Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кубань. Флудилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2407

#2141 Яночка

Яночка

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Яна

Отправлено 02 October 2017 - 05:13 AM

Здрасте Вам бландинка. Во :dolf_ru_009: , тфу во :good: :tease:


:)
  • 0

#2142 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 October 2017 - 08:04 AM

Да, у вас вообще все замечательно, смотрю ветку, и аж зависть берет, постоянно выезжаете куда-то, жаль нам далеко...

Рома у нас тоже ребята  ездят, но те кто ездит уже не хотят катать лайт маршруты, тебе уже 1000+ раз говорили лифтуйся ставь резину (чтоб за бока не переживать) и катай со всеми.


  • 0

#2143 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 02 October 2017 - 10:26 AM

Насчет лифта и резины полностью согласен, без них в грязь никак, но я-то сейчас совсем про другое, а именно про то, что Ставропольцы регулярно выезжают в какие-то интересные места, с целью попутешествовать, где-то и грязь помесить, да в конце-концов, просто мойву в лесу пожарить!


  • 0

#2144 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 October 2017 - 11:33 AM

Ром я писал специально за две недели что буду ехать приглашал всех, но в итоге поехал с элькой.
  • 0

#2145 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 02 October 2017 - 12:03 PM

Да я помню что ты приглашал, но сам понимаешь, лифт, резина.... Ну а вообще, с тех пор как все ушли в подполье, форум стал совсем угасать.


  • 0

#2146 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 October 2017 - 12:22 PM

.......Завтра доберусь до нормального Инета и проверю. Если что то нарушает правила форума , значит пост будет удалён.

Спасибо ВаSилию за оперативное вмешательство  :bt: Правда, я так и не узнал, что там так сильно расстроило отдельных товарищей. Ну да ладно...

 

Да я помню что ты приглашал, но сам понимаешь, лифт, резина.... Ну а вообще, с тех пор как все ушли в подполье, форум стал совсем угасать.

Что мешает тебе, Рома, возродить форум или организовать поездку? 

Предложений было валом до этого. Вплоть, до штрафных санкций. Кто то их соблюдал? Чего ж теперь плакаться?

Ранее, когда было времени у меня валом, то организовывал ежемесячные поездки ( за которые потом ещё и упрекнули отдельные товарищи в тоталитаризме). Последние 2 года на работе прижало, да и выходные не совпадают с общепринятыми выходными, так что пора что то самим делать.


  • 0

#2147 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 02 October 2017 - 12:59 PM

Расстроить там ничего не могло, а была там прямая навязчивая реклама какого-то левого сайта, просто задело, флудилка-флудилкой, но и она не для этого создана.

По поводу организации поездок, я многократно пытался это делать, но каждый раз мои предложения оставались без внимания, один раз всё-таки удалось собрать народ и организовать поездку год назад, но из наших экипажей были только мы и Леха Морячок, остальные приехали со Ставрополья, с Москвы..... 


P.S. А то что были предложения возродить форум, регулярно там что-то писать, я это неукоснительно соблюдал долгое время, пока не уперся в то, что я веду какой-то монолог...


  • 0

#2148 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 October 2017 - 01:18 PM

Да я помню что ты приглашал, но сам понимаешь, лифт, резина.... Ну а вообще, с тех пор как все ушли в подполье, форум стал совсем угасать.

Рома давай лифт тебе сделаем на проставках ( действенно и есть все в наличии, задние 6см, передние 3см- дадут 4см.)

Если что можно будет их уменьшить легкими манипуляциями.


Сообщение отредактировал Жека Краснодар: 02 October 2017 - 01:20 PM

  • 0

#2149 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 02 October 2017 - 02:57 PM

Ты представляешь как комично будет смотреться лифтованный с моими колесами? Я всё-таки для начала колеса хочу сменить, но сейчас в ступоре, не знаю что брать, если с размером уже определился на 100%, то с резиной пока всё сложно. МТ однозначно отпадает (много по асфальту катаюсь), да и на бензинке она ни к чему. А вот из АТ-шек что есть в продаже никак не могу найти подходящую.


  • 0

#2150 Флинт

Флинт

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 October 2017 - 03:06 PM

Не флуда ради, а только  по необходимости. :girl_angel:  (да простят меня модераторы и форумчане)

Продаются 2 инвалидные коляски с ручным приводом и кровать с дистанционным управлением для лежачего больного .

Новые. Цена договорная (помогаю знакомой бабушке продать). Вдруг кому надо. Пишите в личку.  ЮМР.


  • 0

#2151 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 October 2017 - 03:10 PM

Не флуда ради, а только  по необходимости. :girl_angel:  (да простят меня модераторы и форумчане)

Продаются 2 инвалидные коляски с ручным приводом и кровать с дистанционным управлением для лежачего больного .

Новые. Цена договорная (помогаю знакомой бабушке продать). Вдруг кому надо. Пишите в личку.  ЮМР.

Для этого есть соответствующая тема


  • 0

#2152 ProninD

ProninD

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Горный туризм, рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 02 October 2017 - 06:59 PM

Ты представляешь как комично будет смотреться лифтованный с моими колесами? Я всё-таки для начала колеса хочу сменить, но сейчас в ступоре, не знаю что брать, если с размером уже определился на 100%, то с резиной пока всё сложно. МТ однозначно отпадает (много по асфальту катаюсь), да и на бензинке она ни к чему. А вот из АТ-шек что есть в продаже никак не могу найти подходящую.


Ром, купил в июне такие колеса https://www.yokohama...-265-75-16-119r, сейчас пробега 25тыс., Не плохой вариант. Хочешь забири Купера б/ушные мои, за так, и общими силами "вырастиш"!

Сообщение отредактировал ProninD: 02 October 2017 - 07:00 PM

  • 0

#2153 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 02 October 2017 - 07:09 PM

Ром, купил в июне такие колеса https://www.yokohama...-265-75-16-119r, сейчас пробега 25тыс., Не плохой вариант. Хочешь забири Купера б/ушные мои, за так, и общими силами "вырастиш

За так брать не привык, хотя-б за магарыч! А что за купера? Какой размер?


  • 0

#2154 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 02 October 2017 - 08:49 PM

Ты представляешь как комично будет смотреться лифтованный с моими колесами? Я всё-таки для начала колеса хочу сменить, но сейчас в ступоре, не знаю что брать, если с размером уже определился на 100%, то с резиной пока всё сложно. МТ однозначно отпадает (много по асфальту катаюсь), да и на бензинке она ни к чему. А вот из АТ-шек что есть в продаже никак не могу найти подходящую.

Ромчик, ничего комичного не будет. Вон Денис со своим лифтом на зимней резине катал и норм вроде. 

Так если все разом конечно и сложно и трудно и затратно, а ступень за ступенью, легко и непринужденно пойдет. 


  • 0

#2155 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 October 2017 - 09:10 PM

Ты представляешь как комично будет смотреться лифтованный с моими колесами? Я всё-таки для начала колеса хочу сменить, но сейчас в ступоре, не знаю что брать, если с размером уже определился на 100%, то с резиной пока всё сложно. МТ однозначно отпадает (много по асфальту катаюсь), да и на бензинке она ни к чему. А вот из АТ-шек что есть в продаже никак не могу найти подходящую.

Ром когда нет желания, то 1000 причин всегда найдётся, тебе уже предложили и резину и проставки, я лично тебе предлагал помощь с лифтом, а тебе все не то и все не так. Отсюда напрашивается вывод что оно тебе вовсе не надо.
  • 2

#2156 ElToro

ElToro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 October 2017 - 10:36 PM

Ром когда нет желания, то 1000 причин всегда найдётся, тебе уже предложили и резину и проставки, я лично тебе предлагал помощь с лифтом, а тебе все не то и все не так. Отсюда напрашивается вывод что оно тебе вовсе не надо.

 
Ну или о том, что человек относится к этому серьезно и не имеет желания начинать лифт подвески с проставок, что вощем-то разумно.
  • 0

#2157 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 03 October 2017 - 06:31 AM

Ну или о том, что человек относится к этому серьезно и не имеет желания начинать лифт подвески с проставок, что вощем-то разумно.


Совершенно верно! Я давно собираюсь взяться за доработки, но по ряду причин никак не получалось. Начинать в любом случае собирался с колёс, а вот лифт буду делать сразу и комплексно, т.к. нет ничего более постоянного чем временное, поэтому полумерами обходиться не вариант. Лифтовать так сразу с заменой пружин и стоек по кругу.

Сообщение отредактировал Roma78: 03 October 2017 - 06:32 AM

  • 2

#2158 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 October 2017 - 07:09 AM


Ну или о том, что человек относится к этому серьезно и не имеет желания начинать лифт подвески с проставок, что вощем-то разумно.

У Ромы стоят пружины от ники которые не просели какой смысл их менять? Если можно обойтись более бюджетным вариантом для лифта и подогнать в тот размер который он хочет.
  • 0

#2159 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 October 2017 - 07:10 AM

Совершенно верно! Я давно собираюсь взяться за доработки, но по ряду причин никак не получалось. Начинать в любом случае собирался с колёс, а вот лифт буду делать сразу и комплексно, т.к. нет ничего более постоянного чем временное, поэтому полумерами обходиться не вариант. Лифтовать так сразу с заменой пружин и стоек по кругу.

Ты будешь вариант мидл делать?

http://kyron-clan.ru...sk/#entry317191


  • 0

#2160 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 03 October 2017 - 07:28 AM

Хотелось бы нечто подобное
https://m.youtube.co...h?v=kFnxrH2zugw
Вобщем-то результат порядка 55 после усадки меня вполне устроит, думаю больше не стоит, верхние шаровые выламывать начнёт.
А никовские пружины постепенно усаживаются, и мне не нравиться как они работают, по любому менять надо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)