Перейти к содержимому


Фотография

Оценка сообщений

оценка сообщений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 December 2013 - 11:15 PM

вообще детский сад :pod_stolom: , на самом деле такое встречается или так предположили?

Сразу видно челоаека который не разобравшись готов над человеком посмеяться...
В свое время у Александра~ -300 было.
  • 0

#82 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2013 - 11:21 PM

Сразу видно челоаека который не разобравшись готов над человеком посмеяться...
В свое время у Александра~ -300 было.

так то я смеюсь над теми кто оценивает людей по виртуальной репутации, а не по его делам, а вы так торопились написать сей бред что не удосужились проверить свою же орфографию
  • -1

#83 Serg1

Serg1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные

  • присматриваюсь

Отправлено 13 December 2013 - 06:50 PM

Давно не писал. Вопрос у мну: почему в профиле не указываются сабжи за которые минусят?
  • 0

#84 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 13 December 2013 - 07:26 PM

Давно не писал. Вопрос у мну: почему в профиле не указываются сабжи за которые минусят?

Ленин так решил. Как решил , так и будет. Мнение односельчан его не интересует.
  • 0

#85 лиман

лиман

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ейск
  • Интересы:Путешествия на автомобиле по России и за пределы Родины

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 14 December 2013 - 07:28 AM

Долго размышлял.....нужен ли мне этот ответ, или нет? Решил, что нужно, хотя могу потом и передумать. + или -, что это? Оценка строчек в сообщениях? Оценка их смысловой нагрузки? Полезности? Или наоборот? Оценка личности человека? Его литературных талантов? Умение преподать себя коллективу? А если у него язык кривой и не может он красиво свои мысли подать? Даже если ТС фигню всякую пишет, но не хамит, не унижает, к расовой ненависти не зовет, оскорблений не высказывает? Закидать его красненькими минусами? Да со всех сторон? Да и еще что бы ТС не понял за что и кто? Отлично! После этого, у ТС сразу возникает желание к дальнейшему участию на форуме и дальнейшему общению? Да нет наверное - только озлобится и замкнется, или что еще страшней для форума - уйдет. Ведь все мы разные, ведь так? А здесь, на форуме, красный минус - это почти как клеймо прокаженного и большинство над этим глумятся. Зачем! А про анонимность тут развилась полемика - утверждают будет срач в ветках, угрозы, взаимные обзывания появятся если информацию о минусующих раскрывать - а для чего тогда служба модерации и правила форума? Я вот здесь без году неделя, но не новичок в форумных клубах, читал много правил, знаком с разными системами модерации, но почти ни где!!! еще не видел системы минусов. Хотя нет ...видел, на форуме жены.....про цветы(нравится цветок или нет). Плюсы или подобное есть везде, причем не анонимное, а открытое выражение своей благодарности виртуальному участнику форума, читай сообществу людей. Минусы здесь - это анонимное унижение личности, без права оной на понимание "за что" и без права на исправления....под стандарт форума. А хамство и ругань элементарно трутся модераторами, которые действуют в рамках правил форума, а особо непонятливых предупреждают и если и это не приносит эффекта - банят конечно. Это я про что? Считаю, что форумы это виртуальная жизнь, жизнь за ширмой интернета, когда многие думают что инет все стерпит и простит, способ виртуально самоутвердиться. Ведь порой, знакомясь и узнавая человека, с которым общался только через виртуальный мир, который был оплюсован с ног до головы - в реале оказывается совсем и не таким классным и пушистым. а приглядевшись еще сильней - понимаешь, что он просто говно. А другой, облепленный минусами и руку подаст и выручит и общаться с ним просто, а талантов писательских ну нет у него и мысли свои выражает на страницах инета пространно. Прошу Администрацию сего уважаемого форума прислушаться к моему мнению и отменить красные минусы, отменить анонимность в вопросах поощрения форумчан друг-другом и в итоге это только позитивно скажется на форуме. А если Администрация укажет мне на дверь(мол не лезь сюда со своими правилами, а не нравится проходи мимо) - конечно уйду, ведь всем мил не будешь. Спасибо за понимание!
  • 4

#86 sensey371

sensey371

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:5-ти канальная музыка.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 December 2013 - 03:02 PM

На форуме "Дом и Дача" красные минусы есть, но ты можешь посмотреть, кто его тебе поставил. Если интересно, можно посмотреть кто кому чего ставит. Мне поставили минус и тут же выяснилось, что поставили по ошибке, перепутав мой ник. Бывает и так.
  • 0

#87 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 14 December 2013 - 03:39 PM

Долго размышлял... Спасибо за понимание!

как-то вы преувеличиваете про негатив ) ...клеймо прокаженного, глумятся, унижение личности...
думаю вам надо еще время присмотреться к форуму, а потом, где-то через полгодика, вернутся к своему посту, заново осмыслить
  • 0

#88 лиман

лиман

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ейск
  • Интересы:Путешествия на автомобиле по России и за пределы Родины

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 14 December 2013 - 04:01 PM

как-то вы преувеличиваете про негатив ) ...клеймо прокаженного, глумятся, унижение личности...
думаю вам надо еще время присмотреться к форуму, а потом, где-то через полгодика, вернутся к своему посту, заново осмыслить

Может быть....может быть? Но если просмотреть ветку, да и другие, то.... Ладно, Бог даст вернусь и перечитаю. Все меняется с исходом времени, меняются страны, народы, а форумы и подавно. А на форум я смотрел со стороны, взглядом новичка, взглядом не замыленным, и мне вот так увиделось. Ну что я могу с собой поделать, такой мой настоящий взгляд. Зачем анонимность в виртуальной реальности, зачем минусы. Помог человек другому - спасибо! Кто сказал спасибо? А вот он герой! А за что? А вот за это! Просто болтает или информация не полезная - что же.... поможет или подскажет в будущем, а нет.. так нет, не дано ему это, получается что ему теперь молчать всегда? Снова повторяюсь в своих чувствах и оценках. Простите!
  • 1

#89 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2014 - 12:56 PM

Подскажите, каков лимит плюсомёта? И какие критерии влияют на это? Он у всех одинаков или есть кто-то, кто "в авторитете", с бОльшим кол-вом плюсов и простые "смерды" с меньшим? Сегодня плюсов еще не ставил, хотел одному человеку, которому какая-то гнида минусит постоянно, карму поправить,а сайт говорит - лимит исчерпан.

Сообщение отредактировал Iguanaman: 18 February 2014 - 12:57 PM

  • 0

#90 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 February 2014 - 02:19 PM

кто "в авторитете"

10 в сутки

простые "смерды"

3 в сутки
  • 0

#91 Yaarli@

Yaarli@

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 February 2014 - 02:50 PM

Владимер, если это политика партии клана, то я стою в сторонке и нервно курю, но согласитесь, что соотношение 1/3 или 1/10 это не равноправно ?! Я читаю клан с 2009 г., с моента приобритеня своего кирюхи. а начал писать посты только с 2013 г. и многое меня раздрожало, но я не счетал возможным вмешиватся в темы которые меня либо радовали, рибо раздражали - я черпал информацию!!! И при этом совершенно не задумывался нравется мне это или нет! Мы разные! У нас много просто эмоций - не фактов, а именно эмоций и что? Теперь когда я могу общатся с равными ( по факту владельцев одноименных авто), мне должно или можно ставить им оценку?? А насколько при этом Я лично прав? Но если Я ставлю ЦЕНУ тому или инному сообшению, я должен отвечать за свою ОЦЕНКУ!!!
  • 1

#92 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 19 February 2014 - 07:54 AM

Долго размышлял.....нужен ли мне этот ответ, или нет? Решил, что нужно, хотя могу потом и передумать. + или -, что это? Оценка строчек в сообщениях? Оценка их смысловой нагрузки? Полезности? Или наоборот? Оценка личности человека? Его литературных талантов? Умение преподать себя коллективу? А если у него язык кривой и не может он красиво свои мысли подать? Даже если ТС фигню всякую пишет, но не хамит, не унижает, к расовой ненависти не зовет, оскорблений не высказывает? Закидать его красненькими минусами? Да со всех сторон? Да и еще что бы ТС не понял за что и кто? Отлично! После этого, у ТС сразу возникает желание к дальнейшему участию на форуме и дальнейшему общению? Да нет наверное - только озлобится и замкнется, или что еще страшней для форума - уйдет. Ведь все мы разные, ведь так?

Зачем Вы хотите отобрать у небольшой группки людей их любимую игрушку в плюсики/минусики? Тем самым Вы практически можете лишить их единственной радости в этой, земной жизни, которую они нашли на этом форуме.

Уверяю, что это группка очень маленькая, не более 3-х человек + 1, которые не имеют своего мнения ни о чем, вообще не имеют, поэтому и отстаивать нечего при общении.
Либо у этих людей отсутствует или неисправна клавиатура, зато мышка исправна :). А мышкой только щелчки... Либо "+", либо "-". А раз есть их по 3 штуки в сутки, то все и используют.

Поэтому и занимаются тем, что пытаются подобными упражнениями с мышкой выводить людей из равновесия, получая свое личное маленькое удовольствие.

Будьте выше этого. Когда на таких людей не обращаешь внимания - они сами будут задыхаться от собственной злости и никчемности.

Сообщение отредактировал Янычар: 19 February 2014 - 07:56 AM

  • 0

#93 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 19 February 2014 - 08:17 AM

Подскажите, каков лимит плюсомёта? И какие критерии влияют на это? Он у всех одинаков или есть кто-то, кто "в авторитете", с бОльшим кол-вом плюсов и простые "смерды" с меньшим? Сегодня плюсов еще не ставил, хотел одному человеку, которому какая-то гнида минусит постоянно, карму поправить,а сайт говорит - лимит исчерпан.


Если я правильно поняла работу сайта, то "лимит исчерпан" может быть в случае, когда в предыдущий день Вы использовали последний + или - поздно вечером. Соответственно новые + и - появляются с вечера следующего дня, а не с 00-00 Поэтому, утром или днём было сообщение "лимит исчерпан".

Володь, я права?

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 19 February 2014 - 08:18 AM

  • 0

#94 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 19 February 2014 - 08:20 AM

Кто ты КРЫСЕНЫШЬ ? Высуни хоть рожу свою если мужик.

Это не мужики :) Хотя думаю, что 1 среди них есть.

Сообщение отредактировал Янычар: 19 February 2014 - 08:21 AM

  • -1

#95 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 19 February 2014 - 08:25 AM

...Либо у этих людей отсутствует или неисправна клавиатура...

не вариант )))
  • 0

#96 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 February 2014 - 08:28 AM

так то я смеюсь над теми кто оценивает людей по виртуальной репутации, а не по его делам, а вы так торопились написать сей бред что не удосужились проверить свою же орфографию

Первая буква в предложении пишется заглавной, а в конце ставится точка, чайник.))))

Сообщение отредактировал WhiteFish: 19 February 2014 - 08:29 AM

  • 0

#97 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 19 February 2014 - 08:50 AM

не вариант )))

Подобные люди лишены такого терпения, чтобы пользоваться виртуальной клавиатурой :) В этом я уверен. Они и сами посты непонравившихся вряд ли читают, чтобы моск не грузить... кроме Ника, конечно.
  • 0

#98 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 February 2014 - 01:45 AM

Первая буква в предложении пишется заглавной, а в конце ставится точка, чайник.))))

ага, а кто такие чеолаеки тогда, и да, кстати, почаще себе это правило напоминай, может что полезного в жизни наконец усвоишь и прекратишь понтоваться своими никчёмными видюшками стопхам, весь ютуб сюда натаскал.
А теперь засекаем скока мне наминусуют члены кайрон клана :dolf_ru_535:
репутация была +6

Сообщение отредактировал Fagorl: 20 February 2014 - 01:46 AM

  • 0

#99 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 20 February 2014 - 02:58 AM

...А теперь засекаем скока мне наминусуют члены кайрон клана :dolf_ru_535:
репутация была +6

бгггг.... А что за дискриминация по статусу?! Почему призываешь только "Член Кайрон клана" (синих)?
  • 0

#100 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 February 2014 - 05:42 AM

ага, а кто такие чеолаеки тогда, и да, кстати, почаще себе это правило напоминай, может что полезного в жизни наконец усвоишь и прекратишь понтоваться своими никчёмными видюшками стопхам, весь ютуб сюда натаскал.
А теперь засекаем скока мне наминусуют члены кайрон клана :dolf_ru_535:
репутация была +6

Ухахах Логика кирпича!
Я те говорил ни кто не хочет на тебя ни плюсы ни минусы тратить))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых