←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Полуостров Рыбачий Июль 2014 года +\-...

Опрос: Даты (19 пользователей проголосовало)

Предпочтение дат

  1. с 5 по 19 июля (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. с 12 по 26 июля (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. с 19 июля по 2 августа (14 голосов [73.68%])

    Процент голосов: 73.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография Andryuha Andryuha 10 Jul 2014

спасибо огромное.

Пожалуйста! Всегда рад помочь!

Места у нас действительно красивенные!!!

Да писец! Север так и манит, так и манит!

To Winer69: это Нексен, при чем с салона аж с 12 года. Пока все путем.
Ответить

Фотография Andryuha Andryuha 10 Jul 2014

Ха-ха)) Это как в анекдоте: "Уехал таки".




Ой, ма-а-а-а-ма!!!!
Противные, противные вы все!!! А Андрей просто изверг! :wink: :wink: :ganj2:

Читаю и плачу.... Фотографии полный восторг! (пойду убьюсь апстену от зависти)
А вот от этих фотографий аж зубы сводит как сильно хочу так же своего Котейку сфотографировать!

Изображение Изображение


Надпись на торпеде "Рыбачий 2014" - класс!!!! Да и фото где авто в водных печках, тоже отлично!

Андрей, спасибо за рассказ и фотографии! Фотографии абсолютно восхитительные!

Красиво смотрится капот! А можно фотографию капота в студию, что бы рассмотреть точнее что там нарисовано? Это картинка на плёнке? (сколько стоит работа?))

Вы пишете, что встретили Хайландер, он случайно не белый? Мой друг, который убил своё авто (из Мурманска), он, как раз свой Хайландер и убил. (гидро удар получил и мотор умер совсем, тащили на галстуке до Мурманска)


Просто надо брать и ехать!!)) А потом со всеми еще раз брать и ехать!)) Фотографии самому нравятся! А еще видео посмотришь, так уже ностальгия, не успели вернуться.
Про Хайландер: они нас на трассе обгоняли, еще в Карелии. Их было 3 машины: Хай, Крузак 200 и Аутландер. У всех троих номера были такие: х888хх47. Отличались только буквы! И Хай был бордовый. А аутлендера на Рыбачем не было.
Про наклейку: это наклейка)), состоит из 2-х слоев! Делал для защиты капота от сколов. Прозрачная пленка на капот стоит ~5000 р., а эта крепче, так как 2 слоя - отдал 8500 р. Мы прикинули, что будет прикольно. В стоимость входит примерка рисунка на детали через фотошоп, печать рисунка на пленке, и само наклеивание. Сказали 5 лет точно продержится. Прошел год, все отлично. Так же сказали, что снимается без повреждения л/к покрытия. Надеюсь!
Сообщение отредактировал Andryuha: 10 July 2014 - 05:49 PM
Ответить

Фотография Andryuha Andryuha 10 Jul 2014

https://yadi.sk/d/lW_pD01sWMYmt нашел вот такие, где вроде видно
Ответить

Фотография Vedmak Vedmak 10 Jul 2014

lexa13
я еду где то с 29 июля или 1-2 августа, я не очень горю желанием переть по сложному маршруту с куралесами, я еду по максимально простому и удобному. с ночевками не только в палатках но и номерах гостиничных. чета нет желания устать бльше чем отдохнуть. так что сейчас разрабатываю план посещения интересных мест, а уж кто за компанию или нет я не против.
Ответить

Фотография lexa13 lexa13 11 Jul 2014

29 для меня уже поздно. 4 августа надо быть на работе!!!
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 11 Jul 2014

Городок очень понравился, уютненький и красивый в отличие от Апатит!

Тезка, я тебя при встрече покусаю или побью за такое неуважение к моей малой исторической родине :dwarf: :dolf_ru_020: :dolf_ru_018:

P.S. Еще и Сергея Reksman'а помочь позову :av-64155: :ganj2:
P.P.S. А фотки действительно классные :wink:
Ответить

Фотография Andryuha Andryuha 11 Jul 2014

Тезка, я тебя при встрече покусаю или побью за такое неуважение к моей малой исторической родине :dwarf: :dolf_ru_020: :dolf_ru_018:

P.S. Еще и Сергея Reksman'а помочь позову :av-64155: :ganj2:
P.P.S. А фотки действительно классные :wink:


Блин! Косяк! Я же хотел написать красивый КАК Апатиты, а написал вот какую ерунду! Виноват!
Я очень извиняюсь за такое недоразумение! Без обид и будем друзьями! :drinks:
Ответить

Фотография Reksman Reksman 11 Jul 2014

P.S. Еще и Сергея Reksman'а помочь позову :av-64155: :ganj2:

Я помочь всегда рад. Но, раз уж

Блин! Косяк! Я же хотел написать красивый КАК Апатиты, а написал вот какую ерунду! Виноват!
Я очень извиняюсь за такое недоразумение! Без обид и будем друзьями! :drinks:

простим.
Ответить

Фотография Andryuha Andryuha 11 Jul 2014

Я помочь всегда рад. Но, раз уж
простим.

Спасибо!
Ответить

Фотография Vedmak Vedmak 17 Jul 2014

Таки если кто желает присоедениться к поездке на рыбачий с заездом в Кижи соловки, и многое другое культурное, не просто грязь и скалы меисть. с остановками в гостиница/кемпингах. а не вечно в палатке с комарами в лесу. Пишите. выезд на начало августа. 10-12 дней.
Ответить

Фотография Worker Worker 17 Jul 2014

Таки если кто желает присоедениться к поездке на рыбачий с заездом в Кижи соловки, и многое другое культурное, не просто грязь и скалы меисть. с остановками в гостиница/кемпингах. а не вечно в палатке с комарами в лесу. Пишите. выезд на начало августа. 10-12 дней.

Мы едем в Северную Карелию, как раз в начале августа. Если есть желание, можешь составить компанию, только мы за Сегежей уйдем налево, в сторону Костомукши и под Петрозаводском планируем спать в палатках, но без комаров. :)
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 06 Aug 2014

...Было запланировано посещение Норвегии через Рыбачий и на Нордкапп!

Очень смелый план!)))
Ответить

Фотография Andryuha Andryuha 08 Aug 2014

Очень смелый план!)))

На самом деле все просто. Проблема в том, что вот когда теперь за границу пустят(.
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 10 Aug 2014

На самом деле все просто. Проблема в том, что вот когда теперь за границу пустят(.

Вы в лёгкую прошли Рыбачий и походя готовы Норвегию посетить? Всё в один приём?)
Ответить

Фотография Andryuha Andryuha 11 Aug 2014

Вы в лёгкую прошли Рыбачий и походя готовы Норвегию посетить? Всё в один приём?)


Да нее! Мы так сначала думали поехать. Через Рыбачий и в Норвегию, не сильно углубляясь. А потом все поменялось. Решили, что Южная Норвегия более живописна. Ну а в итоге я пока невыездной, поэтому только Рыбачий и посетили, уделив еще время на Карелию.
Ответить

Фотография Vedmak Vedmak 17 Aug 2014

8 дней в машине 4600 км пройденно.
http://fotki.yandex....ov/album/461996
Ответить

Фотография Серёга Серёга 18 Aug 2014

Красиво! На одной машине ездил, или кто составил компанию?
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 18 Aug 2014

8 дней в машине 4600 км пройденно.
http://fotki.yandex....ov/album/461996

Рома, а где Куролесов встретил?
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 18 Aug 2014

Красиво! На одной машине ездил, или кто составил компанию?

У меня есть приятель, который решил, для саморазрядки, на Рыбачий в одиночку скататься. На неподготовленном "Патрике". В компанию взял только гидрокостюм, чтоб броды смотреть, да "Сайгу410" для полного спокойствия. Прошёл без проблем. Забавное видео привёз, как вешки на бродах ставит.)
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 18 Aug 2014

Скажу даже больше, и на подготовленных машинах одна команда умудрилась утопить "Патрик" (и шнорк был, и подготовка, и все такое) на Рыбачем сунувшись на пролом (прямиком в омут), а не разведав брод.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте