Перейти к содержимому


Фотография

Путешествия выходного дня

посещение интересных мест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#481 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 24 June 2015 - 09:43 AM

Да ладно кого на другой сайт отправили ? Ааа наверное ребят которые хотели с соклановцами встретится а им сказали нет проушин защит и мт-ной резины сидите дома???
  • 0

#482 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 24 June 2015 - 09:57 AM

Я просто за то чтоб привлечь как можно больше народа безопасностью маршрута)) а искупаться в грязи желающие всегда найдутся)))
  • 0

#483 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 24 June 2015 - 09:57 AM

Кто хотел, тот поехал и мы на стоковом кае тоже там были, и из Москвы несколько кайронов было стоковых, все было гуд.
Сапуны выводятся в течении 1.5-2-х часов.
Если Вы часто съезжаете с асфальта где есть броды - масло в мостах расходник сразу же.
Иринка, приезжаете на кае к нам, оставляем его во дворе и на джипе едем к Тосне))))
  • 0

#484 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 June 2015 - 10:01 AM

Вася, зарегся на все4х4,там безбашенных много... Найдешь быстро компанию)) тут у нас все тихонько и чинно... По пенсионерски. Мне лично из соображений "развлечь Васю" убивать машину жалко)))) и таких нормальных людей тут большая часть)) а на все16 постоянно кто-то едет в говны, а потом орет в три часа ночи в SOSе " помогите, я дурак!".
Ну вот например
  • 0

#485 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 10:05 AM

Вася, зарегся на все4х4,там безбашенных много... Найдешь быстро компанию)) тут у нас все тихонько и чинно... По пенсионерски. Мне лично из соображений "развлечь Васю" убивать машину жалко)))) и таких нормальных людей тут большая часть)) а на все16 постоянно кто-то едет в говны, а потом орет в три часа ночи в SOSе " помогите, я дурак!".


Ну вот например

Юльсен, я просто дала совет...где можно всегда найти компанию. Но Вася сказал , там тоже скучно) я вообще не умею посылать. Хотя иногда надо... Бы... Пора учиться, наверное)))))
  • 0

#486 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 June 2015 - 10:06 AM

Да ладно кого на другой сайт отправили ? Ааа наверное ребят которые хотели с соклановцами встретится а им сказали нет проушин защит и мт-ной резины сидите дома???

Да и где это было написано про сидите дома,я что то не припомню.Мне чета на Вбн такого не говорили,хотя мы приехали на кайроне на котором нет защиты и колеса штатные....это зависит от хотения встретиться,а у вас только разговоры...давайте встретимся....и все... А дальше сидим и ждем,кто что придумает...и то в этот день у всех будут дела....
  • 1

#487 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 10:11 AM

Иринка, приезжаете на кае к нам, оставляем его во дворе и на джипе едем к Тосне))))

Вась, я просто пока болею. Пока на больничном. Мне уже Леша Хищник говорил,хватит молеть, мол... Но я ж ничего не могу поделать. Лечусь по полной схеме. Мне сейчас нельзя перрехлаждаться, нельзя громкие звуки, должен быть покой и ляпота. Поедставляешь меня летом в шапке?! :) чума просто. Я по Эстонии разгуливпла недавно в тёплых меховых наушниках... Это было нечто.

Да и где это было написано про сидите дома,я что то не припомню.Мне чета на Вбн такого не говорили,хотя мы приехали на кайроне на котором нет защиты и колеса штатные....это зависит от хотения встретиться,а у вас только разговоры...давайте встретимся....и все... А дальше сидим и ждем,кто что придумает...и то в этот день у всех будут дела....

Юлечка...я не специально. И дел пока нет никаких... Желание есть. А возможности пока ограничены. Но это я лично о себе
  • 0

#488 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 24 June 2015 - 10:12 AM

Я когда то приехал на встречу клана еще на стоковых просевших пружинах и колёсиках 225\70\16 так мне самому захотелось что-то с машиной делать!!! Просто стройка дело долгое и требует очень больших затрат! А воду с мостов сливаем не первый раз просто пора уже сапуны вывести на верх)))да и патрубок забора воздуха перенести)))
  • 0

#489 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 June 2015 - 10:14 AM

Не понимаю всех этих споров про грязь и асфальт...

У нас были встречи в разных форматах: от пивного бара до непролазной грязи, в которых принимали участие как стоковые подуставшие автомобили, так и полностью подготовленные со всеми необходимыми внедорожными атрибутами...

Если есть желающие встретиться, то просто объявляйте место и время встречи. Есть большая доля вероятности, что найдутся желающие принять участие в этом мероприятии. О формате встречи (грязь, рыбалка, шашлыки, ...) можно решить в процессе.

Просто сидеть, ныть и ждать, что Вас кто-то позовёт? - Это бессмысленно! Проявите инициативу, а люди сами подтянутся...


  • 0

#490 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 June 2015 - 10:17 AM

да и патрубок забора воздуха перенести)))

Это какой у нас их много???


  • 0

#491 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 10:17 AM

Не понимаю всех этих споров про грязь и асфальт...
У нас были встречи в разных форматах: от пивного бара до непролазной грязи, в которых принимали участие как стоковые подуставшие автомобили, так и полностью подготовленные со всеми необходимыми внедорожными атрибутами...
Если есть желающие встретиться, то просто объявляйте место и время встречи. Есть большая доля вероятности, что найдутся желающие принять участие в этом мероприятии. О формате встречи (грязь, рыбалка, шашлыки, ...) можно решить в процессе.
Просто сидеть, ныть и ждать, что Вас кто-то позовёт? - Это бессмысленно! Проявите инициативу, а люди сами подтянутся...

Сережа, добрый день!
А почему Вы решили, что мы ноем?))) мы просто общаемся и обсуждаемых варианты. ) или это нельзя делать?
  • 0

#492 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 24 June 2015 - 10:19 AM

Я предложил Володе организовать)))))) он не захотел)))))))
  • 0

#493 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 June 2015 - 10:20 AM

Не понимаю всех этих споров про грязь и асфальт...

У нас были встречи в разных форматах: от пивного бара до непролазной грязи, в которых принимали участие как стоковые подуставшие автомобили, так и полностью подготовленные со всеми необходимыми внедорожными атрибутами...

Если есть желающие встретиться, то просто объявляйте место и время встречи. Есть большая доля вероятности, что найдутся желающие принять участие в этом мероприятии. О формате встречи (грязь, рыбалка, шашлыки, ...) можно решить в процессе.

Просто сидеть, ныть и ждать, что Вас кто-то позовёт? - Это бессмысленно! Проявите инициативу, а люди сами подтянутся...

О Серёга появился  :wink:


  • 0

#494 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 June 2015 - 10:21 AM

Сережа, добрый день!
А почему Вы решили, что мы ноем?))) мы просто общаемся и обсуждаемых варианты. ) или это нельзя делать?

И Вам день Добрый! :)

Просто за последние несколько страниц темы, ни разу не увидел ни каких конкретных предложений, а только переливание из пустого в порожнее и обратно...

Обсуждение вариантов?  :russian_ru:  Что то ни одного не заметил  :unknw:


  • 0

#495 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 10:23 AM

Я предложил Володе организовать)))))) он не захотел)))))))

так он же честно признался, что мест вне городской черты знает мало... Он не Волшебник ( Vaskol83) ... Он только Учится!)
Ладно. Я закрываю свой флудливый роток!)))
  • 0

#496 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 June 2015 - 10:23 AM

О Серёга появился  :wink:

 

Я и не пропадал... :blinki:

Просто читал тему... читал... читал...

А предложение о встрече так и не увидел  :dolf_ru_535:


  • 0

#497 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 June 2015 - 10:24 AM

И Вам день Добрый! :)
Просто за последние несколько страниц темы, ни разу не увидел ни каких конкретных предложений, а только переливание из пустого в порожнее и обратно...
Обсуждение вариантов? :russian_ru: Что то ни одного не заметил :unknw:

ладно. Я закрываю свой флудливый роток! :)
  • 0

#498 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 24 June 2015 - 10:28 AM

Забор воздуха с передо капота чтоб умменьшить вероятность хл###### воду! Про организацию я писал что мест не знаю езжу с навигатором!!! Спор начался с того когда Василий ответил что без рубилова не интересно и на кайроне тоже не интересно
  • 0

#499 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 24 June 2015 - 10:31 AM

Но я добавил, что вы организуйте общедоступную встречу, а где посидеть "на часок" мы найдём сами
Просто та же суоранда доступна даже для заниженых приор)))))))))))
  • 0

#500 Julya

Julya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лен.обл. Саблино

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия

Отправлено 24 June 2015 - 10:31 AM

Забор воздуха с передо капота чтоб умменьшить вероятность хл###### воду! Про организацию я писал что мест не знаю езжу с навигатором!!! Спор начался с того когда Василий ответил что без рубилова не интересно и на кайроне тоже не интересно

Если знать Василия побольше и прочитать ниже какие машины у него есть...то действительно интереснее будет на построенном жыпе,чем на кайроне на котором ничего нет....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых