Перейти к содержимому


Фотография

Чего вам не хватает на Кайроне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#21 Doktor

Doktor

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Липецк
  • Интересы:Автотуризм и КАЙРОН!

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 April 2009 - 01:29 PM

Не хватает алгоритма управления дверными замками, как на японцах. Там, если открываешь водительскую дверь изнутри, то открывается только водительская, а не все 4, как у нас. А в остальном всё гуд! :dolf_ru_107:
  • 0

#22 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 April 2009 - 12:09 PM

Проходимости по бездорожью в следствии большого веса и не идеальному подбору передаточных чисел в коробке передач. :cool:
И победить это практически не возможно.
  • 0

#23 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 April 2009 - 07:00 PM

сел седня после мазды семерки в кайрон. какой же нищий у нас салон оказывается,какие щели, какой убогий пластик :dolf_ru_107:
  • 0

#24 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 April 2009 - 07:10 PM

сел седня после мазды семерки в кайрон. какой же нищий у нас салон оказывается,какие щели, какой убогий пластик :dolf_ru_107:



Если все то, что ты видел в мазде впихнуть в Кирюшу цена его будет лимона полтора.
А CX-7 - не РУЛЕЗ.

P.S. - Зачем чинить то, что работает !
  • 0

#25 Юрий

Юрий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

  • дизель автомат

Отправлено 26 April 2009 - 07:23 PM

Северный ,тебя очень тяжело понять!?!? Ты-либо представь нам свое новое авто, либо давай вместе с нами находить те пути , которые помогут исправить те "корейские бока".СЛАВЯНЕ-люди не тупые.
  • 0

#26 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 April 2009 - 07:24 PM

Если все то, что ты видел в мазде впихнуть в Кирюшу цена его будет лимона полтора.
А CX-7 - не РУЛЕЗ.

в том то и дело, что будет. и дальше больше. цена на кайрон завышенна, да ваще на SY и на остальных корейцев. оборзели узкоглазые :dolf_ru_107: рулез они или нет, но мазда это бренд, а SY нет.в мире давно уже понты,престиж,марка стоят денег и не малых. вот и начинающие автодельцы пытаются в свою цену вложить хоть часть брендовых накруток. хотя пока что незачто. стоит к примеру туарег полтора, хендай свой верагрус продаст за мильен тристо-тристопятьдесят. вроде дешевле но всеравно завышенно,
  • -1

#27 димыч

димыч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 April 2009 - 08:07 PM

сел седня после мазды семерки в кайрон. какой же нищий у нас салон оказывается,какие щели, какой убогий пластик :dolf_ru_107:

:biggrin: Ну да, мазда она такая с убогим "деревянным" пластиком, отвратительным лакокрасочным покрытием, тончайшим, хлипким металлом.Только в нормальных странах она и стоит 21000 у.е., а за эти деньги вполне сносный авто :biggrin: А вообще автомобилей всего 3 : Ауди,БМВ,Мерсидес, а все остальные- протезы недоделанные :biggrin:
  • 0

#28 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 April 2009 - 08:11 PM

Северный ,тебя очень тяжело понять!?!? Ты-либо представь нам свое новое авто, либо давай вместе с нами находить те пути , которые помогут исправить те "корейские бока".СЛАВЯНЕ-люди не тупые.

а че его представлять? дизель, АКПП, ткань. как "бока исправить" как к примеру обзор улучшить??? как сделать так что бы часы не наворачивались от перегрева зимой? в принципе косяков мало, но то что есть имеет странный оттенок.
  • 0

#29 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 April 2009 - 08:15 PM

:biggrin: Ну да, мазда она такая с убогим "деревянным" пластиком, отвратительным лакокрасочным покрытием, тончайшим, хлипким металлом.Только в нормальных странах она и стоит 21000 у.е.,

прикинь,даже это убожетсво произвело приятное впечатление после кирюхи :dolf_ru_107: инетересно, а сколько стоит кайрон в нормальных странах
  • 0

#30 димыч

димыч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 April 2009 - 08:22 PM

инетересно, а сколько стоит кайрон в нормальных странах

где-то 17-19 тыс.у.е.
  • 0

#31 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 April 2009 - 08:35 PM

где-то 17-19 тыс.у.е.

а чеш у нас так дорого то, сборка северсталь:) умом Росию не понять. поэтому и пишу в недостатках. любая мелоч при такой переплате раздражает
  • 0

#32 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 April 2009 - 08:38 PM

сел седня после мазды семерки в кайрон. какой же нищий у нас салон оказывается,какие щели, какой убогий пластик :)

ужос...и куда я только раньше смотрел... :)
Изображение
Изображение
  • 0

#33 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 April 2009 - 08:54 PM

ужос...и куда я только раньше смотрел... :)
Изображение
Изображение

:biggrin: да куда и все. все познается в сравнение. тема то о недостатках кайрона.не пойму, почему так народ возбудился :biggrin:
  • 0

#34 димыч

димыч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 April 2009 - 08:55 PM

ужос...и куда я только раньше смотрел... :)

Видимо на ценник :biggrin: он раза в полтора ниже...
А если серьезно, то за 850 т.р., которые мне обошелся Кирон(именно так написано в ПТС) в максимальной, на тот момент комплектации, меня устраивает практически всё, за исключением "стилистических" мелочей, которые я думаю устраню своими силами.
  • 0

#35 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 April 2009 - 09:10 PM

Видимо на ценник :biggrin: он раза в полтора ниже...
А если серьезно, то за 850 т.р., которые мне обошелся Кирон(именно так написано в ПТС) в максимальной, на тот момент комплектации, меня устраивает практически всё, за исключением "стилистических" мелочей, которые я думаю устраню своими силами.

мне за столько же но голый :) начиная с резины и кончая магнитолой вышло под мильен всего :biggrin: а как своими силами устранить передние стойки? обзор реально закрывают. влево стойка, вправо стойка и зеркало в салоне :biggrin: назад ваще молчу, ток зеркала спасают
  • 0

#36 димыч

димыч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 April 2009 - 09:29 PM

а как своими силами устранить передние стойки?

Ну, как, берете в руки болгарку с обрезным кругом и вперед... :biggrin: , мне,честно говоря, стойки особо не мешают, наверное привык...

назад ваще молчу, ток зеркала спасают

а меня камера заднего вида :blush:

мне за столько же но голый

Я свой брал в октябре прошлого года, и это было дешевле "базовой " стоимости на 90 тыс.руб., а сейчас "столько же"- это дешевле на 150 т.р. от "базы", думаю , что за такие деньги сейчас вообще ничего ездящего своим ходом приобрести нереально... Так что, радуйтесь :biggrin: мазда стоит почти 1300000(с учетом скидки),к тому же с дизелем 2,2 л к нам не поставляется и обойдется в 2 с лишним лимона.
  • 0

#37 Юрий

Юрий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

  • дизель автомат

Отправлено 26 April 2009 - 09:44 PM

Пробовал давиче "ХОНДУ-ПИЛОТ".Скажу , без вранья (НЕ тест-драйвовская машина-друзей моих) .Так вот , он ("ПИЛОТ") МНЕ НАПОМНИЛ своего "Тимоху" , когда я его забирал с автосалона.В том плане , что машина тихая(подвеска) , эргономика великолепная .Но на БЕЗдорожье он.........кроссовер.А тем более семерка и даже девятка МАЗДА , в подметки ХОНДЕ ну ни как не ГОДЯТСЯ.
  • 0

#38 MPV

MPV

    любитель белок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 April 2009 - 04:57 AM

Ну так возьмите и сделайте тему: "А мне понравилось в этой машине вот это ..." или "Вот бы Kyron-у такое ..."
  • 0

#39 CrackIn

CrackIn

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город 3 революций

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 April 2009 - 06:54 AM

Простите, но с уважаемым северным не соглашусь полностью. Объясню. Я пересел с нового Авенсиса (полная комплектуха, кожа, дерево, ...) Для меня салон в машине один из самых выжных параметров при покупке. Так вот, меня салон полностью устраивает. И сравнивая с другими автомобилями (регулярно езжу на Туареге и Форде Эксплорере) скажу, что пластик и зазоры у нас не хуже чем у других. А то и лучше. Есть небольшие недостатки - это да. Но говорить, что у нас салон г...но - это уже слишком. А именно такой вывод делаешь из постов уважаемого гостя (на данный момент) клуба.
З.Ы. Кстати, сравнивая фото любезно предоставленые нам нашим Вождём - мне всё равно слон Кая нравится больше.
З.Ы.2 В одном соглашусь с автором постов, что нашей марке не хватает "брендовости" (?). Но с этим уже успешно начинают борться маркетологи ССА. Подождём-с.
  • 0

#40 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 April 2009 - 01:08 PM

Простите, но с уважаемым северным не соглашусь полностью. Объясню. Я пересел с нового Авенсиса (полная комплектуха, кожа, дерево, ...) Для меня салон в машине один из самых выжных параметров при покупке. Так вот, меня салон полностью устраивает. И сравнивая с другими автомобилями (регулярно езжу на Туареге и Форде Эксплорере) скажу, что пластик и зазоры у нас не хуже чем у других. А то и лучше. Есть небольшие недостатки - это да. Но говорить, что у нас салон г...но - это уже слишком. А именно такой вывод делаешь из постов уважаемого гостя (на данный момент) клуба.

да не хуже и не лучше. я не о том. просто описал свои ощущения. чисто по дизайну.седня отмыл своего, смотрю в окно не налюбуюсь. блестит подлец

Прикрепленные изображения

  • Photo_0071.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых