Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

60 RUS Псковичи давайте собираться!!!60 RUS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#121 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 10 August 2014 - 10:28 PM

Товарищи скобари! Обращаюсь к вам с огромной просьбой- подскажите пожалуйста куда можно в Пскове съездить на НОРМАЛЬНУЮ дианостику топливной системы? У меня дизельный Кирюха...Начались проблема с заводом на холодную...Стартер и акум в норме...Просто не слыхал про достойный ремонт дизелей наших в Пскове. Может кто что знает? Отзовитесь тогда уж пожалуйста- буду крайне признателен=))

А у ОД в Пскове совсем не получается с диагностикой дизелей?
  • 0

#122 Mikolka

Mikolka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков
  • Интересы:Путешествия, музыка, рыбалка...

  • дизель механика
  • Имя:Николай

Отправлено 25 August 2014 - 07:05 PM

Если честно, то официалы-коновалы и не больше... Набрано пацанов- ПТУшников...вот вам и вся диагностика дизелей и сертифицированный ремонт... Поскольку никто ничего путного не ответил, то напишу я сначала о замене форсунок на своем авто, а потом о том, как я смог это сделать... Сделав тест на обратку у себя в гараже мне стало ясно, что попал я на замену 3 и 4 форс...С третей было проще- она вышла с помощью самодельного съемника...А вот 4-я форса к 90 т км пробега закисла намертво... Официалы предложили снятие ГБЦ и сопутствующие работы общей суммой на 40-50 т.р. Пишу не поплакаться, а потому что рано или поздно многие кайроноводы сталкиваются с этой проблемой...Обратился я к своему проверенному мастеру и стали мы изобретать надежду на извлечение 4-й форсы... И, должен сказать, изобрели...Долго, мучительно, по частям, но мы достали ее и заменили... Съемное оборудование у него осталось... Оставляю телефон мастера, который сможет вам помочь в этой ситуации, товарищи скобари... +79212103899 Зовут его Игорь. Товарищ Шао постоянно говорит и пишет о том, что обязательно нужно вытянуть и смазать форсунки...Ребят это правда...Убедился на своем примере...А 4-я форса после 20 т км пробега становится практически неизвлекаемой...Это тоже правда...Удачи всем на дорогах!
  • 0

#123 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 December 2014 - 06:36 PM

Привет!
может сложится поездка к вам, подскажите заправку проверенную
  • 0

#124 Руслан 60

Руслан 60

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 07 December 2014 - 08:00 PM

Привет!
может сложится поездка к вам, подскажите заправку проверенную

Ну наверно как везде! Лукойл статойл и несте !
  • 1

#125 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 December 2014 - 09:59 PM

спасибо!
  • 0

#126 cam.tver

cam.tver

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • присматриваюсь
  • Имя:Станислав

Отправлено 07 December 2014 - 11:21 PM

Привет!
может сложится поездка к вам, подскажите заправку проверенную

спасибо!

Виталь, в Псков, чтоль, собрался? На новогодние каникулы?
  • 0

#127 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 December 2014 - 09:00 AM

Виталь, в Псков, чтоль, собрался? На новогодние каникулы?

АГА
извините за ОФФ
  • 0

#128 cam.tver

cam.tver

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • присматриваюсь
  • Имя:Станислав

Отправлено 08 December 2014 - 09:24 AM

АГА
извините за ОФФ

То ж есть намерение в Великие Луки смотаться в праздники, друзей проведать.
  • 0

#129 Руслан 60

Руслан 60

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 08 December 2014 - 11:38 AM

спасибо!

Да пустяки! Три заправки несте и статойл находятся напртив друг друга ул. Леона Поземского там же в шаговой доступности и лукойл! Еще заправки несте есть на окраинах города одна трассе Питер-Киев другая Псков -Рига!
  • 0

#130 Руслан 60

Руслан 60

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 08 December 2014 - 11:55 AM

Если честно, то официалы-коновалы и не больше... Набрано пацанов- ПТУшников...вот вам и вся диагностика дизелей и сертифицированный ремонт... Поскольку никто ничего путного не ответил, то напишу я сначала о замене форсунок на своем авто, а потом о том, как я смог это сделать... Сделав тест на обратку у себя в гараже мне стало ясно, что попал я на замену 3 и 4 форс...С третей было проще- она вышла с помощью самодельного съемника...А вот 4-я форса к 90 т км пробега закисла намертво... Официалы предложили снятие ГБЦ и сопутствующие работы общей суммой на 40-50 т.р. Пишу не поплакаться, а потому что рано или поздно многие кайроноводы сталкиваются с этой проблемой...Обратился я к своему проверенному мастеру и стали мы изобретать надежду на извлечение 4-й форсы... И, должен сказать, изобрели...Долго, мучительно, по частям, но мы достали ее и заменили... Съемное оборудование у него осталось... Оставляю телефон мастера, который сможет вам помочь в этой ситуации, товарищи скобари... +79212103899 Зовут его Игорь. Товарищ Шао постоянно говорит и пишет о том, что обязательно нужно вытянуть и смазать форсунки...Ребят это правда...Убедился на своем примере...А 4-я форса после 20 т км пробега становится практически неизвлекаемой...Это тоже правда...Удачи всем на дорогах!

На переборку форсы сдавал куда?
  • 0

#131 Mikolka

Mikolka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков
  • Интересы:Путешествия, музыка, рыбалка...

  • дизель механика
  • Имя:Николай

Отправлено 08 December 2014 - 08:16 PM

Форсу поставил четвертую новую, а третью перебрал сам (через экзист заказал клапан и заменил) Недавно перебрал и вторую (обратка пошла больше 15 кубиков)
  • 0

#132 Руслан 60

Руслан 60

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 08 December 2014 - 08:23 PM

Форсу поставил четвертую новую, а третью перебрал сам (через экзист заказал клапан и заменил) Недавно перебрал и вторую (обратка пошла больше 15 кубиков)

Грязи много было? Где заправляешься? У меня с форсами тож гемор был! Потом отпишу в соответствующей теме
  • 0

#133 Mikolka

Mikolka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков
  • Интересы:Путешествия, музыка, рыбалка...

  • дизель механика
  • Имя:Николай

Отправлено 09 December 2014 - 05:46 PM

Грязи было много...особенно в колодце 4-й форсы...Когда она не пошла при вытаскивании в первый раз я ослабил лапку, которая ее фиксирует и заливал раскоксовку в колодец в надежде... Через 3 дня езды из под форсы пошли пузырьки...Во радости то было!!! Но не тут то было...На этом все хорошее и закончилось=)) Все равно кусок форсы в колодце остался...С помощью метчика вытащил... Остальные 3 форсы при пробеге почти 90 т.км вышли без проблем... Все их смазал и все такое...Теперь мне уже не страшен гемор с форсами=)) тем более,что их можно ремонтировать... Запрвляюсь я на ПТК, но соляру отстаиваю в гараже и на каждые залитые 20л топлива заливаю в него же 60 мл 2-хтактного масла. Кстати форсы у меня полетели после использования присадки кастрол... До этого лил 2-хтактное масло и все...Фильтр ставлю тока Делфи (через экзист дешевле). И меняю его раз в 30-40 т.км.
  • 0

#134 johnkor

johnkor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 28 February 2015 - 11:43 PM

Други, есть кто из Великих Лук? Буду там в ближайшее время, может кто подскажет приличную гостиницу или отель, можно и ссылки на сайт гостиницы. Заранее спасибо!
  • 0

#135 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 01 March 2015 - 11:32 AM

Други, есть кто из Великих Лук? Буду там в ближайшее время, может кто подскажет приличную гостиницу или отель, можно и ссылки на сайт гостиницы. Заранее спасибо!

Доброго дня!
Самый приятный отель, на мой вгляд - http://www.amaris-hotel.ru/

Лучше заранее подсуетиться с бронированием.. Могу прислать ещё инфу, по отелю в центре, но там условия похуже. Город маленький у нас. От указанного мною места да центра 5 минут на авто, или 10 на маршрутке.
  • 0

#136 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 01 March 2015 - 12:08 PM

Еще варианты

1. http://www.luki-service.ru/

2Центр - http://hotel-jubileynaya.ru/
  • 0

#137 johnkor

johnkor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 March 2015 - 11:23 PM

Спасибо откликнувшимся! Скорее всего на первом варианте остановлюсь.
  • 0

#138 ридик

ридик

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • дизель автомат

Отправлено 12 March 2015 - 01:22 PM

В пскове никто не планирует кая продавать?
  • 0

#139 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 06 April 2015 - 07:53 AM

Вымирающий вид скобари !!! а каев по псковской очень много катается ))) зовут меня Владимир жил когда то в острове


  • 0

#140 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 06 April 2015 - 09:13 AM

Вымирающий вид скобари !!! а каев по псковской очень много катается ))) зовут меня Владимир жил когда то в острове

Привет, Владимр! Каев много. Но за рулем какие-то очень сосредоточенные люди, поглощенные заботами и проблемами :)

 

Зачем в Питер  переехал? Я из Великих Лук


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых