←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Оскорбления в форуме

Фотография Bionder Bionder 02 Jul 2014

######### ####### ### #!

Сдаётся мне, господа, этот ребус не имеет разгадки. Но кого-то он жестко послал.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 02 Jul 2014

Сдаётся мне, господа, этот ребус не имеет разгадки. Но кого-то он жестко послал.

###!
Ответить

Фотография Bionder Bionder 02 Jul 2014

###!

Опять эта неизвестность!
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 02 Jul 2014

###!

Непотр######тво какое-то!!!
Ответить

Фотография Uygur Uygur 02 Jul 2014

Давайте на сисадмина переключимся, а то чего-то к Саньке привязались.
А то по-русски ничего не понять.
Разве, например, это выражение про случай: шел-шел да упал... :unknw: руку сломал.
Вот: шел, да как ...бнулся :dolf_ru_072:и не надо никому объяснять последствия, - все после этого ...бнулся все знают, что жестко. А просто упал, это как ... ну, типа, на соломку постеленную заранее.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 02 Jul 2014

Давайте на сисадмина переключимся, а то чего-то к Саньке привязались.
А то по-русски ничего не понять.
Разве, например, это выражение про случай: шел-шел да упал... :unknw: руку сломал.
Вот: шел, да как ...бнулся :dolf_ru_072:и не надо никому объяснять последствия, - все после этого ...бнулся все знают, что жестко. А просто упал, это как ... ну, типа, на соломку постеленную заранее.

Та ладна!) Профессиональные матерщинники это слово за всю хурму вставляют и где нада и где не нада и где сильно упал и где ваще к падению никакого отношения не имеет.)
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 02 Jul 2014

######### ####### ### #!

Пробуй еще, восклицательный знак еще видно!
Ответить

Фотография Lenin Lenin 02 Jul 2014

Прикрепленный файл  ImageUploadedByTapatalk1404299264.380587.jpg   84.32К   105 Количество загрузок:


Отправлено из моего ZX Spectrum используя Tapatalk
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 02 Jul 2014

Читаю темку -Это просто ВАЛЮНТАРИЗМ КАКОЙ ТО! :dolf_ru_535:
http://www.youtube.com/watch?v=PqL0Zk1KPf4

http://ru.wikipedia....%E0%F0%E8%E7%EC
Сообщение отредактировал Borman-67: 02 July 2014 - 01:19 PM
Ответить

Фотография серг1 серг1 02 Jul 2014

Прикрепленный файл  ImageUploadedByTapatalk1404299264.380587.jpg   84.32К   105 Количество загрузок:


Отправлено из моего ZX Spectrum используя Tapatalk


Ну если через ZX Spectrum это круто, только не известно какой вариант Балтика или Ленинград ? :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 02 Jul 2014

Легендарный мем:
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 02 Jul 2014

Ну если через ZX Spectrum это круто, только не известно какой вариант Балтика или Ленинград ? :dolf_ru_535:

Я таких в 92-93г около 50шт штук сделал )
Изображение
Сообщение отредактировал Олег03: 02 July 2014 - 03:38 PM
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 03 Jul 2014

Это че за фигвамы ты нам рисуешь?!!!
Ответить

Фотография серг1 серг1 08 Jul 2014

Я таких в 92-93г около 50шт штук сделал )
Изображение

Да было дело, но зато как было интересно. Я две штуки собрал разных вариантов для личного использования.

Это не фигвамы это национальное достояние :dolf_ru_535:
Сообщение отредактировал серг1: 08 July 2014 - 03:44 PM
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 15 Jul 2014

Да, да, да!!! И аву поменять, фары уже надоели,


А так нормально??? (не фары же)
Ответить

Фотография байкер байкер 15 Jul 2014

Ну вот, уже казнить, а раньше хотел просто в морду дать.

не чегошеньки подобного! С кем то путаешь
Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 13 Aug 2014

Эта тема была создана для предотвращения не корректного поведения форумчан, однако хамство и матершина имеют место, особенно это касается темы УКРАИНА, причем когда людям указываешь на их не корректное поведение, не удосуживаются даже извиниться. Я на форуме почти 4 года, и из за хамского поведения некоторых форумчан, не вижу многих образованных и хорошо воспитанных пользователей. В связи с чем призываю не хамить, не переходить на личности и не сквернословить, дабы не потерять еще больше пользователей этого уважаемого форума.
Ответить

Фотография Янычар Янычар 13 Aug 2014

Эта тема была создана для предотвращения не корректного поведения форумчан, однако хамство и матершина имеют место, особенно это касается темы УКРАИНА, причем когда людям указываешь на их не корректное поведение, не удосуживаются даже извиниться. Я на форуме почти 4 года, и из за хамского поведения некоторых форумчан, не вижу многих образованных и хорошо воспитанных пользователей. В связи с чем призываю не хамить, не переходить на личности и не сквернословить, дабы не потерять еще больше пользователей этого уважаемого форума.

+ Николай, я не ханжа. Как и многие, тоже иногда ругаюсь. Но не уважаю, когда ругаются в письменном виде.

Ну и конечно, желательно извиняться, если "накосячил".

Ничто не обходится нам так дешево, и не ценится другими людьми так дорого, как вежливость.
Ответить

Фотография Varavva Varavva 13 Aug 2014

Именно из за этого на данном форуме не общаюсь больше года. Лови +
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 13 Aug 2014

Считаю лучше обстрагироваться и не принимать все близко к сердцу. Знаю тех на кого не обижаюсь в любом случае и есть те кто этого не стоит, правда таких мало и становится меньше и меньше, поэтому все мы хорошие, просто иногда сильно разные. Писсссс)
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте