Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что случилось с Rexton


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 January 2014 - 06:54 PM

Сегодня был в Фаворит-Моторс-Реутов цена в "максималке" Рекстона 1 850 000 рублей! Я в шоке! А ведь когда то он стоил на примерно 200 000 дороже Кайрона!!!!

Откуда такие цены? Сегодня возле Реутова на Мкаде рекстон максималка на коже автомат, люк, 2литровый с партаймом 5 местный 1620000рублей на 18дисках., 7местный на 20 тыс дороже.!
  • 0

#42 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 January 2014 - 06:55 PM

Зачем вообще брать ссангенг с его хреновым качеством, пусть Япошки по отделки салона проигрывают, зато у них одно преимущество - качество!!! - это основной критерий для внедорожника,надо быть уверенным что зехав в грязь не останешся там из-за сломанной главной пары или внезапно накрывшейся фотсунки!!!
  • 0

#43 smeHun

smeHun

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский
  • Интересы:есть такие

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 January 2014 - 03:14 PM

Зачем вообще брать ссангенг с его хреновым качеством, пусть Япошки по отделки салона проигрывают, зато у них одно преимущество - качество!!! - это основной критерий для внедорожника,надо быть уверенным что зехав в грязь не останешся там из-за сломанной главной пары или внезапно накрывшейся фотсунки!!!

а берем енги,потому,что нет альтернативы.был во всех салонах,искал машинку за 1милльон ,везде только паркетники
  • 0

#44 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 January 2014 - 05:10 PM

Сегодня опять смотрел Рекс W в салоне. Идут только из Кореи.
И вновь "не вставило". Хоть и комплектация была, какая нужно - с МКПП в максималке.
Даже жена сказала, что в салоне меньше места, колесики чего-то маненькие, низко, пороги хлипкие, понравился только цвет - темно-вишневый.
Как представил опять: пружины, амы, колеса, ППП, 2-дин с камерой и пр. :russian_ru:

Поехал снова смотреть Шевроле ТБ. Гадство, закрыто, Рождество, облом.
  • 0

#45 Роман 177

Роман 177

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, палаточный отдых.

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 07 January 2014 - 07:05 PM

а берем енги,потому,что нет альтернативы.был во всех салонах,искал машинку за 1милльон ,везде только паркетники

Согласен. Выбирали авто около года, в ценовой категории 1 млн. только паркетники, не считая уаза, поэтому и выбрали кайрон.
  • 0

#46 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 07 January 2014 - 09:37 PM

Согласен. Выбирали авто около года, в ценовой категории 1 млн. только паркетники, не считая уаза, поэтому и выбрали кайрон.

я его и называю ласково - джип для нищебродов. уаз за 800 брать заподло, влезать в долги за новый трейлблейзер плотя 50% стоимости покупки дядюшке пу - тоже заподло.

спасибо сами знаете кому за конские налоги на авто, за конские проценты по автокредитам, и за конские акцизы на горючку.
  • 0

#47 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 January 2014 - 03:16 AM

я его и называю ласково - джип для нищебродов...


А вот мне интересно, есть ли для OldNewby в этой жизни (или на этом форуме) позитив или один негатив :dolf_ru_020:
  • 0

#48 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 January 2014 - 10:29 AM

а берем енги,потому,что нет альтернативы.был во всех салонах,искал машинку за 1милльон ,везде только паркетники

Можно за лям паджеро 4 найти с пробегом до 80 тыр. от первого хозяина, который еще на гарантии стоит. Мы с братом искали 3 месяца в итоге купили, пробили его по базе гибдд и сделали экспертизу. Отличная машина оказалась, единственное пришлось то на 90 тыс. Км. Делать масла + ремень грм, в 15 тыр. Вышло. +день в гараже не спеша.
Я щас тоже думаю взять 2013 года новый правда из остатков рольфа или хи люкс взять.
  • 0

#49 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 08 January 2014 - 11:31 AM

А вот мне интересно, есть ли для OldNewby в этой жизни (или на этом форуме) позитив или один негатив :dolf_ru_020:

почему негатив. я когда брал железку - твердо определил планку - 1 лям рублей, полный привод + автомат.
мой кайрон меня радует. а вот то что происходит с автопромом в целом немного удручает.
  • 0

#50 Shi Xingxin

Shi Xingxin

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, путешествия, чай и много ещё чего

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий хотя и Xingxin тоже реальное

Отправлено 08 January 2014 - 12:18 PM

Сегодня смотрел, и плакаль, что случилось с Рекстоном...

http://youtu.be/Oeb5qUBqBaE


А, может прокладку сменить?
  • 0

#51 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 08 January 2014 - 12:28 PM

А, может прокладку сменить?

+100500 :koo-koo:
  • 0

#52 smeHun

smeHun

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский
  • Интересы:есть такие

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 January 2014 - 03:47 PM

Можно за лям паджеро 4 найти с пробегом до 80 тыр. от первого хозяина, который еще на гарантии стоит. Мы с братом искали 3 месяца в итоге купили, пробили его по базе гибдд и сделали экспертизу. Отличная машина оказалась, единственное пришлось то на 90 тыс. Км. Делать масла + ремень грм, в 15 тыр. Вышло. +день в гараже не спеша.
Я щас тоже думаю взять 2013 года новый правда из остатков рольфа или хи люкс взять.

б\у за 1млн-не не не.не вариант.лоторея.хай люкс в более менее комплектации за 1,3 млн плюс кунг.а паджеро смотрел,не впечатлил,посадка не удобная,железо на дверях,как консервная банка :wink:
  • 0

#53 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 08 January 2014 - 05:56 PM

Сегодня опять смотрел Рекс W в салоне. Идут только из Кореи.
И вновь "не вставило". Хоть и комплектация была, какая нужно - с МКПП в максималке.
Даже жена сказала, что в салоне меньше места, колесики чего-то маненькие, низко, пороги хлипкие, понравился только цвет - темно-вишневый.
Как представил опять: пружины, амы, колеса, ППП, 2-дин с камерой и пр. :russian_ru:

Поехал снова смотреть Шевроле ТБ. Гадство, закрыто, Рождество, облом.

С чем сравнивал? Клиренс выше чем у Кайрон,колёса такие же,на порогах прыгать можно.Ну напиши,что не нравится без выдумок.
  • 0

#54 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 January 2014 - 07:32 PM

б\у за 1млн-не не не.не вариант.лоторея.хай люкс в более менее комплектации за 1,3 млн плюс кунг.а паджеро смотрел,не впечатлил,посадка не удобная,железо на дверях,как консервная банка :wink:

Я на первое место качество ставлю, все остальное второстипенно.Если в машине куча наворотов, но все они низкого качества - нафиг тогда они нужны - все равно через ж... Работать будут.
А по поводу железа Я бы поспорил.
Ссангенг как и китайцы предлагает много наворотов за небольшие деньги, правда судя по ценникам на ставик и рекстон нью - теперь уже за огромные деньги. Рекстон в максималке должен стоить максимум 1лям- вот тогда будет цена более менее приближена к качеству.
  • 0

#55 cam.tver

cam.tver

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • присматриваюсь
  • Имя:Станислав

Отправлено 08 January 2014 - 07:41 PM

Всем доброго вечера!
В канун НГ слышал от официалов в приватной беседе, что завод во Владике вообще выпускает теперь исключительно Нью Актионы, а Кайрон и Рекстон только из Кореи под заказ (с х.з. какими сроками ожидания). Но убило следующее: мне было сказано, что Ёнги отказываются от рамы и следующее поколение Кайрон-Рекстон будет с несущим кузовом. Вот так!

З.Ы. за что купил, за то и продаю... звиняйте

Сообщение отредактировал cam.tver: 08 January 2014 - 07:42 PM

  • 0

#56 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 January 2014 - 09:34 PM


Почти все производители отказываются от рам, даже лендровер дефендер 2 хотят лишить рамы. И может и верно, машина будет весить легче, а значит и проходимость повыситься, а жесткость купола можно повысить увеличением марки стали.
  • 0

#57 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 January 2014 - 02:11 AM

... напиши,что не нравится без выдумок.


Чего было, того и отписал. Какие выдумки?
Что салон Уже, чем у Кайрона? Уже по факту и по ощущениям.
Стоят в салоне рядом - Кайрон и Рекстон.
Одинаковые колеса, один клиренс, разницы не видно.
  • 0

#58 smeHun

smeHun

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский
  • Интересы:есть такие

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 January 2014 - 03:17 PM

Чего было, того и отписал. Какие выдумки?
Что салон Уже, чем у Кайрона? Уже по факту и по ощущениям.
Стоят в салоне рядом - Кайрон и Рекстон.
Одинаковые колеса, один клиренс, разницы не видно.

был кайрон,взял рекстон W.клиренс у рекстона больше,салон и багажник поуже.с багажником кайрона,думаю мало кто сравнится.наворотов не заметил ,правда у меня мин.комплектация.мой на раме.
  • 0

#59 ravant

ravant

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 10 January 2014 - 06:02 PM

лично мерял рулеткой ширину по обивкам дверей под стеклами. у кайрона 154 см. у рекса (второго)-148 см...
  • 0

#60 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 10 January 2014 - 06:28 PM

Почти все производители отказываются от рам, даже лендровер дефендер 2 хотят лишить рамы. И может и верно, машина будет весить легче, а значит и проходимость повыситься, а жесткость купола можно повысить увеличением марки стали.

Если с дифендора уберут раму то он автоматически первратится в паркетник как и обычный паджеро 3 и 4!!!!!

Я на первое место качество ставлю, все остальное второстипенно.Если в машине куча наворотов, но все они низкого качества - нафиг тогда они нужны - все равно через ж... Работать будут.
А по поводу железа Я бы поспорил.
Ссангенг как и китайцы предлагает много наворотов за небольшие деньги, правда судя по ценникам на ставик и рекстон нью - теперь уже за огромные деньги. Рекстон в максималке должен стоить максимум 1лям- вот тогда будет цена более менее приближена к качеству.

если рекстон должен стоить лям то кайрон должен стоить не более 500тыс)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых