←  Кайрон Клан Ставропольского Края

Форум Кайрон клана

»

Встречи и покатушки.

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 02 Jan 2013

Земляки,предлагаю встретится, познакомимся очно,пожарим шашлыков.Место встречи как вариант Новомарьевские поляны или недоезжая до Вербовой балки есть поляна на склоне холма,числа так эдак 5или 6 января.
Сообщение отредактировал леонид леонидович: 02 January 2013 - 04:39 PM
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 03 Jan 2013

Похоже Ставрополье в андеграунд ринулось.:-(
Сообщение отредактировал леонид леонидович: 03 January 2013 - 12:31 PM
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 03 Jan 2013

Только приехал с гор. В ставрополе заправлю авто, кошелек и дальше по родственникам. 4 и 5 точно в городе не будет.
Для тех кто хочет покатиться на лыжах: в архызе снег есть, но мало, а людей очень много, везде большие очереди на прокат и бугеля. Новую канатку еще не пустили. Относительно тепло. Как то так.
Сообщение отредактировал MrNoteBene: 03 January 2013 - 01:26 PM
Ответить

Фотография 077 077 04 Jan 2013

Погода не стабильная, по прогнозу дождь на пятое, а так бы нормально было бы выехать. Снег и мороз нужен.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 18 Feb 2013

Погода не стабильная, по прогнозу дождь на пятое, а так бы нормально было бы выехать. Снег и мороз нужен.

Скажу так:было бы желание и погода была бы не помеха,а так как я смотрю у наших людей совсем нет желания общаться ,только виртуально,да и то когда что либо наебнётся(извините за нецензурщину,но по другому это будет иметь не такой смысл.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 19 Feb 2013

Нужен организатор. Например есть предложения куда поехать?

Я за культурно массовые мероприятия. Поездки с пользой что то посмотреть, поглядеть. Но по говнам желания нет лазить ради самой грязюки, как на некоторых форумах - найти большую лужу и в ней пол дня лазить, а потом еще пол дня машину ремонтировать в этой же луже.
Если есть интересные решения давайте обсуждать.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 20 Feb 2013

Так что господа клановцы, есть предложения по поездкам?
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 20 Feb 2013

Ну для начала можно встретится и без поездок что либо смотреть,а так на природе :пожарить шашлыков,пообщаться вживую,ведь в интернете всё общение виртуально.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 21 Feb 2013

Я за! Может на выходных если позволит погода.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 21 Feb 2013

Можно в субботу,если конечно погода лётная будет.
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 22 Feb 2013

Леонид, судя по всему только мы в двоем собираемся. На завтра передают по прогнозам небольшой снег. Если решим ехать то куда? Пару недель назад был на Новомарьинских полянах, так там перекопано, очередная акция идет борьбы с отдыхающими. Второй вопрос, если будем собираться то давай часов на 11-12 дня, хочется чуть поспать. И сборы семейные
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 22 Feb 2013

Валентин,привет!Давай сделаем так:если погода будет к нам благосклонна,то встреча 13.00 возле К12,после выдвинемся в сторону этих самых полян,там уже решим где разбить бивуак,бензопила и топор есть,уголь и розжиг у меня будет,решетка(барбикюшница) и 3 больших шампура.

Оуй,земляки!Хорош дрыхнуть присоединяемся!
Ответить

Фотография MrNoteBene MrNoteBene 22 Feb 2013

Шампура с меня. Мясо свинья. Я с супругой. Давай в одиннадцать созвонимся, телефон есть в теме помощь. До завтра.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 22 Feb 2013

Мясо и у меня есть(свинья),я с женой,плюс Кума с мужем.Ок,в 11созвонимся.
Ответить

Фотография operhas operhas 28 Feb 2013

Доброго времени суток, как прошла встреча в верхах? А то народ в ветке активно общается, а встречи лицом к лицу достаточно редки.
Сообщение отредактировал operhas: 28 February 2013 - 09:51 PM
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 28 Feb 2013

Доброй ночи Вань,встреча в «верхах» не состоялась по причине не лётной погоды.Решили перенести на «потом».
Ответить

Фотография operhas operhas 28 Feb 2013

А нескромный вопрос, потом, это когда? Просто надвигаются три дня выходных и можно все таки организовать встречу где нибудь на нейтральной территории, между Ставрополем и КМВ. Хотя на Стрижаменте мне понравилось, в районе дачи и охотничего домика, но боюсь ветер будет слишком сильным в это время года.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 01 Mar 2013

Когда ветра стихнут,более конкретнее сказать не могу.
Ответить

Фотография operhas operhas 01 Mar 2013

А он, в смысле ветер, в Ставрополе вообще прекращается?
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 01 Mar 2013

Прекращается(иногда).
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте