←  Кайрон клан Краснодарского края

Форум Кайрон клана

»

Кубань. Новый автоцентр Ssang Yong официа...

Фотография Alex Mag Alex Mag 21 Apr 2014

Для регистрации:
Алексей (Alex Mag) + 1 взрослый
модель - Кайрон
г. Краснодар
т. 8 928 210 00 23
Желание участвовать в квесте - нет
Ответить

Фотография operhas operhas 22 Apr 2014

ТАК, посмотрите личку, пожалуйста.
Сообщение отредактировал operhas: 22 April 2014 - 01:32 PM
Ответить

Фотография Димка Димка 22 Apr 2014

Поделюсь поступившей информацией, которую попросили довести организаторам.
26 апреля в районе Смоленская-Шабановка будет проходить этап ралли.
Спец участки будут закрыты, но участники будут передвигаться между ними по общей дороге.
Поэтому попросили быть особо внимательными и дисциплинированными при движении по маршруту к месту проведения мероприятия.
Ответить

Фотография ТАК ТАК 23 Apr 2014

Поделюсь поступившей информацией, которую попросили довести организаторам.
26 апреля в районе Смоленская-Шабановка будет проходить этап ралли.
Спец участки будут закрыты, но участники будут передвигаться между ними по общей дороге.
Поэтому попросили быть особо внимательными и дисциплинированными при движении по маршруту к месту проведения мероприятия.

Спасибо за информацию, всех проинструктируем!
Ответить

Фотография Флинт Флинт 23 Apr 2014

6.Алексей (Флинт)
Модель - SY Kyron
Взрослых 1 + 3 (группа подержки -созрели)
Краснодар, 8918 4семь26сто90
Желание участия в квесте--Да
Ответить

Фотография ТАК ТАК 23 Apr 2014

6.Алексей (Флинт)
Модель - SY Kyron
Взрослых 1 + 3 (группа подержки -созрели)
Краснодар, 8918 4семь26сто90
Желание участия в квесте--Да

Отлично:)Одному тяжеловато прийдется!
Ответить

Фотография alexander_mil alexander_mil 23 Apr 2014

ТАК, добрый день,

У меня ТАКой вопрос ;)

НА ТО-40000 в модусе не поменяли топливный фильтр (у них его не было на тот момент). Мне нужно его таки поменять, сколько это будет стоить у вас в салоне? можно записаться на смену?

P.S: по поводу мероприятия - сейчас решаем с женой, скорее всего тоже будем, одним днем, без ночевки.
Сообщение отредактировал alexander_mil: 23 April 2014 - 05:25 PM
Ответить

Фотография 666devil666 666devil666 23 Apr 2014

на субботу 26 числа у меня в экипаже пополнение + один взрослый (итого трое) и возможно +1 ребенок 2,5 года. прошу добавить!
Ответить

Фотография ТАК ТАК 24 Apr 2014

на субботу 26 числа у меня в экипаже пополнение + один взрослый (итого трое) и возможно +1 ребенок 2,5 года. прошу добавить!

Добавим:)
Ответить

Фотография ТАК ТАК 24 Apr 2014

ТАК, добрый день,

У меня ТАКой вопрос ;)

НА ТО-40000 в модусе не поменяли топливный фильтр (у них его не было на тот момент). Мне нужно его таки поменять, сколько это будет стоить у вас в салоне? можно записаться на смену?

P.S: по поводу мероприятия - сейчас решаем с женой, скорее всего тоже будем, одним днем, без ночевки.

Записаться можно, стоимость 3100 рублей.
По поводу мероприятия: не забудьте зарегистрироваться если едите:)
Ответить

Фотография Казначей Казначей 24 Apr 2014

Приношу свои извинения.Я снимаю с вою регистрацию.Срочно уезжаю в Москву.Ели успею вернуться то приехать.
Ответить

Фотография Казначей Казначей 24 Apr 2014

Приношу свои извинения.Я снимаю с вою регистрацию.Срочно уезжаю в Москву.Ели успею вернуться то приеду. В общем мой приезд под вопросом но постараюсь вернуться вовремя.По этому мотыжите снимать или не снимать с регистрации на ваше усмотрение.
Ответить

Фотография ТАК ТАК 24 Apr 2014

Приношу свои извинения.Я снимаю с вою регистрацию.Срочно уезжаю в Москву.Ели успею вернуться то приеду. В общем мой приезд под вопросом но постараюсь вернуться вовремя.По этому мотыжите снимать или не снимать с регистрации на ваше усмотрение.

Мы вас ждем, если получиться у вас приехать:)
Ответить

Фотография ТАК ТАК 24 Apr 2014

Уважаемые участники мероприятия OF-Road Мания! В связи с проведением кубка по ралли 26.04, переносим время встречи и выезда на площадку на 30 мин раньше. Т.е. те, кто будет выезжать с Ростовского Шоссе 12/6 - время выезда в 8.30, Мега-Адыгея - 9.00, р-он ст. Смоленской (возле фигуры Дракона) 9.30. Просьба не опаздывать!! Ждать не будет времени!!


Сообщение отредактировал Sagittarius: 24 April 2014 - 07:37 PM
Ответить

Фотография Димка Димка 24 Apr 2014

В связи с тем, что по организации стола на форуме все молчат, сообщу, что для себя за мясом для шашлыка едем завтра, поэтому, у кого есть желание могу закупить из расчета 0,5 кг. Итак:
Sagittarius - 2 чел, - 1 кг.;
Флинт - 4 чел, - 2 кг.;
Димка -5 чел, - 2,5 кг.;
Роман 79- 3 чел, - 1,5 кг.;
Ваsилий - 2 чел. -1 кг.
По заявке SYclub - 3 кг.;
Предложения рассматриваю до 7 часов завтрашнего дня.
Сообщение отредактировал Sagittarius: 24 April 2014 - 07:34 PM
Ответить

Фотография 666devil666 666devil666 24 Apr 2014

666devil666 - 3 чел, -1,5 кг
Ответить

Фотография Zloy umka Zloy umka 24 Apr 2014

А мероприятие вообще не обсуждается почему-то. Все записываются и все. Даже не известно план мероприятия, сколько и когда будет офиц часть, как будут происходить события, квесты и т.д. Про шашлык видел лишь заметку дилеров (шашлык-бар какой-то). А откуда уже такой список едоков? Нас пишите тогда тоже 3 чела шашлыкоедов.
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 24 Apr 2014

Да потому, что надо участвовать в обсуждении, а не как всегда - ждём, когда кто-нибудь нам что-нибудь придумает. Василий, это не к тебе лично, а в целом.
Есть и личка и телефоны постоянно высвечиваются. Постоянных покатушечников и так стараемся считать и записывать, кого пропускаем - не обижаться, можем и забыть.
Ответить

Фотография operhas operhas 24 Apr 2014

Уважаемые участники мероприятия OF-Road Мания! В связи с проведением кубка по ралли 26.04, переносим время встречи и выезда на площадку на 30 мин раньше. Т.е. те, кто будет выезжать с Ростовского Шоссе 12/6 - время выезда в 8.30, Мега-Адыгея - 9.00, р-он ст. Смоленской (возле фигуры Дракона) 9.30. Просьба не опаздывать!! Ждать не будет времени!!


Блин, а координаты места проведения можно выложить, а то возможно могу не успеть ни к одному месту сбора.


В связи с тем, что по организации стола на форуме все молчат, сообщу, что для себя за мясом для шашлыка едем завтра, поэтому, у кого есть желание могу закупить из расчета 0,5 кг. Итак:
Sagittarius - 2 чел, - 1 кг.;
Флинт - 4 чел, - 2 кг.;
Димка -5 чел, - 2,5 кг.;
Роман 79- 3 чел, - 1,5 кг.;
Ваsилий - 2 чел. -1 кг.
По заявке SYclub - 3 кг.;
Предложения рассматриваю до 7 часов завтрашнего дня.

и на меня 0,5 кг запишите.
Андрей, на каком канале Си-Би будете?
Сообщение отредактировал operhas: 24 April 2014 - 08:10 PM
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 24 Apr 2014

Иван, одно из мест сбора.... " Для тех, кому не по пути первых 2 точки для встречи предлагаем следующее место сбора: Широта: N 44.86805, Долгота: E 38.83543 ( поворот с трассы на ст. Смоленскую, от него около 2 км, там будет Шашлычная, а напротив фигура Дракона, сбор на площадке возле кафе).", если что, то звони, наведём тебя. В личку скину легенду проезда.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте