Перейти к содержимому


Фотография

Повесили флаг Украины на высотку в Москве, как быть с нарушителями?

флаг высотка Москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Какое решение принять? (38 пользователей проголосовало)

Как поступить с теми, кто вывесил флаг Украины на высотке в Москве и перекрасил звезду?

  1. Проголосовал Выписать по 15 суток общественных работ за хулиганство (16 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Осудить условно 1-3 года (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  3. Посадить реально 1 год (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  4. Посадить реально 2 года (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  5. Посадить реально 3 года (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  6. Посадить реально более чем на 3 года (10 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  7. Простить и отпустить с миром (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  8. Наградить (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ЖеньЖень

ЖеньЖень

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Грибалка, Охота, Фитнес, шахматы, бильярд.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 August 2014 - 09:05 PM

.А наши то совсем с ума сошли ,ну покрасили мачту лэп в жёлто синии и покрасили нет опять же крамола не пойму .


Паша если дальше так пойдё, то я думаю нужно обязать владельцев сетей Гиппермаркетов "перекрасится" в более "патриотичный" цвет.. :)
  • 0

#22 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 August 2014 - 09:45 PM

По последним новостям, нашли несколько пар перчаток и пустые баллончики из под краски. ДНК тест , как и весна, покажет кто и где срал. Тест сделают быстро... Очень быстро ибо жопы господам с кокардами и лампасами наскипидарили знатно. Ждем и читаем новости.
  • 0

#23 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2014 - 06:12 AM

скинуть их с высотки
  • 0

#24 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 22 August 2014 - 08:59 AM

И ни кто не сказал, что такую молодежь надо воспитывать. В моём далеком детстве нарисовать на стене свастику в голову даже не приходило. Все они взрослые люди, и за свои поступки должны отвечать по всей строгости Российского закона. У страны нет идеологии, молодежью ни кто не занимается, вот и вырастают такие моральные уроды.

Согласен, просто даже 25 летние них...ра про войну не знают, никого не уважают, не понимают что даже для мня 36 летнего означает свастика. Нет идеологии, хорошие книги не читают и фильмы не смотрят. Не все конечно , но в большей массе да. Бестолочи они просто не соображают что делают
  • 1

#25 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 22 August 2014 - 09:15 AM

+1000000 Сталкиваюсь частенько с молодым поколением России. В голове только одно, как по легкому срубить денег, на предложение заработать отвечают с сарказмом " Долго и мыторно" В их головы не прививают любовь к Родине, не учат признавать семейные ценности. Внуку в 3 классе расказывали что из достопримечательностей на Красной Площади, только Собор Василия Блаженного и Исторический музей. Я был в шоке. На выходные отвез его на Красную Площадь, если б вы видели как у него горели глаза, когда я ему рассказывал про маршала Жукова и космонавтов СССР. Он наконец то узнал, что на Красной Площади есть Мавзолей. Воспитанием подрастающего поколения должно заниматься и общество, а не только родители, которые вечно заняты зарабатыванием на жизнь. Тогда не будет таких вот бессмысленных поступков.

Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 22 August 2014 - 09:16 AM

  • 3

#26 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 22 August 2014 - 09:26 AM

+1000000 Сталкиваюсь частенько с молодым поколением России. В голове только одно, как по легкому срубить денег, на предложение заработать отвечают с сарказмом " Долго и мыторно" В их головы не прививают любовь к Родине, не учат признавать семейные ценности. Внуку в 3 классе расказывали что из достопримечательностей на Красной Площади, только Собор Василия Блаженного и Исторический музей. Я был в шоке. На выходные отвез его на Красную Площадь, если б вы видели как у него горели глаза, когда я ему рассказывал про маршала Жукова и космонавтов СССР. Он наконец то узнал, что на Красной Площади есть Мавзолей. Воспитанием подрастающего поколения должно заниматься и общество, а не только родители, которые вечно заняты зарабатыванием на жизнь. Тогда не будет таких вот бессмысленных поступков.

мы 35 летние наверно последнее поколение которое успело пообщаться в живую со своими дедушками и бабушками - участниками ВОВ, и сами косячим не разьясняя детям все те события, мои дети очень любят когда я расказываю то что сам слышал от деда, постоянно просят "расскажи что нибудь еще, мы не знали что все было так", в школе щас очень мало внимания уделяют освещению тех событий, а быть может не плохие свежие фильмы типа "Сталинград" сделаны по типу америкосовского боевика показывающие не ситуацию в целом, а один героический отрывок и не дают понимание обстановки в целом. Так что воспитываем детей САМИ, как говорится никто кроме нас, ну во всяком случае пока

Сообщение отредактировал lion: 22 August 2014 - 09:27 AM

  • 0

#27 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 22 August 2014 - 09:30 AM

скинуть их с высотки

Садюга!)
  • 0

#28 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 22 August 2014 - 09:36 AM

мы 35 летние наверно последнее поколение которое успело пообщаться в живую со своими дедушками и бабушками - участниками ВОВ, и сами косячим не разьясняя детям все те события, мои дети очень любят когда я расказываю то что сам слышал от деда, постоянно просят "расскажи что нибудь еще, мы не знали что все было так", в школе щас очень мало внимания уделяют освещению тех событий, а быть может не плохие свежие фильмы типа "Сталинград" сделаны по типу америкосовского боевика показывающие не ситуацию в целом, а один героический отрывок и не дают понимание обстановки в целом. Так что воспитываем детей САМИ, как говорится никто кроме нас, ну во всяком случае пока

Лет 5 назад приходит мой со школы с вопросом: "Аллея МиГов" эт потому, что там МиГи сбивали? Я округлил глаза... Оказывается преподаватель по истории так откомментировал... Скачал ему фильм, нашёл в Инете статистику потерь ВВС США и Северной Кореи. Ребёноу был в удивлении: зачем же нам врут в школе? Этот вопрос задали на ближайшем родительском собрании учителю. В присутствии директора-ярого антисталиниста. Деей изрядно портят в школе. Не удивляйтесь...
Зы: рассказал ребёнку, что его дед умудрялся, при заходе на эшелон, с первого захода разбить паровоз из пушки. Предмет гордости мальчику.)

Сообщение отредактировал AZAZELL04: 22 August 2014 - 09:38 AM

  • 0

#29 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2014 - 09:54 AM

Такие случаи не единичны. Лет 10 назад, когда сын учился в школе, 9-10 класс, на вопрос кто такой гитлер он ответил, рок музыкант :shok: . Пришлось проводить курс истории. :unknw:
  • 0

#30 revolotom

revolotom

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Ясенево
  • Интересы:компьютеры, автомобили, женщины

  • дизель автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 22 August 2014 - 10:04 AM

Чего вы так взъелись то? Мы с украми не воюем и врагами их не считаем. Это они нас во враги записали. Головы им амеры моют. Ну, просрали мозги, так что-ж! На больных не обижаются. Просто лечить надо буйных.
И в отношении к украинскому флагу ни какой антипатии.
Другое дело, что на восстановление исторического памятника потребовались силы и средства. А за это хулиганство надо воспитывать!
Например трудовыми работами: пусть так же перекрасят что нибудь в Киеве в Российский триколор... :wink:
  • 1

#31 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 22 August 2014 - 10:34 AM

Я просто оставлю это здесь: https://twitter.com/...0912128/photo/1
  • 0

#32 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 10992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 August 2014 - 01:02 PM

...Мы с украми не воюем и врагами их не считаем. ...
Например трудовыми работами: пусть так же перекрасят что нибудь в Киеве в Российский триколор... :wink:


Вот-вот...Не пинайте сильно))), моё имхо - надо было рядом ещё и наш флаг РФ вывесить.

У комментирующих взрыв мозга был бы, да и статья...другая. )
  • 0

#33 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 August 2014 - 02:02 PM

Не забывайте, пожалуйста, голосовать, извиняюсь, надо было в шапке написать "голосовалка"...
  • 0

#34 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 22 August 2014 - 06:18 PM

Садить однозначно, это не пирожок со стола сп.ь от голода.
Лучше в горы бы ехали и прыгали, ролики снимали, а так это самопиар, хулиганка и дибилизм. УК РФ.

Сообщение отредактировал nihsurk: 22 August 2014 - 06:21 PM

  • 0

#35 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 24 August 2014 - 07:37 AM

Восстановить справедливость в отношении задержанных бейсджамперов , граждан России, взялся руфер, гражданин Украины, который заявил, что это его рук дело и привел доказательства.
http://66.ru/news/society/161804/
Наказание за бейсджампинг - штраф 100-500 рублей.
Лично я бейсджампинг преступлением не считаю, ибо - "безумству храбрых поем мы песню", лучше быть безумно смелым, чем трусливым уродом, скулящим из-за угла - "нарушение, хулиганство", ничем плохим, кроме опасности собственной гибели, бейсджамперы не вредят обществу.
  • 0

#36 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 24 August 2014 - 11:39 AM

Восстановить справедливость в отношении задержанных бейсджамперов , граждан России, взялся руфер, гражданин Украины, который заявил, что это его рук дело и привел доказательства.
http://66.ru/news/society/161804/
Наказание за бейсджампинг - штраф 100-500 рублей.
Лично я бейсджампинг преступлением не считаю, ибо - "безумству храбрых поем мы песню", лучше быть безумно смелым, чем трусливым уродом, скулящим из-за угла - "нарушение, хулиганство", ничем плохим, кроме опасности собственной гибели, бейсджамперы не вредят обществу.

,,Безумству храбрых поем мы песню'' это совсем про другое про этих,,безумству храбрых,венки со скидкой'' ибо наверно у них есть матери и отцы за них переживающие и детей своих явно не для этого рожали ,и жизнью просто так рисковать имхо не правильно,а уж людям которым потом отскребывать от асфальта после неудачного прыжка я не думаю не очень приятно.Слава Богу обошлось для них,да и как грил Жиглов наказанийбез вины не бывает
  • 0

#37 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 24 August 2014 - 01:22 PM

,,Безумству храбрых поем мы песню'' это совсем про другое про этих,,безумству храбрых,венки со скидкой'' ибо наверно у них есть матери и отцы за них переживающие и детей своих явно не для этого рожали ,и жизнью просто так рисковать имхо не правильно,а уж людям которым потом отскребывать от асфальта после неудачного прыжка я не думаю не очень приятно.Слава Богу обошлось для них,да и как грил Жиглов наказанийбез вины не бывает

Больше всего людей умирают в своей постели, и никто не боится ложиться спать.
На втором месте автомобиль, и нет отбоя от желающих сесть за руль.
Чем бейсджампинг хуже?
А насчет "наказания без вины не бывает" - бабушке моей расскажите, (правда, нет её уже 35 лет), когда ее "за компанию" вместе с мужем посадили в 37 году, его быстренько расстреляли, а ей отсидеть пришлось полгода, а потом бежать с двумя малолетними детьми в деревню, к её матери, бросив все.
  • 0

#38 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 August 2014 - 03:33 PM

+1000000 Сталкиваюсь частенько с молодым поколением России. В голове только одно, как по легкому срубить денег, на предложение заработать отвечают с сарказмом " Долго и мыторно" В их головы не прививают любовь к Родине, не учат признавать семейные ценности. Внуку в 3 классе расказывали что из достопримечательностей на Красной Площади, только Собор Василия Блаженного и Исторический музей. Я был в шоке. На выходные отвез его на Красную Площадь, если б вы видели как у него горели глаза, когда я ему рассказывал про маршала Жукова и космонавтов СССР. Он наконец то узнал, что на Красной Площади есть Мавзолей. Воспитанием подрастающего поколения должно заниматься и общество, а не только родители, которые вечно заняты зарабатыванием на жизнь. Тогда не будет таких вот бессмысленных поступков.

Раньше на аллее космонавтов был бюст Циалковского и за ним бюсты космонавтов.Теперь нет.Куда делись?
А с этих недоумков взяить большой штраф и оплату на перекраску звезды.И будет с них.Сажать в тюрьму-глупо, выйдут оттуда окончательными упырями.Да и мало кто у нас в стране боится тюрьмы.
  • 0

#39 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 24 August 2014 - 04:05 PM

Больше всего людей умирают в своей постели, и никто не боится ложиться спать.
На втором месте автомобиль, и нет отбоя от желающих сесть за руль.
Чем бейсджампинг хуже?
А насчет "наказания без вины не бывает" - бабушке моей расскажите, (правда, нет её уже 35 лет), когда ее "за компанию" вместе с мужем посадили в 37 году, его быстренько расстреляли, а ей отсидеть пришлось полгода, а потом бежать с двумя малолетними детьми в деревню, к её матери, бросив все.

Насчёт бабушки ,я вам скажу не одна она страдала когда у власти плохие люди ,но насчёт вины это вы зря,не буду долго объяснять только знаю одно страдают люди всегда за что то,самое главное выводы делать,причины найти почему это произошло почему у власти такие люди оказались ,а сейчас я думаю не те выводы сделалии и причины не те в угоду кому то ,а значить все повторится. Идем легкими путями,проще найти виновного показать на него пальцем и все ,можно считать что теперь все пойдет как по маслу.Как Спаситель говорил“Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими” (Матф.7:13).
  • 0

#40 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 29990 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 August 2014 - 04:27 PM

Восстановить справедливость в отношении задержанных бейсджамперов , граждан России, взялся руфер, гражданин Украины, который заявил, что это его рук дело и привел доказательства.
http://66.ru/news/society/161804/
Наказание за бейсджампинг - штраф 100-500 рублей.
Лично я бейсджампинг преступлением не считаю, ибо - "безумству храбрых поем мы песню", лучше быть безумно смелым, чем трусливым уродом, скулящим из-за угла - "нарушение, хулиганство", ничем плохим, кроме опасности собственной гибели, бейсджамперы не вредят обществу.

О какой храбрости вы говорите? Это адреналинщики, больные на всю голову люди, общался много с ними на аэродроме.От них даже летуны, которые их бросают, в аккуе. А герои, к себе внимание не привлекают и героями себя не считают...
  • 0





Темы с аналогичным тегами флаг высотка, Москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых