Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#301 guerillero_bero

guerillero_bero

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 September 2012 - 02:06 PM

народ, никто с такой штукой не сталкивался? http://auto.wikimart...on_mydean_7203/
  • 0

#302 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 27 September 2012 - 02:12 PM

народ, никто с такой штукой не сталкивался? http://auto.wikimart...on_mydean_7203/

Ах-ха, это LSQStar A158. С ценой похоже они опечатались, нуля не хватает. За 2500 берите, вдруг прокатит :))
  • 0

#303 Alexx

Alexx

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 27 September 2012 - 06:06 PM

Добрый.....всем, вот нашел в А158 с другим названием, но один в один http://avtovideo.tiu...ustrojstvo.html
а вот MyDean http://avtovideo.tiu...ustrojstvo.html, продает один продавец, на одном сайте, цены разные
внешний вид тоже - может качество тоже (А158 долго рассматривал - тамагочи напоминает своим позитивным разноцветом ).
  • 0

#304 Дима Димин

Дима Димин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Димон

Отправлено 30 September 2012 - 02:15 PM

Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь уже сталкивался с этим. Установил в машину ST-8006. В настройках навигации есть возможность выбрать по умолчанию два пути для навигатора. Как я понимаю, для смены навигатора достаточно переустановить галочку. У меня, почему-то, всегда читает только по первому пути, второй не активируется.
И еще один вопросик: на радио картинка (когда активирована работа радиостанции) всегда такая, или можно как-то переустановить?
  • 0

#305 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 October 2012 - 10:18 AM

вот тут http://www.aliexpres.../200721990.html

а как с русификацией и подключением кнопок на руле дела обстоят???

Сообщение отредактировал @ндрей: 05 October 2012 - 10:20 AM

  • 0

#306 Mozgoved

Mozgoved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 05 October 2012 - 10:46 AM

а как с русификацией и подключением кнопок на руле дела обстоят???

прибор состоит из 2 частей - магнитола и навигация. Магнитола - только английский. Навигация полностью русский.
Кнопки на руле подключились без проблем( но из за отсутствия инструкции их обучение прошло не с первого раза).
Очень неудобное извлечение карты памяти - при переустановки навигации пришлось карту много раз вставлять и вынимать - загнул одну из ног картоприемника. Пришлось разобрать магнитолу и перепаять картоприемник. Внутри сборка и пайка очень культурная(заводская).
Модем хотел спрятать где то под панелью, но видимо не судьба - требует периодического "передергивания".
По данной магнитоле есть целый форум http://forum.redpower.su/ В нем и прошивки и скины и все что хотите.
Я пользуюсь только Радио, дисками, Навителом, яндекс пробками и погодой. Очень хорош Блютуф.
  • 1

#307 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 October 2012 - 12:59 PM

интересно как экран в мороз будет себя вести,
у меня пока не выйдет из минуса светиться не начинает,
хотя сам аппарат работает.
  • -1

#308 Mozgoved

Mozgoved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 06 October 2012 - 09:07 AM

Радует уже то, что не перезагружается при работе стартера. В мороз наверняка будет замерзать как и все ЖК, но есть хард кнопки и регулятор громкости, да и еще поставил Бинар5Д, так что надеюсь, что буду заводить уже теплый авто.
  • 0

#309 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 06 October 2012 - 12:16 PM

прибор состоит из 2 частей - магнитола и навигация. Магнитола - только английский. Навигация полностью русский.
Кнопки на руле подключились без проблем( но из за отсутствия инструкции их обучение прошло не с первого раза).
Очень неудобное извлечение карты памяти - при переустановки навигации пришлось карту много раз вставлять и вынимать - загнул одну из ног картоприемника. Пришлось разобрать магнитолу и перепаять картоприемник. Внутри сборка и пайка очень культурная(заводская).
Модем хотел спрятать где то под панелью, но видимо не судьба - требует периодического "передергивания".
По данной магнитоле есть целый форум http://forum.redpower.su/ В нем и прошивки и скины и все что хотите.
Я пользуюсь только Радио, дисками, Навителом, яндекс пробками и погодой. Очень хорош Блютуф.

Про отсутствие русификации магнитолы ты не прав - просто перепрошить и все будет на русском.
У меня опыт юзанья такой магнитолы почти два года был на прошлой машине (отдал вместе с машиной, т.к для Кирюши есть такая же, но со штатной бородой, ее и буду ставить).
Брал в интернет-магазине, здесь: http://winca.ru/ssangyong, кстати вышеуказаный форум оттуда. Хозяин интернет-магазина Евгений из Питера, очень адекватный и общительный товарищ, всегда консультирует по всем вопросам, высылает прошивки, словом поддержка хорошая.
Да экран зимой не мерзнет, все нормально!
Здесь: http://market.yandex...11380&hid=90404 мой отзыв про магнитолу.
  • 0

#310 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 October 2012 - 04:48 PM

Я сам на своем аппарате сделал русификатор интерфейса,
просто посмотрел файлы локализации на другие языки в программмной оболочке,
сделал такой же с русскими надписями на которые перевел сам.

Сообщение отредактировал hirodger: 06 October 2012 - 04:50 PM

  • 0

#311 Mozgoved

Mozgoved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 06 October 2012 - 10:51 PM

понять значение слов аудио, волюм и сетинг у меня проблем не возникает, как и желания перепрошить данную шарманку, а в остальном одни положительные эмоции
  • 0

#312 Gorec

Gorec

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Интересы:Борозды не портим.

  • дизель автомат
  • Имя:Andrew

Отправлено 01 November 2012 - 12:11 PM

Кнопки на руле подключились без проблем( но из за отсутствия инструкции их обучение прошло не с первого раза).


Приехала такая же голова. С кнопками - тоже беда. В режиме программирования при нажатии кнопок на руле цифры справа в окошке меняются, но при нажатии "запомнить" - этого не происходит... А окошке около каждой кнопки по-прежнему остается ноль.
Как удалось победить?

Спасибо!

У меня кстати - цвет ваще не отличим от всей панели. Покупал здесь - sales6@lsqbusiness.com
Девушку-манегера, владельца этого адреса, зовут Lucy. Произвела впечатление упаковка - реально заводская коробка, с красивой полиграфией и качественным полиуретаном внутри. Эта красивая коробка была вложена еще в одну, из простого гофрокартона.
Основное мое условие было - оплата только через палку. (в выборе способа оплаты на алиэкспресс такого нет, боюсь с китайцами напрямую карточкой расплачиваться)
Написал им, с этого адреса ответила Люси, выставила счет. Сам аппарат плюс камера заднего вида с проводами. Оплатил через PayPal 428$ и через 15 дней привезли на работу EMS-ом.
Так что рекомендую.
Очень чесались руки и пока подключил только саму башку, с прокладкой проводов камеры еще придется повозиться, но встала как родная. Нигде нет даже минимального зазора или выпирания. Ставил на штатные салазки (у меня до этого уже была стоковая 2DIN магнитола, которая с кассетой). Спасибо всем, кто не ленится и выкладывает сюда свой опыт - разобрал морду как будто каждый день это делал.. ))
Когда все закончу - тоже фотки запостю.

Никому не нужна штатная 2DIN магнитола с кассетой и СД? Вот такая - http://podgolovnik.r...ctyon_2_din.jpg
  • 0

#313 D'MARIQUE

D'MARIQUE

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 November 2012 - 04:16 PM

Не знаю, может быть баян, но...Магнитола с подключением 3G модема, т.е. с Интернетом под рукой:
http://www.ebay.com/...3773e72&vxp=mtr

Кто знает, как WinCE в Инете себе чувствует? Явно аськи-агенты и гугл хром не поставишь, но в целом задумка идет правильным путем. Покупить - так с интернетом :)
  • 0

#314 Gorec

Gorec

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Интересы:Борозды не портим.

  • дизель автомат
  • Имя:Andrew

Отправлено 05 November 2012 - 12:53 PM

Продолжаем.
С кнопками разобрался. Нажимаешь в меню нужную кнопку. Нажимаешь в меню кнопку "Start". Потом нажимаешь соответствующую кнопку на руле и не отпуская ее, нажимаешь "запомнить". После того, как код кнопки появится в окошке рядом с выбранной кнопкой, отпускаешь кнопку на руле.

Что еще нарыл.
Теперь не надо подключать проводок с надписью "BRAKE", потому что в меню настроек появилась возможность выбрать пункт "ингорировать BRAKE сигнал". Я не подключал - видео показывает всегда и на ходу в том числе.
Самое главное - обалденный DVD-шник! Абсолютно всеядный! Прочитал все хреновые ДВД, матроски и прочие кодеки и даже диски с детскими мультиками, где напихано обычно их куча в непонятном формате, но с меню. Все работает! Ребенок счастлив! ))) Показывает во весь экран, как положено.
Музыка играет всегда, в какой последовательности ты бы не включал навигацию. Причем спутники ловит прекрасно даже, когда антенна GPS находится в бардачке (не решил пока куда ее ставить, у меня подогрев дворников на стекле, есть только кусок чистого стекла слева)
В любом режиме практически можно вызвать на экран окошко для управления музыкой.
Как уже здесь писали - очень удобно, помимо общей громкости громкость также регулируется в настройках для каждого источника отдельно, включая громкую связь для телефона.
Качество звука конечно не для меломанов, но мне хватает. Зато радио ловит лучше и работает устойчивей и чище, чем штатная 2DIN магнитола (которая с кассетником), стоящая до этого. Может конечно антенна была раньше не конца вставлена, но факт имеет место быть. Можно вручную набирать частоту. По-моему, десять или двенадцать знаков в левом верхнем углу - бегущая строка RDS.

С чем пока не разобрался, какие вопросы остались.
Выход USB, который на проводе стоит (не отключаемый, без разьема) - для чего он? Флешка, подключенная к нему - не определяется, внешний винт - тоже. Вообще когда буду подключать камеру, надо будет разобраться во всех этих USB, он там не один. Вообще у меня сейчас подключен только один основной разьем и антенны радио и GPS. USB на проводке и GPS вывел в бардачок. Получается что не тот USB вывел, а все остальное работает без всякого колхоза. Только камеру осталось подключить. А больше мне и не надо. Регистратор у меня работает на карточке микроSD, разьем для которой (помимо такого же - для карточки c NAVI) есть на передней панели под заглушкой.
Вообще в идеале конечно же было бы шикарно, если какой-нить из портов USB принял мой внешний винт. Он у меня без доппитания работает. Тогда бы вообще ляпота была! Буду пробовать. Во всяком случае телек дома его определяет, но стоит он дешевле этого девайса! ))

Как изменить цвет подсветки кнопок? У меня это меню есть, но оно не активно. Пробовал с включенным светом, зажиганием на авто - не получается. Похоже какой-то проводок надо подключить, кнопки подсвечиваются только красным, видимо как по умолчанию записано и это отражается в меню настроек, но изменить нельзя.

Самый интересный вопрос - можно ли каким-то образом получить интернет через блютуз у телефона? Не понял, как это настраивать...
Кстати когда заработает интернет - без стилуса не обойтись (его не было в комплекте), мелковато меню браузера.

Mozgoved, ты наверное уже дальше меня продвинулся в изучении этого гаджета, подскажи что сможешь плиз!
  • 1

#315 Mozgoved

Mozgoved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 05 November 2012 - 07:00 PM

усб который буквой "г" я не подключил, а вместо него назад воткнул усб удлинитель из комплекта - вывел оба усб провода в нижний бардачек под климат. В один усб модем в другой флешка.
Гпс посередине панели вплотную к лобовухе - нити обогрева приему не мешают.
Цвет подсветки у меня тоже не меняется - все желтенькие, кроме одной красненькой.
инет по блютус скорей всего просто так не получится подключить без шаманства.
стилус нужен только когда в браузере адрес набираешь - пользуюсь углом кредитной карточки.
Будешь подключать камеру - не забудь подключить "+" проводок от питания камеры к магнитоле, чтоб автоматически включалась
Все спецы по данному девайсу сидят на форуме "редповер".
  • 0

#316 Gorec

Gorec

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Интересы:Борозды не портим.

  • дизель автомат
  • Имя:Andrew

Отправлено 06 November 2012 - 08:13 AM

Ок, спасибо!

Буду дальше разбираться. Как подключу камеру - сфоткаю.
  • 0

#317 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 14 November 2012 - 04:04 PM

У меня Prology MDN 2740T в комплекте с навигацией. Все нравится. Можно перепрошить и ставить практически любой набор навигационных программ. Пока не делал, но скин в меню поменял. Появился электронный спидометр, компас, часы, высотомер, игры, калькулятор и т.д... Прикольно.

А у Prology MDN 2640T можно сделать тоже самое если то напишите как .
  • 0

#318 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 14 November 2012 - 04:17 PM

На своей ST-8006 обнаружил следующее - часы упрямо "отстают" на час.
Никогда не обращал внимания.
Но на днях: как ни подстраивай часы на мгнтл., через некоторое время они показывают с опозданием на час.
Что у неё - программа зимнего/летнего времени забита "в мозгах"?

У меня тоже самое с часами на Prology 2640t не могу выставить
  • 0

#319 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 14 November 2012 - 05:06 PM

Вот в соседней ветки на красном форуме нашел Здесь будет дешевле и без заморочек

http://www.mobilezon....nca-a158n.html
  • 0

#320 коп_57

коп_57

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.

  • дизель механика
  • Имя:Станислав.

Отправлено 13 December 2012 - 06:44 AM

Поставил себе на машину 2DIN с интернетом INTRO 7760.

Модем вывел под лобовое стекло, через удлинитель USB, в нём встроенный навигатор. Показывает пробки. Стоят программы Навител, Прогород, Яндекс карты. Вот несколько фото.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых