Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Кубань.Покатушки, маршруты и встречи.Обсуждаем.

обсуждаем выбираем спорим

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#261 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 24 April 2013 - 03:34 PM

отличные фото
  • 0

#262 Vigodniy

Vigodniy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 24 April 2013 - 04:19 PM

спасибо, не сразу разобрался как фотки заливать.. Торентом кто-нибудь скачивал эти фотки по ссылке? Может она не рабочая http://tinyurl.com/cdejp7l
  • 0

#263 Vigodniy

Vigodniy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 24 April 2013 - 04:54 PM

Самое интересное слушайте звук с 1:20
  • 0

#264 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 May 2013 - 07:32 PM

По ближайшим выездам ( для тех, кто интересовался),как и говорил - это "Рейд Памяти" от клуба автомобильного туризма "Fox" на 9 мая. Основная тема на форуме клуба http://forum.fox-krd....php?f=27&t=267
Пока записано 14 экипажей, из них 2 от нашего клуба (ещё 2 под вопросом). Желающие присоединиться - не стесняемся!
Не исключается ночёвка, но точной информации нет. Основной пробег планируется завершить в первый день.

Далее в конце месяца лично я поеду снова на базу "Затерянный мир" с контрольной поездкой и дабы окончательно порешать некоторые вопросы с администрацией базы и определиться по питанию. По пути заеду на г. Нексис (дольмены).
Желающие присоединиться и неравнодушные к делам клуба - пожалуйста, присоединяйтесь.

Остальные поездки могут быть спонтанно, т.к. свой график вообще не знаю.
Желающие выехать в выходные с компанией - выкладывайте предложения. Я не всегда смогу присутствовать, но от этого поездки не смогут же прекратиться.

На лето ( после празднования Дня рождения КККК) однозначно будет поездка с ночёвкой на базе в Мезмай (водопады, пещеры), на Фиштинский водопад (он же Водопадистый, здесь ночёвка для желающих и только в палатках), а для лифтованных летом обязательно будет подъём на г.Матук с ночёвкой. Так что есть повод подумать.
  • 0

#265 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 May 2013 - 06:58 PM

25 мая (суббота) - предварительная контрольная поездка на базу "Затерянный мир"(место празднования юбилея) и обсуждение с администрацией базы некоторых организационных вопросов.
Далее переезд в Криницу, осмотр автокемпингов (запасной вариант), возможно купание в море(если позволит температура воды). Вдобавок, планируется, что московские экипажи приезжают 6 июня и останавливаются именно в Кринице.
Затем в планах гора Нексис(два дольмена).
Мне ехать однозначно и без вариантов. Остальных приглашаю присоединяться по мере возможности и желанию.
Выезд из Краснодара в 9:00. Сбор желающих в традиционном месте, напротив салона китайских авто перед дамбой на водохранилище.

Сообщение отредактировал Sagittarius: 18 May 2013 - 06:58 PM

  • 0

#266 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 May 2013 - 07:03 AM

Пока все складывается так, что составлю компанию в предварительной поездке, буду встречать за Джубгой на заправке. По времени ориентировочно в 10.20. Для этой поездки с собой инвентарь нужен какой-нибудь?
  • 0

#267 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 May 2013 - 02:19 PM

Дима, привет!
Да вроде ничего не надо.
Цель - сначала заехать на базу и окончательно прийти к договорённости по поводу питания (цена, количество и т.д).
Ещё раз посмотреть состояние дороги и дальней поляны. Договориться, что бы покосили траву в случае необходимости. А так же кое-какие организационные вопросы по мелочи.
Далее переезд в Криницу - реально посмотреть готовность автокемпингов и возможность переезда в случае фосмажора.
Потом планирую поехать на Нексис, хотя в день поездки клуба скорее всего уже не успеем показать этот вариант.
Ко всему прочему, сверка координат для точек сбора, отворотов и т.д.
Короче, с собой лишь термос и будерброды.
  • 0

#268 Alex Mag

Alex Mag

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Охота, рыбалка, дайвинг, туризм

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 May 2013 - 08:07 AM

Андрей, привет!
Я еду с тобой, хочу посмотреть место!
По поводу выезда, там, на дамбе, говорят ремонт какой то идет! пробки километровые стоят. Может в 9 утра субботы и не так будет как в пятницу и др. раб дни но предлагаю выезд через яблоновский или тургеневский!
p.s - надеюсь ты меня не привлечешь по авторским правам, за использование твоего фото на моей аватарке? у меня до этого ни одной фотографии с машиной не было!
  • 0

#269 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 May 2013 - 10:19 AM

Андрей, привет!
Я еду с тобой, хочу посмотреть место!
По поводу выезда, там, на дамбе, говорят ремонт какой то идет! пробки километровые стоят. Может в 9 утра субботы и не так будет как в пятницу и др. раб дни но предлагаю выезд через яблоновский или тургеневский!

пробка там и в субботу и в воскресенье , ехать лучше через яблоновку.
  • 0

#270 Xomyk

Xomyk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

  • бензин механика

Отправлено 21 May 2013 - 01:04 PM

пробка там и в субботу и в воскресенье , ехать лучше через яблоновку.


В 9.00 Пробка большой не будет (5-10 мин максимум), езжу там каждые выходные, а вот в 12-15 часов сам видел пробка стояла дальше моста в аэропорт.
Что они там делают уже 2 месяца, как не проежаю из строителей никого, кто нибудь там строителей то вообще видел последнее время?
  • 0

#271 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 May 2013 - 04:21 PM

Алексей, если надумал присоединиться, то это здорово.
Мне удобно по любому мосту Созвонимся тогда ближе к субботе, если из краснодарцев никто не примкнёт.
Но, появилась маленькая загвоздка. Придётся ехать до пос. Возрождение (почти Геленджик) из-за информации об установке шлагбаума на дороге на "Грозовые". Вроде, некоммерческие машины пропускают бесплатно, но всё-равно надо теперь уточнять и выяснять лично. Вот тут инфа http://forum.skif4x4...ic.php?id=14967
Вроде заручился небольшой поддержкой "Пилигримовцев", но хотелось бы ясности.
  • 0

#272 Zloy umka

Zloy umka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:КККК

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 May 2013 - 05:36 PM

Мы поедем. Если проедем :)
  • 0

#273 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 May 2013 - 05:38 PM

Мы поедем. Если проедем :)

На месте разберемся. Действительно попататься бы проехать, если даже будет непогода. Ну если мой пепелац там проползет, то любой другой точно.
  • 0

#274 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 May 2013 - 06:51 PM

Да нет.....В обход нам ехать не надо.
Смысл в том, что дань берут с коммерческих авто. Т.е. с УАЗика берут 500 руб. Начался ведь сезон и начали поднимать на УАЗах в горы туристов. Обыкновенный "джиппинг".
Нам просто надо спокойно объяснить, что у нас идёт колонна, не имеющая отношение к коммерческим поездкам.
На словах вроде нам проезд свободен, но что бы не было проблем, надо заранее выяснить. Телефоны "нужных людей" на всякий случай есть. "Димка" тоже знает руководителя "Пилигримов", в случае чего тоже будет подстраховывать.
На сами "Грозовые" в этот раз не поедим, только до шлагбаума (его вроде поставили рядом с трассой).
А вот в Криницу заехать придётся.
  • 0

#275 Alex Mag

Alex Mag

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Охота, рыбалка, дайвинг, туризм

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 May 2013 - 08:20 PM

Алексей, если надумал присоединиться, то это здорово.
Мне удобно по любому мосту Созвонимся тогда ближе к субботе, если из краснодарцев никто не примкнёт.
Но, появилась маленькая загвоздка. Придётся ехать до пос. Возрождение (почти Геленджик) из-за информации об установке шлагбаума на дороге на "Грозовые". Вроде, некоммерческие машины пропускают бесплатно, но всё-равно надо теперь уточнять и выяснять лично. Вот тут инфа http://forum.skif4x4...ic.php?id=14967
Вроде заручился небольшой поддержкой "Пилигримовцев", но хотелось бы ясности.


Если мы поедем к шлагбауму после подъема на поляну, то мне не проблема! я после наших дел в Джанхот лечу, как раз по пути!!! Вот в Криницу возвращаться с Возрождения не хотелось бы!!
  • 0

#276 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 May 2013 - 07:27 AM

Криница в 14 км от поляны на базе, так что заезжаем сразу. Потом Возрождение.
  • 0

#277 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 May 2013 - 06:53 AM

Для краснодарцев, желающих поехать колонной на празднование Дня рождения клуба предлагается сбор машин на парковке комплекса Мега-Адыгея. Ранее там уже собирались те, кто ездил в район Убинки.
Поменяв масштаб, поймёте где это. Предлагается выдвижение не позднее 9:00 в субботу 8 июня. Соответственно, прибыть желательно на место сбора заранее.

http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Csat
  • 0

#278 Vigodniy

Vigodniy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 27 May 2013 - 08:27 AM

Кто первый выложит фото отчет с поездки 25 мая? Как прокатились, без происшествий?
  • 0

#279 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 May 2013 - 06:39 AM

Прокатились нормально, в реке воды было мало, бродом сложно назвать. Далее по грунтовке все хорошо, но я на своих колесиках (225х75/16) и уже порядком уставших пружинках, скреб пузом практически весь путь... Особенно тяжело давался поледний, самый грязный и с большой колеёй подъем. Андрей по-моемому снимал видео... Но по приезду домой с нетерпением глянул на защиту - и все замечательно, крепкая зараза.
  • 0

#280 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 June 2013 - 05:18 PM

Уважаемые кайроноводы и кайроноведы, а также товарищи и партнёры Кайрон клана Краснодарского края!


С большим удовольствием сообщаю о скором старте всекубанской автомотоэкспедиции "Жемчужина России 2013"!


Более подробная информация о "Жемчужине России 2013", маршрутах, организаторах, участниках и первых стартах на сайте: http://forum.4x4kras...183.html#unread .


Традиционному формату "Жемчужины 2013" изменён статус: теперь это любительские соревнования в рамках

«Открытого Кубка Федераций по спортивному туризму на средствах передвижения – автомобили»

и внесены дополнения в регламент по выполнению участниками спортивных туристских дисциплин.


Желающие принять участие в автомотопутешествии "Жемчужина России 2013"

посетят природные и созданные человеком достопримечательности Кубани и Адыгеи,

узнают новое о культуре и истории родного края,

улучшат мастерство управления полноприводным автомобилем, пользования приборами GPS навигации,

укрепят командный дух и приобретут новых друзей.


А тех уважаемых участников, которые были первооткрывателями "Жемчужины России 2012" в прошлом сезоне,

приглашаем присоединиться и испытать себя в качестве спортсменов-автотуристов,

закрепить свои навыки и побороться (со второго этапа) за спортивный разряд.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)