Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#141 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 18 March 2010 - 11:15 AM

В Прошлый год с рыбой в Харабали не очень было



Был несколько раз с конца мая по начало октября от Золотухи до Аксарайской(просто в связи с работой) рыбачил в свободное время в различное время и результаты были нормальные. Иногда как в поговорке, "Вот вчера клевала у других и будет завтра но не сегодня"
  • 0

#142 ObOPOTEHb

ObOPOTEHb

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • Имя:Павел

Отправлено 18 March 2010 - 03:24 PM

а сюда кто-нибудь ездил? Если да, то где там лучше расположиться? Изображение
  • 0

#143 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 18 March 2010 - 06:35 PM

а сюда кто-нибудь ездил? Если да, то где там лучше расположиться? Изображение




Все правильно. На днях я давал описание всех тонкостей указунных мест. Теперь поднимитесь по картинке выше к Тамбовке. Если воспользоваться паромом, то лучше там, но все-таки рекомендую через мосты Ашулука и Молочного, экэотики больше и удобств. Выбор места стоянки будет зависить от того, какой наплыв желающих, тогда ловите удачу чтобы досталось приличное расположение. Не придерживайтесь принципа "в своих руках чужой спиннинг всегда уловистее наверное" остальное приложится. Удачи в рыбалке, по приезду просьба поделится результатами рыбалки, можно на словах.
  • 0

#144 ObOPOTEHb

ObOPOTEHb

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • Имя:Павел

Отправлено 19 March 2010 - 08:14 AM

Теперь поднимитесь по картинке выше к Тамбовке.


выкладываю картинку выше, в районе Тамбовки. Если не сложно, то укажите стрелочками где лучше искать пристанище и ориентировочный маршрут движения. Как я понял паромом через Ашутлук есть в районе Тамбовки. Дальше по карте не особо ясан маршрут движения.
И что можете сказать по поводу Николького?

Изображение
  • 0

#145 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 19 March 2010 - 06:28 PM

выкладываю картинку выше, в районе Тамбовки. Если не сложно, то укажите стрелочками где лучше искать пристанище и ориентировочный маршрут движения. Как я понял паромом через Ашутлук есть в районе Тамбовки. Дальше по карте не особо ясан маршрут движения.
И что можете сказать по поводу Николького?

Изображение

Все правильно. В Тамбовке понтонная переправа через Ашулук, а сразу на выезде из г. Харабали после АЗС старого образца примерно через 200 м Т-образный перекресток. Прямо - в Астрахань, направо - к мостам через Ашулук и дальше через Молочный и т.д. Если первый раз едете, то лучше через Тамбовку, пересечь Ашулук и доехав до Ахтубы, вдоль берега от нижнего до верхнего Трехречий выбирайте место под лагерь.При наличии лодки с мотором акватория ловли и покатушек по воде максимальная:АШУЛУК, АХТУБА,МАНГУТ, ХАРАБАЛЫК.За светлое время просто пройти не успеешь, не говоря о том что еще рыбачишь. Во-вторых очень много озер /ериков/ где некрупный сазанчик, линь и буфало не в счет, хотя приличный, а также щука, окунь.
  • 0

#146 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 March 2010 - 06:42 PM

niskin Мы тоже собираемся шумной компанией на подводную охоту с 7 апреля на Волгу в Астраханскую область с.Ступино (правый берег, 90 км. от границы с Волгоградской областью) на недельку, а потом еще на недельку южнее на 100км. в Республику Калмыкия с.Цаган Аман. Планируем и на охотку сходить на кабанчика. А по имеющейся достоверной информации основной водосброс на Волжской ГЭС (г.Волгоград) начнется примерно с 22 апреля (+-). Имейте ввиду.


до нас не доедете!! и прилично! даже с Цыгана! очень жалко!!! :dolf_ru_125: :dolf_ru_125: :dolf_ru_125:
  • 0

#147 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 21 May 2010 - 02:24 PM

дача у меня в Ловцах. Ловил между Ловцами и Окским.


У меня у дядьки в Ловцах дача. Марков Владимир рыбак заядлый (спининг). Может знакомы?
И сам там бывал на рыбалке, тоже донки и спининг, но в тот раз с уловом не повезло.
  • 0

#148 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 May 2010 - 05:46 AM

У меня у дядьки в Ловцах дача. Марков Владимир рыбак заядлый (спининг). Может знакомы?
И сам там бывал на рыбалке, тоже донки и спининг, но в тот раз с уловом не повезло.

да наверняка в лицо узнаю, деревенька не большая.
  • 0

#149 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 June 2010 - 02:06 PM

Собираюсь 3-4 июля съездить на рыбалку в район Конаково. Подскажите кто может, где там можно остановиться, чтоб подъехать на машине, можно ли вообще, нужна ли лицензия на рыбалку и вообще как там?
  • 0

#150 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 21 June 2010 - 02:27 PM

Собираюсь 3-4 июля съездить на рыбалку в район Конаково. Подскажите кто может, где там можно остановиться, чтоб подъехать на машине, можно ли вообще, нужна ли лицензия на рыбалку и вообще как там?


На водосбросе Конаковской ГРЭС клюет не плохо (сам не ловил, был там в командировке, это со слов аборигенов), а так везде ловят но в основном на стороне Конаково (правый берег).

З.Ы. Мы на песчаную косу на вертолете на окраине города сели (местного фотографа высаживали), так человек 10 рыбаков распугали)))
  • 0

#151 troinick

troinick

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Орехово

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 June 2010 - 02:49 PM

dgonik5
У нас ребята в эти выхи, ездили под Дубну в р-не Андреевского залива, но ловили на самой Волге. Хорошо половили судака ...
  • 0

#152 НЕУСТРАШИМЫЙ

НЕУСТРАШИМЫЙ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Подмосква
  • Интересы:Рыбалка и всё такое:)))

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 30 June 2010 - 11:38 AM

немного фоток этого и прошлых годов .ловлю зимой на поплавок ,лето-мах ,фидер.без рыбалки жезни нет! обитаю на МФ и РФ. ник-PLOSKU.
отчёты о следующих рыбалках будут и тут :) .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6_3_.jpg   83.75К   48 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7_2_.jpg   99.73К   63 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8_4_.jpg   99.21К   56 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13_1_.jpg   92.21К   60 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13_2_.jpg   96.9К   61 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14_1_.jpg   96.2К   65 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  15_1_.jpg   93.82К   58 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  19_1_.JPG   92.18К   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  23_1_.jpg   96.09К   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  l_1_.jpg   96.54К   57 Количество загрузок:

  • 0

#153 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 27 July 2010 - 08:51 PM

Сейчас стоит сильная жара и получить удовольствие от рыбалки нереально, только купание и загорание. Друзья из из Харабалей и Ахтубинска тоже не советуют, кроме преждевременно созревшей бахчи ничего хорошего. Еду 18 сентября на 10 дней в Трехречье, что в Харабалинском районе Астраханской области, на сазана и сома. Если судак и жерех не задолбают вместе с окунем, то толк будет. Отъезжаю в ночь с 17 на 18.09.10. в 3.30 ночи от АЗС после съезда с МКАД на трассу "Дон". Кайрон черного цвета. Это 100%. Предлагал с прошлого года ехать на семгу и форель на Кольский со мной 12 июля 2010, я уехал этого дня, никто из владельцев Кайрона не решился.
  • 0

#154 BURILLA

BURILLA

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МЕДВЕДКИ
  • Интересы:рыбалка круглый год

  • дизель механика

Отправлено 28 July 2010 - 11:22 AM

Сейчас стоит сильная жара и получить удовольствие от рыбалки нереально, только купание и загорание. Друзья из из Харабалей и Ахтубинска тоже не советуют, кроме преждевременно созревшей бахчи ничего хорошего. Еду 18 сентября на 10 дней в Трехречье, что в Харабалинском районе Астраханской области, на сазана и сома. Если судак и жерех не задолбают вместе с окунем, то толк будет. Отъезжаю в ночь с 17 на 18.09.10. в 3.30 ночи от АЗС после съезда с МКАД на трассу "Дон". Кайрон черного цвета. Это 100%. Предлагал с прошлого года ехать на семгу и форель на Кольский со мной 12 июля 2010, я уехал этого дня, никто из владельцев Кайрона не решился.

Дикарем или на базу?
Тоже планирую в сентябре в те края на 7-10дней.
  • 0

#155 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 July 2010 - 01:48 PM

Подскажите.... А какую наживку брать на оку ( на рыбалку клана) Я просто отстал от жизни в рыбалке..... Я вся свою сознательную жизнь "гонял" кружки на озере КРУГЛОМ что под Лобней. Ща в наличии есть "Крокодил". Удочка в 5.5 метра и спининг))))) . Подскажите ПЛИЗ)))) 80
  • 0

#156 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 28 July 2010 - 04:49 PM

думаю опарыш, мотыль, червь, хлеб, манка - стандартный набор)
главное прикормки побольше и аттрактанты - это уже на практике!
  • 0

#157 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 28 July 2010 - 06:09 PM

*улыб
а тараканы сгодятся? а то у меня ничего другого в наличии нет, ну если только хлеб...
  • 0

#158 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 28 July 2010 - 06:35 PM

а тараканы сгодятся?

если ток бухого голавля 80
  • 0

#159 Григорыч

Григорыч

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 06:50 PM

если ток бухого голавля 80

Бухого голавля ловят обычно так: Двое рыбаков утром выползают из палатки. Вокруг по кустам разбросаны сети, валяется порванная лодка. Один:-" Ты где вчера сети ставил???" Второй:-"А где ты грёб, там я и ставил!"
  • 0

#160 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 July 2010 - 02:10 PM

Сейчас стоит сильная жара и получить удовольствие от рыбалки нереально, только купание и загорание. Друзья из из Харабалей и Ахтубинска тоже не советуют, кроме преждевременно созревшей бахчи ничего хорошего. Еду 18 сентября на 10 дней в Трехречье, что в Харабалинском районе Астраханской области, на сазана и сома. Если судак и жерех не задолбают вместе с окунем, то толк будет. Отъезжаю в ночь с 17 на 18.09.10. в 3.30 ночи от АЗС после съезда с МКАД на трассу "Дон". Кайрон черного цвета. Это 100%. Предлагал с прошлого года ехать на семгу и форель на Кольский со мной 12 июля 2010, я уехал этого дня, никто из владельцев Кайрона не решился.



куда едешь понятно! жить будешь в палатке или в доме?
едешь туда в первой?
места знаешь?
лодка есть или можно взять на прокат? или брать свою?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых