←  Кайрон клан в регионах

Форум Кайрон клана

»

Создание Кайрон клана в Кирове

Фотография xand xand 08 Oct 2016

на финике тут проверил

держит и взад и вперед

но 340 лошадям на него абсолютно пофиг

поскольки раньше никогда не пользовался  - вспомнил о ручнике только по запаху :sorry: :sorry:

Ответить

Фотография Nivavod Nivavod 09 Oct 2016

На ниве (шниве) с ее 80 жеребцами ручник тоже упссс... Так шта 300 или 80 ваще пох на полном или заднем приводе.
Ответить

Фотография xand xand 11 Oct 2016

ну хз, на мерсе хорошо держал, заметно было

Ответить

Фотография Nivavod Nivavod 24 Oct 2016

Парни. А замки дверей кто нить мазал?

Ответить

Фотография СеррвисДен СеррвисДен 24 Oct 2016

и ЗАМКИ, И РЕЗИНКИ. оБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОСЕННИЙ РИТУАЛ, СОПРОВОЖДАЕМЫЙ ОКУРИВАНИЕМ ДЫМОМ ОПАВШИХ ЛИСТЬЕВ!

Ответить

Фотография Nivavod Nivavod 24 Oct 2016

На шевике мазал их внутри. Литол в шприц 20 кубиков. Ну и выкручиваем поочереди внешние винты крепежа и по шприцу на замок туда загоняем.
Просто не в курсе про замки кайрона. Такая тема прокатит?
Ответить

Фотография СеррвисДен СеррвисДен 24 Oct 2016

Я силиконом всё пробрызгал (снаружи). Не первая машинка, с которой я так поступаю. Замерзания, примерзания ни на одной не было.

Ответить

Фотография Nivavod Nivavod 24 Oct 2016

Силиконом снаружи до первой мойки да и песок собирает. А литолом во внутрь на всегда.
Ответить

Фотография СеррвисДен СеррвисДен 24 Oct 2016

Готов поспорить. Силикон плохо смывается. У себя так брызгал и чем то большим пока заморачиваться не собирался. 

Я тут летней резиной разжился, ща диски под неё заказал, жду. Ещё не знаю, как войдут баллоны. Здоровы, чертяки. 265х75х16 MTR.


Сообщение отредактировал СеррвисДен: 24 October 2016 - 07:59 PM
Ответить

Фотография xand xand 24 Oct 2016

войдут нормально.

 

а с ручками я никогда не заморачивался и ничего с ними не было никогда. ничем не смазывал.

Ответить

Фотография Bol-l-laK Bol-l-laK 25 Oct 2016

Готов поспорить. Силикон плохо смывается. У себя так брызгал и чем то большим пока заморачиваться не собирался. 

Я тут летней резиной разжился, ща диски под неё заказал, жду. Ещё не знаю, как войдут баллоны. Здоровы, чертяки. 265х75х16 MTR.

Какую резину взял?

Я переобулся, поставил зимнюю в стандартном размере 235/75/16 сразу комфортнее стало, но вот эмоций от езды и внешнего вида меньше)


Сообщение отредактировал Bol-l-laK: 25 October 2016 - 05:41 PM
Ответить

Фотография СеррвисДен СеррвисДен 25 Oct 2016

Взял с рук Pirelli Scorpion MTR. Почитал отзывы, говорят хорошая резина, нешумная, достаточно проходимая. Щас хочу диски, как у тебя, но земноводное душит. Заказал литьё, как придёт, сразу одену и примерю на машинку. Чтоб отлифтовать при необходимости. Осенью ездил с семьёй за грибами, ползали по косогорам. После поездки жена сказала, ну его нахрен, покупай резину, раз хотел. )))

Ответить

Фотография Nochnoydispetcher Nochnoydispetcher 25 Oct 2016

Какую резину взял?

Я переобулся, поставил зимнюю в стандартном размере 235/75/16 сразу комфортнее стало, но вот эмоций от езды и внешнего вида меньше)

 

дык вот тоже резину переставил и ниже и не красиво, прям еще бы задрал на летней даже а про зиму и говорить не ча

Ответить

Фотография Nochnoydispetcher Nochnoydispetcher 25 Oct 2016

А ручки я то же не мажу, вроде и не мезнут​

Ответить

Фотография СеррвисДен СеррвисДен 26 Oct 2016

Хочется конечно лифтануться чуток. Но ведь как и всем хочется недорого и хорошо. Варианты обдумываю, у меня ща сезон. Деньги есть. времени вооще нет.

Ответить

Фотография Nivavod Nivavod 26 Oct 2016

Да ручки та и ненадо мазать. Я про внутренность замка речь веду.

Ответить

Фотография Bol-l-laK Bol-l-laK 26 Oct 2016

Щас хочу диски, как у тебя, но земноводное душит.

Тополя вроде одни из самых дешевых дисков.
Кстати, 2 недели назад крепление подвесного подрезал, вибрация ушла, а я думал на резину)
Ответить

Фотография Nivavod Nivavod 26 Oct 2016

А какое место подвестного подрезают? И как это потом сказывается на потенции последнего?
Сообщение отредактировал Nivavod: 26 October 2016 - 07:21 PM
Ответить

Фотография Bol-l-laK Bol-l-laK 26 Oct 2016

А какое место подвестного подрезают? И как это потом сказывается на потенции последнего?


Уменьшают высоту крепления примерно на 1см, вроде на потенцию не влияет, возвращается к штатному режиму работы.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте