Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#261 Squid

Squid

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 March 2013 - 07:41 PM

Други, подскажите какую защиту лучше ставить на Фортуне предлагают трёх производителей "Шериф", "Novlain" и "Alfeco". Хочу закрыть радиатор, двигатель, коробку с раздаткой.
  • 0

#262 OPTIK

OPTIK

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Охота

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 31 March 2013 - 07:13 AM

Они все легко ставятся! 300 рЭ в любом сервисе!
  • 0

#263 Squid

Squid

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 March 2013 - 03:19 PM

Важно не простата установки, а функциональность и цена. Хочется что-бы качественно закрыло КПП и раздатку.
  • 0

#264 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 March 2013 - 10:18 PM

Други, подскажите какую защиту лучше ставить на Фортуне предлагают трёх производителей "Шериф", "Novlain" и "Alfeco". Хочу закрыть радиатор, двигатель, коробку с раздаткой.

Какая из них лучше - надо поискать на форуме в других разделах, я себе еще поставил защиту бака от Шерифа
  • 0

#265 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 01 April 2013 - 09:07 PM

на наших кайронах (Краснодарского КК) стоят либо шериф либо альфеко, они очень похожи, лично у меня альфеко и на мой взгляд она меньше всех съедает дорожный просвет, но и довольно крепкая, бился я ею несщадно много раз об острые камни- пока все цело.
  • 0

#266 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 April 2013 - 08:38 AM

да, защиту стоит подбирать чтобы съедала дорожный просвет по минимуму! лично у меня на кайроне стояла защита, купленная в ньюпроксиме (в москве), можно у них поинтересоваться (в их теме, или написав BRUK) что за производитель данного девайса!
на коробку не ставил, так как не видел особого смысла, Коробас защищает поперечная балка, правда сильно в грязь не лез.

по поводу встречи 10-11 мая все очень заманчиво. так что постараюсь быть. кроме того, я удивлен что у нас есть клуб - порадовало!
  • 0

#267 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 April 2013 - 01:35 PM

Изображение


Дорогие наши соседи!
С большим удовольствием сообщаем о нашем скромном юбилее!
От всей души приглашаем Вас на данное мероприятие!

Все подробности можно посмотреть в этой теме http://kyron-clan.ru...179#entry285179
  • 0

#268 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 April 2013 - 09:16 PM

Спасибо за приглашение! Мы с семьей точно едем. Надеюсь еще присоединятся ростовские кайроноводы :)
  • 0

#269 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 April 2013 - 04:35 PM

Sagittarius,
спасибо за приглашение, ближе к дате будет видно. Нам бы для начала на майских тут у себя собраться, познакомиться, пообщаться, а там и о новых проектах подумать можно... :wink:
  • 0

#270 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 April 2013 - 07:04 PM

Майская встреча 2013 владельцев автомобилей SsangYong, а также всех желающих!


Дата проведения– 10-11 мая, место: бывшая турбаза з-да «Гидропривод», ст. Мелиховская.

Координаты базы: N 47°27.892' Е 040°30.266'

Посещение одним днем – 100р. с человека, ночевка – 350р., комнаты 2-х, 3-х, 4-х местные, в комнате – окна, дверь- пластик, стены- пластик, мал. холодильник, телевизор. До р.Дон метров триста, на территории есть баня, но там другой прайс. База зарезервирована, но нужно будет прозвонить немного загодя, чтобы подготовили номера.
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Место сбора – шоссе М4 у поворота на Шахты в 11.00-11.15 10 мая. Координаты места встречи: N 47°42.645' E 040°6.062'. Далее коллективная закупка продуктов и прочего, затем все двигаемся на базу.
Мой телефон для связи: 8-928-137-58-ноль ноль, Андрей.

Друзья! Давайте уже организуемся на нормальный выезд на природу, да с шашлычком. Длинные выходные располагают. Познакомимся, пообщаемся, найдем общие темы и интересы. На мой взгляд, это лучше, чем дома у компьютера. Да и перед другими городами клуба не стыдно будет. Давно это зреет, да все никак. С SY клуба заявлены уже 2 машины NA, думаю и там количество участников будет расти. Слово за Вами!
Итак, открываю запись желающих в этой ветке (просьба указывать с ночевкой или без):
1. Fal_con+1 - с ночевкой;
  • 0

#271 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 April 2013 - 06:48 PM

Не пойму, после моего поста все резко пропали... Что, неужели никому ничего не надо?
"Я мзду не беру — мне за Державу обидно!" - Павел Артемьевич Верещагин
  • 0

#272 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 April 2013 - 07:03 PM

Sagittarius,
спасибо за приглашение, ближе к дате будет видно. Нам бы для начала на майских тут у себя собраться, познакомиться, пообщаться, а там и о новых проектах подумать можно... :wink:


Андрей! Хорошее мероприятие приготовили!
Думаю, народ присоединится. Чуть бы раньше......, а то многие сошлются на праздники и....останутся дома. Это у нас проверено.
Я бы тоже присоединился, да и подтянул бы своих из Краснодара, но у нас тут на 9-10 "Маршрут Памяти" запланирован с одним из клубов Краснодара. Жаль....
А наше предложение в силе. Будем надеется на встречу. И, кстати, от вас уже один экипаж едит!
Сергея (Serpol 77) ждём с нетерпением. Так что присоединяйтесь к нему и дружной колонной к нам в гости!
  • 0

#273 airwar

airwar

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 April 2013 - 11:20 PM

Народ привет! Давно меня не было на форуме родимом!.. Приятно видеть, что ростовский форум живёт! встречи планируются!))) на счёт встречи в ст. Мелиховской я поддерживаю! свежий воздух.. и т.д.. это же прекрасно!))) я за это время докатался на кирюхе до отметки 50500 км... за всё время эксплуатации было только две поломки) Ещё раз, ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ АКТИВНОСТЬ ЛЮДЕЙ В РОСТОВСКОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА!!!)))
  • 0

#274 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 May 2013 - 11:53 AM

Дабы упростить организацию процесса, прошу желающих именно принять участие во встрече, записываться с указанием количества людей в экипаже!
  • 0

#275 kairnd

kairnd

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат

Отправлено 06 May 2013 - 02:36 PM

Народ мож у кого будет свободные 30-60 минут перекинуть ДМВР для теста умер мой точно или нет,а то думаю менять его или нет.
  • 0

#276 airwar

airwar

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 May 2013 - 09:57 PM

Народ мож у кого будет свободные 30-60 минут перекинуть ДМВР для теста умер мой точно или нет,а то думаю менять его или нет.

У тебя же бортовой комп есть... он ошибку выдал?
  • 0

#277 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 May 2013 - 05:49 PM

Итак, встреча 10-11 мая состоялась! Было весело и интересно. Но увы не благодаря Вам, участники данного форума. Готовность встретиться проявили ребята из других клубов. Так что выкладывать здесь отчет о встрече не считаю нужным.
  • 0

#278 serpol77

serpol77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл, Зерноград
  • Интересы:фотография, автопутешествия, охота

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 May 2013 - 06:49 PM

Итак, встреча 10-11 мая состоялась! Было весело и интересно. Но увы не благодаря Вам, участники данного форума. Готовность встретиться проявили ребята из других клубов. Так что выкладывать здесь отчет о встрече не считаю нужным.

Не принимай близко к сердцу. У меня подобные встречи, покатушки (правда с другими машинами) раз в месяц происходят. Ну ни получилось ростовским в эти дни собраться, потом, когда-нибудь получится :)
  • 0

#279 airwar

airwar

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 May 2013 - 08:15 PM

Писец! Я так понял, что никто не едет... вот и сам не поехал! Я же не приеду туда ОДИН!
  • 0

#280 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 May 2013 - 09:13 PM

Сергей, близко не принимаю. Пообщаться и покататься есть с кем. Просто насколько я читал, на этом форуме была только одна реальная встреча у какого-то маркета. Толком никто это не запомнил. А тут такая возможность: праздники, погодка... Но увы... Все смотрят друг на друга: вот будет машин 8-10 тогда и я поеду... Но начинать же нужно когда-то. Поглядите на кубанцев для примера. Понятно, что там и красот больше, но и формат нашей встречи был ознакомительный, да и не за 400км.
Дмитрий, решительнее нужно быть! Всего один звонок для уточнения деталей... :allok:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых