Перейти к содержимому


Фотография

Оценка сообщений

оценка сообщений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61 sensey371

sensey371

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:5-ти канальная музыка.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 November 2013 - 11:57 AM

если не станешь отстреливаться, то сочтут что ты слился и получится что критикан прав, если высказал своё мнение то будь готов его защищать.
мне конечно до репутации как то всё равно, но всё же было бы удобно знать кто там минусует или плюсует


Балашиха почти Москва, а всё равно морду набьют? =)

Балашиха близко, но далеко не Москва. По молодости очень часто дрались в московских кафешках именно с москвичами, ну очень выпендривались! Мигрантов тогда не было.
.

Сообщение отредактировал sensey371: 20 November 2013 - 12:00 PM

  • 0

#62 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 November 2013 - 03:29 PM

Балашиха близко, но далеко не Москва. По молодости очень часто дрались в московских кафешках именно с москвичами, ну очень выпендривались! Мигрантов тогда не было.
.

ну в армии например не докажешь что ты не с Москвы, в одном городе драка улица на улицу это нормально :)
  • 0

#63 sensey371

sensey371

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:5-ти канальная музыка.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 November 2013 - 03:54 PM

ну в армии например не докажешь что ты не с Москвы, в одном городе драка улица на улицу это нормально :)

Ну да, ну да! Сейчас тоже не люблю когда где нибудь далеко меня москвичём называют. Потому что обычно с укоризной. Отвечаю, что я не москвич, а москвичей осталось в Москве один из двадцати.
  • 0

#64 Рыбач0к

Рыбач0к

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 December 2013 - 10:55 AM

Я тоже хотел бы знать за какой именно пост мне поставили + или -. Так сказать для развития дискуссии.

И еще что за удот тут все время минусует меня, любой мой пост, Вожь разберись пожалуйста. Если есть у кого то ко мне личная неприязьнь то пишите в личку а не по подлому в тихаря минусовать мой обычный пост.

Я не одинок :dolf_ru_535:
Модераторы, есть ли техническая возможность узнать какой именно пост мне минусанули или плюсанули ? А то за день "наследишь" в десятке тем, а потом чеши репу.
  • 0

#65 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 09 December 2013 - 11:27 AM

Не интересуюсь кому я не нравлюсь,потому,что самому себе иногда не нравлюсь,чего уж ожидать от людей никогда нас не видевших.Да и ЧЮ у нас у всех разное,если оно вообще имеется.Я с женой вообще не шучу,всё у неё серьёзно,а я после вроде чувства вины испытываю.
  • 1

#66 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2013 - 11:41 AM

*
Популярное сообщение!

Когда я три с лишним года назад зарегился на этом форуме, то общение с форумчанами было на много интереснее, каждый делился своим жизненным опытом. Радовался за Илью и Владимира, когда их пригласили на передачу о Кайрон-клане, многое узнал о болячках своего автомобиля и их лечении. Теперь контингент форумчан изменился в худшую сторону, витаеи какой то неприязьнью друг к другу, раздражительностью. По началу хотел даже в клан вступить, но по причине своей занятости, понял что не смогу приезжать на встречи, именно по этому и не вступил. В курилке велись интересные дискуссии с Ю-Ю , Байкер, Северный, короче с теми кто на этом сайте с самого основания. Теперь на этот сайт хочется заходить все реже и реже, когда живу в Чехии, этот ресурс был моей отдушиной. После последних 10 минусовалок понял, что я здесь наверное лишний, и мое мнение уже ни кого не интересует а лишь раздражает. Так что наверное прекращу общение на этом ресурсе. ИМХО
  • 7

#67 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2013 - 11:57 AM

Продолжайте минусовать мне это уже по барабану.
  • 3

#68 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2013 - 12:20 PM

Кто ты КРЫСЕНЫШЬ ? Высуни хоть рожу свою если мужик.
  • 1

#69 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 December 2013 - 12:27 PM

Кто ты КРЫСЕНЫШЬ ? Высуни хоть рожу свою если мужик.

непонятно все таки. то ли по барабану. то ли нет?

Продолжайте минусовать мне это уже по барабану.


  • 0

#70 alexipatov1

alexipatov1

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 December 2013 - 01:09 PM

Когда я три с лишним года назад зарегился на этом форуме, то общение с форумчанами было на много интереснее, каждый делился своим жизненным опытом. Радовался за Илью и Владимира, когда их пригласили на передачу о Кайрон-клане, многое узнал о болячках своего автомобиля и их лечении. Теперь контингент форумчан изменился в худшую сторону, витаеи какой то неприязьнью друг к другу, раздражительностью. По началу хотел даже в клан вступить, но по причине своей занятости, понял что не смогу приезжать на встречи, именно по этому и не вступил. В курилке велись интересные дискуссии с Ю-Ю , Байкер, Северный, короче с теми кто на этом сайте с самого основания. Теперь на этот сайт хочется заходить все реже и реже, когда живу в Чехии, этот ресурс был моей отдушиной. После последних 10 минусовалок понял, что я здесь наверное лишний, и мое мнение уже ни кого не интересует а лишь раздражает. Так что наверное прекращу общение на этом ресурсе. ИМХО

Мне тоже непонятно когда так просто "лепят" минуса. Если ставишь минус - обоснуй за что, где я не прав.

Николай И.Ф - поправил как мог.
  • 0

#71 sensey371

sensey371

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:5-ти канальная музыка.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 December 2013 - 03:49 PM

Плюсы,минусы-ерунда полная. Если я написал чушь - поправь, если говоришь спасибо - скажи так, что бы все знали, если поддерживаешь мои мысли - то плюсом плохо поддерживать, надо пояснить, почему согласен.
  • 0

#72 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 09 December 2013 - 03:58 PM

Плюсы,минусы-ерунда полная. Если я написал чушь - поправь, если говоришь спасибо - скажи так, что бы все знали, если поддерживаешь мои мысли - то плюсом плохо поддерживать, надо пояснить, почему согласен.

в нынешнем виде ерунда. Можно убирать. А вот когда видно было кто плюсанул или наоборот. Тогда смысл был.
  • 0

#73 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2013 - 04:16 PM

ребят, да вы что, из-за каких то плюсов так паритесь, неужели дойдёт до того как описано в этой статье http://ru.tsn.ua/svi...aha-335545.html, взрослые же дядьки.
А вообще если идёт такая пьянка, может убрать репутацию и вместо плюсов поставить типа лайков, внизу писать кто сказал спасибо за это сообщение и кому не понравилось данное высказывание, так делают на большинстве форумов, а то не первый раз вижу что из-за этих плюсов начинается батхерд
  • 0

#74 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2013 - 05:14 PM

, а то не первый раз вижу что из-за этих плюсов начинается батхерд

Бывает батхерд из-за минусов :dolf_ru_535: .
Очень интересно, когда тебе не отвечают и тявкают, из-за кармы.
-А почему?
- Да что с тобой разговаривать у тя карма красная.
  • -1

#75 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 09 December 2013 - 06:18 PM

ребят, да вы что, из-за каких то плюсов так паритесь, неужели дойдёт до того как описано в этой статье http://ru.tsn.ua/svi...aha-335545.html, взрослые же дядьки.
А вообще если идёт такая пьянка, может убрать репутацию и вместо плюсов поставить типа лайков, внизу писать кто сказал спасибо за это сообщение и кому не понравилось данное высказывание, так делают на большинстве форумов, а то не первый раз вижу что из-за этих плюсов начинается батхерд

И я про то же. Без полезная штука. В нынешном исполнение.
  • 0

#76 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 December 2013 - 06:45 PM

В курилке велись интересные дискуссии с Ю-Ю , Байкер, Северный, короче с теми кто на этом сайте с самого основания.


Ну, это, Вы мне польстили, Николай!))) Я совсем не с основания, но... как говорят, давно тут сижу)) Если можно так назвать, мои 3.5 года. И, видимо, что-то мне подсказывает, уже до смерти :ganj2:
Ну мне тоже минусы ставили. Всем мил не будешь. Хотя, как девочке, мальчики мне больше плюсов ставят, поэтому и в плюсе))) Дай Бог им здоровья, их жёнам, детям, любовницам, собакам и кошкам!))
Да и я не высказываю всё что на уме. Не вижу смысла. Это как в пробке в Москве... смысл ругаться на пробку или на того кто подрезал. Исправить ситуацию в корне нет возможности, а напрягаться на это... хм... нет смысла, так что.... я как на картинке себя чувствую.
"Не уходи-и-и-и-и, Николай, побудь со мноо-о-оо-й!" )))))))))))))


Изображение


-А почему?
- Да что с тобой разговаривать у тя карма красная.


Угу, есть такая фигня... чисто психологическая. Какой-то стереотип что ли от которого сложно многим абстрагироваться.
За собой тоже замечала. Читаю чей-то комментарий, а у него карма в минусе. Первая мысль: "Наверное плохой дядя". А коммент который мне на глаза попался, совсем и не плохой. Иногда смотрю его профиль и прошлые комментарии, пробегаюсь, потому что не хочется думать предвзято. Но не все ж такие "обьективные" как я "красивая и умная" :wink:
"отака уйня малята" (с) Дiд Панас (Спокойны ночи малыши на украинском телевидении давно-давно)


Сообщение отредактировал Ю-Ю: 09 December 2013 - 06:49 PM

  • 1

#77 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2013 - 06:53 PM

Вот...Вождь, да пребудет с тобой высокое число цетановое, сделай полоску минусовую ну...фиолетовой, например...А? Типа, на пробу...Аватарку минусовую смени, короче, в тему конкурса, опять же...)))
  • 0

#78 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 December 2013 - 07:07 PM

Нужно понимать что есть люди, которые видят кто кому и за что минус влепил. Ну как минимум они знают кто и из чего сделан. Это как мелкая пакость. И вроде как и пофиг, но парадаксально нелепые минусы маленько раздражают.
Николай, не стоит оно того. Вы просто сделаете то чего добивается минусовщик...
  • 0

#79 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2013 - 10:55 PM

Бывает батхерд из-за минусов :dolf_ru_535: .
Очень интересно, когда тебе не отвечают и тявкают, из-за кармы.
-А почему?
- Да что с тобой разговаривать у тя карма красная.

вообще детский сад :pod_stolom: , на самом деле такое встречается или так предположили?
  • 0

#80 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2013 - 11:04 PM

а во, вспомнил, бывает, меня как то раз упрекнули что у меня карма отрицательная, в теме http://kyron-clan.ru...238#entry367238

Сообщение отредактировал Fagorl: 09 December 2013 - 11:05 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых