Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кубань. Флудилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2406

#2301 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 27 August 2018 - 01:44 AM

В одной книге прочла:

 

"Что бы не случилось, я не хочу, что бы мы менялись"  Сказала она.

 

Это в отношение будущего ребенка, узнав, что любимая беременна.

 

Не учу я. Любой, здравомыслящий человек, принимает написанное ровно на столько на сколько считает нужным своему уровню.

Всё, заткнулась.

Ну правда... особая дорога для детей просто мозг взорвала. Не представляю такого. У нас авто Кайрон. Мне, казалось, все знают это.

Искренне прошу меня извинить и объяснить. пожалуйста: Как такое возможно: Едем на Кайроне, но выбираем гладкую дорогу, где будет лучше детям, это как и где? Смысл покупки Внедорожника?

Прошу не смеяться. Я действительно хочу понять ход мысли семьи.


  • 1

#2302 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 27 August 2018 - 05:27 AM

Ух ты Ж! ))) Юля, браво! Давно не встречал такой позиции у женщины! Последнее время окружают сплошные квочки и яжматери. ))) ++ Кстати большАя часть папашек тоже понежнела. Похоже сказывается близость вышеуказанных особ. И по подросшему потеряному поколению согласен. Ни колесо заменить, ни костер развести. Но вот на счёт парня зря ты так. ) Думая, что он в принципе там ни когда не был и, операясь на опыт управления моноприводных пузотерок, под влиянием рассказов о страшной дороге через лес какого нибудь товарища, который слышал от знакомого как тому рассказывал друг........ В общем зря ты так. Можно было просто, без привязки. А то напугаешь парня. Подумает, что тут сплошные бруталы одними гайками питаются и продаст Кайрон. ))) Поменяет на Весту. ))) Жизнь человеку сломаешь. )))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 2

#2303 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 27 August 2018 - 09:50 AM

Привет всем! Я тоже недавно стал обладателем Кайрона 11г 2.0 дизель пробег 190 т.км
 

 

 

Доброе утро, Евгений! И, всё таки, Добро Пожаловать!!!  :)

Прошу меня извинить, за... возможно излишнюю эмоциональность в отношение воспитания детей! Как Вы поняли, как-то сильно меня это "торкает", каюсь, иногда бывает. Обычно отсаживаюсь по дальше от орущих детей, что бы не убить их мать))

 

Мужчина, думающий  своих детях, конечно, это достойно уважения!

 

На форуме мы все хорошие! Точно-точно! :wink:


  • 0

#2304 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 27 August 2018 - 09:56 AM

Ух ты Ж! ))) Юля, браво! Давно не встречал такой позиции у женщины! Последнее время окружают сплошные квочки и яжматери. ))) ++ Кстати большАя часть папашек тоже понежнела. Похоже сказывается близость вышеуказанных особ. И по подросшему потеряному поколению согласен. Ни колесо заменить, ни костер развести. Но вот на счёт парня зря ты так. ) Думая, что он в принципе там ни когда не был и, операясь на опыт управления моноприводных пузотерок, под влиянием рассказов о страшной дороге через лес какого нибудь товарища, который слышал от знакомого как тому рассказывал друг........ В общем зря ты так. Можно было просто, без привязки. А то напугаешь парня. Подумает, что тут сплошные бруталы одними гайками питаются и продаст Кайрон. ))) Поменяет на Весту. ))) Жизнь человеку сломаешь. )))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

 

Благодарю, Владимир за мнение обо мне! Чертовски приятно!

И Да, Вы правы. Собственно и извинилась перед Евгением и в сообщениях пыталась дать понять, что не в нём, конкретно, дело. Просто он оказался... как говорят, той каплей последней)) Ну и звёзды, сегодня ночью, так сошлись, у меня впереди два выходных и ночь была бурной.

И мысль, что надо рано встать и родителей в аэропорт отвезти, как-то мучала....

В общем, дочь улетела, родители улетели, две хаты свободны.

 

Может и мне куда сьездить.....? В морду например))) (с) анекдот.

 

"что тут сплошные бруталы одними гайками питаются"

 

Хи))) Спасибо, наулыбалась на эту фразу!

И Вам отличного дня!


  • 1

#2305 Barmaleykin

Barmaleykin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Измайлово.

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 27 August 2018 - 11:40 AM

Привет всем! Я тоже недавно стал обладателем Кайрона 11г 2.0 дизель пробег 190 т.км

Недавно ездил на малый Утриш, это между Анапой и Дюрсо. Хотел ехать через Анапу, но не рискнул так как дорога там, со слов знакомых, не совсем комфортная для езды с детьми, так что заезжал через Дюрсо. Мне и моей семье очень понравилось, море чистое, камни не рупные, подъезд прято к морю, да и в пути есть на что посмотреть!

 

Сносная там дорога (для кайрона). От Сукко до Малого Утриша. По сути своей не сильно отличается от дороги Дюрсо-Малый Утриш. Только длиннее в два раза. Смысл тот же. Размывы, острые камни, склоны, Полдороги смотришь в небо (подъем в гору), полдороги - в землю (спуск).  Жена побаивалась и немного ныла "Блин, зачем ты сюда поехал, а если то, а если это" (вызвано это было скорее тем, что я по дурости своей сначала заехал не в тот заезд, и поднявшись метров 500 в гору по промоине какого-то ручья, который видимо все таки был когда-то дорогой, уперся в шлагбаум. В общем, сдавать по склону задом, без возможности развернуться, ей совсем не понравилось) . Дочери было пофигу. Она смотрела на лисичек, которые бежали за машиной и мечтала увидеть кабана. Потери на маршруте минимальные. Несколько незначительных царапин ЛКП от веток. Откровенно говоря, я знал, что это будет не самый комфортный маршрут для жены и ребенка, но блин, это был мой "пунктик" на отпуск. Мне ХОТЕЛОСЬ там проехать. Семейству пришлось смириться.


  • 0

#2306 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 27 August 2018 - 11:48 AM

Дорога от Дюрсо на Малый Утриш идет возле моря, и открываются довольно красивые пейзажи, а вот по дороге от Утриша до Сукко нет ничего интересного вообще, скучная она и нудная, просто ради того чтобы прокатиться нет смысла по ней ехать, только если нужно выскочить в сторону Анапы.


  • 0

#2307 Barmaleykin

Barmaleykin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Измайлово.

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 27 August 2018 - 11:52 AM

Дорога от Дюрсо на Малый Утриш идет возле моря, и открываются довольно красивые пейзажи, а вот по дороге от Утриша до Сукко нет ничего интересного вообще, скучная она и нудная, просто ради того чтобы прокатиться нет смысла по ней ехать, только если нужно выскочить в сторону Анапы.

 

Ну не знаю. По лесу, по склонам.. мне понравилось. Хотя в плане видов - да, вы правы. От Дюрсо дорога в разы симпатичнее.


  • 0

#2308 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 27 August 2018 - 12:08 PM

Ну ни как не могу не вписать фразу из анекдота! "А ваша Гала балована!"(с) парни! Вы о чем!!! Обе дороги просто сказка! Они чудесны, да каждая по своему, но ОБЕ. ) А минусы искать, так это последнее дело. )

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#2309 Жека0801

Жека0801

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 August 2018 - 09:34 PM

Как сказать... Некоторые дети "Любят погорячее" (с)

А родителей, которые трясутся над детьми, я искренне жалею. (ничего личного))))) Просто подумайте.

не думаю, чо разумно беречь детей от тряски или какого-то дискомфорта. Надо жить так как вы привыкли и менять привычки ради детей, это, простите, я считаю глупостью. Они ваши! Пусть учатся быть вашими детьми, а не по учебнику или потому что "тетя зина считает")) Да, наука воспитывать детей это важная "книга" теперь в вашей жизни, но... Дети 

то ваше продолжение. Хотите что бы они мучались от тряски, езжайте по ровным дорогам. Хотите, что бы были как вы, безбашенными и готовыми ко всему- в добрый путь на "все включено Офф-Роуд!"))

Честно!) Плавали, знаем.

Тому пример моя дочь. Висели на поручнях в метро и дурачились. Не думали о проблемах, когда съезжали с дороги и потом меняли вместе колесо, теперь она знает, что делать. (это было ей 12, поначалу ужас ужас, а потом баллоником крутила только впуть) Ну а в 2-3-4-5 лет, вообще не думала что может быть "дорога там, со слов знакомых, не совсем комфортная для езды с детьми"

 

Это что за новость??? Дорога не комфортная для детей? Это как?? Честно не понимаю!

Это дети определили что не комфортно? Им то какая разница? Главное что родители рядом, единственный важный аспект для детей. Точка.

Огромное число людей путешествуют с детьми по всему миру! По всему!!!

В Гималаи, по козиной ропе, по Шри Ланке в дебри. Там дороги нормальные?

Да, там офигенные дороги. Во всём мире офигенные дороги. Дорога у детей одна. Там где хочет ехать мама и папа.

 

Моя дочь, когда маленькая была,  я ее запазуху и 24 часа поезда без душа. Зато впечатлений и память, и навыки. И всё отлично у неё, тперь путешествует по всему миру. И нет у неё проблем с "плохой дорогой". И задержки самолёта, и ливень что мокрая до трусов и т.д и т.д. Это мир, детка!

 

Трястить над маленькими детьми, это.... я не понимаю. да они все ваши и готовы на все. Вопрос кого вы вырастите из них.

 

Ваш выбор))

А так, Здравствуйте! Все подвинулись, присаживайтесь))

Извините, это не разу не психологический форум. 

 

"Что-то я психанула". )) Не люблю детей. Особенно родителей))))))))))))))

 

P.S. Евгений, только Бога Ради, не говорите что слушаетесь жену, которая говорит как надо ехать, что бы не трясти детей по дороге и воспитывать "ровно детей"))))\

Убила бы.

 

 

 Добрый вечер всем! 

 

 Юлия, я думаю у вас создалось обманчивое впечатление по поводу нашей моей семьи. Мы с женой очень любим отдыхать активно и не в коем случае не собираемся лишать ребенка данного удовольствия. Вопреки указания иопасениям наших любимых бабушек, наша малышка уже с месяца  ездит снами в различные путешествия и ей это очень нравится.

 Отвечая ваш вопрос по поводу покупки смысла покупки внедорожника: 

Хотя Кайрон мне нравился уже давно, достался он мне совершенно случайно, так как при поиске авто на достойный экземпляр средств было не достаточно. После 6-ти лет эксплуатации "замечательного" автомобиля ВАЗ2109, кузов которого уже прекращал свое существование) и после того как появился ребенок искал что то вместительное, с кондиционером и приемлемое для поездок на рыбалку и на природу. По счастливой случайности, тесть купил себе Кайрона посвежее, такой вариант я упустить не мог, ну и собственно мы договорились). 

 Что касается поездки:

 О данном месте мне рассказал мой коллега, любитель Офф-Роуда, и купив Кайрон я поставил себе цель съездить туда этим летом. Изначально планировал поехать через Сукко вместе с семьей и коллегой, так как он этот маршрут знает и имеет опыт езды по бездорожью, а  для меня эта поездка была первым опытом езды на внедорожнике по таким дорогам. Но так как у коллеги возникли проблемы с авто и пришлось ехать без него я принял решение что выберу для себя менее экстремальный маршрут через Абрао, не стал рисковать,не имея опыта и помощи в пути, тем более связи там местами нет а со мной помимо жены и 7-ми месячного ребенка еще сестра с 2-х годовалой племянницей! Были бы с коллегой или у меня чуть побольше опыта, я бы поехал другим маршрутом! Хотя сестра и на этом маршруте всю дорогу напрягалась, особенно когда подымались по серпантинам, там узковато а нам на пути встречался Газон и Камаз) Так что как то так!

Прикрепленные файлы


  • 4

#2310 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 27 August 2018 - 09:52 PM

Вот порвал я как-то раз там старую резину, да хорошенько порвал, и это было единственная веселуха на той дороге, а так больше ничем примечательным она мне не запомнилась.
  • 0

#2311 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 August 2018 - 10:19 AM

 Добрый вечер всем! 

 

 Юлия, я думаю у вас создалось обманчивое впечатление по поводу нашей моей семьи. Мы с женой очень любим отдыхать активно и не в коем случае не собираемся лишать ребенка данного удовольствия. Вопреки указания иопасениям наших любимых бабушек, наша малышка уже с месяца  ездит снами в различные путешествия и ей это очень нравится.

 Отвечая ваш вопрос по поводу покупки смысла покупки внедорожника: 

Хотя Кайрон мне нравился уже давно, достался он мне совершенно случайно, так как при поиске авто на достойный экземпляр средств было не достаточно. После 6-ти лет эксплуатации "замечательного" автомобиля ВАЗ2109, кузов которого уже прекращал свое существование) и после того как появился ребенок искал что то вместительное, с кондиционером и приемлемое для поездок на рыбалку и на природу. По счастливой случайности, тесть купил себе Кайрона посвежее, такой вариант я упустить не мог, ну и собственно мы договорились). 

 Что касается поездки:

 О данном месте мне рассказал мой коллега, любитель Офф-Роуда, и купив Кайрон я поставил себе цель съездить туда этим летом. Изначально планировал поехать через Сукко вместе с семьей и коллегой, так как он этот маршрут знает и имеет опыт езды по бездорожью, а  для меня эта поездка была первым опытом езды на внедорожнике по таким дорогам. Но так как у коллеги возникли проблемы с авто и пришлось ехать без него я принял решение что выберу для себя менее экстремальный маршрут через Абрао, не стал рисковать,не имея опыта и помощи в пути, тем более связи там местами нет а со мной помимо жены и 7-ми месячного ребенка еще сестра с 2-х годовалой племянницей! Были бы с коллегой или у меня чуть побольше опыта, я бы поехал другим маршрутом! Хотя сестра и на этом маршруте всю дорогу напрягалась, особенно когда подымались по серпантинам, там узковато а нам на пути встречался Газон и Камаз) Так что как то так!

 

 

Евгений! чень рада за Вас и Вашу семью!

Искренне!))

 

Благодарю за подробное объяснение ситуации.

А то "дорога не для детей...", как видите, иногда рвёт крышу некоторым)))))))

В следующий раз, подробнее пожалуйста  :wink:

 

И, ещё раз извините, всё таки я больше не в лично Вашу сторону, а вообще. Очень часто вижу неадекватное воспитание детей. За нацию обидно))) Мы же русские! Дорога там, где русский хочет проехать)))

 

Классных и интересных Вам дорог!!!

 

Была у меня первая авто ВАЗ 21053. А на Кайрон пересела с Кио Рио.

Первый выезд с клубом на карьер напротив Пирамиды. Ехала по горкам и через глубокую лужу с визгами: "А что тут можно ехать???" Глаза бояться, авто едет. После того раза, вижу сложную дорогу, с визгами: "А фигли! Мы же внедорожник или где???" И прям в гущу или на гору.

Наверное мне везёт, ни разу за трактором не бежала. Своими силами.

 

С Кубанцами на празднование д\р. Вот правда. Едешь и думаешь, неужели туда можно заехать? Таки да. Заезжаешь и как бы без проблем! Мозг больше тормозит, чем авто.


  • 0

#2312 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 September 2018 - 08:19 AM

Вот  закончилось лето, пора пляжного отдыха. Теперь начинается сезон выездов в горы и лес, может попробуем запланировать вылазку? Появились новые люди в клане и так сказать для личного знакомства и для встречи со старыми соклановцами попробуем организовать выезд? 


  • 1

#2313 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 11 September 2018 - 09:35 AM

Я бы в октябре куда-нибудь съездил только не жесткое) Больше хочется шашлыка и посиделок)


  • 0

#2314 Roma78

Roma78

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 11 September 2018 - 10:27 AM

Вообще легко! Погода будет можно собираться и ехать!
  • 0

#2315 dimon93rus

dimon93rus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 12 September 2018 - 08:03 PM

Вообще легко! Погода будет можно собираться и ехать!

Всем привет

В субботу 15.10, поеду на Лагонакский хребет (по грунтовке из Гуамки). Цель поездки - фотографирование млечного пути, если погода позволит. Поэтому ночёвка планируется прямо на хребте.

Кто желает присоединиться - ВЭЛКОМ.


  • 0

#2316 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 16 December 2018 - 09:10 AM

Поздравляю с днём рождения нашего дорогого, самого замечательного, мудрого и справедливого Андрея Валентиновича. Будь всегда бодр духом , телом и душой. Лёгких тебе взлётов и мягких посадок!
  • 1

#2317 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 December 2018 - 12:32 PM

Спасибо. Василий ! :hi:


  • 0

#2318 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 16 December 2018 - 01:22 PM

Андрей,с днём рождения!!!
  • 1

#2319 Андрей 980

Андрей 980

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нововеличковская краснодарский край
  • Интересы:туризм,охота,рыбалка,палатка и шашлычек

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 16 December 2018 - 03:38 PM

Андрей!С днем рождения.Расти большой!!!! :pioneer:


  • 1

#2320 nap333

nap333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1787 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:семьЯ ,техника,туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 December 2018 - 04:08 PM

Андрей, здоровья и всегда соблюдай знак равенства ( / = \ ).
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)