Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кубань. Флудилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2406

#2281 ka3ak555

ka3ak555

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кореновск.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 22 June 2018 - 09:42 PM

С работой лучше,но в Прикубанском районе канализации нет,вот и цены как в райцентре.


  • 0

#2282 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 June 2018 - 11:26 PM

С работой лучше,но в Прикубанском районе канализации нет,вот и цены как в райцентре.

Откуда у вас такая информация? Я живу в прикубанском округе и все ок, новостройки легальные все подключены к центральным сетям. А если вы берете жилье у нелегальных застройщиков то это уже ваш выбор. А что касается канализации то практически весь старый центр города без нее и люди подключаются фекальной канализацией к ливневке чтоб не делать септики или не платить за подключение к центральной которая проходит через 3-4 квартала от них. Так что в каждом районе города есть свой + и -.


  • 0

#2283 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 25 June 2018 - 07:35 PM

Уважаемые друзья,коллеги,единомышленники,сочувствующие и завидующие!!!Сообщаем,что 25-26 августа сего года,Кайрон Клан Ставропольского Края отмечает свой небольшой праздник,а именно:шестилетие своей деятельности!По этому поводу,приглашаются Все желающие на тёплую и дружественную тусовку!!! http://kyron-clan.ru...ждения-ккск-vi/

Сообщение отредактировал леонид леонидович: 25 June 2018 - 07:39 PM

  • 0

#2284 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 July 2018 - 09:47 PM

С работой лучше,но в Прикубанском районе канализации нет,вот и цены как в райцентре.

ты же в кореновке живешь ) откуда про краснодар знаешь  :dolf_ru_813:


  • 0

#2285 Alibeq

Alibeq

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:Всё,что дано БОГОМ!Only...

  • бензин механика
  • Имя:Albert

Отправлено 01 August 2018 - 10:27 AM

            Привет кубанским"соклановцам"от уральских пермских солёных ушей!!! Собираемся к вам на легке. Кто-нибудь подскажите пожалуйста где лучше заправляться или наоборот!? И на каких частотах вы общаетесь? Заранее благодарен!


  • 0

#2286 nap333

nap333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1787 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:семьЯ ,техника,туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 August 2018 - 12:07 PM

Привет кубанским"соклановцам"от уральских пермских солёных ушей!!! Собираемся к вам на легке. Кто-нибудь подскажите пожалуйста где лучше заправляться или наоборот!? И на каких частотах вы общаетесь? Заранее благодарен!

По частотам не подскажу , а по горючке - последние лет шесть пользуюсь лукойлом , недавно поменял топливный фильтр прошедший 90 тысяч , когда разрезал - по виду еще столько же можно было ездить .
  • 0

#2287 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 August 2018 - 01:20 PM

Теперь самая приятная часть мероприятия и это не застолье,это вручение памятных подарков.

8899ca5ea353.jpg

 

 

Привет Сокланам Кубани  из солнечной Москвы! Отличные у вас встречи проходят, все как положено- призы, соревновалки. Вот с кого надо бы нашим оргам брать пример. А то наши встречи- больше шашлыкинг и литрболинг. Молодцы, одним словом- так держать! :yahoo:  :good:  :good:  :good:  :ganj2:


Сообщение отредактировал Sagittarius: 04 August 2018 - 02:05 PM

  • 1

#2288 Alibeq

Alibeq

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:Всё,что дано БОГОМ!Only...

  • бензин механика
  • Имя:Albert

Отправлено 01 August 2018 - 03:47 PM

По частотам не подскажу , а по горючке - последние лет шесть пользуюсь лукойлом , недавно поменял топливный фильтр прошедший 90 тысяч , когда разрезал - по виду еще столько же можно было ездить .

     Понял! Спасибо за инфу! Тогда будем на связи на канале дальников...


  • 0

#2289 TARANKIN

TARANKIN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 August 2018 - 01:42 PM

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды, купил Кайрона 11года, дизель автомат, 58 пробег, люблю рыбалку, охоту, и активный отдых, приехал полтора года назад с Нижнего Новгорода.


  • 1

#2290 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 13 August 2018 - 01:44 PM

Привет!


  • 0

#2291 Harwest

Harwest

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Рыбалка, машины, отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 August 2018 - 01:44 PM

Приветствуем! Вливайся в наше сообщество!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2292 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 15 August 2018 - 08:23 AM

Кто нибудь был в кемпинге "Сосновка" рядом с Геленджиком? Есть какие-нибудь отзывы или может совет где в районе Геленджика есть кемпинг что бы остановиться на денек/два?


  • 0

#2293 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 15 August 2018 - 09:02 AM

Район Дюрсо тоже можно предлагать если там что то есть)


  • 0

#2294 Флинт

Флинт

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 August 2018 - 03:08 PM

Кто нибудь был в кемпинге "Сосновка" рядом с Геленджиком? Есть какие-нибудь отзывы или может совет где в районе Геленджика есть кемпинг что бы остановиться на денек

Народ, поехали в Грушевый сад, в Криницу на эти выходные  :dolf_ru_936:  :pyan:  :connie_23:  :drinks:


  • 0

#2295 TARANKIN

TARANKIN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 August 2018 - 12:36 PM

Кто нибудь был в кемпинге "Сосновка" рядом с Геленджиком? Есть какие-нибудь отзывы или может совет где в районе Геленджика есть кемпинг что бы остановиться на денек/два?

Не доезжая Бетты есть два кемпинга, один прям к морю спуститься можно, но берег скалистый, поэтому есть крабы и почти нет народу. 500р сутки. Можно не доезжая Криницы перед Береговым свернуть к реке Пшада, бесплатно с палатками у реки.


  • 1

#2296 Жека0801

Жека0801

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 August 2018 - 10:34 PM

Привет всем! Я тоже недавно стал обладателем Кайрона 11г 2.0 дизель пробег 190 т.км

Район Дюрсо тоже можно предлагать если там что то есть)


Недавно ездил на малый Утриш, это между Анапой и Дюрсо. Хотел ехать через Анапу, но не рискнул так как дорога там, со слов знакомых, не совсем комфортная для езды с детьми, так что заезжал через Дюрсо. Мне и моей семье очень понравилось, море чистое, камни не рупные, подъезд прято к морю, да и в пути есть на что посмотреть!
  • 2

#2297 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 August 2018 - 10:48 PM

Привет всем! Я тоже недавно стал обладателем Кайрона 11г 2.0 дизель пробег 190 т.км

Недавно ездил на малый Утриш, это между Анапой и Дюрсо. Хотел ехать через Анапу, но не рискнул так как дорога там, со слов знакомых, не совсем комфортная для езды с детьми, так что заезжал через Дюрсо. Мне и моей семье очень понравилось, море чистое, камни не рупные, подъезд прято к морю, да и в пути есть на что посмотреть!

Добро пожаловать в наши ряды!!!!


  • 0

#2298 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 26 August 2018 - 10:57 PM

Привет всем! Я тоже недавно стал обладателем Кайрона 11г 2.0 дизель пробег 190 т.км

Недавно ездил на малый Утриш, это между Анапой и Дюрсо. Хотел ехать через Анапу, но не рискнул так как дорога там, со слов знакомых, не совсем комфортная для езды с детьми, так что заезжал через Дюрсо. Мне и моей семье очень понравилось, море чистое, камни не рупные, подъезд прято к морю, да и в пути есть на что посмотреть!

 

 

Как сказать... Некоторые дети "Любят погорячее" (с)

А родителей, которые трясутся над детьми, я искренне жалею. (ничего личного))))) Просто подумайте.

не думаю, чо разумно беречь детей от тряски или какого-то дискомфорта. Надо жить так как вы привыкли и менять привычки ради детей, это, простите, я считаю глупостью. Они ваши! Пусть учатся быть вашими детьми, а не по учебнику или потому что "тетя зина считает")) Да, наука воспитывать детей это важная "книга" теперь в вашей жизни, но... Дети 

то ваше продолжение. Хотите что бы они мучались от тряски, езжайте по ровным дорогам. Хотите, что бы были как вы, безбашенными и готовыми ко всему- в добрый путь на "все включено Офф-Роуд!"))

Честно!) Плавали, знаем.

Тому пример моя дочь. Висели на поручнях в метро и дурачились. Не думали о проблемах, когда съезжали с дороги и потом меняли вместе колесо, теперь она знает, что делать. (это было ей 12, поначалу ужас ужас, а потом баллоником крутила только впуть) Ну а в 2-3-4-5 лет, вообще не думала что может быть "дорога там, со слов знакомых, не совсем комфортная для езды с детьми"

 

Это что за новость??? Дорога не комфортная для детей? Это как?? Честно не понимаю!

Это дети определили что не комфортно? Им то какая разница? Главное что родители рядом, единственный важный аспект для детей. Точка.

Огромное число людей путешествуют с детьми по всему миру! По всему!!!

В Гималаи, по козиной ропе, по Шри Ланке в дебри. Там дороги нормальные?

Да, там офигенные дороги. Во всём мире офигенные дороги. Дорога у детей одна. Там где хочет ехать мама и папа.

 

Моя дочь, когда маленькая была,  я ее запазуху и 24 часа поезда без душа. Зато впечатлений и память, и навыки. И всё отлично у неё, тперь путешествует по всему миру. И нет у неё проблем с "плохой дорогой". И задержки самолёта, и ливень что мокрая до трусов и т.д и т.д. Это мир, детка!

 

Трястить над маленькими детьми, это.... я не понимаю. да они все ваши и готовы на все. Вопрос кого вы вырастите из них.

 

Ваш выбор))

А так, Здравствуйте! Все подвинулись, присаживайтесь))

Извините, это не разу не психологический форум. 

 

"Что-то я психанула". )) Не люблю детей. Особенно родителей))))))))))))))

 

P.S. Евгений, только Бога Ради, не говорите что слушаетесь жену, которая говорит как надо ехать, что бы не трясти детей по дороге и воспитывать "ровно детей"))))\

Убила бы.


  • 4

#2299 operhas

operhas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 27 August 2018 - 12:06 AM

Как сказать... Некоторые дети "Любят погорячее" (с)

А родителей, которые трясутся над детьми, я искренне жалею. (ничего личного))))) Просто подумайте.

не думаю, чо разумно беречь детей от тряски или какого-то дискомфорта. Надо жить так как вы привыкли и менять привычки ради детей, это, простите, я считаю глупостью. Они ваши! Пусть учатся быть вашими детьми, а не по учебнику или потому что "тетя зина считает")) Да, наука воспитывать детей это важная "книга" теперь в вашей жизни, но... Дети 

то ваше продолжение. Хотите что бы они мучались от тряски, езжайте по ровным дорогам. Хотите, что бы были как вы, безбашенными и готовыми ко всему- в добрый путь на "все включено Офф-Роуд!"))

Честно!) Плавали, знаем.

Тому пример моя дочь. Висели на поручнях в метро и дурачились. Не думали о проблемах, когда съезжали с дороги и потом меняли вместе колесо, теперь она знает, что делать. (это было ей 12, поначалу ужас ужас, а потом баллоником крутила только впуть) Ну а в 2-3-4-5 лет, вообще не думала что может быть "дорога там, со слов знакомых, не совсем комфортная для езды с детьми"

 

Это что за новость??? Дорога не комфортная для детей? Это как?? Честно не понимаю!

Это дети определили что не комфортно? Им то какая разница? Главное что родители рядом, единственный важный аспект для детей. Точка.

Огромное число людей путешествуют с детьми по всему миру! По всему!!!

В Гималаи, по козиной ропе, по Шри Ланке в дебри. Там дороги нормальные?

Да, там офигенные дороги. Во всём мире офигенные дороги. Дорога у детей одна. Там где хочет ехать мама и папа.

 

Моя дочь, когда маленькая была,  я ее запазуху и 24 часа поезда без душа. Зато впечатлений и память, и навыки. И всё отлично у неё, тперь путешествует по всему миру. И нет у неё проблем с "плохой дорогой". И задержки самолёта, и ливень что мокрая до трусов и т.д и т.д. Это мир, детка!

 

Трястить над маленькими детьми, это.... я не понимаю. да они все ваши и готовы на все. Вопрос кого вы вырастите из них.

 

Ваш выбор))

А так, Здравствуйте! Все подвинулись, присаживайтесь))

Извините, это не разу не психологический форум. 

 

"Что-то я психанула". )) Не люблю детей. Особенно родителей))))))))))))))

 

P.S. Евгений, только Бога Ради, не говорите что слушаетесь жену, которая говорит как надо ехать, что бы не трясти детей по дороге и воспитывать "ровно детей"))))\

Убила бы.

Юля, что то случилось? Такой взрыв эмоций на ровном месте. Мне кажется в своей семье решения принимают сами. Во всех отношениях. И говорить кому то что его решение не правильное или ошибочное, да ещё лезть в душу и советовать как строить отношения в семье, это как минимум не вежливо. 

Dixi


  • 0

#2300 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 27 August 2018 - 12:36 AM

"Юля, что то случилось?Такой взрыв эмоций на ровном месте. Мне кажется в своей семье решения принимают сами. Во всех отношениях. И говорить кому то что его решение не правильное или ошибочное, да ещё лезть в душу и советовать как строить отношения в семье, это как минимум не вежливо. 

Dixi

 

Иван... Честно, мне все равно. Пусть едут по любой дороге.И вообще живут как хотят. Мы в клубе все братья))

.Мне просто идиотизм излишнего оберегания детей непонятен в принципе и не приемлем как.. не придумала слово.

Мне казалось, Вы анализирующий то, что читаете человек. Несовсем поняла, почему вопрос ко мне по тексу, который ч написала. Если прочитать, то всё понятно. Я не учу. Я поделилась своим опытом и мнением. Каждый живет как хочет.

 

А взрыв эмоций, как Вы  говорите... Так разве, можно спокойно такой текст воспринимать?)))))))

"я поехал дорогой по которой лучше для детей". Это какой дорогой? На Кайроне. 

А в СССР детей вообще в креслах не возили. Многие МГУ прикладную математику с золотым дипломом закончили. И в космос полетели. И не пристегнутыми ездили и по дорогам.

Не думаете что абсурд ситуации?

Все просто с ума посходили на оберегании детей. Тепличные растения воспроизводят. Кому они нужны?

Как не спрошу мужчину, он колесо поменять не может, говорит, на это есть служба. Занавес.

А женщины растут, абсолютные неженки и не способные в гугле найти что либо... убила бы.

На работе вижу, поросль. Обнять и плакать. Зато родители возили их по правильным дорогам.

 

Да, к детям не равнодушна. Не люблю их, потому что родители.... идиоты, чаще всего. Не дети виноваты.

Прошу меня извинить, я крайне категорична на эту тему. И мне крайне жаль, и сочувствую умственному развитию родителей, которые сильно оберегают детей.

 

Прошу меня извинить, "психанула". А так, у меня все отличною 26.10 лечу на Ямайку, прямым рейсом, только вот вчера, оплатила. 10 дней острова и три курорта для посещения.

Если хотите, можете обращаться, расскажу, покажу и посоветую. А там просто сказочные пляжи и сам остров достоин посещения с его национальной особенностью и историей. Еду за этим.

А дочка до среды, следующей, в Словении шарахается, вчера улетела. Даже не смогла проводить. Не могла. Зато из аэропорта пообщались вдоволь.

Это к вопросу: "Юля, что то случилось?".

Эм... Иван, да всё отлично, лично у меня) Надеюсь и у других будет так же! :*сма-а-а-айл*))

Жаль с Вами не познакомилась, вот это жаль.... У Вас юмор отличный!

 

 

Если честно, Жека0801 - Спасибо Вам, что присоединились к нам! Давно не чувствовала, хоть какую-то бурю эмоций. Давно не эмоционировала))) Разве что от своего друга.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых