Перейти к содержимому


Фотография

Путешествия выходного дня

посещение интересных мест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#421 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 June 2015 - 12:06 PM

Ну я например знаю одно место на реке Тосна, сток там проходит практически без проблем, пузотер там не пройдет.
Желающие могут прокатиться дальше, там уже нужен лифт, колёса и проушины.
Кайрон у меня есть, но он исключительно для асфальта......пока

ну,вот! Ты сам ответил на свой вопрос. Твой кайрон для асфальта- а мой почему-то должен проходить по грязи. А я не хочу. Чтоб твой кайрон стоял дома, а мой потом бооячки всякие ловил... Извини,Василий)) проезжать по лужам без большой необходимости - зачем мне это надо?! Сток,не сток... Какая разница? Ты не хочешь,чтоб такой асфальтовый кайрон гнил, а почему решил,что другие хотят?))))
И треки по грязи проходить с головой можно одному... Или в компании с джипами марки джип)) если такие единомышленники есть.
  • 0

#422 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 June 2015 - 04:12 PM

Василий у нас будет точнее!!! или ваш кайрон не рамный и недоприводный)))) а про суоранду согласен народа там полно , я только за чтобы пузотеры не проехали !!!! но в наших рядах много стоковых машин !!!! так что маршрут должен быть доступным))))

я про то что джипу кайрон не соперник !!! и где пролезет джип на 33-х там кайрону без хорошей подготовки трендец)))

Василий правильно написал - именно у нас, а не у него. У нас Кайроны. А у него Jeep. А Кайрон у Юли... " Исключительно для асфальта"- цитирую Василия

Что касается вопроса где пройдёт джип в 33 тапках и стоковый Кайрон... Надо понимать,что задачи у машин разные... И незачем лезть на Кайроне туда, куда лезут на 33 тапках...

Сообщение отредактировал Severina: 21 June 2015 - 04:13 PM

  • 0

#423 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 June 2015 - 10:08 PM

Я вот не согласен, можно машину хоть на хрен знает какие тапки поставить, навешать туда катушек и железа разного, но если пилот не в себе, то он сидеть будет везде. 

 

А клан в Питере уже давно загнил. Все на кучки разбежались и сидят в своём болоте, кто тихо а кто громко квакает.

 

Я машину не для говна делаю, а что бы доехать туда, где хоть не загаженно. 

Ну иногда катаю с кабанами, что бы навык не терять и там народ хоть в своей массе не гнилой. 

 

А так на рыбалку и на охоту всегда катаю, кто то со мной из наших до сих пор ездит, если что стучите, всегда буду рад взять с собой, показать и рассказать.

 

Ира хватит болеть, приезжай лучше ко мне в баню и самогон у меня душевный двойной перегонки есть.


  • 0

#424 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 21 June 2015 - 10:57 PM

Я вот не согласен, можно машину хоть на хрен знает какие тапки поставить, навешать туда катушек и железа разного, но если пилот не в себе, то он сидеть будет везде. 

 

А клан в Питере уже давно загнил. Все на кучки разбежались и сидят в своём болоте, кто тихо а кто громко квакает.

 

на других ветках народ встречается общается ! все культурно !!!! тапками кондидаты не мериются !!! взять туже москву ,краснодар и т.д. приезжают все и стоковые и лифтованные !!! здесь идет отбор лифт ,проушины теже тапки короче узкий круг а остальные стороной !!!! питерской ветке не дали развиваться , обидно как то  :unknw:    Алексей а куда на рыбалку гоняете ?


  • 0

#425 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 June 2015 - 11:03 PM

Ну или под Выборг или Карелия, вот не давно вернулся https://vk.com/album9704232_216329356


  • 0

#426 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 21 June 2015 - 11:13 PM

заманчиво :ahhhhh:


  • 0

#427 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 22 June 2015 - 09:10 AM

ИРА, ты или читаешь не весь текст или не хочешь его воспринимать.......
Пишу ещё раз.
Вас никто не заставляет топить машины, делайте встречу там где хотите и куда Вам не сложно приехать, Но только учтите, что в выходной день там народу будет тьма.
Я думаю что страшного ничего не случится если ты проедешь 300-400 метров по лесной дорожке с парой неглубоких грязевых лужиц, но зато можно спокойно посидеть своей компанией.
  • 0

#428 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 June 2015 - 10:12 AM

ИРА, ты или читаешь не весь текст или не хочешь его воспринимать.......
Пишу ещё раз.
Вас никто не заставляет топить машины, делайте встречу там где хотите и куда Вам не сложно приехать, Но только учтите, что в выходной день там народу будет тьма.
Я думаю что страшного ничего не случится если ты проедешь 300-400 метров по лесной дорожке с парой неглубоких грязевых лужиц, но зато можно спокойно посидеть своей компанией.

Васечка,можно называть меня Иришей)) и не писать заглавными ВСЕ буквы)) а то мне кажется, что я тебя раздражают и ты на меня... Ой-ой-ой : facepalm: кричишь...:)
Если пару раз... И только лужицы... Я согласная)) ( дальше должен быть смайл-я стесняюсь)
  • 0

#429 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 June 2015 - 10:18 AM

Ира хватит болеть, приезжай лучше ко мне в баню и самогон у меня душевный двойной перегонки есть.

Лешенька, с нами скучно...наверное...)) мне нельзя баню и алкоголь я вообще не пью...старый солдат и не знаю слов любви)) и Саша мой тоже не пьёт совсем. Мы как те пенсионеры...брюзжим и ездим по-тихонькому...больничный даже не знаю, когда закончится...(

Сообщение отредактировал Severina: 22 June 2015 - 10:20 AM

  • 0

#430 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 22 June 2015 - 10:27 AM

Большие буквы чёто сами получились))))))
Я не ругаюсь)))) яж добрый)))))))
Думаю, что назначим О048КР старшим по подготовке места встречи.
  • 0

#431 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 June 2015 - 10:35 AM

Большие буквы чёто сами получились))))))
Я не ругаюсь)))) яж добрый)))))))
Думаю, что назначим О048КР старшим по подготовке места встречи.

спасибо) :)
  • 0

#432 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 22 June 2015 - 11:05 AM

Назначений нам не надо!!! Организатор с меня никакой так как я не совсем местный )))) даже когда с семьей на отдых выезжаю то просто ставлю точку на навигаторе около какого нибудь водоёма и еду без задней мысли )))) а вот ты Василий про тосну толковал я сам там небыл но заинтриговал. Так что можно там и провести встречу )))))
  • 0

#433 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 June 2015 - 11:11 AM

Назначений нам не надо!!! Организатор с меня никакой так как я не совсем местный )))) даже когда с семьей на отдых выезжаю то просто ставлю точку на навигаторе около какого нибудь водоёма и еду без задней мысли )))) а вот ты Василий про тосну толковал я сам там небыл но заинтриговал. Так что можно там и провести встречу )))))

ну, вот Василий и попался))) быть тебе проводником, Иван Сусанин, но помни...две небольших лужицы максимум)))) ты мне обещал.
Володя, а Вы откуда? Я думала, что Вы из Петербурга
  • 0

#434 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 22 June 2015 - 11:15 AM

12 лет назад беженец из пскова
  • 0

#435 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 June 2015 - 11:23 AM

12 лет назад беженец из пскова

о! Ну, это ж почти уж местный))) нас перевели с Дальнего Востока в Питер служить в 2000 году. Так что мы тоже... Э-э-э... Не местные. Тогда)
  • 0

#436 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 22 June 2015 - 11:29 AM

Я к тому что местности не знаю и пологаюсь на то что кто нибудь откроет нам дорогу к красивым местам куда не каждый попадет))))
  • 0

#437 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 22 June 2015 - 11:31 AM

Ну вы определитесь с датами. 11-12 мы едем на Балтийские дюны, можно до, можно после. На счёт Тосны, там нужно смотреть по погоде и для начала скатать на разведку. Иначе пара тройка дождей и скромная дорожка к реке превращается в трассу для ТР3))))))
  • 0

#438 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 22 June 2015 - 11:44 AM

Нам особо без разницы ну если после 11-го то как раз успею кардан сделать и сапуны вывести за ватер линию)))

Сообщение отредактировал О048КР: 22 June 2015 - 11:46 AM

  • 0

#439 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 June 2015 - 08:56 PM

Нам особо без разницы ну если после 11-го то как раз успею кардан сделать и сапуны вывести за ватер линию)))

А что с карданом????


  • 0

#440 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 22 June 2015 - 09:16 PM

Из-за большого подъема стало подвесной выворачивать и в шлицах люфт появился(((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых