Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что случилось с Rexton


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 01 October 2013 - 06:56 AM

Сегодня смотрел, и плакаль, что случилось с Рекстоном...

http://youtu.be/Oeb5qUBqBaE

Зачем плакал?)))
Ребята просто стебутся, видно же, когда постебались, водила тапку нажал и выскочил из говен....))))
  • 0

#22 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 01 October 2013 - 07:10 AM

Зачем плакал?)))
Ребята просто стебутся, видно же, когда постебались, водила тапку нажал и выскочил из говен....))))

Да что то не похоже на стеб. А посмотрите на ютьюбе сборы рекстон клуба, там самые проходимые Муссо, Л200, и Кайрон, на остальных просто жалко смотреть.
Сейчас найду ссылку сюда выложу.
  • 0

#23 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 October 2013 - 07:24 AM

Да что то не похоже на стеб. А посмотрите на ютьюбе сборы рекстон клуба, там самые проходимые Муссо, Л200, и Кайрон, на остальных просто жалко смотреть.
Сейчас найду ссылку сюда выложу.

Чем может рекс с двиглом мощнее чем у кая с тем же парт тайм но большим клиренсом быть хуже кая?Согласен,что рекс с АВД и независимой задней-это кроссовер,так что это разные машины .
  • 0

#24 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 01 October 2013 - 07:37 AM

Не знаю, смотрите сами.

  • 0

#25 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 October 2013 - 07:45 AM

Не знаю, смотрите сами.
http://youtu.be/F8QYVpPZtJY

Видел,потому и говорю,что это вероятно разные рексы.Тоже самое можно продемонстрировать и с Кайрон если один из них будет монопривод который появился недавно.Говорю так потому,что у приятеля рекс с парт тайм и только за счёт клиренса он имел преимущество перед моим Кайрон,про двигатель говорить не стоит и так понятно- большая мощность это +.
  • 0

#26 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 01 October 2013 - 08:01 AM

Обе машины сделаны на одной базе, клиренс у Кай и Рекса почти одинаковый (перед 220мм - задний мост 200мм(на резине 225\75\15) При езде по говнам разница в мощности в 20 л.с. не сильно скажется, а свесы у Рекса больше, да и вес тоже. Я не думаю, что Рекс проходимее, и не видел видео, где Рекс лучше кая по проходимости, если есть покажите, я спорить не буду, так как сам не ездил на нем.
  • 1

#27 BlackRJ4

BlackRJ4

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Раменский район

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 October 2013 - 08:35 AM

Одинаково. Свесы большие у всех.
  • 0

#28 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 October 2013 - 08:55 AM

База одна,но в тех характеристках на сайте производителя клиренс у авто разный. Да и разница между 141 и 186 лошадей не так уж мала,это если сравнивать с нормальным двигателем xvt а не xdi Так что не знаю что на видео,но в жизни лично я разницу увидел и она чуть в пользу рекса.Впрочем сейчас уже не будет таких авто,так что спорить не имеет смысла,раз кай монопривод и рекс монопривод к тому же с дохлым двигателем,то единственный авто за вменяемые деньги -Уаз Патриот.
  • 0

#29 BlackRJ4

BlackRJ4

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Раменский район

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 October 2013 - 09:29 AM

Xvt не едет как раз таки по бездорожью.

Моноприводы не обсуждаем.

Уаз да еще патриот это кошмар!
  • 0

#30 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 04 January 2014 - 02:10 PM

2 января был у ОД на МКАД возле Реутова.разговаривал на эту тему. Оказывается движки 2.7 на рекстон существуют и будут существовать, только под заказ!!!
  • 1

#31 Artem_28

Artem_28

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Доработка авто, воспитание ребенка.

  • бензин механика
  • Имя:Артем

Отправлено 04 January 2014 - 04:38 PM

Перед НГ был у ОД лицом щелкал около Рекса. Спросил про 2.7 сказали, что их больше не будет, только старые запасы прошлых лет.
  • 0

#32 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 04 January 2014 - 05:20 PM

Перед НГ был у ОД лицом щелкал около Рекса. Спросил про 2.7 сказали, что их больше не будет, только старые запасы прошлых лет.

Вроде как в новом кузове стояли в октябре. Надо ходить посмотреть.
  • 0

#33 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 January 2014 - 12:10 PM

Сегодня тестировал рекса 2 литрового дизелька 150 сил.Честно сказать - очень понравился автомобиль как в салоне так и изнутри. Многие говорят что за эту цену паджеро спорт есть. Согласен, НО, салон на спорте дешевый как в логане и шумка слабая. Шумоизоляция и мягкость подвески удивила меня. Кайрон на много дубее подвеска(так сказать козлит). кстати на ходу все пытался услышать как работает дизель, че то так и не услышал, одни шипы по асфальту,))) Вообще машиной остался полностью доволен. Раньше думал о б.у. прадо, но теперь скорее всего рекса, жалко только нет бензинового такого.!!!! Да и еще, если такого брать то штатную магнитолу сразу на выброс. Какая то она страшная совсем.!

Сегодня смотрел, и плакаль, что случилось с Рекстоном...

http://youtu.be/Oeb5qUBqBaE

Наверное это бензиновый рекстон, они без блокировок идут все. или резина штатная овно. кайрон на штатной резине тоже не о чем, только по трассе ездить!!!!
  • 2

#34 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 06 January 2014 - 03:29 PM

2 января был у ОД на МКАД возле Реутова.разговаривал на эту тему. Оказывается движки 2.7 на рекстон существуют и будут существовать, только под заказ!!!

Ну не знаю.я свой получил за неделю до нового года.Ждал четыре месяца,заказывал в середине июля с двигателем 2.7.и ТОД Получил с двигателем 2 литра как на новом актионе и парт тайм.если парт тайм устраивал.то из за меньшего объёма целая война с салоном была.Не выпускают в настоящее время авто с двигателями 2.7 только два литра и бензин 3.2 Может и будут в дальнейшем выпускать,но конкретно ничего никто не знает.Я думал отказаться и имел полное право на это без потери первоначального взноса,но предоставили полную информацию так что или забирай деньги и за другой машиной или бери заказанную.но с меньшим объёмом двигателя.
  • 0

#35 Роман 177

Роман 177

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, палаточный отдых.

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 06 January 2014 - 05:16 PM

Сегодня смотрел, и плакаль, что случилось с Рекстоном...

http://youtu.be/Oeb5qUBqBaE

А может дело не в Рекстоне? Резина у авто явно никакая, наверное штатная нехен. Водитель бросает педаль газа при троганье авто. В данной ситуации можно было сдуться, если автомат отключить есп, перейти на ручной режим коробки и в путь. Или просто преодолеть участок на повышенной скорости. Да, полный привод без напоминаний.
  • 0

#36 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 January 2014 - 05:16 PM

Ну не знаю.я свой получил за неделю до нового года.Ждал четыре месяца,заказывал в середине июля с двигателем 2.7.и ТОД Получил с двигателем 2 литра как на новом актионе и парт тайм.если парт тайм устраивал.то из за меньшего объёма целая война с салоном была.Не выпускают в настоящее время авто с двигателями 2.7 только два литра и бензин 3.2 Может и будут в дальнейшем выпускать,но конкретно ничего никто не знает.Я думал отказаться и имел полное право на это без потери первоначального взноса,но предоставили полную информацию так что или забирай деньги и за другой машиной или бери заказанную.но с меньшим объёмом двигателя.

Я чего то не понимаю, или ваш манагер не в курсе или на оф. сайте ошибка. 2.7 с ценами. правда конскими.

Сообщение отредактировал avto111: 06 January 2014 - 05:17 PM

  • 0

#37 smeHun

smeHun

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский
  • Интересы:есть такие

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2014 - 05:22 PM

Ну не знаю.я свой получил за неделю до нового года.Ждал четыре месяца,заказывал в середине июля с двигателем 2.7.и ТОД Получил с двигателем 2 литра как на новом актионе и парт тайм.если парт тайм устраивал.то из за меньшего объёма целая война с салоном была.Не выпускают в настоящее время авто с двигателями 2.7 только два литра и бензин 3.2 Может и будут в дальнейшем выпускать,но конкретно ничего никто не знает.Я думал отказаться и имел полное право на это без потери первоначального взноса,но предоставили полную информацию так что или забирай деньги и за другой машиной или бери заказанную.но с меньшим объёмом двигателя.

и что в итоге?взял 2литра или?не про водку речь :dolf_ru_535:
  • 0

#38 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 06 January 2014 - 05:33 PM

Сегодня был в Фаворит-Моторс-Реутов цена в "максималке" Рекстона 1 850 000 рублей! Я в шоке! А ведь когда то он стоил на примерно 200 000 дороже Кайрона!!!!
  • 0

#39 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 06 January 2014 - 05:59 PM

и что в итоге?взял 2литра или?не про водку речь :dolf_ru_535:

Именно два литра,в большей таре не предложили.Цена правда не айс.вообще производитель с ценообразованием охренел как мне думается.Конечно приблуд приятных узкоглазые навтыкали.но БК забыли или у них они не в почёте или хз что.
  • 0

#40 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 January 2014 - 06:44 PM

Ну не знаю.я свой получил за неделю до нового года.Ждал четыре месяца,заказывал в середине июля с двигателем 2.7.и ТОД Получил с двигателем 2 литра как на новом актионе и парт тайм.если парт тайм устраивал.то из за меньшего объёма целая война с салоном была.Не выпускают в настоящее время авто с двигателями 2.7 только два литра и бензин 3.2 Может и будут в дальнейшем выпускать,но конкретно ничего никто не знает.Я думал отказаться и имел полное право на это без потери первоначального взноса,но предоставили полную информацию так что или забирай деньги и за другой машиной или бери заказанную.но с меньшим объёмом двигателя.

Добавлю, что 2.7 167 сил поменяли на 2 литровый дизель, а под заказ только 186 сильный как мне сегодня сказали!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых