Перейти к содержимому


Фотография

Прибамбасы для отдыха на природе.

активный отдых пикник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#121 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 March 2017 - 03:38 PM

А я ломал голову - нафига там вырез....
Т.е. ты ящик не планируешь использовать под инструмент - он у тебя будет закрыт столиком? Или ты планируешь сбоку туда добираться когда стол выдвинут?
 
ЗЫ. У стола ножки выдвижные планируешь или будет в воздухе висеть?

Планирую направляющие полного выдвижения,чтобы добраться в штатную нычку.И попробую сделать раскладной столик с прикручивающийся к нему опорой для устойчивости или двумя.Потом сфоткаю и выложу.
  • 0

#122 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 March 2017 - 03:51 PM

Так если выдвижной столик прикручен к крышке и крышка поднимается (как на ссылке на фото изготовления), то проблем долезть в штатную дырочку нет - поднял крышку со столиком и все...


  • 0

#123 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 March 2017 - 06:54 PM

Володя, молодец. + Ну теперь дело за матрацами самонадувайками, а то на интексе высоковато будет. 

А у Игоря в столике еще и набор ключей живет. И если на столик не садиться, то довольно крепкая конструкция. Для походного перекуса не на капоте очень даже хватает. Так, что думаю ножка там не к чему. Проще раскладной стол рядом поставить. А для компании которая любит посидеть на столе вообще с уголка и арматуры сварить и в землю забетонировать.


  • 0

#124 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 March 2017 - 07:41 PM

тоже планирую туда что-нибудь положить.А вот и матрацы уже прибылиddecd4b8f34fad7f08181a06fa9908f6.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 2

#125 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 March 2017 - 08:06 PM

тоже планирую туда что-нибудь положить.А вот и матрацы уже прибыли

что за матрас?


  • 0

#126 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 16 March 2017 - 08:27 PM

Володя, молодец. + Ну теперь дело за матрацами самонадувайками, а то на интексе высоковато будет. 

А у Игоря в столике еще и набор ключей живет. И если на столик не садиться, то довольно крепкая конструкция. Для походного перекуса не на капоте очень даже хватает. Так, что думаю ножка там не к чему. Проще раскладной стол рядом поставить. А для компании которая любит посидеть на столе вообще с уголка и арматуры сварить и в землю забетонировать.

:dolf_ru_813:

тоже планирую туда что-нибудь положить.А вот и матрацы уже прибылиddecd4b8f34fad7f08181a06fa9908f6.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  :eeeee:  :eeeee:  :eeeee:


  • 0

#127 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 16 March 2017 - 08:32 PM

тоже планирую туда что-нибудь положить.А вот и матрацы уже прибылиddecd4b8f34fad7f08181a06fa9908f6.jpg


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Можно по подробней, что, где, по чем и как оно?


  • 0

#128 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 16 March 2017 - 09:07 PM

ВладНик молодец, смотрю к летнему сезону готовишься основательно! +


  • 0

#129 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 March 2017 - 10:05 PM

Можно по подробней, что, где, по чем и как оно?

Матрасы самонадувные,размер 170**65см.,толщиной 5см.Покупал на Алиэкспресс.Между собой пристёгиваются кнопками,подушки нужно качать самому.Ценник за пару вышел 3500р.Из них за доставку почти половина стоимости.В сложенном состоянии небольшие,есть клапан через который можно подкачать.Пока не тестил,но думаю будет комфортнее,чем на Интексе спать со скрипом и волнообразными движениями.Вырезал из изокосма толщиной 1см. подстилку под них на всю ширину спального места.Будет теплее и мягче.Хотел на весенней охоте попробовать,но не успел.

ВладНик молодец, смотрю к летнему сезону готовишься основательно! +

На палатку денег нет вот и приходится извращаться.
  • 0

#130 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 16 March 2017 - 10:53 PM

Матрасы самонадувные,размер 170**65см.,толщиной 5см.Покупал на Алиэкспресс.Между собой пристёгиваются кнопками,подушки нужно качать самому.Ценник за пару вышел 3500р.Из них за доставку почти половина стоимости.В сложенном состоянии небольшие,есть клапан через который можно подкачать.Пока не тестил,но думаю будет комфортнее,чем на Интексе спать со скрипом и волнообразными движениями.Вырезал из изокосма толщиной 1см. подстилку под них на всю ширину спального места.Будет теплее и мягче.Хотел на весенней охоте попробовать,но не успел.
На палатку денег нет вот и приходится извращаться.

Володь, Спасибо, а там по длиннее есть ? у меня 197см. было давно, ещё в армии, не знаю мож усох ужё. Можно ссылочку


  • 0

#131 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 17 March 2017 - 04:57 AM

Володь, Спасибо, а там по длиннее есть ? у меня 197см. было давно, ещё в армии, не знаю мож усох ужё. Можно ссылочку

2017 Горячей продажи (170 25) * 65*5 см одного человека автоматическая надувной матрас открытый отдых рыбалка пляжный коврик на продажу/оптовая
http://s.aliexpress.com/nueqIFBr
(from AliExpress Android)
На вскидку . Но тоже короткий. На китайских гномов
Сверхмощный Автоматический надувной Коврик Матрас Подушки Мат влагостойкие Pad Воздушной Подушке Надувной Матрац с Подушкой Открытый Палаточного Городка мат
http://s.aliexpress.com/eANry2qa
(from AliExpress Android)
198 длина
  • 0

#132 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 March 2017 - 05:39 AM

Володь, Спасибо, а там по длиннее есть ? у меня 197см. было давно, ещё в армии, не знаю мож усох ужё. Можно ссылочку

Юра,сам такой был,но в Кайроне помещаюсь.Станислав уже накидал ссылок.Там к длине коврика(170см) ещё подушка плюсом идет(25см),думаю будет нормально.
  • 0

#133 kayzer

kayzer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валера

Отправлено 17 March 2017 - 09:00 AM

Матрасы самонадувные,размер 170**65см.,толщиной 5см.Покупал на Алиэкспресс.Между собой пристёгиваются кнопками,подушки нужно качать самому.Ценник за пару вышел 3500р.Из них за доставку почти половина стоимости.В сложенном состоянии небольшие,есть клапан через который можно подкачать.Пока не тестил,но думаю будет комфортнее,чем на Интексе спать со скрипом и волнообразными движениями.Вырезал из изокосма толщиной 1см. подстилку под них на всю ширину спального места.Будет теплее и мягче.Хотел на весенней охоте попробовать,но не успел.
На палатку денег нет вот и приходится извращаться.

Володя, палатка спорный вариант, ее потом собирать, сушить надо. Везде свои плюсы и минусы есть. Цена на матрасы очень гуманная, дома разверни, о качестве напиши. По своему опыту скажу, в первый раз они очень долго надуваются, правда у тебя с подкачкой встроенной. Жду домашнего теста матрасов.


  • 0

#134 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 17 March 2017 - 10:19 AM

2017 Горячей продажи (170 25) * 65*5 см одного человека автоматическая надувной матрас открытый отдых рыбалка пляжный коврик на продажу/оптовая
http://s.aliexpress.com/nueqIFBr
(from AliExpress Android)
На вскидку . Но тоже короткий. На китайских гномов
Сверхмощный Автоматический надувной Коврик Матрас Подушки Мат влагостойкие Pad Воздушной Подушке Надувной Матрац с Подушкой Открытый Палаточного Городка мат
http://s.aliexpress.com/eANry2qa
(from AliExpress Android)
198 длина

Спасибо


Юра,сам такой был,но в Кайроне помещаюсь.Станислав уже накидал ссылок.Там к длине коврика(170см) ещё подушка плюсом идет(25см),думаю будет нормально.

Спасибо


  • 0

#135 ВладНик

ВладНик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 March 2017 - 12:57 PM

Володя, палатка спорный вариант, ее потом собирать, сушить надо. Везде свои плюсы и минусы есть. Цена на матрасы очень гуманная, дома разверни, о качестве напиши. По своему опыту скажу, в первый раз они очень долго надуваются, правда у тебя с подкачкой встроенной. Жду домашнего теста матрасов.

Валера,ничего против палаток не имею,даже наоборот только за!Пока нет возможности прикупить хорошую палатку да и в краткосрочных поездках по разным местам в машине даже лучше.
  • 0

#136 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 17 March 2017 - 01:26 PM

Валера,ничего против палаток не имею,даже наоборот только за!Пока нет возможности прикупить хорошую палатку да и в краткосрочных поездках по разным местам в машине даже лучше.

Володя, бери пример с меня! ))) Покупай палатку - саморазвертывающуюся, за 800 руб. ))) Приехал, развернул, весь шмурдяк из машины ссыпал и живёшь себе в комфорте на навоз ящике и матрацах в тёплой машине! )))))))

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 0

#137 LAM

LAM

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ставрополь

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 March 2017 - 05:48 PM

Вова, сдай место где саморазвертайки за 800р. купить можно. Приобрету себе.

Даже в охотник-рыболов без дна (на лед так сказать) и то 3000р. уже.


  • 0

#138 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 18 March 2017 - 09:01 AM

Вова, сдай место где саморазвертайки за 800р. купить можно. Приобрету себе.

Даже в охотник-рыболов без дна (на лед так сказать) и то 3000р. уже.

Ты в лухари магазины не ходи. ))) Я на южном осенью видел. В разделе "хлам". 


  • 0

#139 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 21 April 2017 - 09:48 AM

Появилось желание приобрести безопилу, для заготовки дров для камина на даче ну и соответственно обрезки плодовых деревьев. Заказал себе эту: https://teslael.ru/c...255982435600007

По отзывам вроде не худший вариант, может у кого имеется сей девайс, поделитесь впечатлением.


Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 21 April 2017 - 09:48 AM

  • 0

#140 Игорь Сан

Игорь Сан

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2298 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 April 2017 - 09:17 PM

Я эту фотку посмотрел еще до того как вопрос задал про надежность. Интересует насколько конструкция готова выдержать вес - реальный опыт эксплуатации длительное время. Наверняка на такой стол кто-то облокотится и т.п. Короче - перед тем как переделывать свой подиум хотелось бы выяснит насколько защищена данная конструкция "от дурака". Ибо если ее нужно холить и лелеять, то мне она не подойдет - не тот контингент на отдыхе :wink:

Ну уже Андрей ответил. Конструкция жизнеспособна. Живёт и внимания не требует. На вес человека не рассчитывал, по на перекус нескольких экипажей вполне подходит.

Планирую направляющие полного выдвижения,чтобы добраться в штатную нычку.И попробую сделать раскладной столик с прикручивающийся к нему опорой для устойчивости или двумя.Потом сфоткаю и выложу.

Володя, тогда и ножки нужно саморегулирующиеся. :wacko3:  Вдруг не ровно авто поставишь?

Уж лучше, как LAM сказал

 

 Проще раскладной стол рядом поставить. А для компании которая любит посидеть на столе вообще с уголка и арматуры сварить и в землю забетонировать.

:eeeee:


  • 0





Темы с аналогичным тегами активный отдых, пикник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых