Перейти к содержимому


Фотография

День рождения Ставропольского Кайрон Клана.

Ставрополь дилер Хропаль-Авто SsangYong встреча покатушка отдых ставрополь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 kayzer

kayzer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валера

Отправлено 18 August 2013 - 08:29 PM

Леня, я думаю маршрут не такой страшный, можно будет и без защиты проехать, если аккуратно.
  • 0

#22 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 August 2013 - 08:39 PM

Валентин,это место между с.Сергеевским и с.Высотское,у подножия плато.

Леня, я думаю маршрут не такой страшный, можно будет и без защиты проехать, если аккуратно.

А «страху» нагнать?
  • 0

#23 kayzer

kayzer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валера

Отправлено 18 August 2013 - 08:48 PM

Запугаешь всех, кроме нас никто не поедет.
  • 0

#24 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 August 2013 - 08:55 PM

Валера,если у тебя на регистраторе сохранились кадры,выложи пару роликов с интересными подъёмами,ну и в сосновой роще где мы между деревьями проезжали.
  • 0

#25 ingersoll_r

ingersoll_r

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 August 2013 - 05:17 PM

В общем, сегодня была сделана прокатка маршрута на место встречи.Места красивые,есть элементы офф.роуда.Координаты места N 44*57.816' E 42*57.701'.Координаты места сбора участников будут сообщены позже.Наличие защиты картера и коробки обязательно,бака-по желанию.

Чёт ничего оригинального я в этих местах не увидел...
горы, ребятки - только горы вдохновляют на эмоциональные подвиги!...
(во сказанул-то)))
  • 0

#26 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 August 2013 - 05:47 PM

Игорь,понимаешь-сидеть за компом и что то делать,это разные вещи.Люди проделали определённую работу,и кого либо оригинально удивлять задачи не стояло.Наверное очень легко,сидя за монитором умничать,при этом ни чего конкретного не делая. :hi:
  • 0

#27 ingersoll_r

ingersoll_r

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 August 2013 - 05:52 PM

Игорь,понимаешь-сидеть за компом и что то делать,это разные вещи.Люди проделали определённую работу,и кого либо оригинально удивлять задачи не стояло.Наверное очень легко,сидя за монитором умничать,при этом ни чего конкретного не делая. :hi:

Лёныч, да предложений поступило достаточно, взять хотябы моё последнее в Хасаут-Греческое, я там бывал не раз, места шикарные, есть фото - вы же решили открыть америку и пошли своим путём - так что претензии и даже упрёки излишни...
  • 0

#28 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 August 2013 - 06:34 PM

Игорь,в том то и дело,предлагать и делать.У тебя есть опыт проведения и подготовки подобных мероприятий? Одно дело самому быть,и совсем другое быть группой.Все прекрасно знают что сейчас я «безлошадный» для поездок больше 20 км,от тебя поступило предложение о том что бы вместе съездить посмотреть место и по решать орг.вопросы?Нет не поступило.А типо зачем мне это надо,пусть другие это делают.С бухты-барахты такие вопросы не делаются ,и я очень благодарен нашим клубням Владимиру и Валерию которые не только словом,но и Делом начали принимать участие в подготовке данного мероприятия.Получается что одни тратят свои выходные на подготовку и не ропщут,а другие только эмоционально возмущаются что их не послушали.

Сообщение отредактировал леонид леонидович: 19 August 2013 - 06:52 PM

  • 1

#29 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 August 2013 - 07:45 PM

Да и в горы успеем съездить,куда они денутся.Вот осенью и рванем,как раз грибочки пойдут...
  • 0

#30 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 August 2013 - 08:01 PM

Кстати Игорь,у тебя есть возможнось отличится:следующую встречу спланировать и организовать самостоятельно.
  • 0

#31 kayzer

kayzer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валера

Отправлено 19 August 2013 - 08:48 PM

Леня, кому интересно, тот сам увидит трассу, которую мы хотим предложить, тем более нужно еще один выходной убить на ее обкатку и доработку.
Прошу всех желающих принять в этом участие. Игорю намного ближе до гор, чем до Ставрополя. Тем более, что в районе Ессентуков гораздо больше живописных и привлекательных мест, чем в степях под Ставрополем. Но пару мест, которые показал Володя(ник ВОВА), меня сильно изумили. Я думал, что окрестности Ставрополя знаю хорошо, оказалось не очень.
Игорь я очень хочу побывать в ущелье реки Аксаут, был там в 1983 году, не обижайся.
Дело прежде всего в том, что у нас нет опыта проведения подобных мероприятий, поэтому лучше начать с малого.
Все мы взрослые мужики, и понимаем, что проведение мероприятий с участием автомобилей дело серьезное. Джип фестиваль показал, что в горы надо ехать на дооборудованном Кайроне. Я надеюсь, что мой опус будет понят правильно и что следующая вылазка будет в горах.
  • 2

#32 ingersoll_r

ingersoll_r

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 August 2013 - 07:11 AM

что у нас нет опыта проведения подобных мероприятий, поэтому лучше начать с малого.

Что значит нет опыта?! - для того чтобы просто назначить место и время встреч, определить контрольную точку встречи и караваном двинуть к месту дислокации, нужно что-то особенное?!
Все мы взрослые люди, каждый, как минимум, должен быть с царём в голове, поэтому каждый должен нести свою личную ответственность в вопросах безопасности. Мы выезжаем на природу, ни в какие дебри не собираемся - так для чего же не нужная суета?!
Или я чего-то не понимаю или что-то пропустил?...
  • 0

#33 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 20 August 2013 - 08:07 AM

Видно пропустил... и я. Первый год на стоковом кайроне ездил по горам - тихо, медленно, но проехать можно без экстрима. Насчет место сбора - первая встреча была на УРА! Собрались, Леня сказал где будет финиш, построились колонной и поехали. И все получилось гуд.
Зачем лишняя суета, тем более собирается не 100 экипажей.
Для меня вообще не принципиально будут ли это горы или степени, хотя вру, для аллергиков лучше горы.

Сообщение отредактировал MrNoteBene: 20 August 2013 - 08:11 AM

  • 0

#34 tetiretik

tetiretik

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮГ Руси
  • Интересы:фото, рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 20 August 2013 - 08:49 AM

.Координаты места N 44*57.816' E 42*57.701'..


Уточни координаты :unknw:Изображение
  • 0

#35 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 20 August 2013 - 10:45 AM

Уточни координаты :unknw:Изображение

В смысле уточни?Какие координаты Навител мне показал на месте,те я и опубликовал.
  • 0

#36 tetiretik

tetiretik

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮГ Руси
  • Интересы:фото, рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 20 August 2013 - 11:13 AM

В смысле уточни?Какие координаты Навител мне показал на месте,те я и опубликовал.

А где в таком случае водоем? На снимках есть, а по координатам немае.
  • 0

#37 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 20 August 2013 - 11:28 AM

..............так для чего же не нужная суета?!
Или я чего-то не понимаю или что-то пропустил?...


Прочитал ваш диалог. :-) ГОСПОДА НЕ ССОРТЕСЬ!!! :-)

Я ни чуть не против если встреча состоится на побережье Чаграйского в-ща, в лесах или горах Кавказа, я за пески Нефтекумска, мне нравится комфортный отдых в условиях класса ЛЮКС (моей жене он нравится еще больше!), у меня нет внятной палатки, спального мешка, оммуниции и т.д и т.п.... Что касается меня лично, я поддерживаю любое ДЕЙСТВИЕ. Готов включиться в работу по подготовки встречи и не имеет значения сейчас где и в каких условиях она состоится. Давайте зададим вопрос прежде всего себе самим что мы хотим? В чем суть, что есть ЦЕЛЬ обсуждаемого? На мой взгляд Цель встречи - сама ВСТРЕЧА!!! Встреча совершенно ни ничем не связанных друг с другом людей, в большенстве даже не видевших друг друга в реале, ни чем кроме одного на всех увлечения не связанных. Увлечение это - наши автомобили. Мы все разные, все из самых разных слоёв общества, сфер деятельности и интересов, у каждого свой круг общения не похожий на другой и все же! Мы хотим встретиться и мы готовы это сделать! Что для этого надо? Иван изложил давольно четко:
"1. Даты проведения - ?
2. Место проведения - ?
3. Спонсоры - ? Сами, без внешней поддержки не вытянем по финансам.
4. Организация палаточного городка - ? отхожие места, хозчасть, место для забора питьевой воды, безопасность участников.
5. Маршруты движения(экскурсии) - ? пешие или на авто
6. Развлечения в базовом лагере - ? "

Кто готов взять на себя решение этих вопросов? Сам я неоднократно сталкивался и с шапкозакидательством и с реальной организацией мероприятий в том числе краевого уровня.Сегодня 20 АВГУСТА до встречи осталось 2,5 недели. Чем заняты мы? Что мы сделали чтобы эта встреча состоялась? Ни кого нихочу обижать, но кроме жарких споров о месте возможной втречи только слова.
Игорь, Лёня изучил ряд предложений и предложил НАМ конкретное место. Кроме того, предварительно проложил, и уже проехал маршрут по которому будет движение, ведет переговоры с разными людьми (большими дядьками) об их возможном участии, договорился за барана нам на шашлык, разместил преглашения и объявления о предстоящей встречи. Игорь, я думаю в данном случае, есть смысл собраться именно тут и на тех условиях которые уже оговорены, а сразу после встречи начинать прорабатывать вопрос о следующих покатушках и врядли кто то тебя не поддержит если предложение твое будет действительно взвешенное и проработанное. :-) Пока я за предложение Лени.
  • 1

#38 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 20 August 2013 - 12:35 PM

А где в таком случае водоем? На снимках есть, а по координатам немае.

Приезжай на встречу и увидишь.
  • 0

#39 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 20 August 2013 - 05:49 PM

И так господа:оппозиционеры,лоялисты,и им сочуствующие.Прекращаем полемику и начинаем ЗАПИСЬ на празднование Дня Рождения Ставропольского Кайрон Клана.Все домыслы решаем сообща при живом общении на встрече.У кого есть друзья на технике 4х4 можно и их приглашать.

1. леонид леонидович +1

Сообщение отредактировал леонид леонидович: 20 August 2013 - 05:48 PM

  • 0

#40 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2013 - 06:09 PM

2.ВладНик +1

Сообщение отредактировал леонид леонидович: 20 August 2013 - 07:22 PM

  • 0





Темы с аналогичным тегами Ставрополь, дилер, Хропаль-Авто, SsangYong, встреча, покатушка, отдых, ставрополь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых