Перейти к содержимому


Фотография

Путешествия выходного дня

посещение интересных мест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#401 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 20 June 2015 - 01:23 PM

мы вот только вернулись с дня рождения краснодарского кайрон клана !!! впечатлений море !!!!!!!!!!!!!!! фото отчеты можно увидеть в теме КУБАНЬ ПРИГЛАШАЕТ -3 

    МЫ РАДЫ ВСТРЕЧАМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НАРОД ТРУДНО СОБРАТЬ БУДЕТ


  • 0

#402 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 June 2015 - 01:34 PM

мы вот только вернулись с дня рождения краснодарского кайрон клана !!! впечатлений море !!!!!!!!!!!!!!! фото отчеты можно увидеть в теме КУБАНЬ ПРИГЛАШАЕТ -3
МЫ РАДЫ ВСТРЕЧАМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НАРОД ТРУДНО СОБРАТЬ БУДЕТ

Вы так и не написали, как Вас зовут) трудно обращаться по такому специфическому Никнейму)) вы молодцы! Ездили так далеко! Это же здорово! Жалко,что у на. Отпуск в июле-августе...может тоже бы поехали с Вами.а собирать всех и не надо... У людей разные увлечения. Кто-то любит экспедиции с культурной программой - памятники,интересные места и новые знакомства. Кто-то любит заехать в грязь по уши и гордо чавкать в телепузах трое суток вокруг утонувшей машины))кто-то любит рыбалку, кто*то просто пообщаться, по-шашлычить и по-сосисочнить. Если есть идеи - не стесняйтесь. Предлагайте. Создавайте тему. Кому интересно - всегда подтянутся. Мне и моему мужу интересны выезды в Вашем формате. И таких людей,я думаю,здесь вполне наберется.
Я ни в коей мере не хочу негативно высказываться против офф-роуда...)) всему своё время и место) я в течение 8 лет состою в офф-роуд-клубе все16.было всякое) и садились. И стропа от сосны отрывалась и блок прилетал в фару... Слава Богу, не выше... И машину коцали...всякое было. Но теперь лично мне интересен отдых по-адекватнее. Возраст,знаете ли...) в том клубе "старички" активно общаются в жизни. Много друзей. И на выезды чаще ездим туда гостями теперь,из-за общения.. Но не биться, и не рубиться...
Я ни в коей мере не хочу негативно высказываться против офф-роуда...)) всему своё время и место) я в течение 8 лет состою в офф-роуд-клубе все16.было всякое) и садились. И стропа от сосны отрывалась и блок прилетал в фару... Слава Богу, не выше... И машину коцали...всякое было. Но теперь лично мне интересен отдых по-адекватнее. Возраст,знаете ли...) в том клубе "старички" активно общаются в жизни. Много друзей. И на выезды чаще ездим туда гостями теперь,из-за общения.. Но не биться, и не рубиться...
  • 0

#403 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 20 June 2015 - 01:39 PM

меня не зовут я сам прихожу ))))) а так Вова если что и мы на масленице встречались !!! наш заезд с тундрой был )))  а нас интересуют экспедиции по красивым местам с интересными  маршрутами доступными не каждому )) и конечно же рыбалка


  • 0

#404 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 June 2015 - 01:56 PM

меня не зовут я сам прихожу ))))) а так Вова если что и мы на масленице встречались !!! наш заезд с тундрой был ))) а нас интересуют экспедиции по красивым местам с интересными маршрутами доступными не каждому )) и конечно же рыбалка

аха! Помню! Я снимала как раз заезд Ваш) интересные маршруты - это хорошо. А вот с рыбалкой мы не особо друзья))) но это не важно. Зато вот Ткрракот с Терракотой на рыбалку сегодня поехали)
Приятно познакомиться!)

Сообщение отредактировал Severina: 20 June 2015 - 01:57 PM

  • 0

#405 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 20 June 2015 - 01:59 PM

в рыбалке и мы делетанты )))) но процесс это нечто  :eeeee:


  • 0

#406 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 June 2015 - 03:09 PM

мы вот только вернулись с дня рождения краснодарского кайрон клана !!! впечатлений море !!!!!!!!!!!!!!! фото отчеты можно увидеть в теме КУБАНЬ ПРИГЛАШАЕТ -3 

    МЫ РАДЫ ВСТРЕЧАМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НАРОД ТРУДНО СОБРАТЬ БУДЕТ

Вы так и стояли в Грушовом  Саду ?    Эх , жаль не дождался , два дня не мог там находиться. Но место оценил .....вода в море чистейшая и стойбище дешёвое. Пионер лагерь развлекает....  Чебуреки в кафешке оценил .


Сообщение отредактировал дизилист: 20 June 2015 - 03:12 PM

  • 0

#407 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 20 June 2015 - 03:16 PM

Вы так и стояли в Грушовом  Саду ?    Эх , жаль не дождался , два дня не мог там находиться. Но место оценил .....вода в море чистейшая и стойбище дешёвое. Пионер лагерь развлекает....  Чебуреки в кафешке оценил .

мы походу разминулись ! я туда приехал 9-го )) семья забостовала ! надоело им по горам прыгать ))))


  • 0

#408 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 June 2015 - 03:42 PM

мы походу разминулись ! я туда приехал 9-го )) семья забостовала ! надоело им по горам прыгать )))

 У меня в этой точки было только половина маршрута.


  • 0

#409 TerraKota

TerraKota

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Елена

Отправлено 20 June 2015 - 04:01 PM

Давайте сделаем тему " Клубни! Тема для тех,кто любит общаться и ездить отдыхать культурно: памятники,музеи,шашлык,позагорать,пообщаться! Тем,кто любит говны - вход не интересен))


У меня ВК есть группа на тему просто поездок без рубилова. Она зачахла малость, но если будут желающие выезжать-можно возобновить.
  • 0

#410 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 20 June 2015 - 04:06 PM

 У меня в этой точки было только половина маршрута.

а мы от Анапы до Туапсе по горным маршрутам ползали ))) красота неописуемая  :eeeee: ну а 12-14 др-3 кккк  :pyan:  с небольшими вылазками 


У меня ВК есть группа на тему просто поездок без рубилова. Она зачахла малость, но если будут желающие выезжать-можно возобновить.

зачем вк !!! кайрон клан создан для этого!!!!!!!!! просто некоторые его  офф роуд тем перепутали !!! для любителей утонуть есть отдельные темы !!! КАЙРОН КЛАН ДЛЯ ВСЕХ КАЙРОНОВОДОВ


  • 0

#411 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 June 2015 - 04:37 PM

а мы от Анапы до Туапсе по горным маршрутам ползали ))) красота неописуемая :eeeee: ну а 12-14 др-3 кккк :pyan: с небольшими вылазками

зачем вк !!! кайрон клан создан для этого!!!!!!!!! просто некоторые его офф роуд тем перепутали !!! для любителей утонуть есть отдельные темы !!! КАЙРОН КЛАН ДЛЯ ВСЕХ КАЙРОНОВОДОВ

точнаааа!!!!!! Урррааааа!!!!!
  • 0

#412 TerraKota

TerraKota

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Елена

Отправлено 20 June 2015 - 07:15 PM

А вот с рыбалкой мы не особо друзья))) но это не важно. Зато вот Ткрракот с Терракотой на рыбалку сегодня поехали)
Приятно познакомиться!)

Коты в понедельник на рыбалку едут:) Присоединяйтесь! Мы так то тоже рыбаки не очень. Сам процесс нравится с удочкой посидеть;)
  • 0

#413 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 June 2015 - 07:36 PM

Коты в понедельник на рыбалку едут:) Присоединяйтесь! Мы так то тоже рыбаки не очень. Сам процесс нравится с удочкой посидеть;)

Неё, спасибо. Я пока ещё на больничном. Мне нельзя далеко от города. А в целом,я лучше в гамаке на даче))) с книжечкой))) это если сравнивать рыбалку с просто обычным отдыхом. Люблю отдыхать с книгами. Да и цветочки радуют.
  • 0

#414 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 20 June 2015 - 08:55 PM

На все16 тоже не интересно, в каком клубе мне быть я сам решу))))))
Вы организуйте встречу, а грязь мы сами найдем
  • 0

#415 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 21 June 2015 - 12:17 AM

суоранда ! место где всем интерестно !!! там и грязи хватает и пейзажи замечательные и всем кто болен кайронизмом можно встретится ))))


  • 0

#416 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 June 2015 - 12:28 AM

суоранда ! место где всем интерестно !!! там и грязи хватает и пейзажи замечательные и всем кто болен кайронизмом можно встретится ))))

Дык.....никто не против......организовывайте встречу, место, схему и время доезда до БЛ, дату проведения и т.д.
Сейчас в суоранде народу тьма. Ребята, у нас, точнее у Вас - рамные внедорожники с полным приводом......делайте место встречи интересным......хотябы там, куда не доедут пузотерки недоприводные. А где замесить грязь по взролслому мы найдём.
  • 0

#417 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 June 2015 - 12:34 AM

Ирина, рубится в телепузах вокруг машины - это как раз формат все16.....не интересно......
А вот прокатиться по интересному треку с красивыми пейзажами гораздо интереснее.
По трекам где нужно думать головой, а не стропами, лебедками и лопатами.
  • 0

#418 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 21 June 2015 - 12:38 AM

Василий у нас будет точнее!!! или ваш кайрон не рамный и недоприводный)))) а про суоранду согласен народа там полно , я только за чтобы пузотеры не проехали !!!! но в наших рядах много стоковых машин !!!! так что маршрут должен быть доступным))))


я про то что джипу кайрон не соперник !!! и где пролезет джип на 33-х там кайрону без хорошей подготовки трендец)))


  • 0

#419 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 June 2015 - 12:59 AM

Ну я например знаю одно место на реке Тосна, сток там проходит практически без проблем, пузотер там не пройдет.
Желающие могут прокатиться дальше, там уже нужен лифт, колёса и проушины.
Кайрон у меня есть, но он исключительно для асфальта......пока
  • 0

#420 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 21 June 2015 - 11:15 AM

Да не вопрос ))) только народ собрать надо!!! Чем больше экипажей тем интереснее выезд .......
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых