Перейти к содержимому


Фотография

Разведка мест для проведения встреч. Кайрон Клан Санкт-Петербург

разведка мест встречи Кайрон Клан Санкт-Петербург

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 December 2013 - 03:52 PM

Друзья и единомышленники!!!

Уже неоднократно Кайрон Клан Санкт-Петербург выезжал на встречи. В основном они проходили в карьерах по трассе М-18 "Кола" за поселком Приладожский, но были и новые места, такие как берег Ладожского озера и Капорское.

Все замечательно и прекрасно, но ведь сколько еще не известных нам мест и дорог для возможных покатушек. Поэтому появились идеи разведать новые интересные точки для проведения встреч в будущем.

Идея всего этого очень проста. Итак:

1. Участник форума предлагает место для проведения встречи в этой теме
2. Форумчане обсуждаю (не особо долго и без мата :wink: ) и резюмируют
3. Собирается инициативная группа в составе 2-3 экипажей (больше, я думаю, не надо, чтобы особо не с этим не затягивать) для разведки места, возможности проезда не подготовленным машинам и общим впечатлением
4. Делаются фотографии и видео места, записываются возможные сложности на подъездах, подбираются точки сбора
5. Вся информация выкладывается в этой!!! теме для обсуждения

Ну что, понеслась!!!
  • 0

#2 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 December 2013 - 08:12 PM

http://maps.yandex.ru/-/CVb-6Z-7 вот ещё одно место, там обычно, трассу для 4х4 набивают.Там рядом прокат квадриков, баги и снегоходов. Горок для ватрушек полно, на лыжах кому хочется, тоже можно. А от города всего 10 км.

Предлагаю на весну продумать и проверить один из маршрутов под Выборгом, ссылка на маршрут;
http://vk.com/away.p...%2F-%2FCVbXRMyr
У меня там рядышком дача, ночлег и баня с меня, места чуть-чуть знаю, трудности гарантирую, знаю реку с раками ( МНОГО). Думайте пишите.
  • 1

#3 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 December 2013 - 08:29 PM

Предлагаю на весну продумать и проверить один из маршрутов под Выборгом, ссылка на маршрут;
http://vk.com/away.p...%2F-%2FCVbXRMyr
У меня там рядышком дача, ночлег и баня с меня, места чуть-чуть знаю, трудности гарантирую, знаю реку с раками ( МНОГО). Думайте пишите.

Второй вариант даже очень интересен!!!
  • 0

#4 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 December 2013 - 08:29 PM

И ещё хочу предложить путешествие летом ну где то дней на пять Питер - Соловки. Маршрут до Кеми, там на теплоход и мы на месте, карта маршрута maps.yandex.ru/-/CVb-r2kP maps.yandex.ru/-/CVb-r2kP. По дороге заедим в Петрозаводск, спустимся на рафтах по порогам, заедим на Кивач, ну можно и Кижи. Давно мечтаю, но не могу собрать компанию.

Сообщение отредактировал Алексей35: 11 December 2013 - 08:30 PM

  • 0

#5 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 December 2013 - 08:38 PM

И ещё хочу предложить путешествие летом ну где то дней на пять Питер - Соловки. Маршрут до Кеми, там на теплоход и мы на месте, карта маршрута maps.yandex.ru/-/CVb-r2kP maps.yandex.ru/-/CVb-r2kP. По дороге заедим в Петрозаводск, спустимся на рафтах по порогам, заедим на Кивач, ну можно и Кижи. Давно мечтаю, но не могу собрать компанию.

Леша, тогда надо определяться по датам, а то у людей отпуска будут, и в этот раз не попадешь.
  • 0

#6 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 December 2013 - 08:44 PM

Ну так мы только начинаем, я думаю или конец июля или начало августа. Тепло и хорошо.Ну или на худой конец, конец мая. Предлагайте свои предложения!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алексей35: 11 December 2013 - 08:46 PM

  • 0

#7 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 December 2013 - 08:48 PM

Сразу скажу: со 2 по 17 августа 2014 года собираюсь и поеду в "Транскарельскую экспедицию", так что меня не ловите в эти числа.
  • 0

#8 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 December 2013 - 08:52 PM

Мне 17 руб. ляжку не жмут, я и так уже прорабатываю маршрут, где есть на что посмотреть и себя показать. А своих я и так не брошу!!!!

Сообщение отредактировал Алексей35: 11 December 2013 - 08:53 PM

  • 1

#9 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 December 2013 - 08:55 PM

Мне 17 руб. ляжку не жмут, я и так уже прорабатываю маршрут, где есть на что посмотреть и себя показать. А своих я и так не брошу!!!!

Леша, про ценник это я с тобой согласен!!!
  • 0

#10 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 December 2013 - 09:00 PM

Это сайт где можно посмотреть ценник на пороход, он ходит или Кемь или Беломорск ( ближе) http://welcome.solov...e/kak-dobratsya. Про гостиницы по маршруту пока не думал, но это дело рабочего дня.
  • 0

#11 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 December 2013 - 09:10 PM

А это про гостиницы на Соловках http://welcome.solov....php/home/hotel.
  • 0

#12 gabadei

gabadei

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 December 2013 - 07:23 AM

Как-то тема ушла далеко от предложений мест встреч и их разведки.
  • 0

#13 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 December 2013 - 08:47 AM

Ну это так между делом. Для закваски. Не переживай от вашей экспедиции вас не кто не отговаривает.

Сообщение отредактировал Алексей35: 12 December 2013 - 08:50 AM

  • 0

#14 gabadei

gabadei

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 December 2013 - 09:19 AM

Не переживай от вашей экспедиции вас не кто не отговаривает.

За это не переживаю.Каждый волен выбирать то что ему интересно.
Тема про предложения мест встреч а не больших путешествий.
  • 0

#15 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 12 December 2013 - 09:57 AM

http://tekhnoring.ru/ Дважды с клубом МЭТ ( Форд Маверик - Эскейп и Мазда Трибьют) были проведены мероприятия СУППЕР!
как доехать:
http://www.youtube.com/watch?v=HpEg_B4TBhQ
тема и фотки о встрече. http://maverickclub....opic=37773&st=0

Сообщение отредактировал @ндрей: 12 December 2013 - 11:57 PM

  • 0

#16 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 12 December 2013 - 10:02 AM

Рыцарские бои в Выборге!!! Неоднократно посещяли с клубом! Проходят каждое ЛЕТО!!
Моя тема в Крайслер Клубе:

http://forum.chrysle...howtopic=101227
  • 0

#17 Хищник

Хищник

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб
  • Интересы:Охота, рыбалка и т.д.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 December 2013 - 01:33 PM

Вот вот произойдёт открытие трассы для машин 4х4 в атодроме, их сайт http://www.autodromspb.ru/, трасса сделана но по ней ещё не катают, ждут снега, по ценнику ещё тоже не ясно, но обещали на следующей неделе выставить прайс. Говорят, что будет интересно, помучить своих верных или не очень коней.
  • 0

#18 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 12 December 2013 - 07:10 PM

Алексей привет! очень интересное предложение по соловкам, буду думать... под выборг тоже за, может по весне и провести там встречу? теперь про разведку мест: может так получиться, что выбрав место, оно понравиться одним, а другим нет... и допустим сегодня хорошая солнечная погода, и место просто чудо, а завтра дождь, слякоть и .....два камаза устроили нелегальную свалку мусора. мне кажется лучше объявлять заранее: "место неизвестное, дорога может подкинуть сюрпризы. троса, лопаты и взаимовыручка приветствуются!"
  • 2

#19 Severina

Severina

    Снегурочка клана - "вглазаглядолог высшей категории"

  • Член Кайрон клана
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разносторонние: от созерцания бабочек на любимой даче до путешествий в неизведанные галактики:)

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 12 December 2013 - 07:49 PM

Алексей привет! очень интересное предложение по соловкам, буду думать... под выборг тоже за, может по весне и провести там встречу? теперь про разведку мест: может так получиться, что выбрав место, оно понравиться одним, а другим нет... и допустим сегодня хорошая солнечная погода, и место просто чудо, а завтра дождь, слякоть и .....два камаза устроили нелегальную свалку мусора. мне кажется лучше объявлять заранее: "место неизвестное, дорога может подкинуть сюрпризы. троса, лопаты и взаимовыручка приветствуются!"

согласна! правильное дополнение. но ведь люди у нас тут все адекватные - понятно будет, что если неизведанное - могут быть сюрпризики. про Выборг, дорожки и дачу- прекрасное предложение. поддерживаю на весну!
  • 0

#20 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 December 2013 - 12:25 AM

Значит так, уважаемые!!!

"Шутить" над собой и над проверенной командой - это одно, а вести за собой "новичков" в том или ином смысле - это как минимум риск, а как максимум дорогостоящий ремонт!!! Кому потом предъявят претензию (даже не имею ввиду материальную), как не организатору!!!!

Есть несколько вариантов развития таких событий:
1. На встречу поедут все, кто собирался, а потом 90% развернется и скажет: "Да пошел ваш организатор далеко и надолго с такой встречей!!!" и больше вообще не приедут.
ИЛИ
2. Поедут одни отчаянные сорвиголовы, которых может набраться от силы 2-3 машины и все.

И как вы думаете, это будет встреча Кайрон Клана Санкт-Петербург или просто сборище любителей погонять по внедорожью?

Вопрос, а все готовы на такое (смотреть с 1:54 по 3:40) или что-то подобное:
http://youtu.be/nsONNpSWwcQ

... мне кажется лучше объявлять заранее: "место неизвестное, дорога может подкинуть сюрпризы. троса, лопаты и взаимовыручка приветствуются!"

Ильюха, хватит ровнять всех под одну гребенку!!! Когда мы с тобой ехали на Карелию Трофи, мы морально и физически были готовы к таким поворотам. Но вспомни, как Володя из Петрозаводска даже машину не погнал на спец участок, а оставил на перепутье. Он просто ни коем образом не был готов к такому повороту событий!!! Предупредить людей о том, что там "дорога может подкинуть сюрпризы", это как сказать "не забудьте заправиться, а то можем остаться до следующей недели". Надо думать об остальных участниках и иногда свои желания придушить в угоду общему делу. Мы с тобой еще успеем покорить труднопроходимые участки.


А теперь еще раз всем!!!

Кто решит вести за собой группу по неизвестному маршруту, знайте, что ВЫ всецело отвечаете за здоровье и сохранность людей!!! Готовы на себя взять такой риск, флаг ВАМ в руки!!! Но перед этим сто раз подумайте, чем это может, не дай Бог, обернуться!!!!
  • 0





Темы с аналогичным тегами разведка мест, встречи, Кайрон Клан Санкт-Петербург

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых