Перейти к содержимому


Фотография

Путешествия выходного дня

посещение интересных мест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#461 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 June 2015 - 11:34 PM

Вот это вы понаписали,:) Дык когда на Тосну то? Кто организует? Жалко Дэна нет,так бы спросила,будем ли мы Тосну преодолевать :)
  • 0

#462 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 23 June 2015 - 11:44 PM

У нас тут не все готовы на Тосну)))))) Иринка луж боицца, остальные тоже нипАнятнА, хочицца мне разведать тосну с другой стороны, тем более теперь у жЫпа задняя есть.
На Тосну если ехать, то только после недели без дождей, иначе шашлык будем кушать у асфальта))))
  • 0

#463 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 June 2015 - 11:49 PM

А чего Иринка боиццца, Коты вон как дистанцию прошли :)

Сообщение отредактировал Julya: 23 June 2015 - 11:49 PM

  • 0

#464 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 23 June 2015 - 11:54 PM

Ну коты в лужи ныряли бесстрашно))))))
  • 0

#465 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 June 2015 - 12:05 AM

Вы опять друг на против, друга сидите  :wink: или в разных комнатах  :pardon: полуночники 


  • 0

#466 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 24 June 2015 - 12:25 AM

Вы опять друг на против, друга сидите :wink: или в разных комнатах :pardon: полуночники

Не завидуй)))))))))))
  • 0

#467 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 08:19 AM

А чего Иринка боиццца, Коты вон как дистанцию прошли :)

да я не боюсь)) и я - не Коты)) они бесстрашные)) а я на старости лет машину новую дубасить не хочу) я нового Кирьяна покупала специально, чтобы много лет не париться по ремонту и всякому такому.соответственно, заплатив лям - бесстрашно нырять в лужи... Зачем? Машина не для этого) я даже на Старом коротыше Паджеро не еыряла сломя голову... Бережно относилась. Это ведь мой труд, облечённый в дензнаки, был обменян на машину... Я думаю, что меня тут не поймут... Тут либо сразу кричат на меня... Либо на слабо... Либо сравнивают с кем-то...ребзя,привыкните уже, что я осторожная старушка... И вообще... Поздравляйте нас с Сашей срочна. Я сбежала из больницы на три часа и стала законной женой))

Сообщение отредактировал Severina: 24 June 2015 - 08:25 AM

  • 0

#468 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 24 June 2015 - 08:26 AM

Луж мы не боимся и в бродах плавали ))) просто после Краснодара приехал и воду с мостов слил вместо масла так что пока с сапунами и карданом неразбирусь только легкое бездорожье ))))
  • 0

#469 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 08:29 AM

Луж мы не боимся и в бродах плавали ))) просто после Краснодара приехал и воду с мостов слил вместо масла так что пока с сапунами и карданом неразбирусь только легкое бездорожье ))))

о! А я вот как раз не хочу потом заниматься такими вопросами... Поэтому не особо рвусь в лужи...но это дело личное. Доброе утро,кстати:)
  • 0

#470 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 24 June 2015 - 08:53 AM

С добрым и принимайте поздравления )))
  • 0

#471 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 June 2015 - 09:04 AM

да я не боюсь)) и я - не Коты)) они бесстрашные)) а я на старости лет машину новую дубасить не хочу) я нового Кирьяна покупала специально, чтобы много лет не париться по ремонту и всякому такому.соответственно, заплатив лям - бесстрашно нырять в лужи... Зачем? Машина не для этого) я даже на Старом коротыше Паджеро не еыряла сломя голову... Бережно относилась. Это ведь мой труд, облечённый в дензнаки, был обменян на машину... Я думаю, что меня тут не поймут... Тут либо сразу кричат на меня... Либо на слабо... Либо сравнивают с кем-то...ребзя,привыкните уже, что я осторожная старушка... И вообще... Поздравляйте нас с Сашей срочна. Я сбежала из больницы на три часа и стала законной женой))


Иринка,да я и не сравниваю ни с кем,просто пример привожу. На 7 марта чета никто не боялся машину приговорить,хотя там была и не одна лужа И не одна ветка.....эх...тока не обижайтесь, я жеж просто мнение свое высказываю...мне ваще пофиг где сосиски жарить....мы и дома их периодически с друзьями из кайрон клана жариМ...
И ваще поздравляю вас с Сашей с праздником! Берегите друг друга :)
  • 0

#472 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 09:06 AM

Иринка,да я и не сравниваю ни с кем,просто пример привожу. На 7 марта чета никто не боялся машину приговорить,хотя там была и не одна лужа И не одна ветка.....эх...тока не обижайтесь, я жеж просто мнение свое высказываю...мне ваще пофиг где сосиски жарить....мы и дома их периодически с друзьями из кайрон клана жариМ...
И ваще поздравляю вас с Сашей с праздником! Берегите друг друга :)

Да на 8 марта это был экспромт... И приехали мы последние))) потому что не рвались по лужам) да ладно!) не парься. Я не обижаюсь) глупости какие) спасибо!)

Хорошо у вас, наверное... Вышел и вот тебе природа!)

Сообщение отредактировал Severina: 24 June 2015 - 09:07 AM

  • 0

#473 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 June 2015 - 09:14 AM

Да на 8 марта это был экспромт... И приехали мы последние))) потому что не рвались по лужам) да ладно!) не парься. Я не обижаюсь) глупости какие) спасибо!)

Хорошо у вас, наверное... Вышел и вот тебе природа!)

Даааа,у нас ляпота.Будете рядом заезжайте :)
  • 0

#474 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 June 2015 - 09:17 AM

Я вчера вечером, там где 8 марта праздновали, метрах в 300 от поляны, шикарную грязь нашёл, трактора лес вывозили, с подъёмом в горку с хорошей грязевой лужей, метров 200 всего, с выездом на шикарную поляну, где за 2 часа наловил ведро карасей от 350 гр до 850 гр, но есть и объезд, могу показать, кто хочет  :wink:


  • 0

#475 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 09:19 AM

Даааа,у нас ляпота.Будете рядом заезжайте :)

спасибо) но пока не скоро
  • 0

#476 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 24 June 2015 - 09:22 AM

Пропустили мы поездку в марте ((( жаль
  • 0

#477 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 June 2015 - 09:23 AM

Я вчера вечером, там где 8 марта праздновали, метрах в 300 от поляны, шикарную грязь нашёл, трактора лес вывозили, с подъёмом в горку с хорошей грязевой лужей, метров 200 всего, с выездом на шикарную поляну, где за 2 часа наловил ведро карасей от 350 гр до 850 гр, но есть и объезд, могу показать, кто хочет :wink:

))))боюсь желающих не много будет))) ибо всех кто желал грязи на другой сайт отправили)))))

Сообщение отредактировал Julya: 24 June 2015 - 09:24 AM

  • 0

#478 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 09:28 AM

))))боюсь желающих не много будет))) ибо всех кто желал грязи на другой сайт отправили)))))

да ладно, чо ты! Никто не отправлял)
  • 0

#479 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 June 2015 - 09:32 AM

Я  про то что можно совмещать , кто хочет, может ванны принимать,  можно шашлык жарить, можно карася ловить, у меня сын сидел рядом и таскал тоже одного за другим но по мельче, а самое главное, там пентбол в лесу организовали, скалалазку сделали  и сетку для волейбола натянули.


  • 0

#480 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 09:34 AM

Я про то что можно совмещать , кто хочет, может ванны принимать, можно шашлык жарить, можно карася ловить, у меня сын сидел рядом и таскал тоже одного за другим но по мельче, а самое главное, там пентбол в лесу организовали, скалалазку сделали и сетку для волейбола натянули.

лето, однако!... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых