Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#341 Siorich

Siorich

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Авто, хэнд мейд, бизнес

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 February 2013 - 01:37 AM

Я заказал вот такое устройство, как придет посмотрим что за зверь:
http://www.erisin.co...-wifi_p389.html

С ЕМС-доставкой магнитофон пришел очень быстро. В комплекте пульт, чехол для планшетки, стилус для ёмкостного экрана (с резиновым концом), гпс-антенна, куча проводов, универсальная рамка. Планшетка у меня оказалась с производственным браком (производитель обещал прислать еще одну) - в углу воздух между клеем, на котором сидит видимо сенсор. Вначале расстроился, но в работе это оказалось вообще не видно. В остальном качество исполнения хорошее.
Камера в планшетке оказалась полная какашка, впрочем мне она и не была нужна. И после включения зажигания и последующего включения магнитофона в машине планшетка поработав некоторое время гаснет как если бы она не была вставлена. просто решается единоразовым съемом и вставкой планшетки. Но я решил тем что в плеере поставил галочку на том что бы экран был постоянно включен. гпс не проверял, пока просто подрубил магнитофон. Основной блок может работать и без планшетки, равно как и планшетка может работать в независимости от основного блока. Как только планшетка ставится на основной блок управление блоком переходит на планшетку. Основной блок имеет свой рабочий стол со своими настройками и набором функций. Это визуализированно и удобно. Нажатием кнопки pad переходим на планшетку и тут перед нами его величество андроид 2.3, со всеми вытекающими: то есть полностью настраиваемый интерфейс и набор программ. Хочешь тебе плеер смени, хочешь 2гис включи, хочешь навигацию смени, полная свобода!
Ёмкостной экран классный яркий! глаза прямо отдыхают после резистивной двухдинки Пхилипс, солнечный день - никакого дискомфорта. Ну и мультитач.

Что еще хотелось бы отметить: слабенький вай-фай, мой самсунг S plus ловит наверное раз в 10 лучше. Планшет частотой 1 Ггерц, работает действительно шустро, никаких претензий. И еще немного напрягает что звук с основного блока раза в два громче звука с планшета, то есть переключаешь на радио например и оно орет. Но я так рад что распрощался со стасом михайловым, оппой гангмайстайл, а также другими прелестными обитателями поп-эстрады, что совсем забыл про радио. Поставил на планшетку 32 гиговую микро сд карточку напичканную музыкой и счастлив. А кому не хватит "дискового пространства" сд-карточки на планшете - можно так же установить карточку в основной блок, а кому и этого не хватит то пожалуйста флешка (к основному блоку), ну и в довершение если вам все таки понадобится то есть динозавр ДВД, который конечно же читает все медиа форматы.

Повторюсь что установил магнитофон временно, просто подключил, еще нужно будет подключить подсветку, гпс, видеорегистратор, датчики давления и кажется еще что то хотел поставить... А так же хочу установить таким образом что бы планшетка была заподлицо с торпедой (то есть будет выступать лишь ниша для планшетки), благо осталась вторая двухдиновая рамка от неудачного опыта установки магнитофона филипс.
Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TUHNRslsNS0.jpg   528.93К   89 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Siorich: 28 February 2013 - 01:40 AM

  • 0

#342 ВладимирКир

ВладимирКир

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал Магнитогорск Москва Митино

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 February 2013 - 01:16 PM

Соотносительно с названием темы.

ST-8006.
Минусы. Сбиваются часы. Бывает, звук пропадает. Лечится вкл/выкл. Посредственный звук радио (по-прежнему связываю с антенной).Посредственный блеклый дисплей. Солнцезасветка полная. Нет телефонного справочника, пока не приспособил карту памяти с тлф. номерами - не юзает.
Плюсы. Диски воспроизводит с шикарной четкостью и звуком, то же с флешки. Хороший и внятный блютуз с хорошим микрофоном.Навигация - отлично. Последняя версия Навител - 9-10 спутников, ловит быстро и отслеживает нормально. Камера заднего вида - отл.

Как 2-дин, за 12 тыр. (с пересылкой) вполне сносно.

Как надоест, попробую Xtrons TD717G с отс. монитором http://www.ebay-foru...комбайн-с-gps/. Она у меня тоже есть.
Обе магнитолы пришли почти одновременно, сначало поставил то, что казалось симпатичнее.

Прошу не иронизировать, типа, за 25 руб. можно было приличнее поставить.
Если с этой позиции, то купил бы Патруль (мог) и сидел бы сейчас на др. форуме. Просто мне Кирюха был интересен, а сейчас привык.


У меня подобный девайс и стоит ПО навигации IGO. При поездке на Урал не все дороги показывает. Скажите где Вы установили Novitel 9-10? С уважением, Владимир.
  • 0

#343 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 February 2013 - 03:30 PM

У меня подобный девайс и стоит ПО навигации IGO. При поездке на Урал не все дороги показывает. Скажите где Вы установили Novitel 9-10? С уважением, Владимир.


Не, не Навител 9-10, а просто Навител, отслеживает одновременно 9-10 спутников, по крайней мере, ЭТО отображается на мониторе.
Навител мне ставил сын, скачал на микро-карту памяти откуда-то, воткнул карту в магнитолу, чет-то там потыкал кнопками, и УРА! - заработало.
Я, конечно, электронщик по первому образованию.
Но нам до юзеров-хакеров (у которых комп с детского сада) далеко.

А еще у меня через монитор магнитолы просматривается запись с переднего и заднего регистратора - через вход AV магнитолы.
Нажимаешь "Меню", щелкаешь справа значок с "тюльпанами" и пошло изображение:
Блин, фотку магнитолы выложить не могу, - не могу зайти на хостинг Кеер4 фотку свою взять.

Если интересно, позже зайду и выложу.

Интересна тема тут http://www.myssangyo...ead.php?t=19580

Сообщение отредактировал Uygur: 28 February 2013 - 03:32 PM

  • 0

#344 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 March 2013 - 09:08 AM

Ну вот, Кип заработал, выкладываю фотку изображения с АВР на ST-8006

Изображение

Это я к магазин сзаду подъехал. С заднего АВР аналогично, тока вид сзади, провода от АВР-ров сзади/спереди переключаются переключателем в "мусорке" под блоком климата.

Сообщение отредактировал Uygur: 01 March 2013 - 09:11 AM

  • 0

#345 sandrlex

sandrlex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 March 2013 - 10:42 AM

Всем привет. Вот смотрю я на Ваши "чуда китайские" на фотках все нравиться, и то что как штатная и нави и всякие навороты, вот только ни кто не говорит о надежности этих аппаратов, ну и звучание, как они звучат? Для меня звук не на последнем месте. Вот и думаю может с меньшими наворотами но известный бренд взять, а тут еще аппараты на андроиде появились, а это уже CarPC но тоже Китай. Вот я блин весь и в раздумьях. :russian_ru:
  • 0

#346 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 March 2013 - 12:44 PM

Скажем так: неохота мне было брать в 3 (три) раза дороже то, что мона - в 3 (три) раза дешевле.
Звук у ST-8006 не ахти, но это связано только радио со штатной антенной.
При установке доп. активной все хорошо.
Но китайцы тоже на месте не сидят - всё уже модернизировано и сКарПиСишено и у них.
  • 0

#347 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 01 March 2013 - 02:23 PM

Всем привет. Вот смотрю я на Ваши "чуда китайские" на фотках все нравиться, и то что как штатная и нави и всякие навороты, вот только ни кто не говорит о надежности этих аппаратов, ну и звучание, как они звучат? Для меня звук не на последнем месте. Вот и думаю может с меньшими наворотами но известный бренд взять, а тут еще аппараты на андроиде появились, а это уже CarPC но тоже Китай. Вот я блин весь и в раздумьях. :russian_ru:

Да это тоже CarPC :) Просто на WinCE.
Нормальная надежность, сильно брендовое не стал брать по двум причинам.
1 - очень не маленький шанс что сопрут, наказав стеклом
2 - при цене в 3 раза большей, экран у бренда тоже с низким разрешением, проц такой же медленный. Один плюс - звук лучше, но он и тут не плох.
Брать сейчас лучше на Android, причем обязательно 4.x - там относительно современное железо, все летает.
  • 0

#348 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 March 2013 - 03:45 PM

Всем привет. Вот смотрю я на Ваши "чуда китайские"...


Странно, довольно-таки. Здесь на форуме много отписано про чина-бренд и пр.
Типа чего - кому нравится.
Опять отпишусь, - это в отношении психологии покупок:
вот я достаточно небедный человек, езжу на Кирюхе - он мне нравится, есть у меня 3 гаража, но машина стоИт на автостоянке рядом с домом, магнитолу китайскую взял из-за внешности, чтоб вписалась в интерьер. Работает. Работает хорошо.
Ну нету такой НЕкитайской.
Сломается - выкину и поставлю такой же или (вспомнил, что у меня еще одна есть для него) Xtrons TD717G, лежит пока, может, в дочерину машину воткну.
Перед этим перекурил всю Сеть, но выяснил, что подобное дорогое (и типа брендовое) имеет ту же чино-заводскую основу, а другие тока вешают на эту мгнтл свои ярлыки, цену х в 3 раза и вперед.
Без удивления узнал, что брендовые авто тоже имеют китайские балалайки под именем бренда, коллега поведал, когда отдавал продуть магнитолу с утопленного на трофи Патруля.
  • 0

#349 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 01 March 2013 - 04:26 PM

Перед этим перекурил всю Сеть, но выяснил, что подобное дорогое (и типа брендовое) имеет ту же чино-заводскую основу, а другие тока вешают на эту мгнтл свои ярлыки, цену х в 3 раза и вперед.
Без удивления узнал, что брендовые авто тоже имеют китайские балалайки под именем бренда, коллега поведал, когда отдавал продуть магнитолу с утопленного на трофи Патруля.

Электронные мозги, экран - да, такое же +- мелочи.
Вот усилители в брендах лучше и сильно. Заводские магнитолы хоть и сделаны в китае, уровень производства у них другой и бренды там нормальные. Можно подключить усилитель, хорошую аккустику. А на китайское поделие нет смысла. LSQ-Star это мелкое предприятие, не далеко ушедшее от коленочной сборки.
Если честно, 8006 магнитола мне нравится, но в LSQ не куплю ничего и никогда - врут, как дышат. Опять же, небольшой опыт покупок у китайцев - это стандартное поведение у мелких контор.
  • 0

#350 Siorich

Siorich

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Авто, хэнд мейд, бизнес

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 March 2013 - 12:58 AM

Всем привет. Вот смотрю я на Ваши "чуда китайские" на фотках все нравиться, и то что как штатная и нави и всякие навороты, вот только ни кто не говорит о надежности этих аппаратов, ну и звучание, как они звучат? Для меня звук не на последнем месте. Вот и думаю может с меньшими наворотами но известный бренд взять, а тут еще аппараты на андроиде появились, а это уже CarPC но тоже Китай. Вот я блин весь и в раздумьях. :russian_ru:

Наверное потому что проблем не возникало поэтому о надежности речь и не идет. В случае с моим агрегатом штука инновационная и у "брендов" таких моделек нет. Они все так же продают трактора с 400 герцовым процом, резистивным экраном, на вин се.
  • 0

#351 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 03 March 2013 - 07:18 AM

Всем привет. Вот смотрю я на Ваши "чуда китайские" на фотках все нравиться, и то что как штатная и нави и всякие навороты, вот только ни кто не говорит о надежности этих аппаратов, ну и звучание, как они звучат? Для меня звук не на последнем месте. Вот и думаю может с меньшими наворотами но известный бренд взять, а тут еще аппараты на андроиде появились, а это уже CarPC но тоже Китай. Вот я блин весь и в раздумьях. :russian_ru:

Звук - если он у Вас не на последнем месте, ищите что-то другое. Ну а если оставите штатную акустику , тогда и зта сойдёт ! Если Вы аудиофил а не аудиоман , берегите свои уши.. :koo-koo:
  • 0

#352 pit

pit

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 08:17 AM

Всем, доброго времени суток.
Вот хочу купить магнитолу, но жду когда появиться у нее возможность приема DVB-T2.
Кто? знает когда китайцы это сделают?
  • 0

#353 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 13 March 2013 - 09:19 AM

Всем, доброго времени суток.
Вот хочу купить магнитолу, но жду когда появиться у нее возможность приема DVB-T2.
Кто? знает когда китайцы это сделают?

Я пытался это узнать, они утверждают что их магнитола уже поддерживает DVB-T2 и новый тюнер ставить не хотят :) По факту T2 конечно не работает.
  • 0

#354 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 March 2013 - 12:05 AM

А как вам вот это:
http://www.navishop....talog/120/1503/
Просмотрел 20-и минутный видеоролик, очень забористо!! Остается узнать, есть ли аналоги (чтоб не кормить перекупщиков)
Я путешественник по китайским сайтам, мягко говоря, никакой, поэтому если кто сможет, подскажите!
  • 0

#355 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 16 March 2013 - 07:07 AM

А как вам вот это:
http://www.navishop....talog/120/1503/
Просмотрел 20-и минутный видеоролик, очень забористо!! Остается узнать, есть ли аналоги (чтоб не кормить перекупщиков)
Я путешественник по китайским сайтам, мягко говоря, никакой, поэтому если кто сможет, подскажите!

Даже не думайте брать.
1. На китайских сайтах она в 3-4! раза дешевле.
2. Это древний аппарат, там слабый процессор, мало памяти, старый андроид.
3. Это универсальная магнитола + рамка.
За 400-450$ можно купить магнитолу на 4м андроиде с 1гб памяти и 2х ядерным процессором.
Вот на пример, http://www.aliexpres.../724844928.html
  • 0

#356 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 March 2013 - 07:42 AM

Даже не думайте брать.
1. На китайских сайтах она в 3-4! раза дешевле.
2. Это древний аппарат, там слабый процессор, мало памяти, старый андроид.
3. Это универсальная магнитола + рамка.
За 400-450$ можно купить магнитолу на 4м андроиде с 1гб памяти и 2х ядерным процессором.
Вот на пример, http://www.aliexpres.../724844928.html

спасибо, Василий!!
  • 0

#357 Siorich

Siorich

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Авто, хэнд мейд, бизнес

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 March 2013 - 06:12 PM

Даже не думайте брать.
1. На китайских сайтах она в 3-4! раза дешевле.
2. Это древний аппарат, там слабый процессор, мало памяти, старый андроид.
3. Это универсальная магнитола + рамка.
За 400-450$ можно купить магнитолу на 4м андроиде с 1гб памяти и 2х ядерным процессором.
Вот на пример, http://www.aliexpres.../724844928.html

Хороший агрегат! только вот экран всего 6,2
  • 0

#358 Valery_G

Valery_G

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 March 2013 - 04:32 PM

Приехал мой А158. Подключать буду сам. Подскажите куда удобней и интересней всего вывести провода с задней панели(USB, GPS, 3G, микрофон). Нет ли где-нибудь описания на русском?
  • 0

#359 Dimca

Dimca

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 March 2013 - 06:57 PM

Приехал мой А158. Подключать буду сам. Подскажите куда удобней и интересней всего вывести провода с задней панели(USB, GPS, 3G, микрофон). Нет ли где-нибудь описания на русском?

Антену GPS я примагнитил (она с магнитом) к серой трубе, она сразу за магнитолой получается - спутники ловит отлично.
  • 0

#360 Dim_0n

Dim_0n

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня
  • Интересы:Есть

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 March 2013 - 07:28 AM

А никто не пробовал такие магнитолы HiCES AN2D611 / 6878AG на Android 2DIN и HiCES AN2D001 / 6389AG на Android 2DIN? и цена вроде демократичная
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых