими младшими ????????
http://youtu.be/LkI8ycDwz4g
http://youtu.be/n4PGbFD7Bn4
  • 0

#427 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 April 2013 - 07:54 PM

Любят они нас как бы к ним люди не относились и всегда ждут от нас помощи, любви и ласки, только не все люди это понимают. Увидев это видео, сердце сжалось и ком к горлу подкатил, как же так можно поступать с братьями нашими младшими ????????



Максим, помогаем по возможности некоторым приютам..... Там и не такое увидишь...... Слез у меня уже не осталось!!!!!!!!! Душа рвется......
Дай Бог здоровья всем тем людям кто рядом с ними 24 в сутки......

https://www.facebook...arfolen?fref=pb

https://www.facebook...5701512&fref=pb

https://www.facebook...yachaya?fref=pb


https://www.facebook.com/ghope.ru

https://www.facebook.../NoginskijPriut
  • 0

#428 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 06 April 2013 - 08:01 PM

А я щенка подобрал. По осени еще. Шприцом назвал. (Непомню. Писал уже или нет?)
  • 1

#429 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 06 April 2013 - 08:05 PM

А я щенка подобрал. По осени еще. Шприцом назвал. (Непомню. Писал уже или нет?)

Молодец, одной несчастной собакой стало меньше. А почему Шприц??? :)
  • 0

#430 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 April 2013 - 08:06 PM

А я щенка подобрал. По осени еще. Шприцом назвал. (Непомню. Писал уже или нет?)

ПисАл
За это жирный плюс
Не привожу в дом.... Это опасно для них..... Приходят две собаки каждый день как на работу) общаемся кушаем а потом убегаем) наверное домой!))))
  • 0

#431 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 06 April 2013 - 08:11 PM

Максим, помогаем по возможности некоторым приютам..... Там и не такое увидишь...... Слез у меня уже не осталось!!!!!!!!! Душа рвется......
Дай Бог здоровья всем тем людям кто рядом с ними 24 в сутки......

И нервов бешеный запас этим людям желаю, я бы наверно не смог видеть в реальности искалеченных и обиженных судьбой животных каждый день.
  • 0

#432 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 06 April 2013 - 08:12 PM

Молодец, одной несчастной собакой стало меньше. А почему Шприц??? :)

Ну когда принес домой , он на шприц был похож. Такой же тощий. А Аллусик добавила к имени второе Блэк. Так , что полное имя Шприц-Блэк.)) Анекдот вспомнил почему то.))
Василий Иванович , к вам командир соседней дивизии приехал. Голубо###### его фамилия.
- Петька! Сколько тебе раз говорить? Что Фамилия легендарного командира Блюхера , на русский язык не переводится!

(Простите за нецензурщину. Но по другому не написать.)
  • 1

#433 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 April 2013 - 07:12 PM

Любят они нас как бы к ним люди не относились и всегда ждут от нас помощи, любви и ласки, только не все люди это понимают. Увидев это видео, сердце сжалось и ком к горлу подкатил, как же так можно поступать с братьями нашими младшими ????????


Макс,приветствую!Согласен с тобой,видео душещипательное и животных,любых,человек должен любить и жалеть.Мы в ответе...и так далее по тексту.У самого всегда были кошки,но собак тоже люблю.
Но вот как объяснить,что собак нужно любить женщине которую недавно у нас в Назии собаки едва не разорвали в клочья.По первому каналу на прошлой неделе Малахов показывал.,Женщина эта на соседней улице,через три дома от моей дачи живет.Своры диких собак просто звереют и когда летом переберусь жить на дачу жене придется или пневматику или баллончик какой то покупать.Сам то на работу на машине еду,а она на велосипеде,а велик для собак вообще как для быка красная тряпка.Так что любовь любовью,но как то надо бороться с их неконтролируемым размножением,и не помогают здесь стерилизации.А другие методы негуманны.
  • 0

#434 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 09 April 2013 - 08:03 PM

Макс,приветствую!Согласен с тобой,видео душещипательное и животных,любых,человек должен любить и жалеть.Мы в ответе...и так далее по тексту.У самого всегда были кошки,но собак тоже люблю.
Но вот как объяснить,что собак нужно любить женщине которую недавно у нас в Назии собаки едва не разорвали в клочья.По первому каналу на прошлой неделе Малахов показывал.,Женщина эта на соседней улице,через три дома от моей дачи живет.Своры диких собак просто звереют и когда летом переберусь жить на дачу жене придется или пневматику или баллончик какой то покупать.Сам то на работу на машине еду,а она на велосипеде,а велик для собак вообще как для быка красная тряпка.Так что любовь любовью,но как то надо бороться с их неконтролируемым размножением,и не помогают здесь стерилизации.А другие методы негуманны.

Сергей, согласен с тобой, что бродячие собаки, а тем более когда они в стае очень опасны. Но они в этом не виноваты, опять же виновны в этом мы люди, выкидывая их на улицу. А что животным остаётся делать, если они бегают по улицам голодные и холодные, борьба за выживание вынуждает их жить по тем законам по которым жили их близкие родственники – волки, гиены, лисицы, лисы-фенеки, песцы и кустарные собаки. Конечно самый гуманный способ остановить рост беспризорных животных, это стерилизация, но к сожалению для государства он не интересен, так как для этого надо выделять большие средства. Совет тебе по поводу защиты от собак, купить не дорогой электрошокер, достаточно пару разрядов в воздухе и собака к тебе уже не подойдёт, а стрелять из пневматики в бедных животных, я бы не стал и тебе не советую. Сергей, вспомним блокадный Ленинград когда мы разумные люди поедали друг друга для того чтобы выжить, а что уж говорить о несчастных брошеных собаках, только ГОЛОД заставляет их бросаться на людей. Сытая собака в большинсте случаев никогда не набросится на человека за исключением защиты своей территории и то это те собаки которые в основном сидят на цепях и натасканые на защиту частных домов или охраняемых объектов.
  • 1

#435 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 April 2013 - 05:45 PM

Сергей, согласен с тобой, что бродячие собаки, а тем более когда они в стае очень опасны. Но они в этом не виноваты, опять же виновны в этом мы люди, выкидывая их на улицу. А что животным остаётся делать, если они бегают по улицам голодные и холодные, борьба за выживание вынуждает их жить по тем законам по которым жили их близкие родственники – волки, гиены, лисицы, лисы-фенеки, песцы и кустарные собаки. Конечно самый гуманный способ остановить рост беспризорных животных, это стерилизация, но к сожалению для государства он не интересен, так как для этого надо выделять большие средства. Совет тебе по поводу защиты от собак, купить не дорогой электрошокер, достаточно пару разрядов в воздухе и собака к тебе уже не подойдёт, а стрелять из пневматики в бедных животных, я бы не стал и тебе не советую. Сергей, вспомним блокадный Ленинград когда мы разумные люди поедали друг друга для того чтобы выжить, а что уж говорить о несчастных брошеных собаках, только ГОЛОД заставляет их бросаться на людей. Сытая собака в большинсте случаев никогда не набросится на человека за исключением защиты своей территории и то это те собаки которые в основном сидят на цепях и натасканые на защиту частных домов или охраняемых объектов.

Да конечно я с тобой согласен,Макс. Тут и спорить то не о чем,конечно мы, люди виноваты в том что на улицах наших городов бродят почти дикие стаи животных.Но и ты согласишся со мной,что когда ,не дай Бог конечно,на твою или мою жену нападет такая свора, в первую очередь мы будем думать о безопасности своих близких а не о гуманизме.Соседка помогала грузить ту тетку в скорую,она до сих пор в шоке и рассказывать спокойно об этом не может.Жалко собак,конечно жалко,отлавливали их бы что ли в приюты какие нибудь.Да хотя у нас и это через ж..у делается. А по поводу шокера надо подумать,то что ты об этой штуке сказал как то проверено или просто прдположения?
  • 0

#436 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 10 April 2013 - 10:02 PM

А по поводу шокера надо подумать,то что ты об этой штуке сказал как то проверено или просто прдположения?

Сергей, это уже давно доказано и научно и в реальной жизни, собаки панически боятся молнии при её разряде выделяется невидимый газ ОЗОН. Тоже самое происходит в момент разряда шокера, увидев электрическую дугу и почуяв запах озона собака к вам не подойдёт и ударится в бегство. Вот небольше видео как здоровый азиат при разряде шокера стал прятаться за хозяина. Есть ещё ультразвуковые устройства для отпугивания собак но я как то больше доверяю шокеру да и в жизни он может пригодиться не только, чтобы отпугивать собак, но и для защиты себя любимого от всякого рода гопарей.
http://youtu.be/I5c_jC35rGc
  • 0

#437 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 April 2013 - 06:15 AM

Сергей, это уже давно доказано и научно и в реальной жизни, собаки панически боятся молнии при её разряде выделяется невидимый газ ОЗОН. Тоже самое происходит в момент разряда шокера, увидев электрическую дугу и почуяв запах озона собака к вам не подойдёт и ударится в бегство. Вот небольше видео как здоровый азиат при разряде шокера стал прятаться за хозяина. Есть ещё ультразвуковые устройства для отпугивания собак но я как то больше доверяю шокеру да и в жизни он может пригодиться не только, чтобы отпугивать собак, но и для защиты себя любимого от всякого рода гопарей.


  • 0

#438 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 April 2013 - 06:27 AM

Наверное убедил ты меня,Макс.Насчет гопоты так это точно,недалеко от дачи купил дом цыган,ну и дальше я наверное мог бы не рассказывать.Там только что объявление не висит - продаю героин.Так теперь там и днем и ночью нарики тусуются,на мужиков рыпатся боятся а двух женщин уже прихватывали - сумки, телефоны. В полицию ходили,да без толку,похоже все там проплачено. Во,кстати, может как бендер тему создать - стоит ли доверять нашей полиции? Думаю очередная веселуха обеспечена.Ну это отступление от темы,а шокер наверное приобрету.
  • 0

#439 Гость_РАМ_*

Гость_РАМ_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 08:44 PM

Для всех кто интересовался выставкой, милости просим! Вся инфо тут http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=34915
  • 0

#440 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 21 April 2013 - 01:20 PM

Посетили вчера на одну замечательную выставку..
Куча переживаний и положительных эмоций!

бан. реклама.

Сообщение отредактировал Lenin: 31 May 2013 - 04:24 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых