Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кубань. Мероприятия других клубов.

Участие клана в др. проектах Дружественные клубы Пригласительные и тп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 01 February 2014 - 04:47 PM

Была возможность вырваться всего на пару часов

А где фото на попе с горки? Молодцы!
  • 0

#62 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 February 2014 - 08:09 PM

Всего пару часов, и сколько в это вложено! Василий впервые для меня ( после прибавления) прибыл в полном составе со всем семейством!
От души было приятно видеть. Но пара часов она то обоснована, с учетом того, сколько младшенькой Умке от роду. Целых ТРИ месяца.
Молодцы!!! Так держать!!!

Сообщение отредактировал Димка: 01 February 2014 - 08:09 PM

  • 0

#63 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 15 February 2014 - 11:56 AM

По вдольтрассовой катались?)) (вдоль магистрального газопровода)
  • 0

#64 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 February 2014 - 10:35 PM

Да, ближе ничего не нашли, а там полянка, горка, костер на морозе, шашлычек под коньячок.... Ну как в лучших традициях самому отдохнуть, детей про гулять...
  • 0

#65 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 March 2014 - 06:13 PM

На соседних форумах активно обсуждается традиционное ежегодное увлекательное мероприятие "Дарья трофи 2014", которое состоятся 9 марта 2014 года:


http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/topic5524.html


http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=549026#p549026

http://forum.fox-krd.ru/viewtopic.php?f=8&t=479

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=10806


http://www.uazia.ru/forum/topic_471/last#reply

http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=50496

"Дарья..." проводится в формате ХДП (хорошая дружеская покатушка).
В этом году её организовывает д. Вова Борода при поддержке Департамента молодежной политики края и Федерации спортивного туризма края.
Проходит "Дарья трофи 2014" в рамках 1 этапа автомотопохода "Жемчужина России 2014".

В числе категорий автомобилей-участников: "Лайт" или по-классификации трофи: ТР0 (нолики) - это как раз наши Кайроны - стандартные автомобили, без специальной подготовки.

Движение по треку на навигаторе (по-одному или группами..), кстати увлекательное занятие!

В программе мероприятия:

- собственно гонка (ну не прям гонка, а так - покатушка),
- на финише УХА "из краснюка" от магазина "Правильное направление",
- награждение участников памятными дипломами,
- просмотр джиперских фильмов, концерт бардов,
- и т.п.

Желающие могут остаться с ночевкой на финишной поляне до 10 марта.
Стоимость участия за всё про всё 500 рублей с экипажа.
Экипажи, в которых заявлен хотя бы один водитель возрастом 30 лет и младше - бесплатно.
Количество членов экипажа ограничено по количеству мест для сидения в автомобиле этого экипажа.

Автомобиль должен быть укомплектован и соответствовать ПДД РФ (огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки). Форма одежды и обуви: по погоде. Рация (желательно при езде в колонне).

Также желательны: лопаты, буксирные тросы, бензопилы, шаклы, хай-джек, сэнд-траки, лебедки, корозащитная стропа, шлемы, запас воды и провианта на 3 суток - ШУТКА!!!

Кстати, в районе проведения "Дарьи..." в июне прошлого года состоялся 3 этап Чемпионата края по трофи-рейдам "Гондурас", где Ваш покорный слуга на Кайроне занял 2 место в категории ТР0.

Есть реальная возможность попробовать себя в качестве спортсмена, хорошо провести время с семьёй, друзьями и товарищами.
  • 0

#66 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 March 2014 - 11:29 AM

Удалил 2 сообщения "непримиримых сторон". Хватит флудить .
Кстати, я бы воздержался от некоторых высказываний про мужчин, честь и кто куда доедет. Осторожней с этим.
Кто хочет поговорить или поспорить - добро пожаловать на встречи нашей ветки. Там и поговорим всем кланом. А клацать по клавишам и пытаться что-либо доказать.......давайте это занятие оставим на глубокую старость. Сейчас есть более интересные варианты.
  • 0

#67 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2014 - 01:45 PM

Удалил 2 сообщения "непримиримых сторон". Хватит флудить .
Кстати, я бы воздержался от некоторых высказываний про мужчин, честь и кто куда доедет. Осторожней с этим.
Кто хочет поговорить или поспорить - добро пожаловать на встречи нашей ветки. Там и поговорим всем кланом. А клацать по клавишам и пытаться что-либо доказать.......давайте это занятие оставим на глубокую старость. Сейчас есть более интересные варианты.

Андрей, я сам против "флуда", но ты, как модератор должен удалять подобные сообщения сразу, а то получается:
Дима выскажется, обгадит меня, изуродует тему, все его высказывания прочитают..,
затем я начинаю ему отвечать...,
и тут сразу просыпается "суровый" модератор и удаляет нашу перепалку.
Не демократичный подход совсем.

На встречи клана поехал бы с удовольствием, как раньше, но видеться с Димкой и воротить друг от друга носы (как на годовщине нашей ветки летом) не хочу.
Говорить, и тем более спорить мне с ним, не о чем.

Доказывают теоремы в школе, а взрослым людям я всего лишь хотел предложить интересное многоклубное мероприятие...

Ведь о существовании целого клана кайроноводов в крае другие знают только по наслышке: многие знают, но почти никто не видел.

Хоть бы кто высказался, спросил что-нибудь по делу.

АУ!!! КАЙРОНОВОДЫ!!! Чего молчите??? Или вы там приняли обет не участвовать в мероприятиях других клубов. Тогда снесите эту ветку нафиг!

Ах, ну да,

Сейчас есть более интересные варианты.


  • 0

#68 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 March 2014 - 02:47 PM

Ты уверен, что хочешь услышать всю правду именно здесь на форуме? Не кажется ли тебе, что масло в огонь ты сам и подливаешь?
Я удаляю перепалку, ты опять начинаешь. Я ведь не каждую минуту нахожусь у компьютера, удаляю, когда увижу.
Зачем нам мероприятия ИП Пухова, если он по свински обошёлся с нашим клубом? И, кстати, ты соучастник.
Вам дали время ответить, вы оба встали в позу. Слова д.Вовы о том, что наш клуб - это грядка, которую надо окучивать, я не забыл. Так что пусть он пока "окучивает "дастероводов", вроде там стало получаться.
Боишься Димку? Тогда не говори, что он не мужчина.
Именно Димка нашёл спонсорские деньги под один из этапов "Жемчужины". А как вы с ним поступили?
Так имеет право Димка возмущаться или нет?
Мне продолжить?
  • 0

#69 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 March 2014 - 03:01 PM

Кстати, скоро, надеюсь, будет не один модератор, дабы и меня не упрекали в предвзятости.
  • 0

#70 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 07 March 2014 - 05:14 PM

Удалил 2 сообщения "непримиримых сторон". Хватит флудить .
Кстати, я бы воздержался от некоторых высказываний про мужчин, честь и кто куда доедет. Осторожней с этим.
Кто хочет поговорить или поспорить - добро пожаловать на встречи нашей ветки. Там и поговорим всем кланом. А клацать по клавишам и пытаться что-либо доказать.......давайте это занятие оставим на глубокую старость. Сейчас есть более интересные варианты.

Что то я пропустил. Очень жаль.
  • 0

#71 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2014 - 06:48 PM

Смысл мне чего-то писать, если ты всё удаляешь...

Всем спасибо!
  • 0

#72 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 March 2014 - 06:52 PM

не ну зря ты так, Андрей.. я с таким воодушевлением клацал на ссылку 'Кубань. Мероприятия других клубов' завидя там пост от Сергейки и предвосхищая прочтение очередной перепалки непримеримых друзей Сергейки и Димки. ))))

Кстати, а как ведь хорошо мы тогда на сходняке в ОЗе придумали что все наши темы будут начинаться с 'Кубань'. Очень кидается в глаза на первой странице
  • 0

#73 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 07 March 2014 - 08:20 PM

Смысл мне чего-то писать, если ты всё удаляешь...

Всем спасибо!

Если не боишься, напиши мне в ЛС, а потом поговорим, по мужски, а то ты меня своим вяканьем начинаешь напрягать. В ЛС твою пургу увижу только я, но подумай, что за свои слова надо отвечать. Наслышал, какой ты герой в своих сообщениях. Я за свои слова в ответе. Звонил Sagittarius, спрашивал, чтоже ты навоял, но он мне не ответил. Насколько помню тебя не оскорблял, но в общении с одним из форумчан мне вкратце рассказали о твои нелепых творениях, как понял дешевое вякание. Жду тебя для начала в ЛС.
  • 0

#74 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2014 - 08:50 PM

Если не боишься, напиши мне в ЛС, а потом поговорим, по мужски, а то ты меня своим вяканьем начинаешь напрягать. В ЛС твою пургу увижу только я, но подумай, что за свои слова надо отвечать. Наслышал, какой ты герой в своих сообщениях. Я за свои слова в ответе. Звонил Sagittarius, спрашивал, чтоже ты навоял, но он мне не ответил. Насколько помню тебя не оскорблял, но в общении с одним из форумчан мне вкратце рассказали о твои нелепых творениях, как понял дешевое вякание. Жду тебя для начала в ЛС.

Дима, у тебя секс давно был? с женщиной. Тебе энергию некуда девать? Чего ты ко мне пристал? Я подаю только по субботам. Приходи завтра, 8 марта.

Сообщение отредактировал SergeyKa: 07 March 2014 - 08:53 PM

  • 0

#75 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 07 March 2014 - 10:23 PM

С праздничком тебя, СергейКа, или Головящая рыба, хотя такие твари попадаются в основном в Чернобыле.

С праздничком тебя, СергейКа, или Головящая рыба, хотя такие твари попадаются в основном в Чернобыле.

А с сексом в отличии от тебя у меня все нормуль. Ты себя давно в зеркало видел, просто жалок, скинь место встречи, пообщаемся без мониторов.

Жалким существам подаю в любое время, в отличии от нищих, подающих по субботам, и то, мелочью. Обращайся, подам, поддам, как тебе удобнее, хламурный жипер.

Сообщение отредактировал Димка: 07 March 2014 - 10:25 PM

  • 0

#76 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2014 - 11:49 PM

не ну зря ты так, Андрей.. я с таким воодушевлением клацал на ссылку 'Кубань. Мероприятия других клубов' завидя там пост от Сергейки и предвосхищая прочтение очередной перепалки непримеримых друзей Сергейки и Димки. ))))


повеселю пока "провинциальных дурочек" воздержусь от ответа. Ведь пока я не ответил, модератор не удалит переписку...
  • 0

#77 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 March 2014 - 12:23 AM

повеселю пока "провинциальных дурочек" воздержусь от ответа. Ведь пока я не ответил, модератор не удалит переписку...

Зря ты так в отношении Александра, приравнивая его к "провинциальным дурочкам", он хорошо умеет орудовать топором. :) и поверь, это позитивный человек, в отличии от тебя.
Из грязи в князи решил записаться? Причем грязь попахивает г.....ом.
Просьба к модераторам, причем убедительная, не удалять переписку, не взирая на личности, чтоб и другие форумчане видели отношении данного субъекта к участникам форума.
Навязывание своего мнения несостоятельных проходимцев, помешанных на коммерческой основе, и попытки дешевого пиара стали главным пиаром.
Все, что ты умеешь, так это стучать, и не только по клавишам, поэтому дальнейшее общение с тобой просто становиться противно. ЛС никто не отменял, но это явно не для тебя, ты начинаешь переходить к публичным оскорблениям.
Прервусь, пока...
  • 0

#78 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 March 2014 - 01:18 AM

Без комментариев....
Выношу уже сегодня, т.е 8 марта ( очень жаль) предложение о встрече всех заинтересованных сторон в данном споре 15 марта, во время встречи Кайрон Клана.
Приглашаются к совместной беседе Сергей "SergeyKa", ИП Пухов (он же д.Вова, он же Борода). "Димка". Надеюсь, разумеется, на своё присутствие.
Пожалуйста, клановцев отписаться мне в личку или позвонить по телефону.
В случае заинтересованности Клана будем размещать информацию на форумах http://www.skif4x4.ru/ , http://4x4krasnodar.ru/ , http://www.dusterclu...splay.php?f=249 , http://forum.fox-krd.ru/index.php , http://www.hover-clu.../topic4400.html
Это только там ,где нас знают в крае....
  • 0

#79 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 March 2014 - 10:40 AM

повеселю пока "провинциальных дурочек" воздержусь от ответа. Ведь пока я не ответил, модератор не удалит переписку...


Это вот это вот что было то? Я просто хотел немного снизить градус накала ваших страстей. Или же я чегото недопонимаю и это было не в отношении меня?

Я ж вроде ничего плохого не говорил, мы вроде бы всегда хорошо общались (редко, но нормально).

он хорошо умеет орудовать топором. :)


Димка, с топором я опасен больше для себя чем для окружающих ;)))
  • 0

#80 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 March 2014 - 11:48 AM

15 марта я занят,
а касательно встречи: смотрите пост № 65
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых