Перейти к содержимому


Фотография

Kyron VS Hover H5.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#1 zki

zki

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 19 May 2014 - 08:18 PM

Привет!
Предрекая эпичный срач, создаю сразу в курилке, но это не троллинга ради, а дела для.
Выбираю универсальный вседорожник до 1млн, чтоб и в городе не страдать, и на трассе 110-120 ехать, и в первой же луже не встать. Из нового в этот бюджет попадают только Ховер и Кайрон. Сначала всерьез смотрел на китайца, но потом почитал отзывы, и волосы встали дыбом - от краски одно название, детских болезней как у Козлика, стружка в редукторах на 20ткм пробега, гарантийка откровенно хреновая, и в придачу это чудо угоняют...
К чему я это всё: расскажите побольше страшилок про Кайрон, дабы я смог выбрать меньшее из двух зол.
  • 0

#2 Aeroplane

Aeroplane

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

  • бензин механика
  • Имя:Василий

Отправлено 19 May 2014 - 08:21 PM

http://kyron-clan.ru...ron-vs-Hover-H5
Не стесняясь подкинь дровишек сразу туда
  • 0

#3 zki

zki

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 19 May 2014 - 08:26 PM

Ой-вэй. Снесите тему кто-нибудь :)
А, не. Там цугундер устроили. Хочу страшилок.

Сообщение отредактировал zki: 19 May 2014 - 08:27 PM

  • 0

#4 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 May 2014 - 09:03 PM

Изображение
  • 0

#5 zki

zki

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 19 May 2014 - 09:11 PM

Изображение

Корее я тоже не шибко доверяю, но японцы за миллион будут очень уставшими.
  • 0

#6 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 May 2014 - 10:10 PM

Яб подобрал за лям хороший патрол или прадик или сотку. А лучше отложил бы лямик и попозже взял бы рэнглер)
  • 0

#7 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 19 May 2014 - 10:14 PM

не покупайте кайрон :)
  • 0

#8 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 May 2014 - 10:21 PM

Ну когда я брал свой, то у меня не было ляма, мой стоил 870. За лям... мммм... хз)
  • 0

#9 zki

zki

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 19 May 2014 - 11:12 PM

Ну когда я брал свой, то у меня не было ляма, мой стоил 870. За лям... мммм... хз)

Инфляция-с. Раньше и кукурузер за лям не был 10-летним.
  • 0

#10 Worker

Worker

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Фото, машины, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 20 May 2014 - 06:42 AM

Хочу страшилок.

Про Кайрон в целом: передний мост отваливается, проушины вырывает при первом рывке из грязи, краска царапается ногтем, климат работает по одному ему известному алгоритму, трубку ГУРа срывает, хабы сами по себе включаются. Про дизельный: форсунки ржавеют и прикипают, 3-я трубка на рампе отрывается, контакты форсунок глючат, зимой при -30 уже не заводится, нужен правильный стартер, на стоковой прошивке вообще не едет, вакуумные модуляторы постоянно глючат. Хватит? Если мало, то извиняй, лично я больше не знаю страшилок. :dolf_ru_535:
  • 0

#11 Sash01

Sash01

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, Люберцы, Заветы Ильича

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 May 2014 - 06:48 AM

Провода на раздатке отваливаются, вакуумный насос (дизель) ломается,болезнь натяжителя ремня...
  • 0

#12 V25V

V25V

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская область

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 May 2014 - 07:00 AM

Зачем человека пугать, если есть лям берите кайрон отличная машина да и альтернативы ему вы не найдете по крайней мере из нового.
  • 0

#13 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 May 2014 - 07:09 AM

Кайрон - автомобиль. Дешевый, но автомобиль. А Хувер, это как подделка под Айфон. Вот есть Айфон, а есть китайская подделка под Айфон. Вот это про Хувер.
  • 0

#14 zki

zki

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 20 May 2014 - 07:10 AM

Про Кайрон в целом: передний мост отваливается, проушины вырывает при первом рывке из грязи, краска царапается ногтем, климат работает по одному ему известному алгоритму, трубку ГУРа срывает, хабы сами по себе включаются. Про дизельный: форсунки ржавеют и прикипают, 3-я трубка на рампе отрывается, контакты форсунок глючат, зимой при -30 уже не заводится, нужен правильный стартер, на стоковой прошивке вообще не едет, вакуумные модуляторы постоянно глючат. Хватит? Если мало, то извиняй, лично я больше не знаю страшилок. :dolf_ru_535:

А если краску ногтем поцарапать, зацветет? Или кузов таки загрунтован? :)
  • 0

#15 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 May 2014 - 07:37 AM

А если краску ногтем поцарапать, зацветет? Или кузов таки загрунтован? :)

Лучше чем у хувера, остальное вата. Нужна новая- кайрон однозначно.
Как и любая машина требует вложений, только у нас недоработки и проблемы вполне ремонтопригодны, а форсунки это болезнь абсолютно всех мерсевских дизельных движков.
Не ну правда как не пожалуюсь кому, так мне в ответ:"у меня был мерседес, тоже голову снимали"
  • 0

#16 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 May 2014 - 07:53 AM

а форсунки это болезнь абсолютно всех мерсевских дизельных движков.

Жень, а чего за болезни? Смазка и нормальное ДТ, оригинальный фильтр залог здоровья.
  • 0

#17 yakudzza

yakudzza

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT engineering, F1, WSBK, Foto, History, GrandTurismo

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 May 2014 - 08:07 AM

Обе машины не идеальны. Весь вопрос, насколько вы готовы усовершенствовать свой автомобиль, и их востребованность на вторичном рынке. Искать адекватного сравнения с любой маркой отличной от профильной на любом форуме глупо. Ибо срач и пропаганда. Идите в техничку и берите первые 100 тем в подразделах техническое обслуживание. Сравнивайте болячки выбранных автомобилей и цену их устранения. Ещё хорошо бы узнать лояльность дилеров. Новую машину всё равно будете у офицалов обслуживать. Далее выбор исключительно за вами. Меня лично отпугивает никакой головной свет у ховера и неприемлимая посадка за рулём, мой рост 176 см и мне тесно. А также "отсутствие" двигателя. Хотя если вы раньше ездили на шниве, то этого не заметите)). Тест драйв никто не отменял, прокатитесь, и что на сердце ляжет)). На любой машине можно ездить, главное чтобы нравилось.
  • 0

#18 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 20 May 2014 - 08:20 AM

Говорят GreatWall хочет построить завод в Тульской области?
  • 0

#19 sher-khan

sher-khan

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 May 2014 - 08:25 AM

Привет!
Предрекая эпичный срач, создаю сразу в курилке, но это не троллинга ради, а дела для.
Выбираю универсальный вседорожник до 1млн, чтоб и в городе не страдать, и на трассе 110-120 ехать, и в первой же луже не встать. Из нового в этот бюджет попадают только Ховер и Кайрон. Сначала всерьез смотрел на китайца, но потом почитал отзывы, и волосы встали дыбом - от краски одно название, детских болезней как у Козлика, стружка в редукторах на 20ткм пробега, гарантийка откровенно хреновая, и в придачу это чудо угоняют...
К чему я это всё: расскажите побольше страшилок про Кайрон, дабы я смог выбрать меньшее из двух зол.


Поднатужься еще тыр на 300 и возьми трейл Блейзер новый. Я тестил - протащился наметил как следующийй авто. Вот действительно универсальный внедорожник. 7 мест прекрасная подвеска, управляемость и динамика без всякого колхоза. Плюс ползает по внедорожью не хуже Паджеры спорта. Тест в Авторевю можно найти там его как раз с Паджерой спорт и Рексом новым сравнивают. Далее по сабжу - гарантийка откровенно хреновая - это тоже к нам, и наше чудо тоже угоняют и не кисло так особенно в Москве гораздо чаще чем Ховер. Ну а так если как говориться заразился кайроном бери не думай Ховер за те деньги что его сейчас предлагают не нужен. Вот когда между каем и Ховром 200000 разницы было - Ховер был оправданым выбором а сейчас с невменяемой ценовой политикой - на фиг нужно но Ховер не совсем дрова как ты думаешь - машинка достойная но со своими недостатками.

Говорят GreatWall хочет построить завод в Тульской области?


Они еще в Липецкой на полную не запустили. Ща Н3 новый выводят, точнее обновленный. Смотрится не плохо но цена взлетит еще на 60 тыр.
Изображение
  • 0

#20 sher-khan

sher-khan

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 May 2014 - 08:30 AM

а форсунки это болезнь абсолютно всех мерсевских дизельных движков.
Не ну правда как не пожалуюсь кому, так мне в ответ:"у меня был мерседес, тоже голову снимали"


Хорошо подвел. То есть это как бы проблемой сразу перестало быть потому как "царская болезнь" :). Это что-то типа триппер у короля - божья длань для куртизанки. :)

Сообщение отредактировал sher-khan: 20 May 2014 - 08:30 AM

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых