←  Коммерческие объявления

Форум Кайрон клана

»

Авторский чип-тюнинг дизеля в Москве.

Фотография basik basik 22 Nov 2017

все мои !!! последнее время (тысяч 100) на Лукоил 

сочувствую...крайне мало...у меня 2008гв, 300 ткм , турбин ещё родной (мой пробег220ткм)

Ответить

Фотография Dmchehow Dmchehow 22 Nov 2017

Таймер есть?
Ответить

Фотография basik basik 22 Nov 2017

да...но редко пользую...

Ответить

Фотография Roman78 Roman78 22 Nov 2017

Привет всем. Сегодня обновился у Романа до версии 5.6.2. До этого стояла 3.6.3. Замечу, что никаких подергиваний в начале движения на второй у меня с моей манерой езды никогда не было. Подергивания на второй могут быть только если на холостых пытаться ехать в горку, что совершенно нормально, но уже при легком нажатии на педальку они тут же исчезнут. На 5-й версии отличная тяга начинается уже с холостых, даже на четвертой скорости теперь можно ехать вовсе без педальки газа. Пятую ранее включал где-то на 80км/ч, теперь чувствуется, что тяги на пятой стало достаточно и на 60 км/ч, двигатель работает при этом тихо, не надрывается. Полка момента настолько ровная с самых низов, что кажется едешь на электротяге, а не на дизеле. На любой передаче при любых оборотах тянет без всякого надрыва. Очень приятные ощущения, захотелось чаще ездить! Спасибо огромное Роману за такой колоссальный труд!
Ответить

Фотография MeTaLLide MeTaLLide 22 Nov 2017

В субботу сам обновил прошивку с 5.1.1 до 5.5.0.
Расход уменьшился, троллейбус стал ещё более рогатым )))
Доволен аки слон.
Ответить

Фотография nikdim30 nikdim30 22 Nov 2017

Привет всем. Сегодня обновился у Романа до версии 5.6.2. До этого стояла 3.6.3. Замечу, что никаких подергиваний в начале движения на второй у меня с моей манерой езды никогда не было. Подергивания на второй могут быть только если на холостых пытаться ехать в горку, что совершенно нормально, но уже при легком нажатии на педальку они тут же исчезнут. На 5-й версии отличная тяга начинается уже с холостых, даже на четвертой скорости теперь можно ехать вовсе без педальки газа. Пятую ранее включал где-то на 80км/ч, теперь чувствуется, что тяги на пятой стало достаточно и на 60 км/ч, двигатель работает при этом тихо, не надрывается. Полка момента настолько ровная с самых низов, что кажется едешь на электротяге, а не на дизеле. На любой передаче при любых оборотах тянет без всякого надрыва. Очень приятные ощущения, захотелось чаще ездить! Спасибо огромное Роману за такой колоссальный труд!

У вас ЕВРО4?

Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 22 Nov 2017

даже я, злостный автоматчик, не смог дергунчика призвать своими кривыми ножками... :pardon:

ойро-4

Ответить

Фотография Zolotko Zolotko 22 Nov 2017

А можно попробовать эту прошивку? А то у меня 5.5.2


Сообщение отредактировал Zolotko: 22 November 2017 - 07:13 PM
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 22 Nov 2017

в личку отпиши

Ответить

Фотография sergey62rus sergey62rus 22 Nov 2017

даже я, злостный автоматчик, не смог дергунчика призвать своими кривыми ножками... :pardon:

ойро-4

Даешь такую же на евро-3!!!

Ответить

Фотография basik basik 23 Nov 2017

да да да Роман  евро 3 хотят новогодних сюрпризов)))

Ответить

Фотография nikdim30 nikdim30 23 Nov 2017

Поддерживаю!
Ответить

Фотография Zolotko Zolotko 23 Nov 2017

Прошивку получил, залил - спасибо. Прислушиваюсь и принюхиваюсь :wink: .

В субботу плановый выезд на трассу. Пока оценить не могу - пробеги короткие... 

Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 23 Nov 2017

на трассе никаких изменений нет

Ответить

Фотография AnRee AnRee 23 Nov 2017

на трассе никаких изменений нет

Не знаю какая у меня (какую Роман залил недели 3 взад), но могу сказать одно - просто песня!!! В сравнении с предыдущей, на сколько помню 5.1. чего то там), с очень низов, очень приятная и уверенная тяга! Особенно заметно, когда утром выезжаешь на холодном моторе в морозец, щелкнув на вторую, сильно не газуя, мотор тихо, ровно прет!, на прошивке до, было напряжно в сравнимых условиях. И самое эпичное машин вспомнил буксование на 2й, на резине BFG AT 265/75 R16... Я просто в ... Роман, РЕСПЕКТ!!!
Ответить

Фотография Zolotko Zolotko 23 Nov 2017

Да мне для начала нормально прогреть машину нужно :wink:  У меня переезды по 1-3км (дом-работа)... Пока подергиваний не ощущал. Вернее что-то было ОДИН раз на холодной машине на 2-й скорости сразу после прошивки... Опять же у нас похолодало и сложно сравнить с предыдущими ощущениями по-теплому... Показалось что стало в городе чуть менее резвее, но более плавнее и эластичнее (с более меньших оборотов начинает разгоняться). Короче, все пока замечательно, но нужно покататься - после прошивки может км 10 всего накатал в сумме...

Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 23 Nov 2017

Не знаю какая у меня (какую Роман залил недели 3 взад), но могу сказать одно - просто песня!!! В сравнении с предыдущей, на сколько помню 5.1. чего то там), с очень низов, очень приятная и уверенная тяга! Особенно заметно, когда утром выезжаешь на холодном моторе в морозец, щелкнув на вторую, сильно не газуя, мотор тихо, ровно прет!, на прошивке до, было напряжно в сравнимых условиях. И самое эпичное машин вспомнил буксование на 2й, на резине BFG AT 265/75 R16... Я просто в ... Роман, РЕСПЕКТ!!!

 

она же. ойро-4 механика :hi:


Сообщение отредактировал Vahmurka: 23 November 2017 - 08:09 PM
Ответить

Фотография Nike_com Nike_com 23 Nov 2017

Роман, хочу присоединиться к когорте избранных, я из Ростова-на-Дону. Есть варианты где-кто? Или самостоятельно? Кабель есть. И сколько сейчас стоит опиум для Кирюхи? В рублях.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 23 Nov 2017

в личку отпиши. будем самостоятельно делать

Ответить

Фотография Серый кот Серый кот 24 Nov 2017

Роман, возможно создать прошивку с большим снижением давления топлива в рампе, скажем максимальное давление до 500 бар? Ведь известно, что нашу топливную губит огромное давление. Максимально приблизить к режимам простого механического ТНВД. Пусть и со снижением мощности.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте