Перейти к содержимому


Фотография

Официальный дилер Ssang Yong в Москве АТЦ Маршал

сервис дилер Ssang Yong в Москве Kyron

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#81 a090706

a090706

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск, Московская область
  • Интересы:Авиация, туризм на колесах, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 August 2013 - 10:58 AM

Добрый день, Дмитрий!
У меня Кайрон, бензин на механике. Покупал в АвтоГермесе полтора месяца назад. Пробег 4 тысячи. Сейчас подбираю дилера, где буду проходить техническое обслуживание. Ориентировочно через выходные (24-25 авг.) планирую сделать нулевое ТО (пробег наверное тыс. 5 будет к тому времени). Хотелось бы сделать все регламентные работы по ТО-0, а также заменить масло в заднем мосту (читал на форуме, что каку при продаже льют), наверно еще в раздатке и переднем, так же хотелось бы прошприцевать все карданные соединения. Сколько будет стоит и по какому телефону записываться? За какое время предварительно записываться?
И еще вопрос: можно ли обратиться к Вам по гарантии? Ситуация в следующем: Разгоняюсь на первой передаче, выжимаю сцепление, переключаю на вторую и при отпускании сцепления издается звук, как будто где-то есть люфт (что-то вроде щелчка или клацания, не знаю как описать). Тоже самое и при переключении со второй на третью (дальше не знаю, так как скорость уже велика и не слышно). В чем может быть проблема?
И еще, пускаете ли в ремзону хотя бы на первых посещениях (раньше у меня было много стареньких помоек, обслуживал сам, поэтому чисто интересно знать свое авто со всех сторон)?

Сообщение отредактировал a090706: 12 August 2013 - 11:00 AM

  • 0

#82 a090706

a090706

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск, Московская область
  • Интересы:Авиация, туризм на колесах, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 August 2013 - 11:12 AM

И еще, в ближайщее время планирую установку музыки, камеры заднего вида, БК Мультитроникс с парктрониками и сигнализации с автозапуском. Занимаетесь ли установкой перечисленного оборудования и сможете приблизительно сориентировать по ценам?
  • 0

#83 Человек Разумный

Человек Разумный

    представитель АТЦ Маршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 August 2013 - 12:07 PM

И еще, в ближайщее время планирую установку музыки, камеры заднего вида, БК Мультитроникс с парктрониками и сигнализации с автозапуском. Занимаетесь ли установкой перечисленного оборудования и сможете приблизительно сориентировать по ценам?

Добрый день!А магнитолу хотите 1-x din или 2-x?
  • 0

#84 a090706

a090706

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск, Московская область
  • Интересы:Авиация, туризм на колесах, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 August 2013 - 12:10 PM

Добрый день!А магнитолу хотите 1-x din или 2-x?

2 дин (закажу на алиэкспресс, с андроидом), вынос микрофона в салон и ЖПС приемника, к ней же камера з.в.
И если не сложно, ответьте пожалуйста на предыдущий мой пост. Спасибо большое!
  • 0

#85 Человек Разумный

Человек Разумный

    представитель АТЦ Маршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 August 2013 - 12:13 PM

2 дин (закажу на алиэкспресс, с андроидом), вынос микрофона в салон и ЖПС приемника, к ней же камера з.в.
И если не сложно, ответьте пожалуйста на предыдущий мой пост. Спасибо большое!

Конечно,не сложно. Сейчас на все отвечу. :allok:
  • 0

#86 михайлович

михайлович

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская областью. Истра

  • бензин механика
  • Имя:леонид

Отправлено 12 August 2013 - 12:47 PM

Добрый день Всем! Дмитрий оченгь хотелось услышать от Вас обьяснения по поводу клацанья пост 81.
  • 0

#87 Человек Разумный

Человек Разумный

    представитель АТЦ Маршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 August 2013 - 02:00 PM

Добрый день, Дмитрий!
У меня Кайрон, бензин на механике. Покупал в АвтоГермесе полтора месяца назад. Пробег 4 тысячи. Сейчас подбираю дилера, где буду проходить техническое обслуживание. Ориентировочно через выходные (24-25 авг.) планирую сделать нулевое ТО (пробег наверное тыс. 5 будет к тому времени). Хотелось бы сделать все регламентные работы по ТО-0, а также заменить масло в заднем мосту (читал на форуме, что каку при продаже льют), наверно еще в раздатке и переднем, так же хотелось бы прошприцевать все карданные соединения. Сколько будет стоит и по какому телефону записываться? За какое время предварительно записываться?
И еще вопрос: можно ли обратиться к Вам по гарантии? Ситуация в следующем: Разгоняюсь на первой передаче, выжимаю сцепление, переключаю на вторую и при отпускании сцепления издается звук, как будто где-то есть люфт (что-то вроде щелчка или клацания, не знаю как описать). Тоже самое и при переключении со второй на третью (дальше не знаю, так как скорость уже велика и не слышно). В чем может быть проблема?
И еще, пускаете ли в ремзону хотя бы на первых посещениях (раньше у меня было много стареньких помоек, обслуживал сам, поэтому чисто интересно знать свое авто со всех сторон)?

Промежуточное ТО на бензине делается при пробеге 7500 км:замена масла и масляного фильтра(работа- 800,фильтр и масло-3600)+снятие\установка защиты картера-560(если есть). Мастер сказал,что клацанье на бензиновых Кайронах, только на механике является конструктивной специфической особенностью (именно кайрон, именно бенз и именно мкпп - они все щелкают).По этому поводу хочу узнать мнение Клановцев-это так?Никто не обращал внимания?
Далее.Масло в заднем и переднем мостах: масло-1000р, работа 640+640. Прошпринцевать стоит,как ни странно тоже 640 руб. :wink:
Стоимость установки музыки от 3500р,камеры заднего вида - 5000р, сигналки с автозапуском 10 000р, парктроник 4 датчика - 5000, 6-8 датчиков - 8125.
Как-то так...Может,что-то пропустил...Для членов Клана действует скидка:50%-на работу,10%-на з\ч. Также,до конца лета постоянная скидка:20%-на работу,10%-на з\ч. Цены указаны без скидок.
  • 0

#88 a090706

a090706

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск, Московская область
  • Интересы:Авиация, туризм на колесах, рыбалка.

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 August 2013 - 02:26 PM

Промежуточное ТО на бензине делается при пробеге 7500 км:замена масла и масляного фильтра(работа- 800,фильтр и масло-3600)+снятие\установка защиты картера-560(если есть). Мастер сказал,что клацанье на бензиновых Кайронах, только на механике является конструктивной специфической особенностью (именно кайрон, именно бенз и именно мкпп - они все щелкают).По этому поводу хочу узнать мнение Клановцев-это так?Никто не обращал внимания?
Далее.Масло в заднем и переднем мостах: масло-1000р, работа 640+640. Прошпринцевать стоит,как ни странно тоже 640 руб. :wink:
Стоимость установки музыки от 3500р,камеры заднего вида - 5000р, сигналки с автозапуском 10 000р, парктроник 4 датчика - 5000, 6-8 датчиков - 8125.
Как-то так...Может,что-то пропустил...Для членов Клана действует скидка:50%-на работу,10%-на з\ч. Также,до конца лета постоянная скидка:20%-на работу,10%-на з\ч. Цены указаны без скидок.

Спасибо большое за ответ! Цены устраивают.
В ремзону пускаете??? (для меня важный аспект, хотя бы на первых ТО)
Напишите пожалуйста контакный телефон для записи на ТО и за какое время предварительно позвонить (хочу все-таки на 5 тысячах сделать промежуточное, недельки через две).
По поводу клацанья - это все таки люфт (так как в это же время есть не большое подергивание или толчёк, не знаю как точно описать, надо прокатить), а люфт при постоянном проявлении может слизать что-нибудь, я так думаю, и произойдет это по закону подлости в самый неподходящий момент, к примеру где-нибудь за 2-3 тыс км от дома (люблю путешестовать). Вобщем хотелось бы на эту тему показать мастеру и переговорить после диагностики, чтоб так сказать диагноз поставил не потелефону :) Ну и если возможно, вместе с мастером посмотреть (покачать кардан и т.д.), чтоб хотя бы знать где эта "особенность" живет. Есть тема на соседнем форуме, меня тоже там заверили, что это особенность, но все же хочу с мастером обсудить.

Сообщение отредактировал a090706: 12 August 2013 - 02:27 PM

  • 0

#89 Человек Разумный

Человек Разумный

    представитель АТЦ Маршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 August 2013 - 02:38 PM

Спасибо большое за ответ! Цены устраивают.
В ремзону пускаете??? (для меня важный аспект, хотя бы на первых ТО)
Напишите пожалуйста контакный телефон для записи на ТО и за какое время предварительно позвонить (хочу все-таки на 5 тысячах сделать промежуточное, недельки через две).
По поводу клацанья - это все таки люфт (так как в это же время есть не большое подергивание или толчёк, не знаю как точно описать, надо прокатить), а люфт при постоянном проявлении может слизать что-нибудь, я так думаю, и произойдет это по закону подлости в самый неподходящий момент, к примеру где-нибудь за 2-3 тыс км от дома (люблю путешестовать). Вобщем хотелось бы на эту тему показать мастеру и переговорить после диагностики, чтоб так сказать диагноз поставил не потелефону :) Ну и если возможно, вместе с мастером посмотреть (покачать кардан и т.д.), чтоб хотя бы знать где эта "особенность" живет. Есть тема на соседнем форуме, меня тоже там заверили, что это особенность, но все же хочу с мастером обсудить.

Не за что!Спасибо Вам за вопрос :hihih: Обращайтесь. Всегда рад помочь.
В ремзону пускают.
А,еще забыл кое-что: гарантийно обслуживаем,но запись на гарантию на 2 недели вперед.Лучше позвонить сейчас :allok: Телефон приемки сервиса: 495 737 00 74. На остальные процедуры запись за 2-3 дня. Может,скинете свой телефон,с Вами свяжутся и Вы точно обговорите время,работы и наличие з\ч и расходников(если требуются)?
  • 0

#90 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 12 August 2013 - 04:40 PM

Всем бодрого времени суток! :bye: Уважаемые форумчане, разрешите представиться. Меня зовут Дима и я буду представлять на форуме интересы автотехцентра Маршал. Наши координаты мне неизвестны, но точный адрес я знаю: Москва, Каширское шоссе, 41. На обширной территории АТЦ Маршал вы без проблем сможете обнаружить: официальный дилерский центр Ssang Yong, автосервис, отдел запчастей, автомойку и кафе. Есть ещё кое-что, но об этом здесь можно не упоминать. :koo-koo:
Маршал предлагает всем автовладельцам(и будущим и настоящим) широкий спектр качественных услуг. Начиная с покупки нового корейского дракона и весёлой помывки вашего автолюбимца до профессионального ремонта любой сложности. Наш доблестный сервис предлагает внушительный перечень слесарных и кузовных работ.

Можно ещё долго петь самим себе дифирамбы, но лучше перейти к главному: владельцам клубных карт Кайрон-клана наш сервис предоставляет скидки в размере 50% - на работу и 10% - на з/ч. Кроме этого, у нас проходят постоянные акции и спецпредложения, информацию по которым я потихоньку буду выкладывать сюда. Самые нетерпеливые могут зайти на наши сайты: http://ssangyong-marshal.ru/ , http://marshalservice.ru/ и воочию убедиться в верности моих слов.
Маршал настроен на длительное и благотворное сотрудничество с Вашим внедорожным кланом. Возможно, что уже совсем скоро найдутся отважные первопроходцы, которые заедут к нам в гости на чашечку ароматного кофе перед телевизором :88: или деловую серьёзную беседу о насущных автомобильных проблемах...
У вас есть вопросы или комментарии? Выкидывайте их сюда.

Привет всем. Подскажите мне как будет выглядеть то в Саратове если вступить в клуб
  • 0

#91 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 12 August 2013 - 08:53 PM

Промежуточное ТО на бензине делается при пробеге 7500 км. Мастер сказал,что клацанье на бензиновых Кайронах, только на механике является конструктивной специфической особенностью (именно кайрон, именно бенз и именно мкпп - они все щелкают).По этому поводу хочу узнать мнение Клановцев-это так?Никто не обращал внимания?

. Доброго времени суток. У меня есть небольшой вопрос. Зачем делать ТО через 7500 км. Если в сервисной книжке написано, что ТО-1 для бензинного через 15000 км или год эксплуатации. Мне в магазине где брал машину, тоже сказали сделать ТО через 5000 км. Приехал к ОД и мне там сообщили, что необходимо приезжать в установленные в сервисной книжке сроки. По поводу клацанья - у меня машине год и клацанья нет. Одно время клацал замок капота - смазал силиконовой смазкой и все прекратилось. Передачи переключаются без проблем, плавно и без всякого постороннего шума.

Сообщение отредактировал meverick: 12 August 2013 - 08:55 PM

  • 0

#92 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 August 2013 - 11:15 PM

. Доброго времени суток. У меня есть небольшой вопрос. Зачем делать ТО через 7500 км. Если в сервисной книжке написано, что ТО-1 для бензинного через 15000 км или год эксплуатации. Мне в магазине где брал машину, тоже сказали сделать ТО через 5000 км. Приехал к ОД и мне там сообщили, что необходимо приезжать в установленные в сервисной книжке сроки.

Вы руководство по эксплуатации почему не читали?:)
  • 0

#93 Человек Разумный

Человек Разумный

    представитель АТЦ Маршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 August 2013 - 08:00 AM

Привет всем. Подскажите мне как будет выглядеть то в Саратове если вступить в клуб

Здравствуйте!В Саратове Маршала нет...Вариант только один... :Laie_68: Если,конечно,это сообщение мне адресовано. :wink:
  • 0

#94 Человек Разумный

Человек Разумный

    представитель АТЦ Маршал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 August 2013 - 08:11 AM

. Доброго времени суток. У меня есть небольшой вопрос. Зачем делать ТО через 7500 км. Если в сервисной книжке написано, что ТО-1 для бензинного через 15000 км или год эксплуатации. Мне в магазине где брал машину, тоже сказали сделать ТО через 5000 км. Приехал к ОД и мне там сообщили, что необходимо приезжать в установленные в сервисной книжке сроки. По поводу клацанья - у меня машине год и клацанья нет. Одно время клацал замок капота - смазал силиконовой смазкой и все прекратилось. Передачи переключаются без проблем, плавно и без всякого постороннего шума.

Доброе утро!Промежуточное ТО(замена масла и фильтра) для бензинового двигателя рекомендовано дилерами,а для дизеля обязательно. Для дизеля - 5000 км, для бензина-7500. Предлагаю выдержку из руководства по эксплуатации:
3. Промежуточное техническое обслуживание
С учетом индивидуальных условий эксплуатации и вождения, а также местных климатических условий официальный
дилер SY может рекомендовать более частое промежуточное обслуживание автомобиля (замену фильтров, масел и
других эксплуатационных жидкостей). К числу таковых условий, в частности, относятся следующие:
- автомобиль регулярно используется для буксировки;
- автомобиль, по большей части, используется для коротких поездок (4–5 км) или поездок на большие расстояния
с малой скоростью;
- автомобиль используется в крупных мегаполисах;
- автомобиль используется в местностях, в которых температура воздуха часто выходит за рамки диапазона от − 15
до + 30 °С;
- автомобиль используется на грязных и пыльных дорогах, дорогах, где используются химические реактивы для об-
работки полотна дорог.
Мне,кажется,все пункты,кроме первого,полностью,по делу.
  • 0

#95 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 August 2013 - 09:40 AM

Привет всем. Подскажите мне как будет выглядеть то в Саратове если вступить в клуб

ну вот смотрите как ДЦ Маршал заботится о форумчанах в Москве. Фирменные подушечки подкладывали на встрече))
0_cb348_d62b3b5_orig.jpg
  • 0

#96 смотрящий

смотрящий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:рыбалка,экстрим

  • дизель автомат
  • Имя:вячеслав

Отправлено 13 August 2013 - 10:30 AM

итак мне никто не ответил ни разумный ни Ильич, что делать в Саратове
  • -2

#97 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 13 August 2013 - 08:00 PM

Вы руководство по эксплуатации почему не читали? :)

Доброго времени суток! Руководство по эксплуатации читал очень внимательно. У меня бензин, механика и все регламентные работы на ТО-1 сделал у ОД согласно регламента, а также по моей личной просьбе заменили все масла в машине.

Сообщение отредактировал meverick: 13 August 2013 - 08:06 PM

  • 0

#98 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 August 2013 - 08:16 PM

ну вот смотрите как ДЦ Маршал заботится о форумчанах в Москве. Фирменные подушечки подкладывали на встрече))
0_cb348_d62b3b5_orig.jpg

а сами в это время


  • 0

#99 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 13 August 2013 - 08:52 PM

Доброе утро!Промежуточное ТО(замена масла и фильтра) для бензинового двигателя рекомендовано дилерами,а для дизеля обязательно. Для дизеля - 5000 км, для бензина-7500. Предлагаю выдержку из руководства по эксплуатации:
3. Промежуточное техническое обслуживание
С учетом индивидуальных условий эксплуатации и вождения, а также местных климатических условий официальный
дилер SY может рекомендовать более частое промежуточное обслуживание автомобиля (замену фильтров, масел и
других эксплуатационных жидкостей). К числу таковых условий, в частности, относятся следующие:
- автомобиль регулярно используется для буксировки;
- автомобиль, по большей части, используется для коротких поездок (4–5 км) или поездок на большие расстояния
с малой скоростью;
- автомобиль используется в крупных мегаполисах;
- автомобиль используется в местностях, в которых температура воздуха часто выходит за рамки диапазона от − 15
до + 30 °С;
- автомобиль используется на грязных и пыльных дорогах, дорогах, где используются химические реактивы для об-
работки полотна дорог.
Мне,кажется,все пункты,кроме первого,полностью,по делу.

Доброго времени суток! Может Вы и правы, так написано в инструкции по эксплуатации. Но Ваш технический центр находится в Москве и на обслуживание к Вам приезжают клиенты которые используют машины в основном в Москве и Московской области (автомобиль используется в крупных мегаполисах), а загонять новую машину в грязь и участвовать тем более в клубах 4х4 отважатся не многие, так как вносить изменения в конструкцию машины нельзя, сразу же слетишь с гарантии. Я проходил ТО-1 у ОД когда прошел год эксплуатации в Москве и области. Все масла и фильтры (салонный и воздушный) были практически в нормальном состоянии, машина прошла 8 тыс. км. И тогда спрашивается, зачем заезжать на промежуточное ТО-0 если владелиц автомобиля за полгода накатает всего 7,5 тыс. км., а за год 15 тыс. км., а отметку о прохождении ТО-0 Вы в сервисную книжку не поставите, там нет места (у дизельных есть) и два раза за год придется оплачивать ТО. Мне кажется навязанная услуга. Да и есть еще куча вопросов, но писать очень долго и муторно. Может в чем то не прав, прошу не принимать близко к сердцу. Желаю Вам процветания и побольше клиентов . Удачи!

Сообщение отредактировал meverick: 13 August 2013 - 08:54 PM

  • 0

#100 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 August 2013 - 10:07 PM

Доброго времени суток! Руководство по эксплуатации читал очень внимательно. У меня бензин, механика и все регламентные работы на ТО-1 сделал у ОД согласно регламента, а также по моей личной просьбе заменили все масла в машине.

Доброго!
Это на дизель. На бензин должна быть такая же шняга.
Первое ТО это ТО-0.

Прикрепленные изображения

  • grafik_TO.jpg

Сообщение отредактировал WhiteFish: 13 August 2013 - 10:09 PM

  • 0





Темы с аналогичным тегами сервис, дилер Ssang Yong, в Москве, Kyron

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых