←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Эмблема SsangYong

Опрос: Ssang Yong Эмблема (353 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам эмблема Ssang Yong?

  1. Да (138 голосов [39.09%])

    Процент голосов: 39.09%

  2. Нет (56 голосов [15.86%])

    Процент голосов: 15.86%

  3. Хотелбы изменить (84 голосов [23.80%])

    Процент голосов: 23.80%

  4. По барабану (75 голосов [21.25%])

    Процент голосов: 21.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография GaBBa GaBBa 07 Jan 2012

Мое имхо - коубный идентификатор должен быть там, нле предусмотрена реклама - на рамке номерного знака. Обклеивать попу машины всякими не предусмотренными конструкцией няшками - невежиство. Клубни и так если нужно идентифициртся миганиями/маханиями на дороге.

Вот купите вы бентли (ну а вдруг жищнь так сложится отлично) - готов спорить на вискарь - ни одной посторонней няшки на это авто наклеено не будет.
Ответить

Фотография геник геник 07 Jan 2012

Мое имхо - коубный идентификатор должен быть там, нле предусмотрена реклама - на рамке номерного знака. Обклеивать попу машины всякими не предусмотренными конструкцией няшками - невежиство. Клубни и так если нужно идентифициртся миганиями/маханиями на дороге.

Вот купите вы бентли (ну а вдруг жищнь так сложится отлично) - готов спорить на вискарь - ни одной посторонней няшки на это авто наклеено не будет.

Согласен конечно ну а вот по поводу Бентли не знаю продам дачу куплю ее обклею да обвешаю тогда где тебя искать с вискарем :to_keep_order:
Ответить

Фотография GaBBa GaBBa 07 Jan 2012

Согласен конечно ну а вот по поводу Бентли не знаю продам дачу куплю ее обклею да обвешаю тогда где тебя искать с вискарем :to_keep_order:


Бирюлёво-восточное))
Ответить

Фотография Barcelonec Barcelonec 11 Jan 2012

У меня получилось такое.

Изображение

Изображение

супер,технологию не подскажите?
Ответить

Фотография winston winston 06 Mar 2012

У меня получилось такое.

Изображение

Изображение

юрий хочу спросить где вы взяли такие эмблемы. полгода ищу не могу найти. буду признателен за ответ.
Ответить

Фотография Delphi Delphi 06 Mar 2012

юрий хочу спросить где вы взяли такие эмблемы. полгода ищу не могу найти. буду признателен за ответ.


за основу брались заглушки дисков.
Ответить

Фотография winston winston 06 Mar 2012

Подскажите где найти черные эмблемы. ПЛИЗ.
Ответить

Фотография guerillero_bero guerillero_bero 06 Mar 2012

http://www.aliexpres...16/emblems.html если кто че заказывает оттуда...
Ответить

Фотография Юрий Юрий 06 Mar 2012

юрий хочу спросить где вы взяли такие эмблемы. полгода ищу не могу найти. буду признателен за ответ.

Как сказал Дима(Delphi) - " за основу брались заглушки дисков." - точнее колпачки штатных дисков.
Далее встречаемся с эпоксидной смолой(заливаем во внутрь этих колпачков).Затем производим подгонку,притирку - кому как угодно назвать сей процесс.
Но в действительности нужно добиться полного "пятна контакта".На капоте еще куда не шло , там поверхность более ровнаяя.А вот на багажной двери , там изгибы в двух плоскостях.Вот там мне пришлось "по потеть".
Ну а по зовершению всего этого , я отдал заготовки на аэрографию (вот тут у кого какая фантазия).
Далее все ЭТО сажаем на герметик.
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 06 Mar 2012

http://www.aliexpres...16/emblems.html если кто че заказывает оттуда...


Я заказываю, но там нет вообще ничего по значкам на кайрон, только магнитолы.
Да и если значки в дальнейшем будут, минимальная партия будет от 50 штук скорее всего
Ответить

Фотография winston winston 07 Mar 2012

Как сказал Дима(Delphi) - " за основу брались заглушки дисков." - точнее колпачки штатных дисков.
Далее встречаемся с эпоксидной смолой(заливаем во внутрь этих колпачков).Затем производим подгонку,притирку - кому как угодно назвать сей процесс.
Но в действительности нужно добиться полного "пятна контакта".На капоте еще куда не шло , там поверхность более ровнаяя.А вот на багажной двери , там изгибы в двух плоскостях.Вот там мне пришлось "по потеть".
Ну а по зовершению всего этого , я отдал заготовки на аэрографию (вот тут у кого какая фантазия).
Далее все ЭТО сажаем на герметик.

Огромное спс за ответ, теперь буду работать над процессом реализации.
Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 13 May 2012

Да эмблема у нас некудышняя безликая некоторые подходят к моей машине тычут пальцем в нее и спрашивают Китай? Обидно вот и хочу поставить что то другое да еще и на заду БРАБУС приклеить что бы с Китаем не доставали.

Блин, и меня с эти Китаем уже достали, вот он им приелся, зае...ли!
Ответить

Фотография hirodger hirodger 13 May 2012

Блин, и меня с эти Китаем уже достали, вот он им приелся, зае...ли!


для этой марки это судьба, люди не разбирающиеся в иномарках судят по произношению,
которое по их мнению похоже на китайский язык, остается только смирться или потроллить спрашивающего,
хотя я например уже давно забил.
Сообщение отредактировал hirodger: 13 May 2012 - 09:28 PM
Ответить

Фотография uragan uragan 13 May 2012

у меня есть 5 рукорисованых шильдиков, но хочу авторские права............
Ответить

Фотография zaxap zaxap 13 May 2012

Вот такие эмблемки вроде есть (клик по фотке - ссылка на сайт, где нашёл)... может кого-то заинтересует...
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Гость_Gespenst_* 13 May 2012

Класно, но цена :ohhhh: как за оригинальную на Mercedes Benz
Ответить

Фотография impulsdi impulsdi 13 May 2012

Ну если хорошо сделанное то за три копейки не бывает!
Ответить

Фотография 807 807 14 May 2012

Мое имхо - коубный идентификатор должен быть там, нле предусмотрена реклама - на рамке номерного знака. Обклеивать попу машины всякими не предусмотренными конструкцией няшками - невежиство. Клубни и так если нужно идентифициртся миганиями/маханиями на дороге.

Вот купите вы бентли (ну а вдруг жищнь так сложится отлично) - готов спорить на вискарь - ни одной посторонней няшки на это авто наклеено не будет.

Полностью поддерживаю!
Сам не терплю на технике "петушиные перья". Вместо антенны можно хвост лисий припи**ячить!!! ;-) !!!
Ответить

Фотография Andro Andro 14 May 2012

Вот такие эмблемки вроде есть (клик по фотке - ссылка на сайт, где нашёл)... может кого-то заинтересует...
ИзображениеИзображениеИзображение

Симпатичные эмблемки...... Покупая такую красоту нужно быть заранее готовым к ремонту капота.
Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 14 May 2012

Вот такие эмблемки вроде есть (клик по фотке - ссылка на сайт, где нашёл)... может кого-то заинтересует...
ИзображениеИзображениеИзображение

Классно! Мне очень понравились, задумаюсь о приобретении.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте