Перейти к содержимому


Фотография

0,35 промилле допускается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 August 2013 - 11:46 AM

Все верно, но есть Но. Если водочку пить можно за вечер 0.5 легко уговорить, а вина сухого литр хватает, да и веселей с него как-то.
40%*0,5л=20 градус*л (можно усугубить пивом)
12%*1=12 градус*л
А вообще организм вещь сложная, лучше устанавливать опытным путем.

Вот кореш :ganj2: :justcuz_spliff: , с утра как огурец.
  • 1

#62 Matador

Matador

    Начальник ГИБДД Клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Оружие, путешествия, спорт, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 29 August 2013 - 12:38 PM

Не научиться, а научить, А научить может исключительно неотъемлимое наказание.

Почему же мы так привыкли, что нас кто-то должен всему научить, заставить думать? Почему мы не можем это сделать самостоятельно, по собственному желанию а не чьему-то принуждению? Ведь так гораздо эффективнее. В большинстве развитых стран Европы люди относятся к другим с уважением их прав и достоинств, к определенным правилам поведения сознательно, по собственному волеизъявлению, а не под угрозой наказания.
  • 0

#63 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 29 August 2013 - 12:42 PM

Это связано с наличием сахара в вине и пиве. Чем больше сахара, тем тяжелее похмельный синдром и тем сильнее голова требует похмела.

Так что вино на вкус приятно, в разумных пределах, но для здоровья полезнее коньяки, бренди, водка. Ну и забодяжить что-то. :)

Сомневаюсь что оно для здоровья полезно, тут уж алкоголь дорогой береш или рыскаеш знакомых по спирт заводом не от того чтоб вкус какой то словить, а просто чтоб не ослепнуть нафиг от того что кто то метиловым спиртом разбодяжил
  • 0

#64 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 August 2013 - 12:52 PM

Почему же мы так привыкли, что нас кто-то должен всему научить, заставить думать?
Почему мы не можем это сделать самостоятельно, по собственному желанию а не чьему-то принуждению?
Ведь так гораздо эффективнее.
В большинстве развитых стран Европы люди относятся к другим с уважением их прав и
достоинств, к определенным правилам поведения сознательно, по собственному волеизъявлению,
а не под угрозой наказания.

Все это было привито веками жесткой монархией и диктатурой.
До сих пор в шоке, когда узнал, что в Германии стучать на своих соседей и друзей считается нормой.
Ничто не рождается из ниоткуда и не уходит в никуда.
Как просто, давайте скажем людям уважать друг-друга и все станет на свои места.
Давайте распустим тюрьмы, отменим штрафы и будем наставлять исключительно убеждениями.
  • 3

#65 Matador

Matador

    Начальник ГИБДД Клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Оружие, путешествия, спорт, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 29 August 2013 - 12:58 PM

Как просто, давайте скажем людям уважать друг-друга и все станет на свои места.
Давайте распустим тюрьмы, отменим штрафы и будем наставлять исключительно убеждениями.

У нас "так просто" не будет в ближайшее время. Мы сами ничего менять в себе не захотим, нам проще говорить, что не хотят меняться другие и винить во всем их. Это гораздо проще. ИМХО, конечно.
  • 0

#66 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 August 2013 - 01:07 PM

У нас "так просто" не будет в ближайшее время. Мы сами ничего менять в себе не захотим, нам проще говорить, что не хотят меняться другие и винить во всем их. Это гораздо проще. ИМХО, конечно.

Есть такая пословица, если хочешь изменить мир- начни с себя.
Вопрос что лучше, прожить жизнь праведником или придушить одного конченого человека.
  • 3

#67 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 29 August 2013 - 01:13 PM

Есть такая пословица, если хочешь изменить мир- начни с себя.
Вопрос что лучше, прожить жизнь праведником или придушить одного конченого человека.

Гдет на форуме читал, очень обидно начинать с себя когда ты будеш тем единственным придурком, который все делает по правилам и постоянно за это отгребаеш, потому что другие и не думают с себя начинать, дословно не помню но смысл такой, так вот это правда, никода не поверю что никто из вас не срывался, в том числе и многоуважаемый представитель ГИБДД
  • 1

#68 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 August 2013 - 02:17 PM

По поводу "Начни с себя" - http://www.echo.msk...._c/986996-echo/ - интересная трактовка.
  • 2

#69 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 August 2013 - 02:25 PM

По поводу "Начни с себя" - http://www.echo.msk...._c/986996-echo/ - интересная трактовка.

Спасибо за статейку.
  • 1

#70 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 29 August 2013 - 03:16 PM

Сомневаюсь что оно для здоровья полезно, тут уж алкоголь дорогой береш или рыскаеш знакомых по спирт заводом не от того чтоб вкус какой то словить, а просто чтоб не ослепнуть нафиг от того что кто то метиловым спиртом разбодяжил

Я имел ввиду, что алкоголь без содержания сахара наносит вред меньший, чем алкоголь с содержанием сахара :)

Вино лучше естественного брожения, какое раньше в старинные века пили. Без добавления сахара и спирта.

Почему же мы так привыкли, что нас кто-то должен всему научить, заставить думать? Почему мы не можем это сделать самостоятельно, по собственному желанию а не чьему-то принуждению? Ведь так гораздо эффективнее. В большинстве развитых стран Европы люди относятся к другим с уважением их прав и достоинств, к определенным правилам поведения сознательно, по собственному волеизъявлению, а не под угрозой наказания.

В Европе не было марксистско-коммунистическо-едросовской заразы, которая за последние почти 100 лет у русского человека отбила уважение даже к самому себе, не говоря об уважении к другим.

Сообщение отредактировал Янычар: 29 August 2013 - 03:14 PM

  • 0

#71 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 September 2013 - 05:56 PM

Я имел ввиду, что алкоголь без содержания сахара наносит вред меньший, чем алкоголь с содержанием сахара :)

Вино лучше естественного брожения, какое раньше в старинные века пили. Без добавления сахара и спирта.


В Европе не было марксистско-коммунистическо-едросовской заразы, которая за последние почти 100 лет у русского человека отбила уважение даже к самому себе, не говоря об уважении к другим.

а разве в СССР не уважали окружающих? Пили беспробудно? помоему нет. сейчас да. а раньше цели были, герои полярники ,герои ВОВ космонавты. люди к чему то стремились.
  • 0

#72 rockingdemon

rockingdemon

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 September 2013 - 09:04 PM

а разве в СССР не уважали окружающих? Пили беспробудно? помоему нет. сейчас да. а раньше цели были, герои полярники ,герои ВОВ космонавты. люди к чему то стремились.


Абсолютно согласен. У нас к власти дорвалось быдло, какое никакого отношения ни к марксизму, ни к коммунизму не имеет, наоборот всё гребёт себе, как учит капитализм :)
  • 0

#73 uragan

uragan

    Предводитель синих ведерок

  • Член Кайрон клана
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котельники
  • Интересы:Семья. Рыбалка. Путешествия на любимом RAV-4.

  • присматриваюсь
  • Имя:Танюшка

Отправлено 07 September 2013 - 10:10 PM

Ой, ой, а из кого мне тогда сбивать "синих ведерок"? Закройте тему!!! Я, что должна остаться предводителем синей команды без команды? Одна в поле с ведром водки? Так, уважаемый предстовитель ГИБДД клана, прошу выдать мне и моей команде номера ЕКХ и синие моргающие ведерки))) Верните 0,3 промили или мы станем вымирающим видом!!!
  • 0

#74 Matador

Matador

    Начальник ГИБДД Клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Оружие, путешествия, спорт, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 08 September 2013 - 06:40 AM

А Вам ведерки такие:
Изображение
или такие:
Изображение
???
  • 1

#75 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15938 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 08 September 2013 - 07:39 AM

Кстати почему-то вспомнилось как пьяные менты по встречке вьехали отцу в машину, он разворачивался. А вы говорите промилле. Правда давно было, ссейчас переаттестацию прошли, одни хорошие остались.
  • 2

#76 resultat

resultat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 17 October 2013 - 05:42 PM

Вот и вернулись промилле, словно и не уходили. Только вернул права, которые у меня за время их отсутствия успели отобрать (кстати, именно тогда анекдоты про кефир перестали меня смешить). Короче говоря, сесть снова за руль - это счастье! Правда энтеросгель я теперь буду пить наверное до конца жизни! После крепкого алкоголя - это самое верное средство, которое я встречал, чтобы с утра сесть за руль можно было, все подчистую из организма выводит. Проклятый квас подвел, теперь у меня на него "аллергия".

Сообщение отредактировал resultat: 17 October 2013 - 05:44 PM

  • 0

#77 rockingdemon

rockingdemon

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 October 2013 - 08:49 PM

Вот и вернулись промилле, словно и не уходили. Только вернул права, которые у меня за время их отсутствия успели отобрать (кстати, именно тогда анекдоты про кефир перестали меня смешить). Короче говоря, сесть снова за руль - это счастье! Правда энтеросгель я теперь буду пить наверное до конца жизни! После крепкого алкоголя - это самое верное средство, которое я встречал, чтобы с утра сесть за руль можно было, все подчистую из организма выводит. Проклятый квас подвел, теперь у меня на него "аллергия".


Искренне поздравляю!
А лишили из-за кваса? Как получилось, при каких обстоятельствах? Сколько выдал приборчик?
  • 0

#78 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 October 2013 - 09:04 PM

Это такая не навязчивая рекламка. :ganj2:
  • 0

#79 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 October 2013 - 09:55 PM

Ну уж очень "не навязчивая"...
  • 0

#80 resultat

resultat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 17 October 2013 - 11:04 PM

Лишили, да, из-за кваса, показал прибор 0,27 непосредственно у дпсника, ну я запротестовал понятно, а пока доехали, чтоб меня освидетельствовали, я порядком выветрился до 0,1, но их это не остановило, и прав меня лишили в итоге.
Что касается рекламы, то это не реклама, а мой личный опыт, я этот энтеросгель начал принимать после алкоголя вскоре после принятия нулевого промилле, у меня брат таксист, он про эту фишку и рассказал. Просто так сам выхожу из ситуации, кому ж охота права терять и штрафы платить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых