Перейти к содержимому


Фотография

Как высадить пассажира на улице с выделенной полосой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 July 2014 - 07:43 PM

К сожалению.

А вот тут можно поспорить)
  • 0

#22 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 July 2014 - 07:44 PM

Я на кайроне бомбил два раза, нецеленаправленно. :) Т.е. цели бомбить не было, а время свободное было, да и девушки на обочине оба раза красивые попадались. :dolf_ru_535:

Сообщение отредактировал Dim1984: 22 July 2014 - 07:45 PM

  • 0

#23 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 23 July 2014 - 07:09 AM

"Это сделано для нас"? Жень, надо уже отходить от совковой пропаганды, типа: "По многочисленным просьбам трудящихся.....". Для кого, "для НАС"? Кто эти МЫ? Мы,которые не могут остановить авто там, где это действительно необходимо? Что это за хрень такая для НАС сделана на Липецкой улице, где, чуть-ли не от кольца и до Каширки, нельзя остановиться справа? Каким образом, например, я могу поменять колесо, не подвергая себя опасности? Посреди дороги?

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

Как это сделать?!!!

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

Но камеры-то тебя уже зафиксируют, и пофиг, что ты колесо менял!

Согласен, что это очень нужно и важно для нормализации движения наземного транспорта, но, ведь опять все через жопу сделано!!! Почему нужно запрещать движение с остановкой по выделенке для высадки-посадки пассажиров, если это не препятствует движению общественного транспорта? Куда деться автомобилю, совершившему аварийную остановку?
  • 2

#24 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 July 2014 - 07:54 AM

"Это сделано для нас"? Жень, надо уже отходить от совковой пропаганды, типа: "По многочисленным просьбам трудящихся.....". Для кого, "для НАС"? Кто эти МЫ? Мы,которые не могут остановить авто там, где это действительно необходимо? Что это за хрень такая для НАС сделана на Липецкой улице, где, чуть-ли не от кольца и до Каширки, нельзя остановиться справа? Каким образом, например, я могу поменять колесо, не подвергая себя опасности? Посреди дороги?

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

Как это сделать?!!!

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

Но камеры-то тебя уже зафиксируют, и пофиг, что ты колесо менял!

Согласен, что это очень нужно и важно для нормализации движения наземного транспорта, но, ведь опять все через жопу сделано!!! Почему нужно запрещать движение с остановкой по выделенке для высадки-посадки пассажиров, если это не препятствует движению общественного транспорта? Куда деться автомобилю, совершившему аварийную остановку?

Одни вопросы. Жаль, что на них нет ответов.
  • 0

#25 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 29 July 2014 - 03:04 PM

"Это сделано для нас"? Жень, надо уже отходить от совковой пропаганды, типа: "По многочисленным просьбам трудящихся.....". Для кого, "для НАС"? Кто эти МЫ? Мы,которые не могут остановить авто там, где это действительно необходимо? Что это за хрень такая для НАС сделана на Липецкой улице, где, чуть-ли не от кольца и до Каширки, нельзя остановиться справа? Каким образом, например, я могу поменять колесо, не подвергая себя опасности? Посреди дороги?

на липецкой правда хрень. с нее начинается м4 и я на дальняки ездил через нее. граница города. сподручное место остановиться, проверить авто. а вот куй тебе - везде знаки. это правда ппц.
  • 0

#26 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 July 2014 - 05:14 PM

"Это сделано для нас"? Жень, надо уже отходить от совковой пропаганды, типа: "По многочисленным просьбам трудящихся.....". Для кого, "для НАС"? Кто эти МЫ? Мы,которые не могут остановить авто там, где это действительно необходимо? Что это за хрень такая для НАС сделана на Липецкой улице, где, чуть-ли не от кольца и до Каширки, нельзя остановиться справа? Каким образом, например, я могу поменять колесо, не подвергая себя опасности? Посреди дороги?

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

Как это сделать?!!!

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

Но камеры-то тебя уже зафиксируют, и пофиг, что ты колесо менял!

Согласен, что это очень нужно и важно для нормализации движения наземного транспорта, но, ведь опять все через жопу сделано!!! Почему нужно запрещать движение с остановкой по выделенке для высадки-посадки пассажиров, если это не препятствует движению общественного транспорта? Куда деться автомобилю, совершившему аварийную остановку?

Как показала практика, если разрешить нашему человеку чуть-чуть, он полезет на голову, причем друг другу. Сделать ту же видимость аварии это расплюнуть на самом деле. Многие набивающиеся и перегораживающие все и вся даже это не собираются делать.
Я липецкую знаю довольно не плохо, там почти через каждые 500 м есть съезды. Это не удобно, да, но стоять в пробке перед каждым входом в метро, это ваще не дело.
Так что для нас это сделано, для нас. Сломавшихся меньшинство, желающих припарковаться в конкретном месте, где теперь запрещено, меньшинство, а тех кто двигается прямо подавляющее большинство и им все любители запарковаться там где захочется тоже надоели до чертиков.
Для нас, для нас...
Уверен, что если ты не согласен, то сейчас предложишь другой вариант, нежели предложило правительство)
Я, честно, другой вариант НЕ знаю.
  • 1

#27 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 30 July 2014 - 06:44 AM

Я с тобой согласен, практика "запрещать и не пущать", оправдала себя еще при совке. А что, дешево и сердито, да и думать не надо. Зачем голову ломать об организации движения и стояночных мест, зачем тратить деньги, можно ограничиться запрещающими знаками и все станет замечательно!
  • 0

#28 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 30 July 2014 - 07:29 AM

А можно такой вопрос.Вот сделали "выделенку",просто отгородили часть дороги по которой ездили не один десяток лет,которая и построена то на деньги налогоплательщиков.И теперь всякие ООО,ОАО и прочие "шарашки" зарабатывают денежку на перевозке.Забота об общественном транспорте,это просто великолепно.Но я то,как и многие рядом стоячие,почему должен повышать благосостояние того же Мосгортранса???.Да еще и к обочине ни,ни.Я конечно понимаю,логику ответов,но все же."Градус" недовольства растет,вроде как готовы в ночное время разрешить по "выделенке" ездить.

Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 30 July 2014 - 07:31 AM

  • 0

#29 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 July 2014 - 07:35 AM

Простите, я наверно что то не понимаю, но разве вы маршрутка или такси??? Что бы высадить??? Кого???
Во дворы, к магазинам итд везде есть заезды, все продумано. Зачем вам высаживать в конкретном месте пассажиров? Бомбим помаленечку?)

Допустим жену, возле метро
  • 1

#30 myasnik13

myasnik13

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 July 2014 - 11:55 AM

Все эти разговоры в пользу бедных...
Что вы конкретно сделали для того, что бы в ГИБДД учли ваши предложения??? (писали письма, обращались в вышестоящие организации и пр.)
Если ничего, то это словесный понос и не более...все мы шибко умные задним умом сидя на диване перед монитором.
  • 0

#31 myasnik13

myasnik13

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 July 2014 - 12:00 PM

А то у нас всё как обычно...
те кто ездит по обочине и плюёт на всех кричат, что дороги узкие и развязки плохие...
те кто паркуется на тротуаре и газонах, кричат, что парковок нету...
и тд и тп...
  • 0

#32 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2014 - 12:53 PM

Как показала практика, если разрешить нашему человеку чуть-чуть, он полезет на голову, причем друг другу. Сделать ту же видимость аварии это расплюнуть на самом деле. Многие набивающиеся и перегораживающие все и вся даже это не собираются делать.
Я липецкую знаю довольно не плохо, там почти через каждые 500 м есть съезды. Это не удобно, да, но стоять в пробке перед каждым входом в метро, это ваще не дело.
Так что для нас это сделано, для нас. Сломавшихся меньшинство, желающих припарковаться в конкретном месте, где теперь запрещено, меньшинство, а тех кто двигается прямо подавляющее большинство и им все любители запарковаться там где захочется тоже надоели до чертиков.
Для нас, для нас...
Уверен, что если ты не согласен, то сейчас предложишь другой вариант, нежели предложило правительство)
Я, честно, другой вариант НЕ знаю.

Наверное нужно было наинать с организации парковочных мест....

Все эти разговоры в пользу бедных...
Что вы конкретно сделали для того, что бы в ГИБДД учли ваши предложения??? (писали письма, обращались в вышестоящие организации и пр.)
Если ничего, то это словесный понос и не более...все мы шибко умные задним умом сидя на диване перед монитором.

Да плевать хотели нынешние власти на Ваше, моё и т.д. мнение.
  • 0

#33 Gorec

Gorec

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Интересы:Борозды не портим.

  • дизель автомат
  • Имя:Andrew

Отправлено 30 July 2014 - 03:11 PM

Ну не знаю.
Я где-то нечаянно зарегился, когда пользовался госуслугами.
Меня назвали активным москвичом и теперь от имени Собянина постоянно присылают всякие опросы. Нужно ли сделать то-то и то-то, надо ли строить что-то, стоить ли переименовывать и т.д.
Потом приходит письмо как проголосовали такие же как я (кстати до хрена народа) и результат, что сделано в итоге.
Новости смотрю, слушаю - и правда. ))

Многое конечно через ..опу делается, потому что наверное исполнители по-русски не очень понимают, но очень многое мне любо.
Так что не все так плохо. Даже если что-то делается на показуху...
  • 2

#34 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 July 2014 - 04:59 PM

Наверное нужно было наинать с организации парковочных мест....

Ключевая фраза "нужно было". Предлагаю за это судить тогдашнего мэра, а, как вижу это я, сегодняшнее правительство пытается сделать из говна конфету, а как получается, каждый решает сам, видит по своему.
  • 0

#35 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 July 2014 - 05:12 PM

Все эти разговоры в пользу бедных...
Что вы конкретно сделали для того, что бы в ГИБДД учли ваши предложения??? (писали письма, обращались в вышестоящие организации и пр.)
Если ничего, то это словесный понос и не более...все мы шибко умные задним умом сидя на диване перед монитором.

Всё?
  • 0

#36 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 July 2014 - 05:29 PM

А то у нас всё как обычно...
те кто ездит по обочине и плюёт на всех кричат, что дороги узкие и развязки плохие...
те кто паркуется на тротуаре и газонах, кричат, что парковок нету...
и тд и тп...

Точно. А те ,кто ездит в служебном авто, в сопровождении охраны, орут пересаживайтесь на метро. Там комфортно и безопасно. И не беспокойтесь. Если вдруг сломаете, себе там позвоночник,получите компенсацию. Аж тысяч 300.

Мэр должен был в отставку подать . А лексутова и начальника метрополитена под суд.После такой трагедии. Только виновных других нашли.
  • 0

#37 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2014 - 08:57 PM

Ну не знаю.
Я где-то нечаянно зарегился, когда пользовался госуслугами.
Меня назвали активным москвичом и теперь от имени Собянина постоянно присылают всякие опросы. Нужно ли сделать то-то и то-то, надо ли строить что-то, стоить ли переименовывать и т.д.
Потом приходит письмо как проголосовали такие же как я (кстати до хрена народа) и результат, что сделано в итоге.
Новости смотрю, слушаю - и правда. ))

Многое конечно через ..опу делается, потому что наверное исполнители по-русски не очень понимают, но очень многое мне любо.
Так что не все так плохо. Даже если что-то делается на показуху...

Мне кажется,что это лицемерие.Нынешняя власть делает только то, что им выгодно.
  • 1

#38 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 July 2014 - 09:00 PM

Мне кажется,что это лицемерие.Нынешняя власть делает только то, что им выгодно.

Угу!
  • 0

#39 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2014 - 09:10 PM

Ключевая фраза "нужно было". Предлагаю за это судить тогдашнего мэра, а, как вижу это я, сегодняшнее правительство пытается сделать из говна конфету, а как получается, каждый решает сам, видит по своему.

Почему тогдашнего? Этот уже давно работает. И выделенки при нём начали появляться. Когда он пришёл к власти, то обещал тогдашнему президенту(Медведеву) избавить Москву от пробок. Ничего не вышло. Теперь двинулись путём репрессий нам автомобилистов. Глупая и бездарная тактика. А Лужка много за что надо судить, но боюсь, что он паровозом не пойдёт. Представляете, какие фамилии могут всплыть?
  • 0

#40 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 July 2014 - 10:04 PM

Почему тогдашнего? Этот уже давно работает. И выделенки при нём начали появляться. Когда он пришёл к власти, то обещал тогдашнему президенту(Медведеву) избавить Москву от пробок. Ничего не вышло. Теперь двинулись путём репрессий нам автомобилистов. Глупая и бездарная тактика. А Лужка много за что надо судить, но боюсь, что он паровозом не пойдёт. Представляете, какие фамилии могут всплыть?

Я продолжаю считать что выделенки это хорошо. Меньшее зло это добро. Наделать парковки через каждые 100 метров и под каждую ленивую жопу по всей москве это утопия, даже не утопия, а наивная глупость.
Там не дураки сидят, все просчитано, все рассчитано.
Вариант сделать въезд в город платным, как в лондоне, думаю был бы эффективнее.)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых