Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6278

#41 Гость_BIL_*

Гость_BIL_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2010 - 02:23 PM

Добро пожаловать. Прикольно - "доброго дня" - почти в час ночи. :)
  • 0

#42 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 July 2010 - 08:03 PM

Землякам доброго здоровья! :sad: Вчера вернулся из отпуска. Проводил в Н.Новгороде, на Бору, в Борском и Дальнеконстантиновском районах. Там Кайронов огромное количество. Почему так мало нижегородцев в Клане? Непонятно. :give_rose:
  • 0

#43 Роман

Роман

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 30 August 2010 - 09:55 AM

Покупал в Автолюксе. Как всегда, не обошлось без заморочек. В начале, заказал минимальную комплектацию. Сказали, ждать месяц. Жду. Проходит месяц, второй к концу подходит. Звоню в салон, машина где-то в пути (едет по ж/д). Решил позвонить в Соллерс. У них минимальных комплектаций в наличии тоже нет. И огорошили новостью с 10.08.2010 повышение цен на 50 тыс. руб. У меня паника. Приехал в свой автосалон. Менджер порекомендовал взять комплексацию получше( на те же 50 тыс. дороже) которая в наличии. Сейчас, доволен. Машина класс. Располагает к вальяжной, спокойной езде. По барабану все неровности. Но аппетит хороший. Проехал сейчас уже 1200 км. По трассе расход около 12 литров. Город-же, ест немеренно. Вообщем, пока под впечатлением и изучением способностей своего авто.
  • 0

#44 Гость_BIL_*

Гость_BIL_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2010 - 06:11 AM

Аппетит можно было тоже убавить взяв дизель. А так - поздравляю. Хороший аппарат за свои деньги. Я уже 73000 проехал. Будут вопросы спрашивай. Чем смогу помогу.
  • 0

#45 Гость_BIL_*

Гость_BIL_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2010 - 06:13 AM

Они тоже все заезжие :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#46 Роман

Роман

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 06 September 2010 - 07:07 AM

Спасибо, обязательно обращусь. Опыт дорогого стоит. Хотел дизеля взять, но наслушавшись всяких ужасов про некачественную соляру, проблемы зимой и ремонт топливной системы (если таковой будет) - передумал. Сейчас хочу магнитолку поставить (двухдиновую - не знаю как правильно пишется), а то скучновато ездить. Ой, вспомнил, что хотел узнать - антикор делать обязательно??? Порекомендовали сделать жидкие подкрылки.
  • 0

#47 ВИГ

ВИГ

    осовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика

Отправлено 06 September 2010 - 11:10 AM

Спасибо, обязательно обращусь. Опыт дорогого стоит. Хотел дизеля взять, но наслушавшись всяких ужасов про некачественную соляру, проблемы зимой и ремонт топливной системы (если таковой будет) - передумал. Сейчас хочу магнитолку поставить (двухдиновую - не знаю как правильно пишется), а то скучновато ездить. Ой, вспомнил, что хотел узнать - антикор делать обязательно??? Порекомендовали сделать жидкие подкрылки.

Что взял,то взял.Дизель нормально в городе и на трассе есть где заправиться(Лукойл,Реал Инвест).Магнитолу ставь 2DIN со съёмной панелью.Если берёшь авто на 5-10 лет,то надо делать антикор.А так выброс денег.
  • 0

#48 Dmitriy555

Dmitriy555

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 September 2010 - 10:23 AM

Всем здрасти, ну вот и я стал владельцем кайрона после двух месяцев ожидания. :)
  • 0

#49 Роман

Роман

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 14 September 2010 - 08:59 AM

На ТО могут уменьшить расход бензина? Что-то быстро бак пустеет у этого пожирателя бензина. Постоишь в пробках, подергаешься и .......
  • 0

#50 ВИГ

ВИГ

    осовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика

Отправлено 14 September 2010 - 11:20 AM

На ТО могут уменьшить расход бензина? Что-то быстро бак пустеет у этого пожирателя бензина. Постоишь в пробках, подергаешься и .......

Какой расход на 100км по городу?Зимой ещё +20%.Кайрон на бензине-это езда от заправки до заправки.(Автозавод-Печёры).
  • 0

#51 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 14 September 2010 - 11:49 AM

поздравляю с приобритением! к 10 тыщам раскатается и жрать будет умеренней. но всервно надо было дизель брать :8):
  • 0

#52 Роман

Роман

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 September 2010 - 06:40 AM

Какой расход на 100км по городу?Зимой ещё +20%.Кайрон на бензине-это езда от заправки до заправки.(Автозавод-Печёры).



По трассе без замечаний расход 10-12 литров. Но город, все 15, может и больше. Недавно, заправил полный бак 70 литров, в итоге проехал около 550 км (съездил в область - проехал 280 км., остальное потратил в городе). Кстати, я тоже езжу с Автозавода на работу в Верхние Печеры. Как-же меня раздражают эти уроды, которые обгоняют поток по встречке особенно сзади ГАЗа, перед переездом, "самые умные" блин!

А машинку я взял свою, по программе утилизации:) Так, к слову пришлось
  • 0

#53 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 07 October 2010 - 01:56 AM

хоть я и злостный москаль, но в нижнем через выходные бываю. крысата!

Сообщение отредактировал Vahmurka: 07 October 2010 - 01:57 AM

  • 0

#54 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 October 2010 - 06:38 AM

А я москаль не злостный (по служебной необходимости).
На левом берегу Волги ждет, когда я накатаюсь по стране, моя малая родина БОР.
Прикрепленный файл  IMGA0785.JPG   55.34К   27 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMGA0790.JPG   55.35К   27 Количество загрузок:
Да и Ерофейка моя автозаводская...
  • 0

#55 Роман

Роман

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 11 October 2010 - 08:48 AM

Ну вот, пробег уже близок к 5000 км. Скоро надо проходить ТО. Хочу спросить, а надо-ли это ТО, может проще приехать на какой-нибудь сервис и не посещать официалов? Сколько они возьмут за первое ТО? Интересно, а какое масло заливается (или лучше залить) в МКПП в Кайронах? Машинка бензин 2.3 МКПП 2010 год. Порекомендуйте, господа!
  • 0

#56 ВИГ

ВИГ

    осовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика

Отправлено 11 October 2010 - 01:48 PM

Когда меняем летнии галоши на зимнии? Где-то на форуме упоминалась среднесуточная +7С.Я заменил, у меня не шипованная.

Ну вот, пробег уже близок к 5000 км. Скоро надо проходить ТО. Хочу спросить, а надо-ли это ТО, может проще приехать на какой-нибудь сервис и не посещать официалов? Сколько они возьмут за первое ТО? Интересно, а какое масло заливается (или лучше залить) в МКПП в Кайронах? Машинка бензин 2.3 МКПП 2010 год. Порекомендуйте, господа!

А зачем в МКПП менять масло.В соллерсе 3900 руб.
  • 0

#57 Гость_Тигр_*

Гость_Тигр_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2010 - 07:23 AM

Привет всем! Принимайте новенького! Забрал две недели назад своего белого ТИГРА из салона после шести месячного ожидания. Откатал уже 2500 км и доволен как слон, только подвеска немного огорчает - уж больно сильно гремит на любой кочке, а это пока напрягает раньше не водил внедорожников да еще и рамных.
  • 0

#58 Роман

Роман

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 13 October 2010 - 07:17 AM

Привет всем! Принимайте новенького! Забрал две недели назад своего белого ТИГРА из салона после шести месячного ожидания. Откатал уже 2500 км и доволен как слон, только подвеска немного огорчает - уж больно сильно гремит на любой кочке, а это пока напрягает раньше не водил внедорожников да еще и рамных.


Поздравляю с приобретением! Ждать полгода - это жесть. Подвеска, да, немного потряхивает. Но зато, по-барабану все так называемые "дороги". А я уже купил зимнюю резину Goodyear Ultra Grip - готовлюсь к зиме.
  • 0

#59 Гость_Тигр_*

Гость_Тигр_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 06:48 AM

Поздравляю с приобретением! Ждать полгода - это жесть. Подвеска, да, немного потряхивает. Но зато, по-барабану все так называемые "дороги". А я уже купил зимнюю резину Goodyear Ultra Grip - готовлюсь к зиме.


А я присматриваюсь к Nokian Hakkapeliitta SUV 5
255/60 R18
Очень зачетно смотрится
  • 0

#60 Роман

Роман

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 14 October 2010 - 09:09 AM

А я присматриваюсь к Nokian Hakkapeliitta SUV 5
255/60 R18
Очень зачетно смотрится



Респект
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)