←  Кайрон клан в Нижнем Новгороде

Форум Кайрон клана

»

Купить,продать,отдать за соки,воды)

Фотография wingle1961 wingle1961 26 Mar 2016

мои не нравятся?
Ответить

Фотография Добрый Кот Добрый Кот 07 Apr 2016

продам один баллон в отличном состоянии Hankook DynaPro HP  235/75 R16 летние остался после покупки диска

Ответить

Фотография sealion sealion 11 Apr 2016

Куплю:

верхние рычаги б\у от Кайрон, они же от Rexton II, Rexton W, Actyon (Actyon Sports), New Actyon Sports (Korando Sports) 

 

Продам:
1. Проставки полиуретановые под передние пружины 20 мм б/у с болтами (http://www.polimer-n...ang_Yong_prost/) - 500 руб/пара.
2. щетка стеклоочистителя заднего новая на Кайрон 1 (не подходит на Кайрон 2) за шоколад.

3. Проушина задняя б\у с крепежом (8.8) - 800 руб. 06d7600180ad.jpg1538781de1ae.jpg

 

4. Шланг ПВХ армированный Ду80, 1м (остаток) - 400 руб. 872dc9f96225.jpg

 

5. Датчик АБС передний б\у.

Ответить

Фотография t_52 t_52 11 Apr 2016

Продам:
1. Проставки полиуретановые под передние пружины 20 мм б/у с болтами (http://www.polimer-n...ang_Yong_prost/) - 500 руб/пара.

проставки коэффициент 1.5 дают? эх, многовато мне 57 см спереди :(

4. Шланг ПВХ армированный Ду80, 1м (остаток) - 400 руб. 872dc9f96225.jpg

Он там без танцев с бубном крепится? Герметик не надо? От штатной и к этой схеме и обратно быстро переходится? Метр - это до средины двигателя хватит?
В общем на покатушки какие захвати, померию себе ;)
Ответить

Фотография vdmb vdmb 11 Apr 2016

Какой шоколад предпочитаете? И в среду можно будет забрать дворник?
Ответить

Фотография Tema Tema 12 Apr 2016

 

 

верхние рычаги б\у от Кайрон

Один вроде в гараже валялся.

Только как тебе его отдать?

Ответить

Фотография sealion sealion 12 Apr 2016

проставки коэффициент 1.5 дают? эх, многовато мне 57 см спереди :(
Он там без танцев с бубном крепится? Герметик не надо? От штатной и к этой схеме и обратно быстро переходится? Метр - это до средины двигателя хватит?
В общем на покатушки какие захвати, померию себе ;)

Шланг крепится хомутом, для надежности ставил на герметик. Немного нужно повозиться с верхним креплением. Метр - это как у меня, хватает до стенки. Напомни пож перед встречей, чтобы не забыть.

 

 

Один вроде в гараже валялся.

Только как тебе его отдать?

Если в ближайшее время выездов не будет, приеду к тебе. Кстати, на Мещере не бываешь?

Ответить

Фотография Tema Tema 12 Apr 2016

 

 

Кстати, на Мещере не бываешь?

Редко, работаю на Покровке.

Ответить

Фотография wingle1961 wingle1961 12 Apr 2016

Редко, работаю на Покровке.

Это у меня дома?
Ответить

Фотография Tema Tema 12 Apr 2016

Это вот тут: https://yandex.ru/maps/-/CVHhvR6B

Ответить

Фотография Tema Tema 12 Apr 2016

Всего 234 км  :drinks:

Ответить

Фотография MaySeV MaySeV 25 Apr 2016

Всем привет! Продаю защиту бампера на кай 2, перед, труба хром 76мм. Новая. Стояла на машине в салоне, по дорогам не бегала. Подробности в личку или почту msv_stroy@mail.ru вайбер 8девятьсот девять 298 о девять 85
Ответить

Фотография Михаил Яковлев Михаил Яковлев 26 Apr 2016

Всем привет. Подарю 5 покрышек Бриджстоун Дуэйлер а/т 275/70R16 и 1 Дуэйлер Н/т в том же размере. Тысяч на 5 - 7 её
хватит. У меня еще еще 2 комплекта есть, а эту переобол со служебной TLC 105 и держать её в гараже нет смысла.

Напомню о раздаче и еще есть 4 покрышки 255/60R18. Забирать самовывозом за спасибо.

Ответить

Фотография руслан372 руслан372 10 May 2016

Всем привет, подскажите кто может знает где у нас по нашим машинкам есть авторазборка, нужно переднее правое крыло.

Ответить

Фотография rewalos rewalos 10 May 2016

Всем привет, подскажите кто может знает где у нас по нашим машинкам есть авторазборка, нужно переднее правое крыло.

Спроси в КарМен, у них был в разборе Кирюха

Ответить

Фотография sealion sealion 10 May 2016

Всем привет, подскажите кто может знает где у нас по нашим машинкам есть авторазборка, нужно переднее правое крыло.

Руслан, на Авито набери, 3-4 шт (разборок) было

Ответить

Фотография руслан372 руслан372 11 May 2016

Всем привет. У КарМена спрашивал у них нет, на Авито тоже обзвонил -  по рекламе вроде как запчасти длч наших машин, а по факту практически везде говорят что нет.

Ответить

Фотография Goodvin Goodvin 31 May 2016

Всем доброго времени суток! Хочу предложить свои услуги по изготовлению и установке корпусной мебели из ЛДСП и МДФ по Вашим эскизам.

Форумчанам скидка 10%. Замер 500 р., при заказе деньги за замер возвращаются. Все по договору оказания услуг.

Ответить

Фотография руслан372 руслан372 02 Jun 2016

Руслан, добрый день. Завтра посмотрю в деревне. Должна быть только найти надо, стройка идет ......

Михаил, добрый день, защитку не нашел случайно? Я правда и сам про нее забыл, вот вспомнил чевой то :ahhhhh:

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте