Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#221 Dionis535

Dionis535

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 06 June 2012 - 11:19 AM

Тоже заказывал ST-8006 у китайцев. При установки магнитола чуть выпирает, надо на 2-3 мм. штатную корзину отрезать. Камеру подключил, вроде всё нормально работает. DVD показывает, CD крутит. Спасибо
yrich, что дал подсказку на запитку BRAKE на массу.

Вот с телевизором никак, пишет: "Нет сигнала". Хотя антенна есть и при заказе делал пометку на формат DVB-T2 (MPEG-4). GPS ещё не пробовал, не подключал. Что делать с TV: ждать когда заработает (типа сигнал сильнее будет) или надо что-то ещё приобрести?

Сообщение отредактировал Dionis535: 06 June 2012 - 11:20 AM

  • 0

#222 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 06 June 2012 - 11:23 AM

Вот с телевизором никак, пишет: "Нет сигнала". Хотя антенна есть и при заказе делал пометку на формат DVB-T2 (MPEG-4). GPS ещё не пробовал, не подключал. Что делать с TV: ждать когда заработает (типа сигнал сильнее будет) или надо что-то ещё приобрести?

Уровень сигнала показывает?
У меня на штатном штырьке ловило только в центре. Сейчас купил антенну с усилителем. И китайцы били себя пяткой в грудь, говоря что их тюнер поддерживает DVB-T2. У меня DVB-T2 не работает, только DVB-T.
  • 0

#223 Dionis535

Dionis535

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 06 June 2012 - 11:42 AM

Уровень сигнала показывает?
У меня на штатном штырьке ловило только в центре. Сейчас купил антенну с усилителем. И китайцы били себя пяткой в грудь, говоря что их тюнер поддерживает DVB-T2. У меня DVB-T2 не работает, только DVB-T.

На уровень сигнала не обратил внимания. Есть смысл выводить присланную с магнитолой антенну на крышу надеясь, что в центре посмотрю телевизор? Вчера TV не заработало, поэтому антенну отключил.
  • 0

#224 ultrayozh

ultrayozh

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компьютеры, авто, аквариум

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 June 2012 - 02:54 PM

У меня тоже данная магнитола установленна. Пару слов о ней и использовании.
1. Радио - Работает посредственно, плохо ловит, 2 раза ездил в ньюпроксиму, чтобы посмотрели говорят все ок (они ее и устанавливали)
2. Музыка через провод iPOD играет, но фик поймешь какая песня, если больше 8 букв, и к тому же телефон не заряжает нормально
3. Музыка с флешки или microSD нормально, но каждый раз при вкл магнитолы каталоги читает, и если музыки много то процесс занимает около 1-2 минут
4. Музыка через Bluethouth отлично, слушаю музыку через iPhone
5. Handsfree через Bluethouth тоже норма, постоянно пользуюсь
6. DVD не смотрел, дисков таких нет
7. Фильмы с флешки идут нормально, но ограничение по расширениям файлов очень ужатое
8. Навигация нормально, даже не менял, флешку заказывал в комплекте (карты бы обновить, может есть у кого iGO )) )
9. Ну и телевидение, поставил отдельно антенну для него, но так его ни разу и не увидел. Смирился что и не увижу
Вот как то так. Вообщем радует в ней 3 вещи: 1. Работа через Bluethouth как разговоров так и музыки, 2. Смотрится как штатная, 3. Задействованные кнопки на руле, 4. GPS навигация (особенно у жены, когда постоянно GPS трендит по превышению скорости ))). Не радует 1. Посредственная работа радио, 2. Отсутствие TV (покупал естественно с тюнером)

PS Звук меня в общем то устраивает, сначала парился, а потом отлегло )))

Сообщение отредактировал ultrayozh: 06 June 2012 - 02:57 PM

  • 0

#225 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 June 2012 - 05:58 PM

В общем эксперименты показывают, что ничего выдающегося в этой магнитоле нет, кроме вписывания в штатное место.
Да и цена в 12 тыс. как-то уже кажется великоватой.
  • 0

#226 yrich

yrich

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель автомат
  • Имя:владимир

Отправлено 06 June 2012 - 06:45 PM

По поводы цены думаю, что она адекватная. На работе поставили у официалов JVS, стоит 23000 р. смотрится чудовищно, навигация не работает. А у нашей звук конечно слабоват, но надо поработать над дверями и динамиками но это в перспективе. ТВ у меня нет, ну и не надо. В целом аппаратом доволен. Навигация Навител работает отлично.
  • 0

#227 Vito

Vito

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щелково

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 07 June 2012 - 08:48 AM


Итак, свершилось! Как и обещал отписываюсь об установке ST-8006. Ставили в "ТринитиАвто" О косяках данного аппарата:
1. При установке не давал встать на место левой декоративной панели выступ на аппарате. IMAG0117.jpg Решилось простым спиливанием напильником.
2. Лево низ как то не заподлицо с панельюIMAG0119.jpg Но наверное так и должно быть.
3. Также неприятно удивило качество звука приемника, а именно какое то шипение когда уменьшаешь громкость. На диске этого нет. Звук для штатных колонок очень даже ничего! Штатные колонки - это отдельная "песня". Одни средние... Буду менять.
Теперь о хорошем:
1. Аппарат идеально вписывается в интерьер. (собственно, в первую очередь, из-за этого его и брал).IMAG0121.jpg
2. Навик подцепился без проблем (ай го 8) и тут же нашел спутники (1-2 минуты максимум), определил мое местоположение.
3. Камера с разметкой показывает все в цвете и четко, даже когда темно.

Вердикт: Нормальный аппарат за адекватные деньги. Кто желает на базе ST-8006 построить супер музыку - это не этот вариант. Для этого есть другие аппараты уже за совсем другие деньги. Думаю, когда поменяю штатку и поставлю саб, музыка будет на хорошем уровне.
Вот пока все. Покатаюсь, доложу об ощущениях.

  • 0

#228 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 June 2012 - 09:54 AM

Аппарат достаточно удобный и простой, звук радио не фонтан, но при этом звук CD выше среднего.
То есть сам усилитель хороший, а вот от радио звук "плавает", как плёнка в кассетном магнитофоне (если кто помнит еще пленочные аппараты), то высоких нет, то низких.
Попробую поставить хорошую активную антенну.
  • 0

#229 Vito

Vito

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щелково

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 07 June 2012 - 09:56 AM

Попробую поставить хорошую активную антенну.

Вот вот! И я подумываю об этом. Вот только будет ли смысл?
  • 0

#230 ultrayozh

ultrayozh

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компьютеры, авто, аквариум

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 June 2012 - 02:11 PM

значит не у одного меня плавает радио.....так может все таки это антенна штатная так еле еле фурычит. хотя стояла до этого пролоджи, так там с радио было все даже очень ОК
  • 0

#231 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 June 2012 - 03:58 PM

значит не у одного меня плавает радио.....так может все таки это антенна штатная так еле еле ...


Хе-хе-хе :respect:
Значит, я не одинок, даже легче на душе...
Пошел прикупил активную БОШ-антенну за хз :shok: :dolf_ru_211: ... хорошие деньги.
На днях буду пробовать (тока не знаю, когда эти дни настанут).

Сообщение отредактировал Uygur: 07 June 2012 - 04:00 PM

  • 0

#232 ultrayozh

ultrayozh

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компьютеры, авто, аквариум

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 June 2012 - 05:54 PM

Хе-хе-хе :respect:
Значит, я не одинок, даже легче на душе...
Пошел прикупил активную БОШ-антенну за хз :shok: :dolf_ru_211: ... хорошие деньги.
На днях буду пробовать (тока не знаю, когда эти дни настанут).


жду с нетерпением отчета по установке :fans:
  • 0

#233 Alecsandr

Alecsandr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томская область, г.Северск

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 June 2012 - 12:44 PM

При нажатии кнопки GPS ничего не происходит, хотя делаю всё как и положено. А точнее закидываю на карту памяти GPS навигатор "Автоспутник" скачанный с оф. сайта и вставляю карту в навигатор нажимаю кнопку GPS и опять же ничего не происходит. Вот ссылка на сам навигатор с его характеристиками: http://www.autotechm...s-analog-kitaj/
P.S.: как подключено всё сзади не знаю, т.к. покупал и подключал предыдущий хозяин.
  • 0

#234 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 10 June 2012 - 04:33 PM

Аппарат видимо не видит эту папкку. Скорее всего надо переименовать как папку так и исполняющий файл. Но конечно сначало надо узнать как должно быть.
  • 0

#235 Alecsandr

Alecsandr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томская область, г.Северск

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 11 June 2012 - 12:38 PM

Так дело в том, что я не знаю какая у него должна быть папка, что бы навигатор увидел. Если кто знает подскажите пожалуйста, очень надо!!!!!!
  • 0

#236 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 11 June 2012 - 10:43 PM

попробуй mobilenavigator
  • 0

#237 Alecsandr

Alecsandr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томская область, г.Северск

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 June 2012 - 02:37 PM

Спасибо я закинул программу в папки mobilenavigator и navigator. Но у меня один вопрос: Почему папка называется "mobilenavigator" когда дело мы имеем с автомобильным 2 din навигатором, работающем на ОС Windows CE 5?
  • 0

#238 Серёга

Серёга

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Машины, девушки, вино))

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 June 2012 - 06:11 PM

Спасибо я закинул программу в папки mobilenavigator и navigator. Но у меня один вопрос: Почему папка называется "mobilenavigator" когда дело мы имеем с автомобильным 2 din навигатором, работающем на ОС Windows CE 5?

У меня стоит такой же, но работают только автоспутник и IGO, когда запускаешь навигатор, заходишь в настройки, выбираешь папку с мобильным навигатором кажеться, точно не помню, давно не лазил в настройках, затем выходишь, в верхнем углу должна отобразиться папка, нажимаешь её и должен работать.Если не получиться, завтра посмотрю в настройках, запишу что как
  • 0

#239 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 12 June 2012 - 06:22 PM

Спасибо я закинул программу в папки mobilenavigator и navigator. Но у меня один вопрос: Почему папка называется "mobilenavigator" когда дело мы имеем с автомобильным 2 din навигатором, работающем на ОС Windows CE 5?

Ну так ось windows ce изначально создавалась для портативных устройств.
  • 0

#240 Alecsandr

Alecsandr

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томская область, г.Северск

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 June 2012 - 12:55 PM

У меня стоит такой же, но работают только автоспутник и IGO, когда запускаешь навигатор, заходишь в настройки, выбираешь папку с мобильным навигатором кажеться, точно не помню, давно не лазил в настройках, затем выходишь, в верхнем углу должна отобразиться папка, нажимаешь её и должен работать.Если не получиться, завтра посмотрю в настройках, запишу что как


я сегодня попробовал, но нечего не получилось. И ещё у меня имеется только общая настройка, а отдельной настройки каждого модуля нету!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых