Просто складывается какая то нездоровая ситуация, мало нам тут было таджиков, дагестанцев, теперь вот еще и украинцев навалом стало,
Мало того что их и раньше в Москве много было, так теперь их раз в 10 больше стало, а самое не веселое это то что они стали как то приживаться и очень стали себя по хамски вести, я конечно понимаю беженцы беженцами, но вы ведите себя по человечески.
Почему то для беженцев какие то отдельные очень выгодные условия сделаны, которые не очень хорошо сказываются на гражданах москвы и области.
Больше всего поразило, только вчера узнал, знакомых задвинули с очередью в садик который был у них рядом с домом и на который они стояли в очереди типа мест нет взяли беженцев, КАК ТАК ?
В институты для поступления ниже минимальных баллов для зачисления на бюджетные места, почему ?
В школах так же места для беженцев, в результате первого сентября знакомый с работы повез ребенка в другую школу, не пешком пошел в ту которая возле дома, на другой конец района.
Может я чего то не понимаю. но почему это все сказывается обычных гражданах.
Хорошо у меня мелкий пока не дорос еще до садика, но если бы меня поперли с садика из за беженцев, я был бы очень не доволен.
С учетом того что люди в очередь на садик встают сейчас чуть ли не с рождения ребенка.
И если для этих людей, в Москве и области созданы такие условия проживания, то и уезжать получается никто обратно не захочет ?!
Сообщение отредактировал vv00dy: 02 September 2014 - 07:15 AM











