←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Пороги, подножки

Фотография ravant ravant 27 Jun 2014

Это вопрос или утверждение?
Ответить

Фотография ЮрАН12 ЮрАН12 27 Jun 2014

Это вопрос или утверждение?

вопрос
Ответить

Фотография ravant ravant 27 Jun 2014

ну, если сильно не придираться-довольно таки крепко. я когда пороги установил, попрыгал на них-машина качается, а зазор между порогом и кузовом визуально не плавает. но если придираться... я довольно таки педантичный человек-люблю когда все ровно-параллельно-перпендикулярно. да и профессия накладывает отпечаток-ювелир я. мне не то что "сантиметр туда-сюда", но и миллиметр глаз режет. так вот-порог я выставил от кузова на 12 сантиметров, можно еще на сантиметр выдвинуть наружу. на фото креплений видно, что порог висит в воздухе и при нагрузке сила прикладывается большей частью к пластине, которой порог прикручивается к крепежу. т.е. если бы уголки были бы подлинней сантиметров на 5-7, было бы много лучше-изламывающая сила прикладывалась бы непосредственно на уголок крепления. далее-как я уже писал, нужны косынки-растяжки между уголком и пластинами, прикручивающимися к раме. и лично я бы предпочел крепления, выполненные из швеллера, а не из уголка. ну и с геометрией производителю бы поработать-два крепления пришлось допиливать напильником, не было перпендикулярности между уголком и пластинами-пороги провисали вниз. можно ведь собрать простейший кондуктор на деревяшке и прихватывать детали на нем. ну это, возможно, уже мои персональные тараканы... в общем, пороги на твердую четверку, а глубже оценивать-эксплуатация покажет...

к слову сказать, пока лазил под машиной с креплениями, заодно решил осуществить давний план-защитить номер на раме... это было что-то! я заколебался оттирать грязь в этом месте. она стала как бетон-водой пропитываться не желает и оттираться никак не хочет. минут двадцать мучился с щеткой, водой и шампунем... кое-как оттер пятачок с номером и залил его антигравием. машине всего пол-года, так что номер лучше замазывать сразу после того, как на него посмотрит инспектор при постановке на учет... это мне так, на будущее...
Ответить

Фотография OldNewby OldNewby 28 Jun 2014

к слову сказать, пока лазил под машиной с креплениями, заодно решил осуществить давний план-защитить номер на раме... это было что-то! я заколебался оттирать грязь в этом месте. она стала как бетон-водой пропитываться не желает и оттираться никак не хочет. минут двадцать мучился с щеткой, водой и шампунем... кое-как оттер пятачок с номером и залил его антигравием. машине всего пол-года, так что номер лучше замазывать сразу после того, как на него посмотрит инспектор при постановке на учет... это мне так, на будущее...

пару раз сбрызнул wd40 и пару раз снял гомно тряпочкой. видимо у вас грунты другие. может и коррозия не так страшна.
Ответить

Фотография smolin777 smolin777 01 Jul 2014

Пороги труба нержавейка лист аллюминий 60мм-9200р
труба передння 60мм-6700руб
задняя труба 60мм-6700руб
фаркоп с электрикой черный -нагрузка 1500кг-6300руб
пороги труба с накладками 76мм- 9500руб
накладка на зад бампер -1700руб
все вопросы в личку,в регионы отправка грузовыми, по москве бесплатно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   6.07К   314 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpeg   125.57К   362 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3750.gif   21.47К   361 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  15.jpg   104.46К   364 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  передняя с клыками.jpeg   121.73К   374 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  фаркоп.jpg   5.27К   355 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  накладка.jpg   2.78К   332 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4243.gif   185.54К   244 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 01 Jul 2014

А кенгурятники есть? И поставь у себя в профиле что это Москва...
Сообщение отредактировал Borman-67: 01 July 2014 - 08:11 PM
Ответить

Фотография smolin777 smolin777 02 Jul 2014

А кенгурятники есть? И поставь у себя в профиле что это Москва...


кенгуринов пока нет продали, в личку скину что можно будет заказать
Ответить

Фотография zmei341 zmei341 02 Jul 2014

А сколько стоят пороги фото4 и их грузоподъемность? Цвет ABS. И еще накладка на бампер фото7
Сообщение отредактировал zmei341: 02 July 2014 - 08:01 AM
Ответить

Фотография subwoof subwoof 02 Jul 2014

А сколько стоят пороги фото4 и их грузоподъемность? Цвет ABS.

,....тоже интересует,только цвет :LAK-чёрный
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 02 Jul 2014

Алексей, как крепится труба что на задний бампер?
Денис, созрел на кенгурятник?
Ответить

Фотография Aлeкcaндр Aлeкcaндр 02 Jul 2014

Мне тоже нужен кенгурятник. Скиньте мне пожалуйста инфу по моделям и ценам, а так же когда будут в наличии?
Ответить

Фотография Охотник65 Охотник65 03 Jul 2014

Добрий всем день яби тоже непротивби прикрить свой передний бампер, сзади у меня фаркоп а вот спереди ничего буду рад если поможите в приобретении.

Алексей а сколько стоит защита бампера фото 5

И фото 2 и сбросте пожалуста Алексей мне в личку я с Москви
Ответить

Фотография OldNewby OldNewby 03 Jul 2014

вы только продаете или вы производитель?
сертификаты есть?
полноценый силовой бампер можете изготовить?
Ответить

Фотография smolin777 smolin777 03 Jul 2014

Алексей, как крепится труба что на задний бампер?
Денис, созрел на кенгурятник?

труба в штатные места на лонжероны,

вы только продаете или вы производитель?
сертификаты есть?
полноценый силовой бампер можете изготовить?

какой силовой интересует?

А сколько стоят пороги фото4 и их грузоподъемность? Цвет ABS. И еще накладка на бампер фото7

фото 4 пластик ABS это декоративные у них 40кг накладка нержавейка,-1700руб на скотче 3м
Ответить

Фотография subwoof subwoof 03 Jul 2014

фото 4 пластик ABS это декоративные у них 40кг

..... а цена то какая ?
Ответить

Фотография Охотник65 Охотник65 03 Jul 2014

Алексей яби взял трубу , на защиту переднего бампера сбрось мне в личку свои данние , я возьму самовивозом если в москве
Ответить

Фотография OldNewby OldNewby 04 Jul 2014

какой силовой интересует?

Я хочу нормальный жестяной или люминиевый бампер с усилением изнутри взамен штатного пластикового. С частичной защитой передней части крыльев. Ну и все документы под него. Вы такое делаете?
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 04 Jul 2014

Я хочу нормальный жестяной или люминиевый бампер с усилением изнутри взамен штатного пластикового. С частичной защитой передней части крыльев. Ну и все документы под него. Вы такое делаете?

Обратись к Михаилу от дзк
Ответить

Фотография OldNewby OldNewby 04 Jul 2014

Обратись к Михаилу от дзк

хто это? он бумажки для гайцов делает под это все?
Сообщение отредактировал OldNewby: 04 July 2014 - 08:44 AM
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 04 Jul 2014

кенгуринов пока нет продали, в личку скину что можно будет заказать

Жду..
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте